Откуда берутся любовницы

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Svastha » Вс, 18 марта 2012, 11:43

Пришел материал именно на эту тему. И я подумала, что многих он может заинтересовать. У одних у мужа есть любовница, у других любовницы были у отца. А третьи сами были любовницами.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа


Re: Откуда берутся любовницы

#341 Svastha » Вс, 6 июля 2014, 11:43

Елена12,
Инструменты ИМХО для изменения кармы: молитва, исполнение своих обязанностей и мантра. Молитвы, та же мантра, как мне объяснял батюшка, для русскоговорящих надо читать на древнеславянском потому, что на этом языке, как и на санскрите, буква имеет глубокое значения, а в произношении звук вызывает вибрации в теле.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Откуда берутся любовницы

#342 Елена12 » Вс, 6 июля 2014, 14:33

Svastha,
Спасибо
Но я как то пока не планировала кардинально менять карму. И если честно, для меня карма - что то как в другой реальности, ну есть где то и есть.
Хотя и интересно поразмышлять - а "исполнение своих обязанностей" - это к какой сфере относится? И кто обязанности определяет?
Молитвы - уж не знаю, прям так сразу на церковно славянском? Так санскрит - вроде как пра- язык русского? Есть же слова - Мокша, Икша - в названиях - а они, самые ни на есть - на санскрите.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Откуда берутся любовницы

#343 Svastha » Вс, 6 июля 2014, 15:28

Елена12,
Я долго даже такого слова не знала - карма. Но в собственной жизни было странное....Я этому очень долго сопротивлялась. В институте тыркнули, не вняла... коллеги замечали. Я не замечала, а они заметили. Трудно это и больно, и непонятно...
Или я выкладывала ролик с Девраха Баба, который в 1989 году году, сидя на берегу реки на сваях, обитых реечками в крестик и прикрытых тряпочкой, на берегу Ямуны, реки Индии, говорит советскому журналисту, в 1989 году: "Литва (так и говорит) расшатает еще две страны , и это хорошо, за ними последуют остальные, но это будет плохо для них". В этом же году в 1989-м я сама видела ....друзья вняли, переехали в 90-м....А в 91-м все и случилось. Вет не верь, внемли или не внемли....
Та жизнь, которой мы живем сейчас, уже записана на диске, программа работает. Как мы себя ведем в этой жизни накладывается на многие записи и главный вопрос: что из этого выйдет? Оттуда страх смерти. Оттуда "Тибетская книга мертвых", оттуда Гаруда Пурана.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Откуда берутся любовницы

#344 Марк » Пн, 7 июля 2014, 7:32

Елена12 писал(а):И еще некоторым - не делить окружающих на два лагеря и просить определиться "Кого Вы поддерживаете", где одни - за правое дело. а другие - им мешают.
Сколько уже раз можно повторять, что войны бы не было. Если бы Киев спокойно, по человечески, принял выбор Донецка и Луганска о Независимости. И не послал туда карательные войска.
Елена12 писал(а):Мир непроявленный не вижу.
Но это не значит, что нет инструментов тонкого плана. Например, карты Таро.
Эти инструменты часто реагируют на желания подсознательные гадалки, а не указывают на истину.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Откуда берутся любовницы

#345 leon » Пн, 7 июля 2014, 8:17

Марк писал(а):Сколько уже раз можно повторять, что войны бы не было. Если бы Киев спокойно, по человечески, принял выбор Донецка и Луганска о Независимости. И не послал туда карательные войска.

То, что УЖЕ произошло, иначе произойти не могло.имхо.
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Откуда берутся любовницы

#346 Svastha » Пн, 7 июля 2014, 8:45

leon,
Согласна на все сто. И все-таки при этом человеку важно понять почему это произошло. Это как черный ящик, который перестает в нем зудеть только после открытия.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Откуда берутся любовницы

#347 Елена12 » Пн, 7 июля 2014, 10:25

Марк писал(а):Елена12 писал(а):Мир непроявленный не вижу.
Но это не значит, что нет инструментов тонкого плана. Например, карты Таро.

Эти инструменты часто реагируют на желания подсознательные гадалки, а не указывают на истину.

Ну, ну. Пришел узнать - каковы перспективы новой работы - и тут тебе - "подсознательные желания" гадалки вышли!
Ладно, оставляем гадалок и тарологов в покое.
Так все таки - истина есть?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Откуда берутся любовницы

#348 A-Tina » Пн, 7 июля 2014, 15:43

АААААААААА писал(а):...в каббале про таких людей говорят, что они перевоплотятся не в кабелей и сук, а в кроликов - в кроликах (да, и у всех грызунов) гораздо больший потенциал к размножению
...

э-эээ...в Каббале написано,что кроликами становятся - геи ..
:pardon:
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Откуда берутся любовницы

#349 Svastha » Пн, 7 июля 2014, 16:09

A-Tina,
Как себя ведут кролики, то еще и педофилами.
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

Re: Откуда берутся любовницы

#350 АААААААААА » Пн, 7 июля 2014, 20:40

A-Tina писал(а):
АААААААААА писал(а):...в каббале про таких людей говорят, что они перевоплотятся не в кабелей и сук, а в кроликов - в кроликах (да, и у всех грызунов) гораздо больший потенциал к размножению
...

э-эээ...в Каббале написано,что кроликами становятся - геи ..
:pardon:
спорить не буду...


прочти еще раз АРИ: Шаар Гильгулим
АААААААААА
Сообщения: 1600
Темы: 19
Зарегистрирован: Вт, 20 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

  • 0

Re: Откуда берутся любовницы

#351 Елена12 » Ср, 9 июля 2014, 9:43

Svastha писал(а):Та жизнь, которой мы живем сейчас, уже записана на диске, программа работает. Как мы себя ведем в этой жизни накладывается на многие записи и главный вопрос: что из этого выйдет? Оттуда страх смерти. Оттуда "Тибетская книга мертвых", оттуда Гаруда Пурана.
Та жизнь - не может быть полностью записана.
"записано" может быть - только то, что уже произошло.

А вот будущее - не все на 100% предопределено, т.к есть у человека свобода воли.
Другое дело - что есть такая фраза, что человек в большинстве случаев действует, как "кармический автомат" Что означает. что его реакции на внешнее воздействие - строго предопределены. Например, люди объединяются и противостоят внешнему врагу. И даже тогда, когда им ничего не угрожает - можно врага "назначить" - и энергия людей, их помыслы - будут направлены в сторону другого, на его уничтожение.

А страх смерти? В одной из лекций слышала такое предположение, что страх смерти объясняется тем что у нас есть глубинное знание - что мы душа, и душа по своей природе - вечна. Но наблюдаем мы только тело - которое стареет, и умирает, которое совсем- совсем невечно. И вот это несоответствие - и является причиной страха смерти.
Как его еще можно объяснить?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Откуда берутся любовницы

#352 Svastha » Ср, 9 июля 2014, 10:28

Елена12,
То, что считал в будущем Девраха Баба, было показано мне. Я не спорю, я делюсь. А Вы уж принимайте или нет. Трудно это принимается, поэтому не спорю. Бессмысленно :wub:
Svastha F
Автор темы
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: бессмертная душа

  • 1

Re: Откуда берутся любовницы

#353 Елена12 » Ср, 9 июля 2014, 13:22

Svastha писал(а):То, что считал в будущем Девраха Баба, было показано мне. Я не спорю, я делюсь
Конечно, я не спорю. То, что касается событий в жизни стран - если это предопределено - значит есть люди, которым эта информация доступна или может быть открыта.
Я говорю о том - что есть возможность изменения судьбу в рамках жизни одного человека. Ведь всегда есть выбор -"по какой дорожке пойти".Другое дело -- что не знаем вариантов и последствий . Если я приму решение А - события будут развиваться так то, а если я приму решение "Б" - сценарий другой.

:grin: И, конечно, мне легче принять вариант "А" - так как это знакомо, все ясно и предсказуемо - так поступали и делали мои родители, но я могу выбрать вариант "Б" - сделать так, как интересно только мне, И тогда судьба будет развиваться в другом направлении.
Разве может быть тут все определенно записано?

И почему говорят - ни один ясновидящий на 100 процентов никогда судьбу не предскажет.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Откуда берутся любовницы

#354 CYOKK » Ср, 9 июля 2014, 16:59

С одной женщиной очень скушно. Она прогнозируема, что в скандалах, что в стремлении угодить. Подстраивается под своего мужчину, настраивается на него.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Откуда берутся любовницы

#355 Amber » Ср, 9 июля 2014, 17:34

CYOKK писал(а):С одной женщиной очень скушно
Скушно, когда любовь уходит или затухает. А зацикленность на ярких впечатлениях к любви вообще отношения не имеет.
Amber

Re: Откуда берутся любовницы

#356 Марк » Чт, 10 июля 2014, 16:02

Елена12 писал(а):Так все таки - истина есть?
Кто нашел на нее ответ, перестает как спрашивать об Истине , так и отвечать на вопросы о ней. Говорят, что когда человек впервые получает опыт просветления, он начинает смеяться как сумасшедший. Что все оказывается так просто и одновременно смешно, как можно было ее не видеть столько лет и столько жизней? :-D

Добавлено спустя 56 секунд:
Nasca писал(а):мммм.....вы- пробовали?
:-D
CYOKK це не чоловик, ой простите, это не мужчина.
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Откуда берутся любовницы

#357 CYOKK » Пт, 18 июля 2014, 16:29

Nasca писал(а):
CYOKK писал(а):С одной женщиной очень скушно. Она прогнозируема, что в скандалах, что в стремлении угодить. Подстраивается под своего мужчину, настраивается на него.
мммм.....вы- пробовали?

Я же не мужчина, просто замечено-подмечено.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Откуда берутся любовницы

#358 крыгл » Пт, 18 июля 2014, 16:52

CYOKK писал(а):С одной женщиной очень скушно. Она прогнозируема, что в скандалах, что в стремлении угодить. Подстраивается под своего мужчину, настраивается на него.
близко но не совсем
важно тут почему именно она прогнозируема


вспоминается анекдот
На сельскохозяйственной выставке муж и жена в птичьем павильоне.
Экскурсовод: - Вот индийский петух, способный сто раз в день покрыть курицу.
Жена мужу: - Запомни.
Экскурсовод продолжает: - Но куры должны быть все разные.
Муж жене: - Запомни тоже.
и по логике это совершенно точно ...

проблема не в институте брака
а в мировоззрении

например
у нас сейчас мусульмане на даче есть
если у него ребёнк от женщины -он заботится о нём не зависимо от документации
крыгл
Аватара
Сообщения: 17966
Темы: 525
Зарегистрирован: Вт, 31 марта 2009
С нами: 15 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php