отец ребенка заставляет сделать аборт

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 tatka » Ср, 7 марта 2012, 17:59

Мне 29 лет,встречалась с мужчиной тоже 29 лет почти год,отношения были просто секс,т.к. он женат 3 года,но детей нет.В день когда решила с ним расстаться,забеременнела,а он попал в аварию.Потом я уехала отдыхать,вернувшись поняла,что беременна,прошла обследование-беременна 3 нед,врачи сказали угроза выкидыша(стенки матки в тонусе).Назначили препараты и витамины,пью.Рассказала про все отцу ребенка,он сразу же предложил оборт,я сказала, что хочу рожать,он категорически против.Сегодня привез деньги и приказал делать оборт.Я ему говорила,что не чего не требую,только пусть помогает чем сможет в воспитании и содержании ребенка,слышать не хочет,расстить будешь одна,не признаю-вот его слова.У меня уже есть сын 10 лет,ситуация была примерно такая же,ращу одна без какой либо помощи,тяжело,порой до слез.Но абиды стараюсь не держать не накого,очень люблю своего сына.
Аборт не когда не делала,опять на тежи грабли второй раз,почему так происходит в моей жизни,почему я не могу выйти замуж и родить,как большинство?
Что делать с беременность,отказаться или рожать.И стать дважды матерью одиночкой,без перспектив на будущее и денег?Подскажите как мне быть?С горяча даже фразу ему бросила,не факт ,что у тебя когда либо дети будут,бог дает,а ты отказываешься - испугался постучал по дереву, как будто поможет.Вот так если на оборт то на следующей недели таблетированный,но как я этого не хочу,видит бог,завтра с утра перед работой зайду в церковь,хочу с батюшкой поговорить.
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет


#3 RinkA » Ср, 7 марта 2012, 18:26

RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#4 Дежанейров » Ср, 7 марта 2012, 18:30

tatka, вы в начале решите для себе... одна вы, двое с мужчиной, или уже трое...
А потом действуйте!
Дежанейров

#5 RinkA » Ср, 7 марта 2012, 18:30

Изображение
Убить нельзя родить
06.07.2010 Почему люди считают, что аборт - самое простое решение всех семейных проблем?


http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi4721
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#6 tatka » Ср, 7 марта 2012, 18:33

я смотрела этот ролик,мне нужно больше информации.
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет

#7 LiSonka » Ср, 7 марта 2012, 18:36

tatka писал(а):отец ребенка заставляет сделать оборт
А кто его, колзодоя, вообще спрашивает? :evil: !!!
tatka писал(а):Что делать с беременность,отказаться или рожать.И стать дважды матерью одиночкой,без перспектив на будущее и денег?Подскажите как мне быть?С горяча даже фразу ему бросила,не факт ,что у тебя когда либо дети будут,бог дает,а ты отказываешься - испугался постучал по дереву, как будто поможет.
tatka, не паникуй, дорогая! У меня двое детей, которые на фиг отцу не нужны, хоть и законный муж был -нет разницы. Но рожала,памятуя слова своей прабабки - дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Не бойтесь. Бойтесь грех на душу взять. Было трудно,но Бог помогал. Сейчас - нормально. У бывшего мужа - труба. Стараюсь не злорадствовать - тоже ведь грех... Одно слово - не бойтесь!
LiSonka

#8 Ofelia » Ср, 7 марта 2012, 18:39

Ofelia

#9 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 18:40

Рожайте ! Дети - это так здорово , я бы если б могла родила бы сегодня !!! :rose:
Мужчина ваш бестыжий , как удовольствие получать ...рад ! А отвечать ???
Все будет хорошо !!! :rose:
С наступающим 8 Марта !!
Любви и солнышка ! :cat: :cat:
kotenok443
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#10 tatka » Ср, 7 марта 2012, 18:42

У отца первого ребенка жизнь тоже не сахар и детей больше нет.
Но мне от этого не легче,просто с двумя детьми вообще личной жизни не будет,а так хочется и мужа хорошего и семьи крепкой,чтоб ребенок слово папа знал.
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет

#11 tatka » Ср, 7 марта 2012, 18:58

Элиза спасибо за ссылку)
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет

#12 Alice » Ср, 7 марта 2012, 19:06

Аборт, обиды. :unsure:
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#13 LiSonka » Ср, 7 марта 2012, 19:08

Alice писал(а):Аборт, оиды.
:yes: Это-да :wink: ....
LiSonka

#14 Солнечный лучик » Ср, 7 марта 2012, 19:31

tatka писал(а): просто с двумя детьми вообще личной жизни не будет.
Татка
Н-да, похоже вы не смотрели видеоролик Лазарева об абортах, ссылку на который вам дала Мира. О чем тут разговор? :(
tatka писал(а):а так хочется и мужа хорошего и семьи крепкой,чтоб ребенок слово папа знал.
Автор, я понимаю, вам сейчас горько и обидно. И тяжело. И чисто по-женски мне вас хочется поддержать и пожалеть. Но вот такой момент. Вы встречались с женатым мужчиной, как вы написали "для секса". Я сейчас не буду морализовать, я о другом. Вы знали, на что вы шли. Вы знали, что у вас может быть ребенок. На что вы рассчитывали? Что он бросит семью ради вас? Что он будет материально помогать при воспитании ребенка? Хм, судя по его реакции, у него другое мнение. Конечно, ответственность за будущего ребенка несут двое, но основное бремя лежит на женщине: выносить, родить... И если уж решила "гулять", так для себя надо заранее решать - а что будет, если я от него забеременею? И не рассчитывать на то, что может быть, вдруг ему захочется помочь... Решить для себя - смогу ли я поднять еще одного ребенка ни на кого не рассчитывая?
Повторюсь, я не для морализации, я к тому, что если вы сейчас решите этот вопрос, дальше что? будет новый мужчина "для секса"? И опять проблема - делать аборт или нет? :ugu:
Сейчас поздно конечно кулаками после драки махать, но все-таки настоятельно советую посмотреть видеоролик Лазарева.
Солнечный лучик F
Солнышко года
Аватара
Откуда: Украина
Сообщения: 4309
Темы: 23
Зарегистрирован: Пн, 10 марта 2008
С нами: 16 лет

#15 Алла_ » Ср, 7 марта 2012, 19:38

tatka писал(а):У отца первого ребенка жизнь тоже не сахар и детей больше нет.
Но мне от этого не легче,просто с двумя детьми вообще личной жизни не будет,а так хочется и мужа хорошего и семьи крепкой,чтоб ребенок слово папа знал.
Ну откуда вы знаете, что будет и чего не будет?
Мой дедушка мою бабушку замуж с двумя детьми взял, они третьего народили, - мою маму.
А ведь тогда война была, мужчин было мало.
Вы же не знаете свою судьбу :smile: .
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#16 LiSonka » Ср, 7 марта 2012, 19:40

tatka писал(а):просто с двумя детьми вообще личной жизни не будет,
Да, стоит убить человека,ради того, чтоб личная жизнь была... А где гарантия, что и тогда она будет? Помните, что ответил главный герой в фильме "Остров", на слова женщины "Кто ж меня с ребёнком замуж возьмёт?" :wink:
Спойлер
А тебя и так никто не возьмёт - на роду написано. :smile:
Дай Бог, чтоб это было не про Вас... А дальше пусть про Вас - А мальчишка-то будет ЗОЛОТОЙ!
LiSonka

#17 tatka » Ср, 7 марта 2012, 20:09

спасибо,а что и вправду мальчишка?
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет

#18 RinkA » Ср, 7 марта 2012, 20:21

LiSonka писал(а): tatka писал(а):просто с двумя детьми вообще личной жизни не будет,

tatka
Да, стоит убить человека,ради того, чтоб личная жизнь была..
А разве можно быть счастливой, после того как убьёшь не виновное дитя,
подарок Бога ??? Что разве за это Господь кого то счастьем осыпал ????
Страдать будите, боль такая будет что радовать ничего не будет,
Бог дал ребёнка даст и на ребёнка...
Папа его уже подписал приговор себе, но только Вы в силах ВСЁ изменить , а это
ПРИНЯТЬ, ПРОСТИТЬ И ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД БОГОМ и дитём чьё :heart: сердечко УЖЕ :heart: стучит не далеко от вашего ))))))))))))
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#19 LiSonka » Ср, 7 марта 2012, 20:25

Мирочка :yes: :heart: :heart: :heart: !
LiSonka

#20 RinkA » Ср, 7 марта 2012, 20:55

tatka,
Пришла как-то к старцу некая семейная пара.

- Отче, - говорит супруга, - я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт.


- Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.

В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала…
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#21 Y-ina » Ср, 7 марта 2012, 21:06

совсем не обязательно Господь даст на ребенка, чего уж сочинять :wacko:
Но убивать своего собственного ребенка как-то дико, tatka. Нет?
Будущие замужества никак не зависят от наличия или отсутствия детей, это только карма.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php