Мужчины и мы

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Levis » Пт, 23 марта 2012, 22:07

Давно хотела поговорить об этом, но наспех - не хотелось, а времени, чтобы сформулировать мысль как можно яснее - не было. Сегодня - может быть получится.
Мне давно не 16 лет, есть жизненный опыт, наблюдения, которые вылились в огромное количество вопросов к мужчинам.
Меня например безумно интересует:
В каком возрасте мужчина начинает чувствовать ответственность (если начинает)? Настоящую ответственность, когда невозможно дышать при мысли, что близкому человеку (матери, отцу, сыну, дочери, жене, невесте..................) может быть нужна твоя помощь, а ты - не знаешь об этом?
Раздражает ли мужчин женская забота?
Почему мужчины довольно часто бывают равнодушны к своим детям, но при этом могут до безумия любить своих жен - матерей этих детей?
Как у Вас получается в сохранять здоровый и крепкий сон после многочасового выяснения отношений напрмер?
Почему Вы так легко рискуете благополучием семьи ради своей глупой гордости? или ради никчемной интрижки с очередной Лолитой?
Что Вы на самом деле думаете о своих женах, которые увы стареют с возрастом (вместе с Вами между прочим)?
Сильно ли мы раздражаем Вас, когда на работе начинаем говорить о своих домочадцах?
Почему Вы так много лжете, причем иногда - по самым пустяшным поводам?
Что такое Ваш кризис среднего возраста? И почему у нас - женщин он почти никак не проявляется, а Вам ломает жизни?
И еще много, много, много вопросов....................
Задавать такие вопросы своим мужчинам в глаза - глупо - они все-равно не скажут правды, сотрудникам - дурной тон, это слишком личное, а в интернете - в самый раз. За годы взрослой жизни я научилась многому - прикидываться влюбленной, равнодушной, радостной, грустной, подчиняться Вам когда надо и манипулировать Вами, но понять - нет.
Прошу Вас, мужчины, сбросьте маску ................давайте посто поговорим, вдруг продвинемся в вопросе понимания друг друга? Начнем лучше понимать своих жен, мужей, мам, сыновей?
Жду Ваших искренних и понятных слов..........
Levis
Автор темы
Аватара
Сообщения: 49
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#161 Теххи » Сб, 7 апреля 2012, 16:21

Levis писал(а):Поверьте - Вам только кажется, что Вы что-то там ЗНАЕТЕ. Это иллюзия и заблуждение.
Это вы поверьте, что уж я то своего мужа знаю получше чем вы его :-D
Теххи
Аватара
Откуда: Ехо
Сообщения: 417
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 31 июля 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#162 Levis » Вс, 8 апреля 2012, 11:51

Теххи писал(а):
Levis писал(а):Поверьте - Вам только кажется, что Вы что-то там ЗНАЕТЕ. Это иллюзия и заблуждение.
Это вы поверьте, что уж я то своего мужа знаю получше чем вы его :-D


"БЛАЖЕН кто верует", Вы так упорны в своем заблуждении, что мне остается только сказать что-нибудь тривиальное типа "поживем - увидим" или "время нас рассудит", но это пошло и я предлагаю завершить этот бессмысленный спор. У меня многолетний опыт, у Вас - "подростковое" упрямство, что Вы что-то там знаете и кого-то там контролируете. Поверьте, если бы Вы знали что на самом деле Ваш муж думает о Вас, сильно удивились бы. Просто с начала Вашей совместной жизни прошло еще сравнительно немного времени и он, щадя Ваши чувства, не все озвучивает, или просто старается "правильно" реагировать, чтобы избежать лишних воплей и напряженности.
Мужики все-таки существа с другой планеты. Нам только кажется, что мы что-то о них знаем. Но еще больший вопрос - хотим ли мы знать о них больше? Ведь тогда надо будет принять весьма неприятную правду о себе, о своих убеждениях, о своем (кажущимся таким правильным) образе жизни.
Levis
Автор темы
Аватара
Сообщения: 49
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#163 Levis » Пн, 9 апреля 2012, 22:25

Созрел еще один вопрос для мужчин - как Вы преодолеваете страх? Животный страх перед реальной опасностью, когда "зуб на зуб" не попадает и хочется только одного - спрятаться?
Я много раз наблюдала своего мужа в подобных ситуациях и могу сказать, что женщины при возникновении конфликта чаще всего отступают, а мужчины наоборот - прут напролом, доходит до рукоприкладства, а им хоть бы хны, как будто есть некая грань, переходя которую они теряют инстинкт самосохранения.
У меня всегда очень смешанное чувство после подобных происшествий - руки и ноги дрожат от страха, разум понимает, что реакция мужа далека от цивилизованного стандарта, а подспудно, против воли, возникает первобытное, животное чувство гордости и ничего с этим поделать невозможно.
А что чувствуете Вы при приближении опасности, мужчины?
Levis
Автор темы
Аватара
Сообщения: 49
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#164 Кволька » Пн, 9 апреля 2012, 23:22

Levis, Бери детей , стариков и прятайтесь , а я, "Их" задержу из пулемёта. :mad:
Кволька
Аватара
Откуда: Харьков Украина
Сообщения: 1265
Темы: 8
Зарегистрирован: Чт, 18 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев
О себе: Зима

#165 ku_ka_re_ku » Вт, 10 апреля 2012, 8:13

Levis писал(а):А что чувствуете Вы при приближении опасности, мужчины?

ничего..голова начинает работать в усиленном режиме..КАК использовать ситуацию с БОЛЬШЕЙ пользой для всех её участников..ПОЛЬЗА это когда все участники смогут прозреть на свои поступки и стать более Любящими и СоВестливыми в дальнейшем..
Levis писал(а): как Вы преодолеваете страх?

такого чувства никогда не испытывал..ощущение некоей опасности-да..но страх..нет..по началу исследовал причины..далее практически достиг Самоосознания "умный находи выход из неприятной ситуации,МУДРЫЙ не попадает в ситуации"..часто сами ситуации накликаны женскими мыслестрахами(иногда женщине интересно столкнуть людей и слизать энергию)..воспитываю женщину дабы не возникали подобные ситуации,если не воспитуимая-прекращаю общение..почти всегда предвижу ситуацию и вхожу в неё вовсеоружии и с разными моделями разруливания..опять же..видеть оппонента..не пытаться конфликтовать с невоспитуемым..просто..избежать(убежать)..ибо ТОЛКУ не будет(воспитания)...а будет ненужный слив энергии..
как то так..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#166 Теххи » Вт, 10 апреля 2012, 14:28

Levis,
Levis писал(а):что Вы что-то там знаете и кого-то там контролируете.
ну во первых я не бесчувственный чурбан чтобы жить с человеком и не понимать его.
я ЗНАЮ его, примите это как факт. Я его не контролирую, потому что чужие мысли контролировать невозможно, да и зачем? в моей голове "тараканов"больше гораздо
Levis писал(а):Просто с начала Вашей совместной жизни прошло еще сравнительно немного времени и он, щадя Ваши чувства, не все озвучивает, или просто старается "правильно" реагировать, чтобы избежать лишних воплей и напряженности.
Ооо, он у меня очень вспыльчивый, у него бурная реакция очень, и не стесняется сказать что я тупорылая :-D
Но разве это важно? :wink:
Понятно, что я его не дам в обиду никому, и плохо думать тоже. Каким бы он ни был, и что бы он не делал.
ПС. помните? в богатстве и в бедности, в здоровье и в болезни, пока смерть не разлучит нас.
ППС. но в принципе, наш разговор правда зашел в тупик, поэтому удаляюсь :smile:
Теххи
Аватара
Откуда: Ехо
Сообщения: 417
Темы: 6
Зарегистрирован: Пт, 31 июля 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#167 Levis » Вт, 10 апреля 2012, 17:15

ku_ka_re_ku писал(а):
Levis писал(а):А что чувствуете Вы при приближении опасности, мужчины?

ничего..голова начинает работать в усиленном режиме..КАК использовать ситуацию с БОЛЬШЕЙ пользой для всех её участников..ПОЛЬЗА это когда все участники смогут прозреть на свои поступки и стать более Любящими и СоВестливыми в дальнейшем..
Levis писал(а): как Вы преодолеваете страх?

такого чувства никогда не испытывал..ощущение некоей опасности-да..но страх..нет..по началу исследовал причины..далее практически достиг Самоосознания "умный находи выход из неприятной ситуации,МУДРЫЙ не попадает в ситуации"..часто сами ситуации накликаны женскими мыслестрахами(иногда женщине интересно столкнуть людей и слизать энергию)..воспитываю женщину дабы не возникали подобные ситуации,если не воспитуимая-прекращаю общение..почти всегда предвижу ситуацию и вхожу в неё вовсеоружии и с разными моделями разруливания..опять же..видеть оппонента..не пытаться конфликтовать с невоспитуемым..просто..избежать(убежать)..ибо ТОЛКУ не будет(воспитания)...а будет ненужный слив энергии..
как то так..

Вы говорите "мудрый не попадает в конфликтную ситуацию"..........А война, а армия, а компания быдляка ночью у подъезда жилого дома? Разве достаточно мудрости, чтобы избежать этих ситуаций?
Levis
Автор темы
Аватара
Сообщения: 49
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#168 Levis » Вт, 10 апреля 2012, 17:22

Вот еще один вопрос - что для Вас секс? Например ночью у Вас был супер секс, вспоминаете ли Вы о нем в течение дня? Приходит ли Вам на ум мысли о нем, когда Вы сидите на совещании у шефа, например? Хотите ли Вы этим похвастаться перед кем-нибудь? Приходит ли в голову мысль, что у скучных и несимпатичных коллег уж точно не может быть ничего подобного? Представляете ли Вы Вашу толстую начальницу в постели с ее мужем?
Levis
Автор темы
Аватара
Сообщения: 49
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#169 zuevka » Вт, 10 апреля 2012, 18:30

Levis писал(а):Вот еще один вопрос - что для Вас секс? Например ночью у Вас был супер секс, вспоминаете ли Вы о нем в течение дня? Приходит ли Вам на ум мысли о нем, когда Вы сидите на совещании у шефа, например? Хотите ли Вы этим похвастаться перед кем-нибудь? Приходит ли в голову мысль, что у скучных и несимпатичных коллег уж точно не может быть ничего подобного? Представляете ли Вы Вашу толстую начальницу в постели с ее мужем?
супер-секс :) никак не связан со скучностью и несимпатичностью :)
по поводу толстых и несимпатичных начальниц - трудно предположить - таких не было. были стройные и симпатичные, но стервы... :)
в течение дня - иногда может всплыть мысль.
На совещании у шефа - в зависимости от важности совещания и сосредоточенности на нем.
на счет похвастаться - врядли - это все таки личное - на ум анекдот приходит только: - моя девушка вчера в постели такое вытворяла... - и что именно?... - ну для начала она обосралась...
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#170 ku_ka_re_ku » Вт, 10 апреля 2012, 20:39

Levis писал(а):Разве достаточно мудрости, чтобы избежать этих ситуаций?

Мудрости достаточно дабы не иметь страха преодолевая Любые ситуации,которые могут возникнуть..
Levis писал(а):Вот еще один вопрос - что для Вас секс?
:-D
Для Меня НЕТ секса..
У МЕНЯ ЕСТЬ Любовь Ласка и Радость Радовать партнёршу..если нет взаимности..о Я прекращаю процесс и не заморачиваюсь..
:-D
Достаточно вокруг жаждущих Женщин,у которых хватит ума ответить взаимностью..
НО..Мне нужно Душа в душу..и не столько телами ,сколько Мечтами Духом и СоТворчесвом..а это "покруче" банального секса.. :-D :-D :-D
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#171 ku_ka_re_ku » Вт, 10 апреля 2012, 20:41

Levis писал(а): Например ночью у Вас был супер секс, вспоминаете ли Вы о нем в течение дня? Приходит ли Вам на ум мысли о нем, когда Вы сидите на совещании у шефа, например? Хотите ли Вы этим похвастаться перед кем-нибудь? Приходит ли в голову мысль, что у скучных и несимпатичных коллег уж точно не может быть ничего подобного? Представляете ли Вы Вашу толстую начальницу в постели с ее мужем?

всё описанное Вами вызывает у Меня отвращение..Ясен красный,что и в мыслях подобного у Меня не возникает..не говоря о том,что с кем то ЭТО обсуждать.. :vom: :vom: :vom:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#172 Levis » Чт, 19 апреля 2012, 21:22

ku_ka_re_ku писал(а):
Levis писал(а): Например ночью у Вас был супер секс, вспоминаете ли Вы о нем в течение дня? Приходит ли Вам на ум мысли о нем, когда Вы сидите на совещании у шефа, например? Хотите ли Вы этим похвастаться перед кем-нибудь? Приходит ли в голову мысль, что у скучных и несимпатичных коллег уж точно не может быть ничего подобного? Представляете ли Вы Вашу толстую начальницу в постели с ее мужем?

всё описанное Вами вызывает у Меня отвращение..Ясен красный,что и в мыслях подобного у Меня не возникает..не говоря о том,что с кем то ЭТО обсуждать.. :vom: :vom: :vom:

Cтранно, а нам (женщинам) постоянно внушают, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 7 секунд, тоесть фактически только об этом и думает постоянно..............
Levis
Автор темы
Аватара
Сообщения: 49
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 19 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#173 zuevka » Чт, 19 апреля 2012, 23:03

Levis писал(а):
ku_ka_re_ku писал(а):
всё описанное Вами вызывает у Меня отвращение..Ясен красный,что и в мыслях подобного у Меня не возникает..не говоря о том,что с кем то ЭТО обсуждать.. :vom: :vom: :vom:

Cтранно, а нам (женщинам) постоянно внушают, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 7 секунд, тоесть фактически только об этом и думает постоянно..............

Недавно СНЛ на семинаре говорил, что если человек начинает думать о сексе - это признак что пошла энергия - когда энергии нет - то о сексе не думается. Правда потом добавил - что если энергия повышается - то уже не о сексе, а о красивых чувствах, мысли сводить любимую в театр, иметь побольше детей, заботиться о них и растить их, постороить дом ... ну и так далее.
Так что "каждые семь секунд о сексе" - это первый признак, что энергия есть
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#174 Deri » Пт, 20 апреля 2012, 1:48

zuevka писал(а):Так что "каждые семь секунд о сексе" - это первый признак, что энергия есть
От женщины зависит поднимется ли эта энергия наверх?
Deri

#175 _ANDREW » Пт, 20 апреля 2012, 10:32

Levis писал(а):Cтранно, а нам (женщинам) постоянно внушают, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 7 секунд, тоесть фактически только об этом и думает постоянно..............
Так это про Мужчин у которых есть яйца, а не всякие высокодуховные бредни в голове. Еще бы на христианском форуме такой вопрос задали...
Думаем мы постоянно о том кого бы отпердолить, мысленно совокупляемся с каждой встречной красивой телкой, часто вспоминаем классные перепихи и делимся этим с друзьями и знакомыми. Ну и конечно трахаемся, трахаемся, трахаемся при любой возможности со всеми кто дает.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#176 _ANDREW » Пт, 20 апреля 2012, 10:35

rita123 писал(а):Молодец :approve: Понимаешь женщин! :smile:
Лучше бы не понимал... лучше бы к ним относился, может быть...
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#177 _ANDREW » Пт, 20 апреля 2012, 10:40

Теххи писал(а):он говорит, что у жены всегда в голове должна быть мысль о том что ее муж самый лучший. Если этой идеи нет, начинаются претензии.
А если это не так? Если ты объективно видишь, что у подруги муж лучше, что среди коллег есть мужчины лучше, да и вообще вокруг немало тех, кому муж в подметки не годится? (думаю не надо доказывать, что любому человеку можно ЛЕГКО найти таких конкурентов, рядом с которыми он и стоять не должен)
Надо быть слепой чтоб жить по Торсунову.
_ANDREW
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7093
Темы: 20
Зарегистрирован: Чт, 19 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

#178 zuevka » Пт, 20 апреля 2012, 17:29

Deri писал(а):
zuevka писал(а):Так что "каждые семь секунд о сексе" - это первый признак, что энергия есть
От женщины зависит поднимется ли эта энергия наверх?
от нее в том числе. :)
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#179 zuevka » Пт, 20 апреля 2012, 17:31

_ANDREW писал(а):
Levis писал(а):Cтранно, а нам (женщинам) постоянно внушают, что среднестатистический мужчина думает о сексе каждые 7 секунд, тоесть фактически только об этом и думает постоянно..............
Так это про Мужчин у которых есть яйца, а не всякие высокодуховные бредни в голове. Еще бы на христианском форуме такой вопрос задали...
Думаем мы постоянно о том кого бы отпердолить, мысленно совокупляемся с каждой встречной красивой телкой, часто вспоминаем классные перепихи и делимся этим с друзьями и знакомыми. Ну и конечно трахаемся, трахаемся, трахаемся при любой возможности со всеми кто дает.
:approve: :approve: :approve: :approve: так держать!!!! пока дают - вперед.... а то годы пройдут - давать перестанут :-D
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#180 kleoo » Пт, 20 апреля 2012, 23:18

Попытаюсь обсудить эту тему с другой стороны.
В нашем обществе большое количество матерей-одиночек, мужчины-одиночки встречаются крайне редко.
Интересно где отцы детей матерей-одиночек? Где отцы детей, оставляемых женщинами в роддома? Где отцы детей, которых убивают в процессе абортов?
Да плевали они на своих детей и женщин, которые рожают или идут на аборт. Думаю, если бы мужчины стали уговаривать помогать и предлагать поддержку
своим женщинам абортов бы не было, было бы меньше детей в приютах и матерей-одиночек тоже было бы меньше.
По-измельчали наши мужчины. Превратились в животных по большей части. Истиных мужчин днём с огнём ни найдёшь.
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php