почему мужчина поклоняется женщине?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 акварелька » Вт, 20 марта 2012, 11:20

а почему мужчины поклоняются женщинам?

откуда в них это поклонение?
понятно женщины-они больше от мужчины зависят..материально.и секс привязывает ,мне кажется,женщин ...а мужчин-вроде нет,наоборот
а мужчиы -то чего вдруг?лебезят...расшаркиваются...до полседнего..что противно....
чего они нашли в женщинах?

объясните пожалуйста кто-нибудь
акварелька
Автор темы
Сообщения: 40
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 3 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#61 акварелька » Ср, 21 марта 2012, 8:37

В моем случае, могу сказать, что когда смотрела на него влюбленными глазками и в рот заглядывала - была не интересна в течение 2 лет (как говорит, была не живая). А вот когда дала пинком под зад - опа, "дай-ка, я на тебя посмотрю..". И хорошая и интересная и красивая. вот уже 2 с лишним года.
тоже када бегаю за мужчиной нафиг не была нужна.а как бью на него..и не обращаю внимания....то сразу интерес внимание с их стороны..

РОЖДЕНИЕ АРИЯ
щас прочту :smile:
акварелька
Автор темы
Сообщения: 40
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 3 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#62 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 11:39

акварелька писал(а):расскажите чуть-чуть,мне надо

что конкретно?
рассказать?
заходи сюда..
/viewtopic.php?f=3&t=11754&p=1668041#p1668041
поболтаем!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#63 ku_ka_re_ku » Ср, 21 марта 2012, 11:40

акварелька писал(а):не в первый.человеку 27 лет.
:hi-hi:
Я тож думал так.. а Накрыло ПОСЛЕ 30 ти
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#64 LiSonka » Чт, 22 марта 2012, 10:21

listochek писал(а):А, может, и вправду полюбил в первый раз, накрыло, и не знает, что с этим делать, вот и перегибает палку, преклоняется или даже пресмыкается.
:cannot: Фигвам, это порода такая. СНЛ про таких говорил - не могут строить отношения на равных, могут лишь унижаться - либо-унижать других. Сейчас пресмыкается, а чуть дашь слабину - преклоняться и пресмыкаться тебя заставит. Из таких впоследствии выходят домашние тираны или алкоголики. Так что пока не поздно - делай ноги от него. :wink: :smile: .
LiSonka

#65 Godlove » Пн, 26 марта 2012, 8:57

Поклоняется тот мужчина, у кого в душе программа самоуничтожения. У него появляется страх смерти, который на внешнем плане проявляется как поклонение женщине, как символу продолжения рода. А вот причину программы самоуничтожения, нужно искать в детском и юношеском возрасте, когда было отречение от любви (например агрессия против отца или матери, неудачная первая любовь - когда жить не хотелось и тд.).
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#66 listochek » Сб, 31 марта 2012, 21:07

Godlove писал(а):Поклоняется тот мужчина, у кого в душе программа самоуничтожения. У него появляется страх смерти, который на внешнем плане проявляется как поклонение женщине, как символу продолжения рода
Красиво :approve:
Откуда такие познания?
listochek
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#67 ku_ka_re_ku » Вс, 1 апреля 2012, 1:44

Godlove писал(а):А вот причину программы самоуничтожения, нужно искать в детском и юношеском возрасте, когда было отречение от любви (например агрессия против отца или матери, неудачная первая любовь - когда жить не хотелось и тд.).

или..отречение Матери от Любви к Отцу мальчика..или Женитьба отца мальчика на его матери без ЛЮБВИ..по расчёту..или типа пора....или от привязывающей "любви" мамаши к своему сыну..в ущерб Любви к мужу...излишняя жестокость отца ....много есть симптомов...
и вообще..термин" программа самоуничтожения" не содержит в себе Сути происходящего..тут скорее "Не ведает что творит"..ибо КАЖДЫЙ есть Творец своего будущего(пишет программу каждой мыслью,словом ,действием)..и будущего своего Рода,родины(малой,большой),Планеты.....
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#68 ku_ka_re_ku » Вс, 1 апреля 2012, 1:50

ku_ka_re_ku писал(а):термин" программа самоуничтожения" не содержит в себе Сути происходящего..тут скорее "Не ведает что творит"..ибо КАЖДЫЙ есть Творец своего будущего(пишет программу каждой мыслью,словом ,действием)..и будущего своего Рода,родины(малой,большой),Планеты.....
и ещё..КАЖДАЯ Женщина влияет на мужчину..как в сторону Стать РАЗУМНЕЕ..и Творить благо..так и в противоположную сторону..Творить неВедая(программу самоуничтожения)..и ещё одно..Мужчина( и Его дети) который смог выскочить в РАЗУМЕНИЕ вне помощи Женщины(Жены,любимой,Любовницы)Становится Свободным от кармы..и всю негативную карму отработает женщина и её Род...
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#69 rita123 » Вс, 1 апреля 2012, 11:41

акварелька писал(а):а почему мужчины поклоняются женщинам?

мужчины женщинам, женщины мужчинам. Причем, никогда оба в паре.. :roll: я не наблюдала.
это временный фефект души, вполне излечим. Не надо искать социальные корни. Если человек неверующий и душе недоступно высшее счастье, то счастье в любимом или близком географически.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#70 listochek » Вт, 3 апреля 2012, 21:52

.и всю негативную карму отработает женщина и её Род...
Нормально.............
Это что? Я попала? :cry: :cry: :cry: у меня дочка растет
listochek
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#71 ku_ka_re_ku » Ср, 4 апреля 2012, 0:33

listochek писал(а):Нормально.............
Это что? Я попала? :cry: :cry: :cry: у меня дочка растет
:-D
не бзди..он слабак..да ещё мамаша его держит..сам он вряд ли выскочит..скорее в могилу пойдёт..а Во ТЫ можешь помочь ему(выЖИТЬ :hi-hi: не в могилу)..а Сама Взлететь на БОЛЕЕ лучшую ступень Развития и Самоосознания...если решишь задачку..смелей..Я ведь Тебе помогаю.. :wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#72 акварелька » Ср, 9 мая 2012, 12:38

или..отречение Матери от Любви к Отцу мальчика..или Женитьба отца мальчика на его матери без ЛЮБВИ..по расчёту..или типа пора....или от привязывающей "любви" мамаши к своему сыну..в ущерб Любви к мужу...излишняя жестокость отца ....много есть симптомов...
у них отец пил.тока в последние годы не пьет.наверно мамины пртензии к папе такое создало в сыне..
но я тут могу только гадать
он вообще любит самоуничижением заниматься

симпатинчый милый активный физ мальчик
обаятельный.разумней любого моего знакомого.проницательней..
а так унижает себя,что пипиец
и сколько не говорю ему что он симпатичный и чтоб он не обижал мой любимый нос-он все время говорит что у него большой нос

обычный,нормальный дял мужяины нос..не красавец и не страшен вовсе
акварелька
Автор темы
Сообщения: 40
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 3 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php