отец ребенка заставляет сделать аборт

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 tatka » Ср, 7 марта 2012, 17:59

Мне 29 лет,встречалась с мужчиной тоже 29 лет почти год,отношения были просто секс,т.к. он женат 3 года,но детей нет.В день когда решила с ним расстаться,забеременнела,а он попал в аварию.Потом я уехала отдыхать,вернувшись поняла,что беременна,прошла обследование-беременна 3 нед,врачи сказали угроза выкидыша(стенки матки в тонусе).Назначили препараты и витамины,пью.Рассказала про все отцу ребенка,он сразу же предложил оборт,я сказала, что хочу рожать,он категорически против.Сегодня привез деньги и приказал делать оборт.Я ему говорила,что не чего не требую,только пусть помогает чем сможет в воспитании и содержании ребенка,слышать не хочет,расстить будешь одна,не признаю-вот его слова.У меня уже есть сын 10 лет,ситуация была примерно такая же,ращу одна без какой либо помощи,тяжело,порой до слез.Но абиды стараюсь не держать не накого,очень люблю своего сына.
Аборт не когда не делала,опять на тежи грабли второй раз,почему так происходит в моей жизни,почему я не могу выйти замуж и родить,как большинство?
Что делать с беременность,отказаться или рожать.И стать дважды матерью одиночкой,без перспектив на будущее и денег?Подскажите как мне быть?С горяча даже фразу ему бросила,не факт ,что у тебя когда либо дети будут,бог дает,а ты отказываешься - испугался постучал по дереву, как будто поможет.Вот так если на оборт то на следующей недели таблетированный,но как я этого не хочу,видит бог,завтра с утра перед работой зайду в церковь,хочу с батюшкой поговорить.
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет


#121 RinkA » Пн, 26 ноября 2012, 15:56

tatka писал(а):Всем доброго дня)
Я наконец то родила 14.11.12 девочка,4800 кг.Откормила я ее,беременность немного переношенная почти на 42-й недели разродилась.
Уже как неделю дома,привыкаем к друг другу,сейчас думаю как я без своей девочки могла раньше жить,а тем более сомневаться рожать или не рожать.
:hi: :hi: :hi:
ПОЗДРАВЛЯЮ вас ))))
Растите здоровенькими :rose: счастливейшими)))
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#122 Feuer » Пн, 26 ноября 2012, 16:17

Mira писал(а):
tatka писал(а):Всем доброго дня)
Я наконец то родила 14.11.12 девочка,4800 кг.Откормила я ее,беременность немного переношенная почти на 42-й недели разродилась.
Уже как неделю дома,привыкаем к друг другу,сейчас думаю как я без своей девочки могла раньше жить,а тем более сомневаться рожать или не рожать.
:hi: :hi: :hi:
ПОЗДРАВЛЯЮ вас ))))
Растите здоровенькими :rose: счастливейшими)))
Умничка! Дай Бог здоровья! Кормите, кормите и кормите. На голоде, принцессу не держите. Сами, обязательно, кушайте мясо все 40 дней, после родов, чтобы восстановиться. "Муж, любит жену - здоровую, а сестру - богатую". Бог в помощь!
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#123 seamanSPB » Пн, 26 ноября 2012, 16:52

Примите и мои поздравления. Пусть мама и дочка растут здоровыми и ЛЮБЯЩИМИ!! :smile: :smile: :smile: :rose: :rose: :rose:
tatka писал(а):Папочка так и не дает о себе знать,хотя его брат и знакомые вкурсе рождения ребенка.Видимо отцовский инстинкт у него похоронен где то в глубине души и страх порализует волю.Мне его жалко,он еще не понял чего себя лишил.
А может он просто хочет жить?
СНЛ про такие дела говорит,что у женщины огромная привязанность к любимому человеку,и ревность. Родилась девочка. Значит такая и дочка. Вот ОН и ждет и смотрит со стороны ,как мама примет очищение.
Привязанность станет меньше может появиться рядом(отец).Станете опять привязываться внутренне ,сделает ноги.
Чувствует видимо чем для него это может обернуться- пьянство,болезни или смерть.
А со страницы жены может он сам и заходит.
monroe писал(а):так что вам самой ещё полировать себя и полировать как личность, как женщину. а не размышлять про его отцовский инстинкт.сил вам душевных и физических
:approve:
seamanSPB
Аватара
Сообщения: 1064
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 29 января 2011
С нами: 13 лет 1 месяц

#124 Ольга Совякина » Пн, 26 ноября 2012, 17:09

tatka писал(а):,сейчас думаю как я без своей девочки могла раньше жить,а тем более сомневаться рожать или не рожать.
вышить крестиком и в рамочку. Потому как ИСТИНА :yes:
поздравляю со своим выбором и с дочерью
:bouquet:
Ольга Совякина
Оптимист года
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 20002
Темы: 129
Зарегистрирован: Чт, 24 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца
О себе: несмотря ни на что

#125 Feuer » Пн, 26 ноября 2012, 17:50

seamanSPB писал(а):Примите и мои поздравления. Пусть мама и дочка растут здоровыми и ЛЮБЯЩИМИ!!:smile::smile::smile::rose::rose::rose:
tatka писал(а):Папочка так и не дает о себе знать, хотя его брат и знакомые курсе рождения ребенка. Видимо, отцовский инстинкт, у него похоронен, где то в глубине души и страх парализует волю. Мне его жалко, он еще не понял: чего себя лишил.
А может он просто хочет жить?
СНЛ про такие дела говорит, что у женщины огромная привязанность к любимому человеку, и ревность. Родилась девочка. Значит такая и дочка. Вот ОН и ждет и смотрит со стороны, как мама примет очищение.
Привязанность станет меньше, может появиться рядом (отец). Станете опять привязываться внутренне, сделает ноги.
Чувствует видимо, чем для него это может обернуться - пьянство, болезни или смерть.
А со страницы жены может он сам и заходит.
monroe писал(а):так что вам самой ещё полировать себя и полировать как личность, как женщину, а не размышлять, про его отцовский инстинкт. Сил вам душевных и физических
:approve:
Вполне резонное замечание. Всегда ищите в себе. Быстрее найдете нужное решение. И еще одно: зачем такая открытость? Это не всегда, полезно. Семья, это закрытая ячейка. Церковь, запрещает, кому - либо, вмешиваться в проблемы между мужем и женой (раз Бог дал ребенка, то дал и мужа, а венчание прошло на небесах). Закройтесь. Деток надо растить. Мужчину, достойного в дом ввести. Жизнь - только начинается. Поблагодарите мужа за дочку и пусть под ногами не болтается. Вас, Бог отвел, спас Вас, защитил. Радоваться надо. Мир - широк. В нем есть все, чего душеньке угодно. Научитесь это притянуть к себе. Вы здоровая, нормальная женщина и обязательно найдется мужчина, который оценет Вас по - достоинству и захочет помочь вырастить уже готовых детей и родить своих. Все в руках Бога. Просите Его. А болтать, можно и на другие темы.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#126 Ofelia » Пн, 26 ноября 2012, 18:59

tatka, поздравляю!


Изображение
Ofelia

#127 Deri » Ср, 28 ноября 2012, 4:20

Feuer писал(а): обязательно, кушайте мясо все 40 дней, после родов, чтобы восстановиться. "Муж, любит жену - здоровую, а сестру - богатую". Бог в помощь!
Мясо есть обязательно?
Обязательно мясо, чтобы быть здоровой?
Deri

#128 Feuer » Чт, 29 ноября 2012, 1:00

Deri писал(а):
Feuer писал(а): обязательно, кушайте мясо все 40 дней, после родов, чтобы восстановиться. "Муж, любит жену - здоровую, а сестру - богатую". Бог в помощь!
Мясо есть обязательно?
Обязательно мясо, чтобы быть здоровой?
Да, именно мясо. Это я от китайцев узнала. Если они, при своем недостатке пищи и основной еде: рисе, кормят рожениц мясом - тогда, нам, сам Бог, велел, принять к сведенью. Я дочку и невестку заставляла есть мясо, следила за их едой. Обе и детей кормили грудью, чуть не до 1,5 лет. Дело в том, что после родов, организм восстанавливается, родовые пути, из хрящей, превращаются в кости.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 3548
Темы: 16
Зарегистрирован: Пт, 14 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#129 Deri » Чт, 29 ноября 2012, 10:08

Наверное в этом есть и другой смысл - мясо привязывает к материальному.
Женщине нужно в этот период оторваться от духовного и заземлиться, и дать ребенку сбалансированную энергетику.
Поэтому - жуй мясо.)
Deri

#130 Скарлетт » Чт, 29 ноября 2012, 10:55

Нужны физические силы для ухода за ребёнком, после кровопотери и энергопотери в родах нужно восстановится.
Скарлетт

#131 Simona » Чт, 29 ноября 2012, 13:03

tatka, поздравляю Вас с рождением дочки!
Изображение
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 1

Re: отец ребенка заставляет сделать аборт

#132 Taisne » Ср, 11 мая 2016, 17:58

какой бред про то что отец ребенка заставляет сделать аборт... чем он может заставить? чем шантажировать??? Нет такого метода, кроме физического, когда мужчина может просто сорвать беременность. Козлина, сначала ему подавай все удовольствия, а потом он давит на то, чтобы женщина калечила свой организм физически и морально. Ему встречно надо делать стерилизацию под прессингом, чтобы он тоже не мог больше детей зачинать, если не умеет предохраняться заранее... На самом деле, достаточно было просто поднять на уши милицию и сообщить об угрозах такого характера... мало б ему не показалось... Просто бежать от такого урода... Но прошло уже несколько лет, надеюсь что девушка таки родила и не жалеет.
Я была в такой ситуации, поэтому знаю, что все эти мужские заставления на самом деле ничего не стоят и отношений после этого больше нет...

По поводу того, что заграницей мужчины хотят своих детей - я не уверена... Я была некоторое время во Франции и меня удивило то, что мужчины живут скорее с детьми своих партнерш\жен, при этом оставляя своих же детей бывшим. Из 20 пар одновременно с мамой и папой жили только в двух семьях... остальные как бы с отчимами. Я переспрашивала что это за тенденция, но почти всегда ответ и от женщин и от мужчин такой: общие дети - это не гарантия отношений взрослых... Поэтому никто не парится... чаще всего женщины берут детей и уходят к другому... а другой берет под опеку этих, оставляя своих еще кому то.
Taisne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 11 мая 2016
С нами: 7 лет 10 месяцев

Re: отец ребенка заставляет сделать аборт

#133 Миха » Чт, 12 мая 2016, 20:58

Taisne писал(а):Я была некоторое время во Франции
И зачем обратно вернулись? Так бы и оставались в лучезарной Франции, где "мужчины живут скорее с детьми своих партнерш\жен, при этом оставляя своих же детей бывшим".
На кой хрен вас сюда обратно потянуло?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php