Ночной охотник над Кисловодском

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 16:27

Вчера иду по городу мимо психбольницы и увидел как во дворе заведения четыре санитара ловят буйного клиента. Он орал на всю улицу, что ночью видел в небе самолёт разведчик ВВС США F117. Он набросился на меня и начал просить чтобы я ему поверил и сообщил в российскую разведку. Потом его всё же повязали люди в белых халатах и подъехала милиция. Они взяли у меня показания и сегодня мне пришла повестка из ФСБ явиться на допрос. Как мне быть?
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц


#3 Нея » Ср, 21 марта 2012, 16:29

Андрей Миньков, а вы то как в том дворе оказались, во дворе пихушки, то есть :-D
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все

#4 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 18:15

Нея писал(а):Андрей Миньков, а вы то как в том дворе оказались, во дворе пихушки, то есть :-D
Он бегал около фасада.... я проходил мимо
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#5 Скво » Ср, 21 марта 2012, 18:22

Андрей Миньков писал(а): мне пришла повестка из ФСБ явиться на допрос. Как мне быть?
быстро ребяты работають. а вы на кой ляд показания то давали? и оп чём? преступление шоль какое совершено, шо вас понятым приняли?
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#6 Дежанейров » Ср, 21 марта 2012, 18:23

Андрей Миньков писал(а):Вчера иду по городу мимо психбольницы и увидел как во дворе заведения четыре санитара ловят буйного клиента. Он орал на всю улицу, что ночью видел в небе самолёт разведчик ВВС США F117. Он набросился на меня и начал просить чтобы я ему поверил и сообщил в российскую разведку. Потом его всё же повязали люди в белых халатах и подъехала милиция. Они взяли у меня показания и сегодня мне пришла повестка из ФСБ явиться на допрос. Как мне быть?

Скажите им что вы участник форума "диагностика кармы", что у вас зацепка духовное, и к вам тот тип пристал не потому, что в небе самолет, а потому, что у вас работали идентичные программы, которые вам срочно нужно нейтрализовать с помощью поста и молитвы...
Дежанейров

#7 Ворона » Ср, 21 марта 2012, 18:33

Lifelover писал(а):Скажите им что вы участник форума "диагностика кармы", что у вас зацепка духовное, и к вам тот тип пристал не потому, что в небе самолет, а потому, что у вас работали идентичные программы, которые вам срочно нужно нейтрализовать с помощью поста и молитвы...
:-D Тока не переборщите, а то и к Вам санитаров вызовут..... :smile:
Ворона

#8 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 19:05

Lifelover писал(а):
Андрей Миньков писал(а):Вчера иду по городу мимо психбольницы и увидел как во дворе заведения четыре санитара ловят буйного клиента. Он орал на всю улицу, что ночью видел в небе самолёт разведчик ВВС США F117. Он набросился на меня и начал просить чтобы я ему поверил и сообщил в российскую разведку. Потом его всё же повязали люди в белых халатах и подъехала милиция. Они взяли у меня показания и сегодня мне пришла повестка из ФСБ явиться на допрос. Как мне быть?

Скажите им что вы участник форума "диагностика кармы", что у вас зацепка духовное, и к вам тот тип пристал не потому, что в небе самолет, а потому, что у вас работали идентичные программы, которые вам срочно нужно нейтрализовать с помощью поста и молитвы...
У меня зацепка за Анджелину Джоли!
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#9 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 19:07

Скво писал(а):
Андрей Миньков писал(а): мне пришла повестка из ФСБ явиться на допрос. Как мне быть?
быстро ребяты работають. а вы на кой ляд показания то давали? и оп чём? преступление шоль какое совершено, шо вас понятым приняли?
Он поцарапал лицо санитару, просили подтвердить
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#10 Deri » Ср, 21 марта 2012, 19:53

Может быть этот человек сверчуствительный и почувствовал будущее\ происходящее за 1000 км\ и т.д. :ninja:
Что видели то и расскажите - все-таки враг летал над территорией России :smile:
Deri

#11 oldsatana » Ср, 21 марта 2012, 19:57

А почему из ФСБ?
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#12 Natish » Ср, 21 марта 2012, 20:32

Странненько...Зачем фсб-шникам такой пустяк, как поцарапанный санитар? Идти все-равно придется, но там стоит держать ухо в остро...типа, мимо шел, ха-ха, раньше шизики в наполеонов играли, а теперь вона в разведку, ха-ха...Ну, типа корчить из себя всего такого обывателя-обывателя...ну их на фик всех, пусть сами в свою шизофрению играють :wink:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#13 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 22:43

Deri писал(а):Может быть этот человек сверчуствительный и почувствовал будущее\ происходящее за 1000 км\ и т.д. :ninja:
Что видели то и расскажите - все-таки враг летал над территорией России :smile:
Кагда его связанного несли обратно в больницу он кричал что его использует ЦРУ для опытов
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#14 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 22:45

oldsatana писал(а):А почему из ФСБ?
Ну как почему? Это всё таки нац.безопасность
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#15 oldsatana » Ср, 21 марта 2012, 22:47

Андрей Миньков писал(а):Ну как почему? Это всё таки нац.безопасность
А мне показалось, что это психушка
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#16 Андрей Миньков » Ср, 21 марта 2012, 22:50

Жемчужина писал(а):Странненько...Зачем фсб-шникам такой пустяк, как поцарапанный санитар? Идти все-равно придется, но там стоит держать ухо в остро...типа, мимо шел, ха-ха, раньше шизики в наполеонов играли, а теперь вона в разведку, ха-ха...Ну, типа корчить из себя всего такого обывателя-обывателя...ну их на фик всех, пусть сами в свою шизофрению играють :wink:
Там не дураки сидят. У меня сосед ФСБшник продал машину и на работу теперь ездит только на велосипеде!
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#17 oldsatana » Ср, 21 марта 2012, 22:56

Протоколы о снятии побоев - дело внутренних дел.
Насчет травм санитаров при вязании буйных больных - то это вообще производственные травмы, из разряда, которые милиция не расследует.
Это даже если предположить, что ФСБ на всякий случай проверяет ВСЕХ параноиков, просвечиваемых и прослушиваемых ЦРУ, действующих КГБистов на службе у Сталина ( :roll: как-то помню, один предлагал тайно всем взять у него на хранение секретные документы) и т.п. и т.д.
oldsatana
Аватара
Сообщения: 18168
Темы: 21
Зарегистрирован: Пт, 7 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#18 Natish » Ср, 21 марта 2012, 23:17

Ну и что, что они все там умные? Стойте на своем и все. Не будут же они там пытать? Главное самое и трудное-это сохранять спокойствие....Ну и чем больше Ваших знакомых и родственников будет знать, что Вас туда вызвали, тем лучше. Причину им знать не обязательно. Странно это все. Видать, не совсем псих это был...Господи, когда на этой планете уже будут твои законы?! :roll:
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#19 Moonlight » Чт, 22 марта 2012, 0:21

http://en.wikipedia.org/wiki/Lockheed_F-117_Nighthawk

Ф117 ещо в восьмом году сняли с вооружения... гонит ваш псих. или он с 8 го года об этом рассказывает а его тока сейчас поймали? :-D
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#20 Moonlight » Чт, 22 марта 2012, 0:40

а если серьёзно это скоеее всего челнок пришельцев был.. такой формы как ф117 на земле больше не летает вроде. а для инопланетных шатлов конструкция распространённая. Только зачем им кисловодск? водички попить - подлечится после странствий?:) :smile:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

#21 Moonlight » Чт, 22 марта 2012, 0:49

http://www.wackyowl.com/strange-abandoned-olympic-object-kislovodsk-russia/

это у вас заброшенный обьэкт о;омпийских размеов? интересно чеэт он 30 лет заборшеный стоит? :cool: :smile: стока земли, басссейн в городе куроте столько времени пустует и разваливается? может у них там аэродом?:) а фсб его охраняет лол :wink: :-D
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php