как выжить?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#2 ku_ka_re_ku » Чт, 15 марта 2012, 14:51

Erebus писал(а):. Или ?

Найди денег на бензин до деревни..просись делать что скажут..за еду и жильё..
Монастырь..детдом..больница..в любом подобном месте нужны руки..с голоду не подохнешь,замёрзнуть не дадут..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#3 ku_ka_re_ku » Чт, 15 марта 2012, 14:56

Erebus писал(а): Или ?

бывает берут "дворецкими"..тип..присматриваешь за усадьбой живёшь и питаешься..
время выиграешь..а там посмотришь..
НО..советую всё же Деревню..полно брошеных домов..весна..вырастишь себе урожай..дров заготовишь..САМ СЕБЕ работяга..Сам Себе ЖИТЕЛЬ..
кстати..возможно и к фермеру в работники..по разному..
Главное не кисни..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#4 Napalm » Чт, 15 марта 2012, 17:27

Erebus писал(а):Остается суицид. Или ?
Или, Erebus.
Это отчаяние. Оно пройдет.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#5 Deri » Чт, 15 марта 2012, 17:40

Даже в любой безвыходной ситуации есть какой-нибудь выход.
Прокрути в голове все невероятные и вероятные варианты, вспомни всех знакомых. Попробуй позвонить.
Потом и решай.
На дворе весна, холода прошли. Намного легче.
Deri

#6 Ворона » Чт, 15 марта 2012, 17:42

Erebus, а в каком Вы городе?
Ворона

#7 Erebus » Чт, 15 марта 2012, 17:51

Ребята, Вы не поняли...денег нет, я не могу сейчас купить ни монастырь ни деревню...
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#8 Монархист » Чт, 15 марта 2012, 18:13

Почему раньше головой не думали?
Квартиру у вас не жена отобрала?
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#9 Ворона » Чт, 15 марта 2012, 18:16

Erebus писал(а):На работу не берут никуда. Несмотря на то, что я прекрасно делаю все. Но с удовольствием принимают мои услуги бесплатно.

Вы вроде крепкий по здоровью, неужели совсем никуда? :unsure: У вас в стране безработица?
Ворона

#10 Erebus » Чт, 15 марта 2012, 18:43

Вороне и Монархисту. Думал. И проблем по финансам раньше не было. Квартиру и машины сам жене оставил. Иначе не отстала бы. Со здоровьем в порядке. КМС по пауэрлифтингу. Говорю же, блок вылез по деньгам. Именно деньгам для себя и поддержания жизни. Проверял. Когда не буру оплату или все отдаю, прет как из рога изобилия. Как себе на аренду жилья или ремонт машины - фиг.
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#11 Plaotostom » Чт, 15 марта 2012, 18:49

Erebus

Я так понимаю, что вам ещё тяжело найти работу из-за отсутствия жилья, ведь его надо тоже оплачивать с зарплаты.
У вас какая специальность?
Plaotostom
Аватара
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср, 15 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#12 Ravik » Чт, 15 марта 2012, 18:55

Erebus писал(а):Ребята, Вы не поняли...денег нет, я не могу сейчас купить ни монастырь ни деревню...
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#13 Erebus » Чт, 15 марта 2012, 19:18

Для тех кто хочет поумничать и потешить свое эго повторю. Вопрос не в том, что нет работы, а в том что каким то образом сам себе поставил блок на любые деньги необходимые для поддержания жизни. И готов согласиться с гос. Лазаревым об унижении инстинктов. Но вот фокус. Чтобы принять мир и любовь надо быть живым. Если я его правильно понял. А чтобы жить, надо как минимум оплатить физиологическое существование. Или нет? Так вот, и вопрос, как это уложить вместе. Вспомнил пару приколов. Звонит подруга из Сеула, просит встретить. Денег ноль, бензин на лампочке. Но не встретить нельзя, близкий человек. Так по дороге в порт умудрился за 40 мин 40 баксов срубить. Все и ушло на бензин, а когда себе то в основном в минус. Или дочери нужны были деньги, договорились с ее мамой, что она мне клиентов на массаж будет загонять а я ей все деньги отдавать. 4-5 клиентов в день в течении месяца. Но весь доход отдавал.В прошлом году компанию консультировал, пока бесплатно сидел в совете директоров и вытягивал компанию из попы в 500 000 зелени, как родного встречали, попросил зп, и тут же расстались...с трудом вытряс 3 тонны...Хотя у них офис менеджер столько получает. И тд и тп...
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#14 Els » Чт, 15 марта 2012, 19:32

Erebus писал(а):Есть хорошая машина. В принципе элементарно продать и купить попроще. Не тут то было. Пол года не могу продать. То есть, дают но пол цены. Итог: чтобы прожить еще немного надо: оплатить квартиру, для этого надо или работать или продать машину. Блок.
продай машину за пол цены раз берут, либо сдай в аренду, таксовать можно не самому а через фирмы-такси, можно грузы возить какие то. Можетиз квартиры переехать в комнату? Чтобы меньше расходов.
Временно все это, черная полоса - она пройдет - и будет и работа и все остальное - вам не так много лет
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#15 ku_ka_re_ku » Чт, 15 марта 2012, 19:39

Erebus писал(а):Говорю же, блок вылез по деньгам

Желание..
Перечитай сказку о Золотой рыбке..
поменяй старуху.. :-D
ты упёрся..годишься только как посыльный..САМ не развиваешься..
:cool:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#16 ku_ka_re_ku » Чт, 15 марта 2012, 19:40

Erebus писал(а):КМС по пауэрлифтингу.

:huh: а шо это за хрень????
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#17 Erebus » Чт, 15 марта 2012, 19:42

Монархист писал(а):Почему раньше головой не думали?
Квартиру у вас не жена отобрала?
И сейчас и раньше думал головой. Сами понимаете, ж...ой это только так говорится. На самом деле все равно головой.
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#18 Ворона » Чт, 15 марта 2012, 20:03

Erebus, похоже на отработки вожделения. Весна опять же, потомки....У Вас есть потомки? :)
Ворона

#19 unicorn55 » Чт, 15 марта 2012, 20:04

Erebus писал(а):Пытаюсь таксовать. Ноль.

Еще пытайся. Без труда не выловишь рыбку из пруда.

Erebus писал(а):Ребята, Вы не поняли...денег нет, я не могу сейчас купить ни монастырь ни деревню...

Будешь жаловаться — будет только хуже. :-D

Спойлер
разводка на жалость
unicorn55
Сообщения: 8347
Темы: 124
Зарегистрирован: Ср, 18 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#20 Erebus » Чт, 15 марта 2012, 20:09

Els писал(а):
Erebus писал(а):Есть хорошая машина. В принципе элементарно продать и купить попроще. Не тут то было. Пол года не могу продать. То есть, дают но пол цены. Итог: чтобы прожить еще немного надо: оплатить квартиру, для этого надо или работать или продать машину. Блок.
продай машину за пол цены раз берут, либо сдай в аренду, таксовать можно не самому а через фирмы-такси, можно грузы возить какие то. Можетиз квартиры переехать в комнату? Чтобы меньше расходов.
Временно все это, черная полоса - она пройдет - и будет и работа и все остальное - вам не так много лет
спс очень полезный и практичный совет. Сами так и поступаете? Продаете имущество в пол цены? Или только советы даете?
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#21 Suslik » Чт, 15 марта 2012, 20:10

Радуйся. Тебя чистят. И теперь только от твоих решений, и переоценки ценностей, будет зависеть твоя судьба. Остановись, отпусти ситуацию от себя. Сходи в церковь. Помолись. Когда кажется, что жизнь распадается на части, как правило, тогда-то всё и встаёт на свои места!
Помощь другим - самый эффективный способ избавления от собственных неприятностей.
Я сожалею, что мы задумываемся об этих вещах, только когда петух в опу клюнет.
Suslik

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php