Вымоленные дети

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 nel » Пн, 19 марта 2012, 13:51

Что вы думаете о детях, родившихся у людей, которые не могли иметь детей, после посещения бабки?
Я знаю два таких случая:
1) Женщина долго не могла иметь детей с мужем (беременность не наступала), лечилась, никто ничего сделать не мог, пошла к бабке, та читала молитвы, приложилась к животу, и она забеременела, и родила. У нее только один ребенок - дочь, ей около 25 лет, у этой дочери - один сын. Так вот дочь эта довольно инфантильна, на шее у родителей практически, внук - избалованный, маленький тиран.
2) Женщина не могла выносить 4 беременности, пошла к бабке, та тоже почитала молитвы, что-то там поводила по животу, и 5 беременность она выносила, родила сына (ребенок поздний). Вскоре после этого развелась с мужем, воспитывала ребенка одна. Сын тоже очень инфантильный, колледж бросил, не держится ни на одной работе, мама его обеспечивает, жениться тоже не хочет, балдеет дома.
Может конечно связано это с тем, что дети очень долгожданные, и их чересчур избаловали, тряслись над ними.

Слышала мнение, что люди которые берут деньги за лечение, могут вылечить, но они просто перекладывают болезнь из одного органа в другой, то есть это у них от дьявола, а есть те у которых дар от бога, они не могут брать денег, им дают продуктами, или кто сколько может, таксы нет, такие люди не дают рекламы, вывесок у них нет, к ним идут "по сарафанному радио".

Что вы думаете о таких бабках? Что они делают, что появляется ребенок? Стоит ли к ним обращаться? Чем это может быть вредно?
nel
Автор темы
Аватара
Сообщения: 82
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 20 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц


#3 Ofelia » Пн, 19 марта 2012, 15:00

nel писал(а):дочь эта довольно инфантильна, на шее у родителей практически, внук - избалованный, маленький тиран.
nel писал(а):родила сына (ребенок поздний). Вскоре после этого развелась с мужем, воспитывала ребенка одна. Сын тоже очень инфантильный, колледж бросил, не держится ни на одной работе, мама его обеспечивает, жениться тоже не хочет, балдеет дома.
nel, по-моему здесь очень хорошо просматриваются последствия вымоленных "благополучий"..если не дано, так значит есть причины
Ofelia

#4 RinkA » Пн, 19 марта 2012, 15:08

Без Божьей на то воли дети бы не родились :smile:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#5 Ворона » Пн, 19 марта 2012, 17:19

Mira писал(а):Без Божьей на то воли дети бы не родились
То есть - ребёнок предопределён, но Бог хочет сначала помучить? Чтоб поплакали, поклянчили, попостились, полечились?
Ворона

#6 Nadin » Пн, 19 марта 2012, 17:26

Вымоленные дети- это аванс.

Слышала историю, когда умирала девочка, мама молилась... девочка выздоровела. А мама четко поняла, что это именно вымоленный ребенок и после выздоровления девочки мама уже не могла жить прежней жизнью, так как четко понимала, что это аванс. Пыталась мужу объяснить происходящее... но тот любовницу завел, влюбился безумно, любовница кинула его потом, тот запил страшно. Вытаскивала его из этого состояния жена... Одним словом, проколбасило хорошо всех.
Nadin

#7 Ворона » Пн, 19 марта 2012, 17:32

Nadin писал(а):Вымоленные дети- это аванс.
Согласна. Или что-то вроде кредита.
Ворона

#8 zuevka » Пн, 19 марта 2012, 18:12

Ворона писал(а):
Nadin писал(а):Вымоленные дети- это аванс.
Согласна. Или что-то вроде кредита.

Ипотека. подписался - будь уверен, что заплатишь гораздо больше, чем если бы сам заработал.
у СНЛ - все рожают :) как он говорит, и как на опыте подтверждается.
Лучше не пользуйтесь услугами таких "бабок" ребенок появится конечно - но потом отрабатывать гораздо больше придется... лучше перед тем как появится потрудиться...
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#9 Nadin » Пн, 19 марта 2012, 18:21

zuevka, Если бы так просто было "потрудился" и все океюшки)))) Есть вещи, которые не отмаливаются, чистка, которую только на своей шкуре пройти можно, и вообще не факт, что чистка будет успешна пройдена.
Nadin

#10 RinkA » Пн, 19 марта 2012, 18:40

Ворона писал(а): Nadin писал(а):Вымоленные дети- это аванс.


Согласна. Или что-то вроде кредита.
Ворона писал(а):То есть - ребёнок предопределён, но Бог хочет сначала помучить? Чтоб поплакали, поклянчили, попостились, полечились?
Ворона, я имела в виду что Nadin, написала... :ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#11 Фиалка » Пн, 19 марта 2012, 18:57

Ворона писал(а):То есть - ребёнок предопределён, но Бог хочет сначала помучить? Чтоб поплакали, поклянчили, попостились, полечились?
так ведь для всех предопределен - рай
как думаешь - почему Бог сразу его не дает? чтобы человек именно помучился?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#12 Дезинфекция » Пн, 19 марта 2012, 19:01

Фиалка писал(а):так ведь для всех предопределен - рай
:evil: вы - или обманываете или ошибаетесь
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#13 Фиалка » Пн, 19 марта 2012, 19:08

почему это? :smile:
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#14 Дезинфекция » Пн, 19 марта 2012, 19:10

потому что не для всех :no:
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#15 Фиалка » Пн, 19 марта 2012, 19:17

почему это? а по какому принципу раздавать будут?
Фиалка
Аватара
Сообщения: 16112
Темы: 129
Зарегистрирован: Вт, 3 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца

#16 Дезинфекция » Пн, 19 марта 2012, 19:26

Фиалка писал(а): а по какому принципу раздавать будут?
что раздавать?
Дезинфекция
Сообщения: 3726
Темы: 57
Зарегистрирован: Пн, 14 июля 2008
С нами: 15 лет 9 месяцев

#17 Бриджит » Пн, 19 марта 2012, 19:33

В моей жизни был случай, который сильно засел в памяти. Мне было 9 лет, и все вокруг взрослые знакомые обсуждали рождение сына у пары, которая 10 лет была бездетной. Они ездили по многим бабкам, она молилась, несколько лет подряд почти через день ходила в церковь, ездила по всяким врачам врачевателям. И вот родился наконец мальчик. Они, разумеется, его холили и лелеяли. Когда он врос он связался с плохой компанией, стал употреблять наркотики. В итоге, когда ему было 19 лет он убил собственную мать.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: Бриллиант

#18 nel » Вт, 20 марта 2012, 9:24

То что эти дети избалованные, склонны к халяве, скорее всего обусловлено тем, что эти дети поздние, долгожданные, и родители пытаются сделать так, чтобы их не коснулись никакие трудности, и они в результате вырастают потребителями, не приспособленными к жизни.
И еще почему то у таких людей только один ребенок. А такие дети чаще вырастают эгоистами.
А может их родители действительно не провели какую то работу над собой, сами потребители, и детей так воспитывают.

Один раз в мечети один мулла нам написал имена Бога на тарелке, и дал нам выпить из нее воду. И дал имена Бога на бумажке, сказал ее носить. Но предупредил, что если Бог даст получаться дети, то надо будет их всех рожать, не предохраняться.

Сейчас знакомые рассказывают были у одной бабки, она говорит, что помогает только тем, у кого видит рядом ребенка, она молится, говорит причину почему не получается (некоторым), некоторым говорит, что надо карму исправлять, что напортачили в прошлой жизни. Что конкретно делает непонятно, некоторым говорит попоститься, кому то что просить прощения, кому еще что-то. Некоторым будущее рассказывает, у некоторых не видит. Денег не берет. Пугает только, кому то она сказала, с этим мужем детей не будет.

С одной стороны думаю, ну скажет, у вас детей не ожидается, мы же все равно не перестанем планировать, или если она человек от Бога, и ребенок появиться, так он появиться ведь и так, без нее, если это воля Божья...

Нашла интересный кусочек про вымоленных детей:
Спойлер
"ВЫПРОШЕННЫЕ ДЕТИ. Издревле Творец благословил мужчину и женщину потомством. Он навечно явил своим благоволением и благословением рождение детей. А потому и ранее, и теперь о бесплодных браках судят как о не получивших милости и одобрения Божьего. Но так ли это и так ли уж безнадежны случаи истинного бесплодия (не путать с временным функциональным, поддающимся медикаментозному лечению), и, наконец, полноценна ли женщина, не могущая иметь детей, но сумевшая молитвами, подобно библейским Иоакиму и Анне, выпросить себе долгожданное чадо? Попробую ответить, исходя из своего практического опыта предсказателя и целителя.

Во-первых, давайте разберемся, что есть истинное бесплодие в духовном смысле. Это, прежде всего, прошлые кармические ошибки и прегрешения, связанные когда-то с невыполненным родительским долгом, а то и тиранией по отношению к детям. Это «стоп-сигнал» для души, призыв начать все сначала, с чистого листа. Однако чаще всего этот неприятный для социума факт, очерняющий женщину как женщину, является, напротив, ничем иным как ИЗБРАННОСТЬЮ во имя особой духоподвижнической жизни в Господе, ведь сказано же в Писании, что целомудрие и незамужность в духовной иерархии стоят выше, чем земные, плотские привязанности и связи. Человек может и должен давать, прежде всего, ПЛОДЫ ДУХА и КРОТОСТИ, а иначе он станет еще хуже той бесплодной смоковницы у дороги, которая по велению Господнему усохла, как не приносящая истинных плодов.

Если женщине не дано судьбой по велению Божьему счастье материнства, то это значит, что она должна послужить Богу и людям другим своим даром, к примеру, своим желанием помочь больным, детям и старикам. Духовный подвиг бесплодной женщины, живущей для Господа, сравним лишь с монашеским подвизанием. Скорбеть и тосковать о своей неполноценности, с точки зрения общества, не стоит, ведь тогда получится, что это будет ропотом по отношению к Провидению Высших Сил, которым лучше ведомо наше будущее. Бесплодную семейную жизнь следует проводить с обязательным пожинанием духовных плодов и общения с природой и животными. Человек не может быть одинок душой, если эта душа наполнена смыслом жизни, если она находит заместительную гармонию в других сферах бытия.

Опустошение, приходящее в дома, не звенящее детским смехом, вызывается совершенно иными, подсознательными причинами. И одна из них — это мыслеформа о собственной неполноценности и желание угодить мужу, родственникам, т. е. стереотипам общества. Здесь и происходит самоналожение сглаза на свою семью, из-за чего та впоследствии и разваливается. Гоните прочь эти и иные негативные мысли, живите несмотря ни на что полноценной, гармоничной жизнью духовно ищущих людей, ведь у вас как ни у кого больше времени на это, раз вам не приходится часами стоять у плиты, чтобы накормить свое большое семейство. Вы можете больше уделять внимания каждой травинке, каждому цветку, вы больше сможете найти наполненности во всех проявлениях жизни.

Крест бесплодия — это еще одна ступенька, чтобы подняться вверх для познания Истины. Но если все же такая жизнь не для вас и вы днями и ночами мечтаете о даровании материнства, то помните, что вымолить чудо можно, но что делать с ним потом, когда эйфория исполненного желания уляжется?

Следует осознавать, что вы, в принципе, нарушаете естественный предопределенный ход вашей судьбы, а значит, и последствий может быть гораздо больше.

Выпрошенные дети — это будущая ваша суперответственность, как духовная, так и физическая. Ведь, выпрашивая ребенка у Бога, надеясь на Его чудо, мы в порыве благодарности обещаем зачастую, что будем растить его для Бога.

А что же наступает потом? Воспитываем, как обычно, для себя и своей тихой старости, забывая о данном обете, а ведь это очень важно — выполнить свое обещание и прежде всего во имя выпрошенного ребенка, ведь отныне он является вашей духовной жертвой Господу. Чтобы явить пример достойной жизни будущему чаду, следует и самому жить по нравственным законам.

Судьба выпрошенных детей целиком и всю жизнь будет зависеть от вашей духовной жизни и установок. Чем больше вы будете удалять его от Творца, неправильно воспитывая и уча стяжательству и деланию, скажем, только карьеры, тем трагичнее может сложиться его судьба. Ведь Господь быстрее забирает к себе назад выпрошенные души, дабы и вовсе им не навредить мирскими деяниями его родителей и общества.

Поэтому нужно основательно все обдумать и взвесить, пересмотрев еще раз свою жизнь, прежде чем просить о чуде материнства. Иногда оно может произойти и само, если работать над собой, не скорбеть, помогать людям в их нуждах. Для моления о чуде нужны всегда выстраданность и зрелость — душевная и духовная, а иначе невозможно будет оценить и понять произошедшее чудо.

Вот почему одни мольбы быстро доходят до Творца, а другие — нет. Лишь энерговибрации стремящейся к Свету и Истине души, ее бесценный и мученический внутренний опыт, ее покаяние способны моментально проникать в Высшие сферы небес и доходить до слуха Божьего. За таких людей, имеющих в своей духовной копилке многочисленные благие дела, легче молиться и ходатайствовать Ангелам-Хранителям и Святым.

Вибросигналы наших сердец и душ ежеминутно сообщаются с высшими вибрациями Правды, Гармонии и Красоты; просто мы иногда, а порой и всегда, заглушаем эти потоки темными «помехами» наших земных и суетных мыслеформ.

В заключение расскажу три коротких случая для иллюстрации вышесказанного.

У одной женщины в первом браке детей не было, и врачи ставили ей неумолимый диагноз — полное бесплодие. Все методы ею были испробованы. И она решилась на крайнюю меру для себя — выпросить у святых ребенка. Ей это удалось, счастью ее не было предела, пошатнувшаяся было семья вновь возродилась. Но шло время, сын вырос, и тут родители решили протолкнуть его по нечестному криминальному пути, забыв о своем обещании святым вырастить его духовным и гуманным человеком. И постепенно начались проблемы: вначале сын тяжело и серьезно заболел, затем попал в аварию, но выжил. И это было первым предупреждением от Высших Сил. Его мать ненадолго вновь покаялась и вымолила ему жизнь, но затем вновь все вернулось на круги своя, и сразу произошло ЧП: сын вновь попал в аварию на своем авто и вновь чудом остался жив. И тогда он уже задумался о том, правильно ли он живет, и отчасти решил изменить жизнь, но вмешались родители — у них намечалась очень важная сделка и им нужна была помощь сына. И сделка состоялась, и уже последняя в жизни их сына. Господь забрал его назад, вернул в свое лоно выпрошенную когда-то у него душу, дабы она окончательно духовно не погибла.

Сына сбила на улице машина. На этот раз смертельно. А те люди вернулись вновь в свое опустошенное, теперь уже по настоящему, состояние, ведь теперь уже не для кого было копить материальные блага.

В другом случае женщину по причине бесплодия бросил муж. Но она не отчаялась, а приняла это как данность свыше и перевела свою жизнь в иное русло — духовное. Посещала храм, многие святые места, помогала тем, кому физически было тяжелее, чем ей. И Господь Сам послал ей вначале достойного ее человека, а затем благословил и ребенком, девочкой, которая и теперь вместе со своей мамой посещает храмы, помогая всем обездоленным. Вот истинное счастье материнства ради Господа, не омрачаемое никакими пороками и страстями, вот где можно дождаться спокойной старости и внуков.

И последний случай. У семейной пары уже было двое детей, а после последних родов произошло осложнение, и жена больше не смогла иметь детей, что обоих не устраивало, ведь семья была восточной, а значит, стремящейся к многодетности. Все мольбы о даровании еще одного наследника увенчались наконец успехом. Родился мальчик, здоровый и красивый, но как и в первом случае семья сошла с рельсов духовности и напрочь забыла об обете, данном Богу, и эта история закончилась трагически. Когда сыновья выросли, произошла драма: старший сын в драке нечаянно зарезал своего выпрошенного брата, приревновав того к своей невесте.

* * *

Заканчивать статью на такой ноте не хотелось бы, ведь несмотря ни на что все мы люди, и глаза наши светятся, когда мы видим молодых «мадонн с младенцами».

Дети — это цветы жизни, и очень хочется, чтобы каждому цветку было свое время и чтобы никто их не затоптал нечистыми помыслами и желаниями.

Желаю всем истинной радости в Господе и обретения благого чуда для вашей души и гармонии. Будьте счастливы все!
http://afield.org.ua/pub3/pub40_1.html"
nel
Автор темы
Аватара
Сообщения: 82
Темы: 4
Зарегистрирован: Вс, 20 февраля 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#19 katyava » Вт, 20 марта 2012, 18:11

Ксюша Собчак - вымоленный ребенок. Отношение к ней разное. Штучка еще та, но зато знаменитая ))))))
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#20 Leandra » Вт, 20 марта 2012, 22:57

nel писал(а):У нее только один ребенок - дочь, ей около 25 лет, у этой дочери - один сын. Так вот дочь эта довольно инфантильна, на шее у родителей практически, внук - избалованный, маленький тиран.
...Вскоре после этого развелась с мужем, воспитывала ребенка одна. Сын тоже очень инфантильный, колледж бросил, не держится ни на одной работе, мама его обеспечивает, жениться тоже не хочет, балдеет дома.
Среди невымоленных существует довольно таки простой процент и более проблемных :hi-hi:
Leandra
Сообщения: 1266
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 февраля 2008
С нами: 16 лет 2 месяца

#21 Charyl » Сб, 24 марта 2012, 0:43

nel писал(а):Что вы думаете о детях, родившихся у людей, которые не могли иметь детей, после посещения бабки?
Я знаю два таких случая:
а я знаю ещё один исторический случай -
вымоленный наследник российского престола - Алексей Романов. И его судьба, судьба всей его семьи всем хорошо известна...
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php