Что это может означать?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Капля » Пт, 23 марта 2012, 2:13

Старший сын упал головой вниз на асфальт с сугроба. На него упал как на подушку другой мальчик. Через 2 недели сын жалуется на небольшую головную боль. И мне сообщают, что тот сугроб был около полутора метров в высоту. И один мальчик также погиб. В травмпункте срочное эхо показывает жуткое сотрясение мозга, с которым нужна госпитализация. Невропатолог узнав, что кроме небольшой головной боли ничего не было и долго изучая ребенка задумчиво сказала: "это очень крепкий мужик растет..." При этом он ходил в школу, на физ-ру, стоял на ушах дома и в гостях все две недели. Ну да ладно. Идем из травмпункта. Я в шоковом состоянии, что там такое сотрясение. И сын мне говорит, что мальчик-то второй на него упал, а если бы на асфальт, то что бы было - ужас. Говорит, что он его спас. Идем мы себе идем и... Проходим мимо забора одной школы где гуляет продленка началки. Замечаю переферическим зрением, что мальчишка висит на суку зацепившись курткой в районе шеи, а двое других отчаянно то тянут его, то причитают. Воспиталка метров за 200. Пустырь у забора - народу никого. Мальчик уже свесил ручки и ножки. Я говорю сыну: "За мной" и несусь в обход забора к дереву с мальчиком. Я на 4-ом месяце беременности, но с мыслью - на все воля Божья - подхватываю парня чтоб он не удушился и ору малышне, чтоб срочно бежали за воспиталкой. Парня держу из последних сил и он наконец-то приоткрыл рыжие глазенки. Летит воспиталка, снимаем. Все в шоке разбредаются. Что же это было??????????????????????
Капля
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет


#3 Капля » Пт, 23 марта 2012, 2:32

А еще в этот же день вечером моя мама варила яйца. Разрезала одно, а оно целиком белое и кровинка наверху. Желтка не было. Может это третий знак, но что это значит?
Капля
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 2
Зарегистрирован: Пт, 23 марта 2012
С нами: 12 лет

Re: Что это может означать?

#4 Music_DJ » Пт, 23 марта 2012, 2:44

Капля, такое бывает, не только у вас. Яйца попадаются с такими точками и кровинками :dont_knou:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#5 brat » Пт, 23 марта 2012, 8:02

Капля писал(а):... Что же это было??????????????????????

Все, здесь, на Земле игры (лилы) Бога.
Пытаться понять, что эти игры обозначают, плохое занятие.
Мы все очень примитивны (как тараканы) чтобы понять Его задумки...

Доброго утра.
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#6 Ворона » Пт, 23 марта 2012, 8:06

Капля писал(а):Я на 4-ом месяце беременности

С этим, видимо, связано. А логически объяснить подобную психоделию трудно.
Ворона

#7 brat » Пт, 23 марта 2012, 8:25

Нет любви мамы к ребенку...
Нет любви жены к мужу и наоборот... (в некоторых местах, разводов уже 80-90%, разваливаются семьи)
в том понятии, которое часто показывается в социуме.

Это все отраженная (зеркальная) любовь от настоящей любви, связанной с Богом.

Нам дают возможность поиграть в отраженную любовь, наверно чтобы мы тренировались, чтобы росли.
В этих материальных играх (если объект любви будет материальным) ОБЯЗАТЕЛЬНО будут разочарования и разрушения. Вопрос времени.

Через разрушение всего материального, наверно нас учат правильно прикладывать усилия...

:wub:

brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#8 Папа_Карло » Пт, 23 марта 2012, 9:39

Капля писал(а):Что же это было??????????????????????

Обычная мальчишеская жизнь :-D :-D :-D . Для меня до сих пор загадка, как нам удаётся вырасти... :-D И переломы были и сотрясение у меня были . Говорят был тихим мальчиком. :-D :-D
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#9 ku_ka_re_ku » Пт, 23 марта 2012, 12:03

Капля писал(а):Что же это было??????????????????????
ЖИЗНЬ..
Отбор..в БУДУЩЕЕ..ну..таво..тпа Экзаменов..ты и Твой сынишка (и будущий малыш) ЛЮДИ Будущего..
Не даёте погибнуть Таким же как и Вы..
:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#10 nel » Пт, 23 марта 2012, 12:38

Я знаю, что угроза смерти своей или близких - это ответ на неправильные наши действия.
Далее - то чему мы свидетелями являемся - имеет отношение к нам, как бы предупреждение, например Лазарев рассказывал, что они на повышенных тонах разговаривали с женщиной и у них под окнами две машины столкнулись, как знак, что надо утихомирить гордыню, агрессию. Он сказал, что они могли столкнуться за углом например, но то что это случилось именно в это время и место, значит - устроено показательно для вас
То, что дети выжили - значит вы испытание прошли - смирились, молились...
Но вот почему повторяется? Что происходит в других сферах жизни? Что-то что имеет отношение к вашим действиям, и связано с негативом. Как к ребенку будущему относитесь? Не было ссор с кем то, осуждения, ненависти?
nel
Аватара
Сообщения: 82
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 20 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#11 ku_ka_re_ku » Пт, 23 марта 2012, 13:19

nel писал(а):Но вот почему повторяется? Что происходит в других сферах жизни? Что-то что имеет отношение к вашим действиям, и связано с негативом. Как к ребенку будущему относитесь? Не было ссор с кем то, осуждения, ненависти?

:cannot:
----------------
Капля,
Ни в коем случае не позволяйте себе начинать копаться во всяком дерьме...
ПРОСТО..Живите Счастливо..ни о чём не думая плохом..только о хорошем..
/viewtopic.php?f=1&t=43790
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#12 Eva2012 » Пт, 23 марта 2012, 14:55

Капля, а я ничего особенного не вижу в этом...
Конечно, второй случай был Вашей проверкой, это очевидно.
А первый - обычная мальчишеская возьня.
Eva2012
Сообщения: 94
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#13 Godlove » Пт, 23 марта 2012, 15:18

Через такие ситуации вам дали чистку души неродившегося ребенка. Могли быть с ребенком проблемы, если бы вы проигнорировали того мальчика на дереве и не оказали помощь. Первый знак вам дали через старшего сына, он показал вам пример правильного прохождения ситуации - ценой своей жизни спас другого мальчика. И во второй ситуации испытание дали уже вам - что для вас важней Любовь или благополучие?! Вы выбрали Любовь и прошли ситуацию. А в случае с яйцом, я думаю вам символично показали смерть, если бы вы все таки выбрали благополучие Капля. Яйцо - всегда считалось символом жизни. Вокруг нашего тела энергетическая оболочка так же в виде яйца. А так как яйцо было без желтка и с кровинкой - символично это серьезные проблемы с душой, и смерть на физическом уровне.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#14 Gulya » Пн, 26 марта 2012, 6:35

Это было чудо, могу только поздравить :rose: , а яйцо, может, чтоб не слишком радовались, Любовь важнее жизни.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#15 Nadin » Пн, 26 марта 2012, 7:40

Капля, Постарайтесь принять любое течение беременности...
Nadin

#16 Марфа Меньшикова » Пн, 26 марта 2012, 7:45

мне кажется, что эта тема - враньё.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php