Мужчины и мы

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Мужчины и мы

Сообщение Levis » Пт, 23 мар 2012, 22:07

Давно хотела поговорить об этом, но наспех - не хотелось, а времени, чтобы сформулировать мысль как можно яснее - не было. Сегодня - может быть получится.
Мне давно не 16 лет, есть жизненный опыт, наблюдения, которые вылились в огромное количество вопросов к мужчинам.
Меня например безумно интересует:
В каком возрасте мужчина начинает чувствовать ответственность (если начинает)? Настоящую ответственность, когда невозможно дышать при мысли, что близкому человеку (матери, отцу, сыну, дочери, жене, невесте..................) может быть нужна твоя помощь, а ты - не знаешь об этом?
Раздражает ли мужчин женская забота?
Почему мужчины довольно часто бывают равнодушны к своим детям, но при этом могут до безумия любить своих жен - матерей этих детей?
Как у Вас получается в сохранять здоровый и крепкий сон после многочасового выяснения отношений напрмер?
Почему Вы так легко рискуете благополучием семьи ради своей глупой гордости? или ради никчемной интрижки с очередной Лолитой?
Что Вы на самом деле думаете о своих женах, которые увы стареют с возрастом (вместе с Вами между прочим)?
Сильно ли мы раздражаем Вас, когда на работе начинаем говорить о своих домочадцах?
Почему Вы так много лжете, причем иногда - по самым пустяшным поводам?
Что такое Ваш кризис среднего возраста? И почему у нас - женщин он почти никак не проявляется, а Вам ломает жизни?
И еще много, много, много вопросов....................
Задавать такие вопросы своим мужчинам в глаза - глупо - они все-равно не скажут правды, сотрудникам - дурной тон, это слишком личное, а в интернете - в самый раз. За годы взрослой жизни я научилась многому - прикидываться влюбленной, равнодушной, радостной, грустной, подчиняться Вам когда надо и манипулировать Вами, но понять - нет.
Прошу Вас, мужчины, сбросьте маску ................давайте посто поговорим, вдруг продвинемся в вопросе понимания друг друга? Начнем лучше понимать своих жен, мужей, мам, сыновей?
Жду Ваших искренних и понятных слов..........
Levis

Re: Мужчины и мы

Сообщение Levis » Пн, 23 апр 2012, 18:38

Holger писал(а):
Levis писал(а): Почему Вы так много лжете, причем иногда - по самым пустяшным поводам?

Почему вы так много коньяка по утрам выпиваете? По нескольку бутылок? Это же ужас! И здоровью вашему вред. :wacko:

Ваш английский "юмор" мне мягко говоря не понятен. Простите уж.
Levis

Сообщение Geula » Пн, 23 апр 2012, 18:43

Levis, видимо, это он так лЖЖООТ ))))
Я носил в своей душе образ свободного государства, в котором все управляется на основании одинаковых для всех законов и равного для всех права (c)
Drink For Me And My "Forever"
Geula

Сообщение Levis » Пн, 23 апр 2012, 18:45

Geula писал(а):Levis, видимо, это он так лЖЖООТ ))))

Скорее всего он так к вечеру набирается............
Levis

Сообщение Holger » Пн, 23 апр 2012, 18:50

Прошу Вас, Levis, сбросьте маску и в искренних и понятных словах объясните - зачем вы пьете коньяк и нюхаете кокаин по утрам?
:ugu:
Holger

Сообщение oksy » Пн, 23 апр 2012, 18:56

Levis писал(а):И еще одна мысль - чуть раньше (выше) есть рассуждение о том, что мужчины не заботятся о своих женщинах, бросают их с малыми детьми и спят спокойно...

Levis,а Вы с какой целью тему то открыли ? Обличить мужиков во всех грехах смертных ?? :wacko:
Сейчас и они сбегутся : отчего мы все не Анджелины Джоли и не моем полы на каблуках и в чулках :-D

А ..ну ,вот собственно уже начали : :-D

Holger
Почему вы так много коньяка по утрам выпиваете? По нескольку бутылок? Это же ужас! И здоровью вашему вред
oksy

Сообщение Geula » Пн, 23 апр 2012, 19:20

oksy, а то что на каблуках и в чулках это по их мнению плохо? ( вульгарно ) или хорошо?
Я носил в своей душе образ свободного государства, в котором все управляется на основании одинаковых для всех законов и равного для всех права (c)
Drink For Me And My "Forever"
Geula

Сообщение Levis » Пн, 23 апр 2012, 21:05

oksy писал(а):
Levis писал(а):И еще одна мысль - чуть раньше (выше) есть рассуждение о том, что мужчины не заботятся о своих женщинах, бросают их с малыми детьми и спят спокойно...

Levis,а Вы с какой целью тему то открыли ? Обличить мужиков во всех грехах смертных ?? :wacko:
Сейчас и они сбегутся : отчего мы все не Анджелины Джоли и не моем полы на каблуках и в чулках :-D

А ..ну ,вот собственно уже начали : :-D

Holger
Почему вы так много коньяка по утрам выпиваете? По нескольку бутылок? Это же ужас! И здоровью вашему вред

Обличать - это к феминисткам. А тема создавалась для того, чтобы ну хоть немножечко понять их ход мыслей, тайные механизмы некоторых поступков. И снова я в абсолютном проигрыше - ничего не прояснилось, ничего не стало понятнее. Найди хотя бы один пост - где я осуждаю мужчин? Я 1000 лет живу в браке, вокруг меня на работе - одни мужчины, умею играть на мужских слабостях, иногда - управлять ими, но понять - не получается. Они - инопланетяне. Но мужчин люблю, несмотря ни на что - они светлее и искреннее, чем мы.
Levis

Сообщение Hanuman » Пн, 23 апр 2012, 21:09

Levis писал(а):А тема создавалась для того, чтобы ну хоть немножечко понять их ход мыслей, тайные механизмы некоторых поступков.

:ninja: :ninja: :ninja:
हरे कृष्ण हरे कृष्ण Изображение
Hanuman

О себе: OM

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь