Маниакальная зависимость

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 listochek » Пт, 9 марта 2012, 0:50

Здравствуйте. Похожей темы не нашла, решила создать свою.
У меня такая ситуация. Долгое время встречалась с мужчиной, но отношения были очень натянутыми. Встречались иногда, раз в месяц и то по моей инициативе, никакого участия в моей жизни не принимал, хотя видел как я живу. Отношения тихо и спокойно заканчивались, все реже встречались, уже не было общих тем для разговоров...
Буквально через два месяца как начала изучать труды СНЛ (больше никак не могу объяснить столь резкой перемены) отношение его ко мне очень изменилось. Оказалось, что не может жить без меня, начал помогать материально, названивать. Но на тот момент я уже остыла, смирилась с тем, что не получится у нас нормальных отношений. И новый виток отношений совсем не в радость, уже не могу ответить на его чувства.
Хочу сразу отметить, что мужчина взрослый, серьезный, занимает руководящую должность. Репутация человека жесткого, а со мной -- как ребенок. Вот уже третий год пытаюсь объяснить, что не хочу с ним иметь ничего общего. Не отвечаю на звонки -- приходит домой, не открываю дверь -- стучит в окна. И такие истерики с его стороны раз в неделю обязательно. И при всем при этом отгоняет от меня всех кавалеров.
Молюсь, работаю над собой, разговариваю с ним, объясняю, вроде понимает, через время у него опять истерика. Такая маниакальная зависимость уже просто пугает.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#21 listochek » Пт, 9 марта 2012, 14:21

прав писал(а):
listochek писал(а):Здравствуйте. Похожей темы не нашла, решила создать свою.У меня такая ситуация. Долгое время встречалась с мужчиной, но отношения были очень натянутыми.
Что-то многовато однотипных темок открыто намеренно кем-то.
"Гуре" инфы не хватает ??? :huh: :-D

Ну да, ну да. Просто пишут больше о своей безответной любви, а что делать, когда тебя так любят. Мне столько не унести, уж больно много его.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#22 veta » Пт, 9 марта 2012, 14:26

listochek, не обольщайтесь, это не любовь
veta

#23 listochek » Пт, 9 марта 2012, 14:40

veta писал(а):listochek, не обольщайтесь, это не любовь

Вы меня успокоили. Значит любовь в нем я не убиваю.
В том то и дело. Как бы это не называлось -- проблема есть и нужно ее решать. Думала на долго его не хватит, так третий год продолжается, замкнутый круг какой-то.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#24 прав » Пт, 9 марта 2012, 14:43

listochek писал(а):Ну да, ну да.
Да не Вас я имел ввиду,сказав "Гуре". Вы же не от себя лично сюда пришли... :-D :wink:
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#25 listochek » Пт, 9 марта 2012, 14:48

прав писал(а):
listochek писал(а):Ну да, ну да.
Да не Вас я имел ввиду,сказав "Гуре". Вы же не от себя лично сюда пришли... :-D :wink:
Я не понимаю, о чем Вы, но проблема действительно моя. От кого я пришла сюда?
Если вы видели похожую тему, дайте, пожалуйста ссылку, возможно я что-то пропустила.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#26 astra111 » Пт, 9 марта 2012, 15:16

прав писал(а):Что-то многовато однотипных темок открыто намеренно кем-то.
"Гуре" инфы не хватает ??? :huh: :-D

Раскрутка отдела " Взаимопомощь" администрацией сайта, чтобы вообще не загнулась :-D
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

#27 astra111 » Пт, 9 марта 2012, 15:18

listochek писал(а):
Вы меня успокоили. Значит любовь в нем я не убиваю.
.

Ух ты, грандиозный прорыв! Что в книгах Лазарева про это не говорилось ничего :-D
astra111
Аватара
Сообщения: 1315
Темы: 24
Зарегистрирован: Чт, 21 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев
О себе: ветеран

#28 listochek » Пт, 9 марта 2012, 15:26

И еще информация для размышления.
До того как началась вся эта история и я не была знакома с трудами СНЛ, обращалась к астрологу, просила составить карту совместимости с этим мужчиной.
По словам астролога, вместе мы не будем, очень много проблем. Но также есть и кармические аспекты, т.е. в прошлой жизни я ему что-то дала, сравнил его с бездомной собакой, которую покормили и она же потом идет следом. И в этой жизни он пытается отдать мне долг.
Конечно же словам астролога я не поверила, потому как ситуация тогда была прямо противоположна.
Уж не знаю бред это или нет, но как-то запомнилось.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Маниакальная зависимость

#29 цветочек ромашка » Пт, 9 марта 2012, 15:34

listochek, может он дитей с вами хочит завести?
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#30 listochek » Пт, 9 марта 2012, 15:42

цветочек ромашка писал(а):listochek, может он дитей с вами хочит завести?
Хочет. Каждый, с кем были близкие отношения, просили чтоб родила.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Маниакальная зависимость

#31 цветочек ромашка » Пт, 9 марта 2012, 15:46

listochek, а вы чИво?
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#32 listochek » Пт, 9 марта 2012, 15:54

Ну, чтоб было понятней. Мне за 30, была в браке 9 лет, в разводе 5 лет, есть дочь 10 лет и хочу еще детей, я же не отказываюсь. С этим мужчиной был несколько раз незащищенный секс..... и ничего.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#33 прав » Пт, 9 марта 2012, 15:57

astra111 писал(а):Раскрутка отдела " Взаимопомощь" администрацией сайта, чтобы вообще не загнулась :-D
А она уже "разогнулась" от предыдущей позы ? :huh: :-D
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#34 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 9:25

listochek писал(а):В органы тоже нельзя. С чем я пойду? Моей жизни ничего не угрожает, и человек он известный, только морально меня убивает, ломает, покупает.

в газету,на ТВ..если известный,эффект будет лучше чем в органы..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#35 kordi » Вс, 11 марта 2012, 9:48

listochek писал(а):. С этим мужчиной был несколько раз незащищенный секс..
К чему бы это?
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#36 listochek » Вс, 11 марта 2012, 13:59

kordi писал(а):
listochek писал(а):. С этим мужчиной был несколько раз незащищенный секс..
К чему бы это?
Это был ответ на вопрос одного из участников форума "Цветочек ромашка" по поводу того что этот мужчина хочет детей от меня. Незащищенный секс -- это насилие. Я вполне здорова (тфу-тфу) и абортов не делала, но не забеременела от него.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#37 listochek » Вс, 11 марта 2012, 14:28

ku_ka_re_ku писал(а):
listochek писал(а):В органы тоже нельзя. С чем я пойду? Моей жизни ничего не угрожает, и человек он известный, только морально меня убивает, ломает, покупает.

в газету,на ТВ..если известный,эффект будет лучше чем в органы..

Спасибо за советы. Дело в том, что отношения не афишируются. Раньше он не хотел, чтобы кто-то знал обо мне, смеялся, когда предлагала выйти куда-нибудь (стеснялся меня что ли), потом уже я решила идти дальше без него.
Ситуация усложняется тем, что у меня начинаются новые отношения с другим мч (какие уж тут газеты и органы), а я от этого отмахаться не могу вот уже третий год.
С точки зрения человеческой логики понятно что самец отвоевывает свою территорию, и потом задело его, то что ему отказали. А с точки зрения Божественной....... для чего такая ситуация?
У СНЛ я так и не нашла что же делать, и почему так, когда на тебя так молятся.
Он говорит: я преклоняюсь перед тобой, а мне страшно, только молюсь про себя. :cry:
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#38 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 16:04

listochek писал(а):что отношения не афишируются. Раньше он не хотел, чтобы кто-то знал обо мне, смеялся, когда предлагала выйти куда-нибудь (стеснялся меня что ли),

подстилкой считал(и продолжает считать)...личной..не важно.по сути тела или по сути души(спокойно рядом..любят и мозги не колупают)...собственник..пересмотри хороший фильм в тему "Забытая мелодия для флейты"
listochek писал(а): А с точки зрения Божественной....... для чего такая ситуация?

не сходись без ЛЮБВИ ..обоюдной..прежде сходиться=узнай..согласуй принципы совместного бытия..согласуются ли они сейчас,если желание и сила менять себя под общее...? не посягая на Свободу Воли партнёра.. наука..как быть в совместном бытии..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#39 ku_ka_re_ku » Вс, 11 марта 2012, 16:11

listochek писал(а):Спасибо за советы.

Я же не говорю УЖЕ бежать в газету..Я говорю о разговоре и условиях..чтоб отстал..осознал и взвесил..стоит ли дальше продолжать преследовать...если нет желания ПОНЯТЬ по человечески,то страхом пусть удерживает свою страсть..
а если проявился новый МЧ то стоит,прежде всего,рассказать ему(новому) о своих проблемах..и послушать его совета..в жизни,принимать решения,это Мужской удел..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#40 listochek » Вс, 11 марта 2012, 18:48

ku_ka_re_ku писал(а):
listochek писал(а):что отношения не афишируются. Раньше он не хотел, чтобы кто-то знал обо мне, смеялся, когда предлагала выйти куда-нибудь (стеснялся меня что ли),

подстилкой считал(и продолжает считать)...личной..не важно.по сути тела или по сути души(спокойно рядом..любят и мозги не колупают)...собственник..

по-сути все равно подстилка. Жестко, но факт :wacko:
Да не расскажу я мч о своих проблемах, уж больно инфантилен. Вы бы хотели решать такие проблемы? сомневаюсь :unsure:
да и время сейчас не то для новых отношений и я в не том состоянии.
Все выходные проревела, держу осаду.
listochek
Автор темы
Сообщения: 44
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php