как выжить?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#81 Ravik » Пт, 16 марта 2012, 20:20

Папа_Карло, а если. Серьезно? Просить денег у бога?
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#82 Filadelfia_roll » Пт, 16 марта 2012, 20:55

Папа_Карло писал(а):Однозначно суицид. В вашем возрасте говорить о совместной жизни с кем-то уже не прилично. Продавать машину тоже невозможно, так как ходить пешком не пристало для настоящего мужчины. Обратится с искренней просьбой к Богу тоже не солидно, так что выбора у вас нет...
:-D :-D
Папа, смех-смехом - кверху мехом, но с этим дядей вменяемая женщина свою судьбу не свяжет )))))))))))))
Filadelfia_roll

#83 Ravik » Пт, 16 марта 2012, 21:06

monroe, любовь зла. А тут еще и машина... И не дай бох мерседес, бабы из нижнего сами на шею будуь вешаться.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#84 Бриджит » Пт, 16 марта 2012, 21:10

Папа_Карло писал(а):Однозначно суицид. В вашем возрасте говорить о совместной жизни с кем-то уже не прилично. Продавать машину тоже невозможно, так как ходить пешком не пристало для настоящего мужчины. Обратится с искренней просьбой к Богу тоже не солидно, так что выбора у вас нет...
тут можно добавить, что после суицида к Богу ни в коем случае не проситься. Из гордости :-D
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#85 Папа_Карло » Пт, 16 марта 2012, 21:13

Ravik писал(а): а если. Серьезно? Просить денег у бога?

Это должен сам человек решать. Только должен помнить...
Папа_Карло писал(а):Я другой анекдот вспомнил...про негра в пустыне, который просил о том, чтоб стать белым, чтоб было много воды и женщин..
Негра сделали унитазом в женском туалете. Бог выполнил все условия. :-D :-D :-D

monroe писал(а): но с этим дядей вменяемая женщина свою судьбу не свяжет ))))

Ну вот пускай дядя и подумает о чём молить Бога. :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#86 Els » Пт, 16 марта 2012, 21:16

Ravik писал(а): Безопасность хтрейла.... В сравнении с чем?
в сравнении с более мелкими машинами :))) В Москве говорю удобнее наболее высокой - больше уважают. И если и въедут - то не в салон а в колесо.
Ravik писал(а):В любом случае лично я выбираю машину что бы ездить, а не что бы разбиваться
молодец! А когда в нашу прежнюю машину въехал лихач в Москве, я задумалась о безопасности своих детей.

Ravik писал(а):4. 160 я по трассе ездил на ваз2104, 1988 года выпуска.
рада за вас. я могу быстрее - но мне права жалко
Ravik писал(а):Пробег за 15 тыс, новая машина?
машина 11 года - если для вас это не новая - значит - не новая. По мне машинки иномарочки до трех лет взятые из салона - новые. А пробег такой потому что - у меня дача в 80 км от Москвы - летом -туды сюды - да пару раз в Питер прокатилась :)))

Ой - да не буду я с вами спорить - о вкусах как говорится не спорят - не нравится вам X-Trail ради Бога, я ж не навязываю. Нафиг мне полноприводный джип - по Москве да по шоссе кататься. Я ж не езжу по горам, по болотам и тд :))) И тем более на "джиперские покатушки".
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#87 Els » Пт, 16 марта 2012, 21:20

Erebus писал(а): Жить негде. И не на что.
Да живите вы уже в машине - а чо? :)))
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#88 Ravik » Пт, 16 марта 2012, 21:30

Els, у вас хтрейл переднеприводный? :wacko:
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#89 Els » Пт, 16 марта 2012, 21:56

Ravik, что вы прицепились к моей машине - хватит уже флудить в теме. Полноприводный обычный Ниссан Икстрейл. Да не джип Land Cruiser ну и что??? Мне такой нахрен не нужен, хватает и кроссовера. И все, закрыли обсуждение моей машины.
Els
Откуда: Питер, Москва
Сообщения: 4001
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 26 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#90 Ravik » Пт, 16 марта 2012, 22:03

Els, да не психуйте вы так. И на этом тоже ездят. Делов то.
Ну что, отдаете за полцены?
Спойлер
:-D :-D :-D
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#91 Ravik » Пт, 16 марта 2012, 23:30

Erebus писал(а):Равику: Ниссан тоже имеет право на существование. Особенно если руль у него с права. И в грязь на нем легко можно залезть (если есть знакомый тракторист)

Так никтож не говорит.... Патрол, достойная турбостучалка. Хотя я бы предпочел рестайлинговую тлс100.
А хтраил... Теоретически в природе они даже бывают с дизелями, но в наших краях почти не водятся. По своим ттх - ничего выдающегося.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#92 kordi » Сб, 17 марта 2012, 3:15

Erebus писал(а):
Монархист писал(а):
Мне, например, скоро 45, нет ни здоровья, ни работы, женат не был и поэтому я :evil: :evil: :evil: зубами буду держаться за свои 2 квартиры. Если умрёт моя мать, к-я сейчас платит за жильё, то у меня хоть будет возможность одну из них сдавать и получать кусок хлеба в старости, т.к. моих 12 лет стажа не хватит даже для минимальной пенсии. А мать ребёнка, к-го я усыновил, наседает сейчас, чтоб я его прописывал, запуская лапу пока на одну квартиру, т.к. у неё четверо детей ещё от первого брака и двое из них пока с семьями живут на съёмных квартирах, не пристроены.
Поэтому отвечаю вам с искренним сочувствием, т.к. самого ещё ожидает борьба за существование... к-ю не всегда можно решить по Дк.:smile:
:wacko: убил
Ну вы усыновили своего ребёнка, а кто его обеспечит жилём, алименты, я так понимаю не платите. А решить проблемы не по ДК-так и в Вам не по ДК отнесутся. :huh:
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: Кошковладельцева

#93 Erebus » Сб, 17 марта 2012, 6:11

Ravik писал(а):monroe, любовь зла. А тут еще и машина... И не дай бох мерседес, бабы из нижнего сами на шею будуь вешаться.

жаль, не мерседес...а Вы какой нижний имели в ввиду? Тагил или Новгород? Тут, понимаешь, большая разница...
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет

#94 gala1253 » Сб, 17 марта 2012, 9:28

Посмотрела вчера американский фильм "Путь к счастью". там чернокожий мен ( у них сейчас такие идеалы) вообще ни имел н дома , ни машины и маленького сына на руках. Пошел наниматься в брокерскую фирму и сумел влезть к доверие для того чтобы попасть в число двадцати на шестимесячное обучение. На работу должны были взять одного из 20-ти. Бездомный, полуголодный заботясь о ребенке, скитаясь по ночлежкам и едва выжывая. он ничем внешним не выказывал своего положения. У американце не принято просить о помощи, бесполезно.В результате стал лучшим из 20-ти и научился делать то что приносит благополучие.
Если бы наши поставили фильм с подобной же идеей, то это была бы женщина. что-то вроде "Всегда говори всегда", "Леди бомж" и в таком духе. Мужик в юбке - идеал нашего общества. Женщины подтягиваются под идеал. найти женщину, нуждающуюся в помощи становится все труднее, тем более что и искать-то уже некому. :ugu:
Но в русских селениях все же женщины есть, вариант с деревней - вполне :approve: приезжаете в деревню, узнаете где живет одинокая . симпатичная женщина и думаю вас правильно пойму. машина же в деревне - это сила. :wub: :rose:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#95 Папа_Карло » Сб, 17 марта 2012, 9:31

Erebus писал(а): Тагил или Новгород? Тут, понимаешь, большая разница...

Erebus, ННовгород.... :-D :wink:
Папа_Карло
Модератор
Аватара
Сообщения: 27502
Темы: 77
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет

#96 Ravik » Сб, 17 марта 2012, 10:17

Erebus, поверьте мне. Не нужны вам эти бабы. Иначе только сиуцид.
Ravik
Аватара
Сообщения: 1284
Темы: 11
Зарегистрирован: Вт, 24 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#97 Deri » Сб, 17 марта 2012, 10:31

gala1253 писал(а):Посмотрела вчера американский фильм "Путь к счастью"

Видела фильм - впечатляет. Думаю, что суть в том ,что мужчине надо было кормить и воспитывать ребенка. Если бы он был один, то он относился бы ко всему проще и решал проблемы по другому.
Все что предлагается автору топика - не нужно ему... Он хочет жить так как раньше и еще что бы деньги были.
Только вот автор не понимает - времена меняются.
Deri

#98 Erebus » Сб, 17 марта 2012, 11:23

Всем спасибо! Особенно Равику и КуКаРеку ( за здоровый смех)! Остальным привет, Ваша адекватность потрясает! Есть к чему стремиться! Владельцу Ниссана-не переживайте, (не смотря на приколы Равика) возить авоськи на дачу не западло и на Ниссане, а вот кричать об этом на весь Рунет...Модератору просьба -ТЕМУ ЗАКРЫТЬ!
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет

#99 Erebus » Сб, 17 марта 2012, 18:41

Ravik писал(а):
Erebus писал(а):Равику: Ниссан тоже имеет право на существование. Особенно если руль у него с права. И в грязь на нем легко можно залезть (если есть знакомый тракторист)

Так никтож не говорит.... Патрол, достойная турбостучалка. Хотя я бы предпочел рестайлинговую тлс100.
А хтраил... Теоретически в природе они даже бывают с дизелями, но в наших краях почти не водятся. По своим ттх - ничего выдающегося.
Эх, Равик, Диаболо тоже по грязи не едет...Вот в СССР генералы решили это вопрос просто, в штаб на Волге, на охоту на Уазике. Так что одной машиной ничего не решишь. В моем понимании это пара: WRX плюс Сотня или Двести. И S класс на выезд.
Erebus
Автор темы
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 15 марта 2012
С нами: 12 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php