Причина бесплодия

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Андрей Миньков » Пн, 12 марта 2012, 22:18

Общался с одним знающим целителем.... и он мне сказал, что еда из одноразовой посуды ведёт к бесплодию! Кто нибудь с этим согласен?
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца


#3 Дежанейров » Пн, 12 марта 2012, 22:21

Андрей Миньков писал(а):Общался с одним знающим целителем.... и он мне сказал, что еда из одноразовой посуды ведёт к бесплодию! Кто нибудь с этим согласен?

Посуда - элемент культуры, культура является производной нравственных законов.
Если упрощаем культуру, особенно в вопросах еды, общения, секса...то мы уподобляемся животным.
А там почему бы и не прийти к бесплодию?!
Дежанейров

#4 Аля N » Пн, 12 марта 2012, 22:30

хм... дело не в посуде, а в мотивации.
если ты ел из фарфора и перешел на одноразовую посуду - это уменьшение отдачи - уменьшение энергии
а если ты ел руками и на земле и стал есть из посуды, пусть даже одноразовой... то это прогресс ...
так что какой мотив? уменьшает он или увеличивает отдачу энергии, вклад?
Аля N
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Причина бесплодия

#5 Music_DJ » Пн, 12 марта 2012, 22:45

Андрей Миньков, на генетическом уровне пластик и все что с ним связано очень вреден. Особенно вода из пластика, да и пища тоже. Ученые, например, доказали, что кока-кола из пластиковых бутылок вызывает у мужчин повышение женских гормонов.
Я работал в 2005 году на производстве пластиковой тары с розливом. По правилам в ПЭТФ, после выдува из преформы нельзя заливать жидкость, если прошло больше 4 часов после ее выдува. Я ещё тогда на это обратил внимание и мучал технологов -почему так? Мы же наливаем воду в пластиковую бутылку и пьем? Потом до меня дошло, что если после выдува бутылки не заполнить ее жидкостью-она начинает разлагаться, выделяя вредные вещества.
Ни в коем случае не пейте воду из пластикового чайника, это будет повышать уровень агрессии. Молоко, пиво в пластике - очень осторожно, пиво (пивной напиток) -особенно.
Так что вполне логично. Повышение гармонов, смена ориентации - бесплодие :smile:

Заметно также, что кока-кола из стеклянной бутылки гораздо вкуснее, чем в пластиковой :wink:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#6 Antardhan » Пн, 12 марта 2012, 23:40

Music_DJ писал(а):на генетическом уровне пластик и все что с ним связано очень вреден.
Оглянитесь вокруг - там будет один пластик. На расстоянии вытянутой руки от вас будет пластик 100%. Например, клавиатура компьютера и мышь.

Ученые, например, доказали, что кока-кола из пластиковых бутылок вызывает у мужчин повышение женских гормонов.
Чем подтвердите?

в ПЭТФ, после выдува из преформы нельзя заливать жидкость, если прошло больше 4 часов после ее выдува. Я ещё тогда на это обратил внимание и мучал технологов -почему так?
Связано с процессами дезинфекции.

если после выдува бутылки не заполнить ее жидкостью-она начинает разлагаться, выделяя вредные вещества.
Что ж она тогда до выдува не разлагается-то? Если пластик на воздухе в отсутствии жидкости разлагался, не было бы столько тревожных сигналов от экологов, что пластик не разлагается около 400-500 лет, загрязняя тем самым планету! Не было бы мусорных материков в Тихом Океане.

Ни в коем случае не пейте воду из пластикового чайника, это будет повышать уровень агрессии.
И не чистите зубы пластиковой зубной щёткой с пластиковой щетиной - вы вообще осатанеете от злобы! :-D
Antardhan M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: медитация.рф

#7 Андрей Миньков » Пн, 12 марта 2012, 23:44

Music_DJ писал(а):Андрей Миньков, на генетическом уровне пластик и все что с ним связано очень вреден. Особенно вода из пластика, да и пища тоже. Ученые, например, доказали, что кока-кола из пластиковых бутылок вызывает у мужчин повышение женских гормонов.
Я работал в 2005 году на производстве пластиковой тары с розливом. По правилам в ПЭТФ, после выдува из преформы нельзя заливать жидкость, если прошло больше 4 часов после ее выдува. Я ещё тогда на это обратил внимание и мучал технологов -почему так? Мы же наливаем воду в пластиковую бутылку и пьем? Потом до меня дошло, что если после выдува бутылки не заполнить ее жидкостью-она начинает разлагаться, выделяя вредные вещества.
Ни в коем случае не пейте воду из пластикового чайника, это будет повышать уровень агрессии. Молоко, пиво в пластике - очень осторожно, пиво (пивной напиток) -особенно.
Так что вполне логично. Повышение гармонов, смена ориентации - бесплодие :smile:

Заметно также, что кока-кола из стеклянной бутылки гораздо вкуснее, чем в пластиковой :wink:

Но если из пластика наливать в стеклянный стакан и пить это даёт отриц.эффект?
Андрей Миньков
Автор темы
Аватара
Откуда: Кисловодск
Сообщения: 290
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 5 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Причина бесплодия

#8 Music_DJ » Пн, 12 марта 2012, 23:58

Андрей Миньков, вы спросили- я ответил. Если ответ не устраивает, то попрошу администрацию его удалить :dont_knou: Гугл вам в помощь, все эти исследования и выводы ученых в открытом доступе, ищите. Или Вы считаете что я сейчас брошу все и начну Вам что-то доказывать? :huh: Ошибаетесь. А насчет пластика ПЭТФ из которого пьют, полипропилена, из которого делают чайники, и посуду - тоже давно все знают. ПЭТФ изначально вещество вредное, а в России никому не говоря используют отходы ПЭТФ в производство, что запрещено технологически. Да и видели бы Вы владельцев этих производств...для них технология - понятие запредельное. Полипропилен наименее вреден, но помимо физического уровня есть ещё уровень поля.

Что ж она тогда до выдува не разлагается-то?
Здрасте...материал после выдува проходит обработку, меняет свойства, проходит воздействие температур :smile:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Причина бесплодия

#9 Music_DJ » Вт, 13 марта 2012, 0:02

Antardhan писал(а):И не чистите зубы пластиковой зубной щёткой с пластиковой щетиной - вы вообще осатанеете от злобы! :-D

Бред не несите. Одно дело когда вода соприкасается с пластиком, и меняет свойства под воздействием температур. Другое дело когда чистишь зубы щеткой, которая пластиком не соприкасаема с зубами...

Спойлер
Троль? :unsure:
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#10 Antardhan » Вт, 13 марта 2012, 0:06

Music_DJ писал(а):когда чистишь зубы щеткой, которая пластиком не соприкасаема с зубами

Да что вы говорите! Когда чистишь зубы, щетка, наверное, и рук не касается?
Ладно, я вас понял, тревожить не буду. :cool:
Antardhan M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: медитация.рф

#11 Nilstear » Вт, 13 марта 2012, 0:16

Antardhan писал(а):На расстоянии вытянутой руки от вас будет пластик 100%. Например, клавиатура компьютера и мышь.
Вы лижете клавиатуру? Или сосёте мышь? :huh:
Ставите на клавиатуру кастрюлю с пельменями?
Специалисты не рекомедуют этого делать :tsss:
Antardhan писал(а):Если пластик на воздухе в отсутствии жидкости разлагался, не было бы столько тревожных сигналов от экологов, что пластик не разлагается около 400-500 лет, загрязняя тем самым планету!
Разлагается горячий пластик. Экологи (которые не специалисты в должных областях) много ерунды говорят... мусорные острова не нагреваются до температуры плавления :grin: Речь о влиянии пластика на полевые структуры человека (по ДК) и возбуждение инструментов выработки гормонов.
Андрей Миньков писал(а):Но если из пластика наливать в стеклянный стакан и пить это даёт отриц.эффект?
Зависит от того что вы переливаете :wink:
Nilstear

#12 Antardhan » Вт, 13 марта 2012, 0:24

Nilstear писал(а):Вы лижете клавиатуру? Или сосёте мышь?
А вы сосёте? Клавиатуру?
Если у вас плохие знания биологии человека, то знайте: на коже всегда есть влага и через кожу очень хорошо впитываются разнообразные вещества. В небольших масштабах, но для отравления или исцеления, порой, хватает.

возбуждение инструментов выработки гормонов.
Чем подтвердите?
Antardhan M
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: медитация.рф

Re: Причина бесплодия

#13 Music_DJ » Вт, 13 марта 2012, 0:31

Nilstear писал(а):Вы лижете клавиатуру? Или сосёте мышь? :huh:
:

:-D
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#14 Deri » Вт, 13 марта 2012, 4:28

Все в этом мире взимосвязано - идет обмен молекулами, частицами, мыслями, чувствами.
Но если ваша полевая структура\ энергетика не соответствует другой полевой структуре, то никогда никакого обмена не будет.

Я вот вообще не люблю компьютеры, а приходится целый день работать...
Даже и не знаю, как с этим бороться... Наверное, надо возлюбить компьютер как саму себя, чтобы вредного воздействия меньше было, и с клавиатуры ничего не цеплять... :-D
А вот пластиковая посуда мне вообще не нравиться, даже на природе и по необходимости...
И вообще сегодня 13 число. 13.03.
Удачного дня всем :rose:
Deri

#15 RinkA » Вт, 13 марта 2012, 8:56

Deri писал(а):И вообще сегодня 13 число. 13.03.
Удачного дня всем :rose:
:-D Спасибо. взаимно :rose:


А дети с собой в школу бирут пластиковые бутылки :(
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#16 brat » Вт, 13 марта 2012, 10:04

Причин у бесплодия может быть десятки.
Самая большой катаклизм на земле это сам человек.
Это его мировоззрение, характер и его прошлые наработки (и из прошлых жизней).
Сейчас мы получаем "зарплату", которую заработали в прошлом (месяце, году, жизни...).

Думаю экология (пластиковые бутылки, ГМО еда, воздух, вода...) тоже конечно участвует, но это где-то только процентов 10-20 ...
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php