Маниакальная зависимость

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 listochek » Пт, 9 марта 2012, 0:50

Здравствуйте. Похожей темы не нашла, решила создать свою.
У меня такая ситуация. Долгое время встречалась с мужчиной, но отношения были очень натянутыми. Встречались иногда, раз в месяц и то по моей инициативе, никакого участия в моей жизни не принимал, хотя видел как я живу. Отношения тихо и спокойно заканчивались, все реже встречались, уже не было общих тем для разговоров...
Буквально через два месяца как начала изучать труды СНЛ (больше никак не могу объяснить столь резкой перемены) отношение его ко мне очень изменилось. Оказалось, что не может жить без меня, начал помогать материально, названивать. Но на тот момент я уже остыла, смирилась с тем, что не получится у нас нормальных отношений. И новый виток отношений совсем не в радость, уже не могу ответить на его чувства.
Хочу сразу отметить, что мужчина взрослый, серьезный, занимает руководящую должность. Репутация человека жесткого, а со мной -- как ребенок. Вот уже третий год пытаюсь объяснить, что не хочу с ним иметь ничего общего. Не отвечаю на звонки -- приходит домой, не открываю дверь -- стучит в окна. И такие истерики с его стороны раз в неделю обязательно. И при всем при этом отгоняет от меня всех кавалеров.
Молюсь, работаю над собой, разговариваю с ним, объясняю, вроде понимает, через время у него опять истерика. Такая маниакальная зависимость уже просто пугает.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#81 ku_ka_re_ku » Вс, 1 апреля 2012, 19:20

listochek писал(а):Вы действительно хотите мне помочь? Вы видите выход? знаете в какую сторону идти? Какие слова говорить?

да
вижу вход
знаю
правдивые, искренние, нужные, несущие цель и СоТворяющие будущее с Верою..
listochek писал(а):Я Вас приглашаю летом, просто так, с семьей, тем более, что у нас есть чего посмотреть.

в ближайшем будущем буду в Раздольном(Крым)..могу заехать..Куда?
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#82 ku_ka_re_ku » Вс, 1 апреля 2012, 19:25

listochek писал(а):Кто это писал?

понимаешь? возможно исправить потеряв(мать,ухажёра)..после..ценою...трудностями(ты,ребёнок?)..в будущем..
а возможно ПОМОЧЬ..и Без потерь..(он,мама) Сейчас..и с наградою ..в будущем
ВЫБОР..Твой..Его..Мамы...
но..Я знаком лишь с тобою..значит МОЯ Энергия ТОБОЮ(и ТОЛЬКО) интерпретируется и распределяется...судя по событиям..не очень результативно..в смысле БЛАГОГО..для всех..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#83 listochek » Пн, 2 апреля 2012, 19:03

[/quote]
ku_ka_re_ku писал(а):понимаешь? возможно исправить потеряв(мать,ухажёра)..после..ценою...трудностями(ты,ребёнок?)..в будущем..
а возможно ПОМОЧЬ..и Без потерь..(он,мама) Сейчас..и с наградою ..в будущем
ВЫБОР..Твой..Его..Мамы...
но..Я знаком лишь с тобою..значит МОЯ Энергия ТОБОЮ(и ТОЛЬКО) интерпретируется и распределяется...судя по событиям..не очень результативно..в смысле БЛАГОГО..для всех..
Вот, еще один змей искуситель :ninja:
Сегодня разговаривала с мамой. Возможно ее болезнь никак не связана со мной. Дело в том что нас у нее четверо и она уже лежала в реанимации сразу после родов, почки отказывали. И сейчас моей сестре 14, если по Лазареву, то здесь пазл складывается.
БЛАГОГО..для всех..
Теперь я знаю, какое благо нужно моему маньяку. Он вампир, самый обыкновенный. Когда его нет рядом, я чувствую силы, сейчас я даже есть начала (за последние 2 месяца мой вес упал до 42 кг :wacko: ).
Последние несколько дней было какое-то ощущение, не могла выразить его словами, я чувствую, что делаю все правильно. Тем более уже поздно разговаривать, маньяк ушел в запой.
Монархист писал(а):Вы ему этого не дали... чтоб его нонешние проблемы с кишечником стали вашими обчими проблемами.
И вообще, меня удивляет способность некоторых мужчин перекладывать ответственность ЗА СВОИ же ПОСТУПКИ на хрупкие женские плечи.
Не сложно догадаться, кто виноват в том, что он пьет. Неужели мой "ангельский свет" затмил ему разум и он не понимает, что его выгонят с работы + проблемы со здоровьем + не ходячая мама (его), за которой не кому, кроме него ухаживать.
Теперь он все это взвалил на меня (спаси меня и мою маму, останови меня).
Тем более, что все это уже было. ДА НИКОГДА МОЕ ПРИСУТСТВИЕ РЯДОМ не спасало его от запоев. И бегала к нему, и за продуктами ходила и с мамой сидела и уговаривала........ :( безполезно
А с его стороны начиная с лести, давления на жалость, игра на человеческих чувствах, угроз, взывания к моим моральным качествам, да просто прессинг, постоянные названия и дежурства возле моего дома, все это, считаю, чистой воды вампиризм.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#84 ku_ka_re_ku » Пн, 2 апреля 2012, 19:13

listochek писал(а):Теперь я знаю, какое благо нужно моему маньяку. Он вампир, самый обыкновенный.

:-D
Благо Ему=это понять Себя и ПЕРЕСТАТЬ вампирить а начать ЛЮБИТЬ..отпусить с миром Тебя и тут же найти Свою..
listochek писал(а):Тем более уже поздно разговаривать, маньяк ушел в запой.

СпасаетСЯ.. :-D без Твоей(МОЕЙ) помощи..Так хоть время протянет..какое-то.. :wink: законсервирует ситуэйшн..ни себе ни окружающим зла не причинять..
Уходят в запой находясь в ТУПИКЕ..про тупик Я писал ранее..из Своего опыта..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#85 ku_ka_re_ku » Пн, 2 апреля 2012, 19:15

listochek писал(а):не ходячая мама (его),

упс...Ещё один НЕМАЛОВАЖНЫЙ персонаж всплыл..а возможно поподробнее?
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#86 Монархист » Пн, 2 апреля 2012, 20:43

listochek писал(а):Тем более уже поздно разговаривать, маньяк ушел в запой.

И вообще, меня удивляет способность некоторых мужчин перекладывать ответственность ЗА СВОИ же ПОСТУПКИ на хрупкие женские плечи.
Не сложно догадаться, кто виноват в том, что он пьет.

Алкоголь - это не хватает Божественной любви и он ищет её в пьянстве. Никто не виноват. Такое было воспитание.

Живёт разумом и, чтоб разум заблокировать и хоть какая-то Божественная любовь поступала в душу, человек пьёт.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#87 ku_ka_re_ku » Пн, 2 апреля 2012, 21:58

listochek писал(а):Его мама поддерживает меня, говорит, что с ним общаться невозможно, они тоже часто ссорятся.
Мать ПРОТИВ Сына..СУДИТ..ДЕРЖИТ ..Душит..Вяжет... управляет..
тебя в союзники к Себе..а ШОБ задушить до конца!!!(его болезнь ...не тянет против трёх=его осуждение своей бывшей...а с чего? ведь не ЛЮБИЛ..та же собственность(и к тебе)-МОЁ-от Мамы)..
мамины ноги..не даёт идти сыну..виси на ногах..
.............
Если ОН сбросит обиду на первую..отстанет от тебя(сам)..тут же помрёт его Мать-не будет энергии из вне(внутри давно уже пусто)....
поменяешь к нему отношение( с обиды,осуждения и страха на терпение и участие пожелать добра) он станет здоровее..его мама поменяет к тебе отношение..если он отпустит тебя,его мама всё равно умрёт..снова ей не будет энергии из вне..
не стоит Ему объяснять причину из мамы..осудит-помрёт он..а мама выживет..не на долго...
------------------
пока фатит сценариев...
вопросы?
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#88 listochek » Пн, 2 апреля 2012, 23:33

ku_ka_re_ku писал(а): :-D
Благо Ему=это понять Себя и ПЕРЕСТАТЬ вампирить а начать ЛЮБИТЬ..отпусить с миром Тебя и тут же найти Свою..
т.е. как только изменю к нему отношение, будет ему БЛАГО?
Но ведь это все было и сочувствие и участие. Его уже оперировали по поводу кишечника, как оказалось (по его словам), я единственная, кто был рядом.
Вообще-то у него странноватое отношение к женщинам. Он сам признает, что от него женщины убегают, что не может он по-другому. До меня (по его словам) женщина, с которой были отношения вообще из города сбежала с бывшим :hi-hi:
Почему, когда было и терпение и участие, я была ему не нужна (он сам говорил недавно, что в тягость ему отношения были, все не хватало духу закончить). А теперь во как...
Мать ПРОТИВ Сына..СУДИТ..ДЕРЖИТ ..Душит..Вяжет... управляет..
Его проблемы, причем здесь я
тебя в союзники к Себе..а ШОБ задушить до конца!!!
Я с ней общалась всего несколько раз. То, что она осуждает его -- это только по его словам.
осуждение своей бывшей...а с чего? ведь не ЛЮБИЛ..
опять по его словам
поменяешь к нему отношение( с обиды,осуждения и страха на терпение и участие пожелать добра)
Очень хочется сделать это в течении дня, недели, месяца (и желательно, внутри) :roll: ..........а не затягивать это на долгие годы....
Если ОН сбросит обиду на первую..отстанет от тебя(сам)..тут же помрёт его Мать-не будет энергии из вне(внутри давно уже пусто)....
Это что? Через него его мама на мне сидит?
он станет здоровее..его мама поменяет к тебе отношение..если он отпустит тебя,его мама всё равно умрёт..снова ей не будет энергии из вне..
А если не отпустит, плохо будет мне. Исход один.......мне страшно даже подумать, что с ним будет, когда мамы не станет, ведь он останется совсем один.


Поймите меня правильно. Будущего с этим человеком у меня нет.
На внешнем я с ним любезничать не собираюсь (говорю это спокойно и без агрессии) Все эти годы я только и делала, что вытирала ему сопли, успокаивала, вдохновляла, обстирывала, кормила и тд и тп.........и естественно, брала то, что он МОГ мне дать. С моей стороны это ТЕРПИЛОВО. О каком изменении отношения Вы говорите? Я могу его только понять, простить, посочувствовать и уйти.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#89 ku_ka_re_ku » Вт, 3 апреля 2012, 1:55

listochek писал(а):сочувствие и участие.
listochek писал(а): терпение и участие,

Это всё НЕ ЛЮБОВЬ..ремарка..Любить это не значит быть в Его власти и подчинитьСЯ Его Воле..ЛЮБИТЬ всегда Свободно от СВОЕГО Искреннего Желания и СЕБЕ в РАДОСТЬ,не ожидая благодарности..и пох любые реакции в ответ... помогать..сочувствовать..участвовать..
listochek писал(а):Его проблемы, причем здесь я

а потому что было
listochek писал(а):сочувствие и участие.
listochek писал(а):терпение и участие,
listochek писал(а):Все эти годы я только и делала, что вытирала ему сопли, успокаивала, вдохновляла, обстирывала, кормила и тд и тп.........и естественно, брала то, что он МОГ мне дать. С моей стороны это ТЕРПИЛОВО.
------------------------

listochek писал(а):Это что? Через него его мама на мне сидит?

всё в мире взаимосвязано и всё не случайно и во благо каждому..НО Кто как сумеет растолковать..кто как сумеет использовать опыт..кто как себя подкорректировать.. Игра...
listochek писал(а):А если не отпустит, плохо будет мне.
нет..любое изменение вне тебя-тебе легче..но при условии Твоего искреннего Желания чтоб у ВСЕХ получилось в лучшую сторону..то есть не желать себе за счёт других...
listochek писал(а):..мне страшно даже подумать, что с ним будет, когда мамы не станет, ведь он останется совсем один.

Свободу ощутит..и стане лучше разуметь и принимать решение..
после ухода Моей Мамы(держала так же) Я впервые Ощутил ЛЮБОВЬ От Себя в МИР..пошёл ПОТОК..и СИЛА Духа претерпеть ВСЁ..пройти сквозь смерть...это тебе не хухры мухры...ему не подвезло..открылся при маме..вот и переягивание канатов..время уходит..дальше будет больше..энергия повышается..процессы ускоряются..
listochek писал(а):Поймите меня правильно. Будущего с этим человеком у меня нет.

Да ЗНАЮ..развязать узел..вот задача..желательно без потерь...
listochek писал(а):. О каком изменении отношения Вы говорите? Я могу его только понять, простить, посочувствовать и уйти.

ПОЛЮБИТЬ..и уйти..ВОТ ТО,что разрулит ситуацию..в лучшем виде для всех..
:wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#90 listochek » Вт, 3 апреля 2012, 21:43

Это невыносимо......
целый день было такое хорошее настроение. Вечером позвонил маньяк, ну, думаю отвечу с любовью.
Говорит: спаси меня, только ты можешь спасти меня. Спрашиваю, как мама? Оказалось, плохо ей, ну конечно......
Просит, чтоб не бросала его, чтоб пообещала, что буду с ним. Говорю: это же чистой воды шантаж. А ему все равно. Умру, если не будешь со мной. :( :( :(
Так нагружать меня, вешать на меня всех собак!!!!!!
Буквально стянули за ноги с небес на землю, а такой полет был........
Опять все заново.........(взлетать не так уж и легко).
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#91 listochek » Вт, 3 апреля 2012, 23:02

.развязать узел..вот задача..желательно без потерь...

listochek писал(а):. О каком изменении отношения Вы говорите? Я могу его только понять, простить, посочувствовать и уйти.

ПОЛЮБИТЬ..и уйти..ВОТ ТО,что разрулит ситуацию..в лучшем виде для всех..
:wub:
Все это здорово, опираясь на собственный опыт Вы разложили моего маньяка по полочкам. С ним как-бы все понятно.
Только история эта кажется мне намного сложнее. Ведь не просто так я встретила этого маньяка. Сейчас я понимаю, почему во сне у отчима просила прощенья.
Моей маме была дана ситуация и она ее не прошла (отчим умер после развода и запоев). Мне дана такая же ситуация с похожим мужчиной, который ведет себя так же......
Теперь я понимаю, почему у меня не получаются отношения с мч, о нем просто придется забыть
Я уже достаточно напугана, понимаю, что сейчас решается судьба МОЕЙ дочери...........
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#92 listochek » Вт, 3 апреля 2012, 23:28

И самое страшное в том, что я УЖЕ не прошла испытание, вступила в отношения с маньяком, поддалась искушению, сделала так же как мама, просто тупо продалась.
За что и выгребаю....
Боюсь, если что случится с ним или его мамой, я ничего уже не сделаю..........
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#93 ku_ka_re_ku » Ср, 4 апреля 2012, 0:09

listochek писал(а):. Умру, если не будешь со мной

С Любовью..Умирай дорогой..Я буду ухаживать за воей могилкой..пока не умру..честно честно! :wub:
listochek писал(а):Так нагружать меня, вешать на меня всех собак!!!!!!

нет..тут в тебе..не грузись..не замечай собак..ТЫ Свободна..и НИКТО тебя не сможет нагрузить..если ты сама не захочешь загрузитьСЯ.. :rose: :wub:
listochek писал(а):Буквально стянули за ноги с небес на землю, а такой полет был........
Опять все заново.........(взлетать не так уж и легко).
:hi-hi:
тренировка..качаешь мышцы..дабы дольше и дальше летать..а Ты КАК думала???..это ТРУД..а если кого-то придётся обучать полёту? что ты скажешь?..без Собственного ОПЫТА..
:baby:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#94 ku_ka_re_ku » Ср, 4 апреля 2012, 0:19

listochek писал(а):Только история эта кажется мне намного сложнее. Ведь не просто так я встретила этого маньяка. Сейчас я понимаю, почему во сне у отчима просила прощенья.
Моей маме была дана ситуация и она ее не прошла (отчим умер после развода и запоев). Мне дана такая же ситуация с похожим мужчиной, который ведет себя так же......

чувство вины..
НИКТО никого на тот свет не может спровадить(кроме Явного намеренного физического устранения) без ВОЛИ на ТО хозяина своей ЖИЗНИ..
Мама чувство вины носит..кстати..это же чувство вины и тебя грузит..когда маньяк навешивать пытается..
:hi-hi:
пусть Мама отпустит отчима..или ты..свечку с радостью поставит..на могилку( в дом с куполами тож сойдёт) сходит и отпустит с миром..ритуал..но на многих срабатывает :rose:
listochek писал(а):Теперь я понимаю, почему у меня не получаются отношения с мч, о нем просто придется забыть
Я уже достаточно напугана, понимаю, что сейчас решается судьба МОЕЙ дочери.......
а вот пытаться забыть что либо это в корне неверно..ПОНЯТЬ ПРОСТИТЬ(и себя тож) И ОТПУСТИТЬ..
на легке в Будущее..ЛЕТАТЬ..с Такими же как и ТЫ :feed: :fly:
listochek писал(а):И самое страшное в том, что я УЖЕ не прошла испытание, вступила в отношения с маньяком, поддалась искушению, сделала так же как мама, просто тупо продалась.

нет..он тебе подарил Опыт..дабы покопаться в себе и НАЙТИ..ты близко к ответу..не оборачивайся у самого порога..
Смелее..
listochek писал(а):Боюсь, если что случится с ним или его мамой, я ничего уже не сделаю.......

а и Не надо..цветы на могилку..и соточку за упокой..
ОНИ за СВОЁ...и ТЫ ни при чём..
:wub:
а дочь..ну тк..вы же родственники :wink: Мама(твоя) Ты Дочь :Dance:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#95 Монархист » Ср, 4 апреля 2012, 1:40

listochek писал(а):Это невыносимо......
целый день было такое хорошее настроение. Вечером позвонил маньяк, ну, думаю отвечу с любовью.
Говорит: спаси меня, только ты можешь спасти меня. Спрашиваю, как мама? Оказалось, плохо ей, ну конечно......
Просит, чтоб не бросала его, чтоб пообещала, что буду с ним. Говорю: это же чистой воды шантаж. А ему все равно. Умру, если не будешь со мной. :( :( :(
Так нагружать меня, вешать на меня всех собак!!!!!!
Буквально стянули за ноги с небес на землю, а такой полет был........
Опять все заново.........(взлетать не так уж и легко).

Получается, вы действуете от обратного.
Как только я сказал вам, что он вам нужен, как катализатор ваших будущих отношений с другими мужчинами, вы якобы твёрдо решили с ним порвать.

Затем я поддержал вас в этом решении и тогда всплыли его проблемы со здоровьем и его будущим, включая его больную маму и из этого сообщения выходит, что он вам не так уж и чужой и вы о нём переживаете и сочувствуете. :wub:

Вспомнил один прикольный случай со мной. Вроде и бестолковый, но показательный. Сижу в Белгороде в скверике на скамеечке, жду футбола. Вдруг ко мне подсаживается приставучий парень с баклажкой пива и начинает доставать меня глупыми вопросами типа "Кто победит сегодня?", "За кого я болею?". Потом он выпивает эту полторалитрушку и спрашивает меня, покупать ли ему ещё пол-литра пива или нет. Я знаю, что моё мнение никак не повлияет на его решение и просто поддакиваю, что, мол, да, надо б ещё купить одну баклажку, а там, глядишь, ты уже с ней сядешь не ко мне, а на другую скамеечку и будешь другим голову морочить. :grin:

listochek, да делайте что хотите, как вам сердце подсказывает и как комфортнее будет вашей совести. Это уже мой третий совет вам. Хотите спасти этого старого хрена и дать ему второе дыхание - спасайте. Он вам даст какую-то мат. защиту и это будет справедливый союз.
Не чувствуете в себе сил и любви на него, охладейте к нему и он отстанет.
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#96 listochek » Пт, 6 апреля 2012, 21:30

Монархист писал(а): из этого сообщения выходит, что он вам не так уж и чужой и вы о нём переживаете и сочувствуете. :wub:
Вы правы, он мне не чужой, и я за него переживаю, потому, что общаюсь с ним (плохо ли хорошо -- вопрос другой).
Так же я не равнодушна ко всем своим кавалерам с которыми ОБЩАЛАСЬ, начиная с детского сада. Я всех их помню (благо их было не так много) и мне было бы интересно знать что с ними сейчас, просто потому, что каждый оставил свой след в душе (даже тот хулиган, который обижал меня в школе).
И Вас буду помнить только потому, что проявили участие и комментировали мою тему :heart: :rose:
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#97 listochek » Пт, 6 апреля 2012, 22:14

ku_ka_re_ku писал(а):НАЙТИ..ты близко к ответу..не оборачивайся у самого порога..
Смелее..
Думала знаю, куда Вы меня подталкиваете.......
Все, что происходит, с самого первого вздоха, ситуации, люди, слова -- все это знаки, указатели, тренировка мышц, пинки под зад в конце концов, все это подготовка к полету. И дальше будут встречи, слова, истории счастливые и не очень -- это уже будут указатели на балласт, который мешает подняться выше....

В любом случае история про маньяка уже закончилась......то, что будет завтра будет по-другому.....

Он уже 3 дня как вышел из запоя. Оказывается я его вернула
Сообщение ku_ka_re_ku » Ср, 04 апр 2012, 01:09

listochek писал(а):. Умру, если не будешь со мной



С Любовью..Умирай дорогой..Я буду ухаживать за твоей могилкой..пока не умру..честно честно! :wub:
Это дословно, что сказала в ответ на очередное "умру"
, правда пришлось несколько раз повторить с матами, пока не дошло. Такого не ожидал, говорит, жить захотелось.
Сегодня позвонил, предложил встретиться, я, конечно сорвалась, тааааакое началось.
Сама от себя такого не ожидала, приступ ярости, сама названивала в течении 2 часов, поливала его грязью, пока сам не отключил телефон :-D :-D :-D полегчало..........
потом позвонил сам и мы уже спокойно обо всем поговорили.
Единственное, что меня волнует, я так и не нашла подходящих слов, не знала как объяснить ему. Сергей, я разговаривала с ним Вашими словами.
На что он признался, что манипулировал мной, что это все были уловки, никто умирать и не собирался, что сам не понимал, зачем это делал.
Вобщем, поговорили......сказал, что очень изменилась и ТАКАЯ :crazy: :crazy: :crazy: я ему не интересна.... :lol:
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#98 ku_ka_re_ku » Сб, 7 апреля 2012, 8:31

вампир н получил энергию...наоборот..понял,что его сейчас съедят..опомнился..задумался...всё по графику! :smile:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#99 brat » Сб, 7 апреля 2012, 9:32

listochek писал(а):... зависимость уже просто пугает.

В прошлом Вы скорее всего были в аналогичной ситуации, а именно:
- Вы набрали много долгов и пытались эти долги отдать в прошлой семейной жизни.
Тот кому были должны - "брать" долги категорично не хотел ...

По закону кармы - Вы получаете ответную реакцию...
Вот и сейчас он (Ваш мжч "маньяк") скорее всего очень много должен Вам из прошлой жизни.
И хочет это отдавать через служение в "будущей возможной" семье...

Эта игра (лила Бога) в "принятие-отдавание" долгов и служения может продолжаться много жизней, пока кто-то (хотя-бы один)
из участников спектакля не поймет, что отношения в материальном мире не самое главное. Что надо строить духовные отношения с Режиссером (с Богом), по чьим правилам происходят все игры на Земле.

Прощайте его почаще в душе, молитесь за него! И искренне простите его долги Вам из прошлого...
Тогда он отстанет от Вас. И произойдет это само собой.

Успеха.

:wub:

PS :-D :-D :-D :-D закон Кармы в картинках

Изображение
Изображение
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#100 listochek » Сб, 7 апреля 2012, 17:51

Все, пипец, падаю...........
сама не вытяну
а счастье было так близко......
как его понять? полюбить? как больной талдычит одно и то же, толкает в пропасть.........
опять все с начала :cry:
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php