помогите пожалуйста разобраться!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Miroslava » Вт, 20 марта 2012, 2:52

Всем здравствуйте! Помогите найти выход из ситуации,я сдавала в аренду помещение 6 месяцев, арендатор мне заплатил только за один месяц, я его выселила, теперь он скрывается от меня,человек очень сильно вошел в мое доверие,и просто напросто обманул. Что это за ситуация?Он мне несет урок, и какой ?или я должна понести ему урок кто как видит ситуацию? Очень переживаю, не могу разобраться. Спасибо
Miroslava
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет


#21 Эка » Пт, 23 марта 2012, 10:39

gala1253 писал(а): Нет у нег ничего, потому и прячется.
а почему он не может об этом ей сказать?....и передоговориться?
возможно, его некредитоспособность - его перманентное состояние и стиль жизни)) по идее, с такими лучше вообще не иметь дел и раскусывать их сразу
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 9 месяцев

#22 ku_ka_re_ku » Пт, 23 марта 2012, 11:48

Miroslava писал(а):Я звоню он трубку не берет, написала сообщение, что подаю в суд на него,на следующий день мне пришло сообщение "Здравствуй, извини меня" и все на этом. Но на самом деле я не хочу подавать в суд,потому что понимаю, что все по воле Божей.
конфликт исчерпан..
Прости..забудь..иначе тебе станет хуже..
не слушай улюлюкальщиков требующих "РАСПНИ"...
слушай своё Сердце...
Miroslava писал(а):я не хочу подавать в суд,потому что понимаю, что все по воле Божей.


тем более что ОН написал..
Miroslava писал(а):"Здравствуй, извини меня"

а не отмолчался..
---------------------------------
а если пойти захочешь дальше(в смысле ЛЮБИТЬ как Бог) то предложи ему помощь..безвоздмездно..то есть ДАРОМ..по возможности конечно..не в ущерб Себя..
:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#23 Miroslava » Пт, 23 марта 2012, 16:18

gala1253 как Вы все правильно написали
Miroslava
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 6
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 20 марта 2012
С нами: 12 лет

#24 Godlove » Пт, 23 марта 2012, 16:19

Miroslava писал(а):Я звоню он трубку не берет, написала сообщение, что подаю в суд на него,на следующий день мне пришло сообщение "Здравствуй, извини меня" и все на этом. Но на самом деле я не хочу подавать в суд,потому что понимаю, что все по воле Божей.
Мы в ответе за тех, кого развращаем. Бога любить нужно в душе, за то что через этого человека вам дали такую ситуацию - унизили ваши идеалы и гордыню. Не хотите подавать в суд, ваше личное дело. Но помните, если вы ничего менять не будете (внутренне), вы поощряете вора! Любовь - это левое и правое одновременно. Внутри в душе Бог, а внешне должно быть воспитание другого человека.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php