Как справиться с анемией и миомой без медикаментов

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 GalinaDen » Сб, 17 марта 2012, 18:26

Доброго времени суток всем!
Заранее благодарна всем, кто откликнется.
Теперь проблема.
Мне 42 года. У меня растет сын, 18 лет. Родила вне брака и одна его растила. Во время беременности не прошла тему уныния, вообще хотела аборт сделать. Но Бог миловал, ребенок родился здоровым, но с очень заниженной самооценкой. Мальчик вырос, а проблемы остались: неуверенность в себе, страх перед будущим, жуткий пессимизм и неопределенность в выборе профессии (любимое занятие - игры на компьютере, к сожалению, а может, к счастью, на это не проживешь). К чему такая длинная предыстория? У меня гемоглобин 60 и огромная миома, врачи говорят, что нужно матку удалять. А я не хочу удалять, и вообще по врачам не хочу, понимаю, что я сына подстраховываю. Думаю, что если у меня что-нибудь улучшат или вырежут, то где-нибудь в другом месте мои грехи вылезут или с сыном что-нибудь случиться. Лазарева почти всего прочитала, спасибо ему огромное за его работу. Пытаюсь возвращаться в прошлое и проходить заново беременность и некоторые моменты, когда я на ребенка кричала или оставляла его, чтобы "папу" ему найти. В общем, жуть что было, теперь расплачиваюсь. Я просто констатирую факт, без уныния. И сейчас иду к Богу, понимаю, что на все воля Его.
Теперь вопросы:
что отмаливать, чтобы гемоглобин повысился?
как мужу служить (он со мной жить не хочет и сын не хочет, чтобы мой муж, недавно появившийся, с нами жил), что мне вообще с замужеством делать, если после секса мне всякий раз лечиться надо и до миомы я уже долечилась?
какими словами, действиями помочь сыну найти себя в этой жизни (на мои любые слова он реагирует одним: отстань), хотя если я иду к Богу без сомнений и уныний, у него тоже как-то все налаживается?
ложится ли в больницу на операцию или само собой все устроится?
Спасибо всем, кто прочитал, и двойное спасибо всем, кто ответит!
GalinaDen
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 17 марта 2012
С нами: 12 лет


#3 Napalm » Сб, 17 марта 2012, 21:02

GalinaDen писал(а):что отмаливать, чтобы гемоглобин повысился?
Мне кажется, вам его не нужно пока повышать, GalinaDen.
Это моё личное мнение.
Сейчас, в данной ситуации. Миома доброкачественное образование, ведь так? Ваш организм сам пытается сбалансировать себя, не дать ситуации перерасти в критическую.
Вы понимаете, о чем я?
Слабость, вялость, конечно малоприятна, но не самое страшное в жизни.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: Zlata

#4 Ofelia » Сб, 17 марта 2012, 21:07

GalinaDen, вы книги читали?
Ofelia

#5 Y-ina » Вс, 18 марта 2012, 11:13

GalinaDen писал(а):что отмаливать, чтобы гемоглобин повысился?
во-первых, молятся не для гемоглобина.
во-вторых, зачем его повышать? У меня тоже низкий. мне нравится. :hi-hi:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#6 Natish » Вс, 18 марта 2012, 19:03

Знал бы прикуп,жил бы в Сочи-поговорка не для Вас. Гемоглобин повышают яблоками, шпинатом, гречкой, говядиной и ее печенью в частности...Кажется, в вашем случае уместно смирение глобальное...Принимать жизнь такой, какова она уже есть, людей такими, какие они пред Вами предстают. А миома-как и любая опухоль, в том числе и раковая-это непрощение и неприятие. Вообще на опухоли не стоит обращать пристальное внимание...похоже, у них с гордынькой общая природа. Когда о ней много думаешь, а тем более о ней переживаешь, она сильно растет :wink: Но если это уже фибромиома и она кретична, то стоит подумать об удалении...
А молитва...Просите прощения грехов...смиренно)))
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#7 GalinaDen » Вс, 18 марта 2012, 21:07

Спасибо, девочки, за участие и советы!
Книги СНЛ я читала, но, видимо, поздно ))). Или не все было доступно для понимания иприменения. Надо перечитывать по-новой.

ом шри сайрам шанти -
Жемчужинка, можно уточнить, о чем мантра?

Еще раз спасибо! На душе полегчало.
GalinaDen
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 17 марта 2012
С нами: 12 лет


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php