отец ребенка заставляет сделать аборт

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 tatka » Ср, 7 марта 2012, 17:59

Мне 29 лет,встречалась с мужчиной тоже 29 лет почти год,отношения были просто секс,т.к. он женат 3 года,но детей нет.В день когда решила с ним расстаться,забеременнела,а он попал в аварию.Потом я уехала отдыхать,вернувшись поняла,что беременна,прошла обследование-беременна 3 нед,врачи сказали угроза выкидыша(стенки матки в тонусе).Назначили препараты и витамины,пью.Рассказала про все отцу ребенка,он сразу же предложил оборт,я сказала, что хочу рожать,он категорически против.Сегодня привез деньги и приказал делать оборт.Я ему говорила,что не чего не требую,только пусть помогает чем сможет в воспитании и содержании ребенка,слышать не хочет,расстить будешь одна,не признаю-вот его слова.У меня уже есть сын 10 лет,ситуация была примерно такая же,ращу одна без какой либо помощи,тяжело,порой до слез.Но абиды стараюсь не держать не накого,очень люблю своего сына.
Аборт не когда не делала,опять на тежи грабли второй раз,почему так происходит в моей жизни,почему я не могу выйти замуж и родить,как большинство?
Что делать с беременность,отказаться или рожать.И стать дважды матерью одиночкой,без перспектив на будущее и денег?Подскажите как мне быть?С горяча даже фразу ему бросила,не факт ,что у тебя когда либо дети будут,бог дает,а ты отказываешься - испугался постучал по дереву, как будто поможет.Вот так если на оборт то на следующей недели таблетированный,но как я этого не хочу,видит бог,завтра с утра перед работой зайду в церковь,хочу с батюшкой поговорить.
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет


#61 Hanuman » Чт, 8 марта 2012, 18:18

tatka писал(а):может я еще не настолько духовна что бы просто наслаждатьс тем ,что он живет где то.ребенка я изначальна хотела,так радовалась положительному тесту,его настрой на аборт просто убил.на следующей неделе будет звонить,контроль сдела или нет,как до него донести,что ребенок нужен,как уговорить,что бы не отказывался от нас.что сейчас мне может помочь,какая молитва?может голодать и молится и мысленно общаться с ним,уговаривать?

молитесь и просите Бога о прощении ...
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

#62 Бриджит » Чт, 8 марта 2012, 18:22

tatka писал(а):как до него донести,что ребенок нужен,как уговорить,что бы не отказывался от нас.что сейчас мне может помочь,какая молитва?может голодать и молится и мысленно общаться с ним,уговаривать?
:wacko:
вы хотите молитвами подчинить себе волю другого человека? Получается, любыми путями, лишь бы рядом? О привороте ещё не задумывались?
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#63 RinkA » Чт, 8 марта 2012, 18:35

Y-ina писал(а):радуйтесь, что живете не во Франции и вообще не за границей. Там бы даже не муж мог отнять вашего ребенка и привет.
Это как ???????????????????????????????????????? :huh:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#64 Y-ina » Чт, 8 марта 2012, 18:39

Mira писал(а):Это как
за границей какие-то странные мужчины. им нужны их дети. Иногда на самом деле, иногда просто из принципа. Всем известен случай с нашей соотечественницей (Наталья Захарова, вроде), которая вышла за француза и лишилась ребенка. И ничто не помогает. Знакомая наша из Канады тоже испытывает жуткие проблемы с тем же самым, только ребенка у нее не отняли пока да и дядя даже не зарегистрирован с ней. Хотя он шизофреник, вроде, государство все равно на его стороне. В общем, сколько лет ребенку, столько лет они его делят.
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#65 RinkA » Чт, 8 марта 2012, 18:44

Y-ina писал(а): Mira писал(а):Это как


за границей какие-то странные мужчины. им нужны их дети. Иногда на самом деле, иногда просто из принципа. Всем известен случай с нашей соотечественницей (Наталья Захарова, вроде), которая вышла за француза и лишилась ребенка. И ничто не помогает. Знакомая наша из Канады тоже испытывает жуткие проблемы с тем же самым, только ребенка у нее не отняли пока да и дядя даже не зарегистрирован с ней. Хотя он шизофреник, вроде, государство все равно на его стороне. В общем, сколько лет ребенку, столько лет они его делят.
Это не с каждым , и также многим они не нужны, а в основном делят из-за того что не хотят платить алименты,
но и просто так им их никто не отдаст это факт, и чем старше ребёнок у него спрашивают всегда с кем он хотел бы остаться....
Вообщем всё индивидуально, и у каждого своя карма :wink:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#66 Y-ina » Чт, 8 марта 2012, 18:51

Mira писал(а):Это не с каждым , и также многим они не нужны, а в основном делят из-за того что не хотят платить алименты,
но и просто так им их никто не отдаст это факт, и чем старше ребёнок у него спрашивают всегда с кем он хотел бы остаться....
Вообщем всё индивидуально, и у каждого своя карма
в России с отцами дети почти не остаются. За границей же гораздо чаще.
Да, это не с каждым, да, это карма. Но тем не менее.
Я бы (у меня пунктик, наверняка у меня в прошлой жизни отняли ребенка) от ненадежного мужчины бежала бы как от огня, пока он у меня ребенка не отнял :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#67 rusja » Чт, 8 марта 2012, 18:52

tatka
понимаю ваше смятение, но может исправите грамматическую ошибку в названии вашей темы или вы, принципиально уверены, что нужно писать Оборт :huh:
rusja F
Аватара
Откуда: г. Киев, Украина
Сообщения: 885
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 июля 2006
С нами: 17 лет 8 месяцев

#68 Ворона » Чт, 8 марта 2012, 18:55

Варда-Сахара писал(а):вы хотите молитвами подчинить себе волю другого человека? Получается, любыми путями, лишь бы рядом? О привороте ещё не задумывались?

Вот именно. Молитвы очень часто используются с целью навязать своё - только через Бога. Хочется напомнить - такие услуги платные. Если пытаешься ломать чужую волю, обязательно будут ломать и твою. Любое насилие возвращается, даже если оно якобы "из добрых побуждений".
Решение рожать-не рожать, я считаю, мать должна принимать из своих собственных чувств к РЕБЁНКУ - это всегда ощущается уже сразу после зачатия, а иногда и до, с момента , как душа ребёнка появилась в поле матери (сенсы говорят, что иногда это случается за год-два до зачатия и проявляется в непреодолимом желании иметь ребёнка).
То, что мужчина попал в аварию и то, что не хочет этого ребёнка - звенья одной цепи. Когда отец не хочет, это означает, что у ребёнка слабый дух и душа сильно заземлена, и ещё - что "отрабатывать" будет в этом случае отец, как носитель аналогичных программ. А помирать то многим не хочется ради появления другой жизни.
Ворона

#69 Deri » Чт, 8 марта 2012, 19:07

tatka писал(а):как до него донести,что ребенок нужен,как уговорить,что бы не отказывался от нас.что сейчас мне может помочь,какая молитва?может голодать и молится и мысленно общаться с ним,уговаривать?
Зачем доносить до него? Если человек не хочет ни понимать, ни делать что-то - его никак не заставишь.
Поставьте перед фактом - буду рожать, я хочу и люблю этого ребенка.

Поставьте его перед фактом и оставьте его с его желаниями не иметь ребенка. Пусть он сам с этим разбирается и живет. А Вы можете только собой заниматься. Будете над собой работать - может все нормализуется ,а может и нет...
Как работать и что это такое - читайте темы на форуме.

Будете ему навязывать свою волю, мстить ему - еще хуже получиться. СНЛ говорит, что душа мужчины лучше знает, что надо душе ребенка. Поэтому положитесь на волю Бога и думайте о ребенке.
Будете противиться ситуации - передадите ребенку программу самоуничтожения... :(
Вам бы сейчас активно начать читать и изучать Лазарева. Смотрите ролики в интернете на тему мужчины и женщины, беременности, прохождения травмирующих ситуаций. Самое главное не злитесь и не осуждайте!
:rose:
Deri

#70 tatka » Чт, 8 марта 2012, 19:37

я знаю,что слово аборт написано неправильно,только меня это сейчас меньше всего волнует,а как исправить незнаю)
да,думаю действительно отец ребенка сильно заземлен,все у него по плану,деньги,дети,благополучие и т.д.это я всю жизнь в облаках,стараюсь всем помогать чем могу,в людях ищу сначала хорошее,пытаюсь их понять.деньги есть радуюсь,нет ну и нет и так ко всему отношусь.но в этот раз прям тяжело отпустить.
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет

#71 вода » Чт, 8 марта 2012, 21:31

tatka писал(а):Что делать с беременность,отказаться или рожать.И стать дважды матерью одиночкой,без перспектив на будущее и денег?Подскажите как мне быть?С горяча даже фразу ему бросила,не факт ,что у тебя когда либо дети будут,бог дает,а ты отказываешься - испугался постучал по дереву, как будто поможет.Вот так если на оборт то на следующей недели таблетированный,но как я этого не хочу,видит бог,завтра с утра перед работой зайду в церковь,хочу с батюшкой поговорить.

tatka, насколько я понимаю, вы беспокоитесь о том, будет ли у вас перспектива выйти замуж с двумя детьми. Таточка, я знаю много женщин, которые вышли замуж с двумя, а некоторые и с тремя, и с четырьмя детьми. Причем некоторые их них - совершенно не молодые (возраст - под 40 или даже старше 40).

А сколько женщин, сделавших аборт или аборты из-за того, что боялись, что их с ребенком замуж никто не возьмет, и в итоге так и не вышедших ни за кого замуж, даже не имея ни одного ребенка. Пожалуйста, не думайте, что наличием двух детей вы спишете себя "в утиль", это совсем не так!!!

Таточка, пожалуйста, не берите грех на душу! Не убивайте собственного ребенка!
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#72 Nika49 » Чт, 8 марта 2012, 22:58

tatka писал(а):Мне 29 лет,встречалась с мужчиной тоже 29 лет почти год,отношения были просто секс,т.к. он женат 3 года
tatka писал(а):почему так происходит в моей жизни,почему я не могу выйти замуж и родить,как большинство?
tatka, простите, но вы на самом деле надеялись выйти замуж за уже женатого? Или думали, что он ради вас разведётся с женой, с которой прожил всего два-три года?
Вы гоняетесь за призрачным счастьем. А ребёнок - счастье реальное. Благодарите судьбу за счастье материнства. А отца ребёнка оставьте в покое. Ему наверное, очень несладко сейчас. Вот обратите внимание на то, о чём написала Ворона:
Ворона писал(а):Когда отец не хочет, это означает, что у ребёнка слабый дух и душа сильно заземлена, и ещё - что "отрабатывать" будет в этом случае отец, как носитель аналогичных программ. А помирать то многим не хочется ради появления другой жизни.
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#73 Simple_Women » Пт, 9 марта 2012, 2:37

Nika49 писал(а):
tatka писал(а):Мне 29 лет,встречалась с мужчиной тоже 29 лет почти год,отношения были просто секс,т.к. он женат 3 года
tatka писал(а):почему так происходит в моей жизни,почему я не могу выйти замуж и родить,как большинство?
tatka, простите, но вы на самом деле надеялись выйти замуж за уже женатого? Или думали, что он ради вас разведётся с женой, с которой прожил всего два-три года?
Вы гоняетесь за призрачным счастьем. А ребёнок - счастье реальное. Благодарите судьбу за счастье материнства. А отца ребёнка оставьте в покое. Ему наверное, очень несладко сейчас. Вот обратите внимание на то, о чём написала Ворона:
Ворона писал(а):Когда отец не хочет, это означает, что у ребёнка слабый дух и душа сильно заземлена, и ещё - что "отрабатывать" будет в этом случае отец, как носитель аналогичных программ. А помирать то многим не хочется ради появления другой жизни.

Кoнечно она надеялась на хэпи энд! Как все мы, надеемся на женское счастье: "был бы милый рядом..." тут уже приводили эти слова!
И Я ТОЖЕ надеялась и надеюсь, что мой мужчина "одумается" и мы заживем долго и счастливо!
Пoчитай мою тему Tatka, у нас с тобой одинаковые ситуации, хоть и живем мы по разные стороны земного шара! А сколько еще таких как мы!!! Мне если честно становится легче от этой мысли, хотя наверно неправильно так думать!

Про то, что Ворона писала..очень интерессно! я-то свою ситуцию оценивала ТОЛьКО как МОЯ карма! Мол это только МНЕ надо "отрабатывать", а мужчина выполняет роль "учителя" через которого дают этот урок! А роль ребека-просто чистый ангел!!!
А теперь смысл меняется...если НЕ только моя душа "больна", а еще и РЕБЕНКА, то получается, если очистить себя и ребенка, то тогда отец уже не будет чувствовать, что ему надо "отрабатывать," да еще ценой собственной жизни, и ТОГДА ОН ОБЯЗАТЕЛьНО ВЕРНЕТСЯ к своему ребенку и женщине???????
Simple_Women
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#74 Свечечка » Пт, 9 марта 2012, 9:32

tatka, многие женщины поймут Ваше смятение. Очень трудно согласиться на аборт, еще труднее поднимать ребенка одной. Каждая принимает свое решение. Но есть только одна возможность перестать мучиться и принять подобное решение. Просто сядьте и спросите себя: "Хочу ли я ребенка?" Ведь это просто - дать честный ответ на этот вопрос. Пусть моралисты и праведники беснуются сколько хотят вместе с грешниками и пофигистами. Вам важно САМОЙ дать ответ на этот вопрос. Понимаете? Это Ваша жизнь и нет Вам судьи. Как только Вы ответите на этот вопрос, Вы примете свое решение. Любое из возможных Ваших выборов будет иметь плюсы и минусы. Но, после того, как Вы решитесь это уже не будет иметь никакого значения, потому что выбор будет сделан и это будет Ваш выбор и отвечать будете сами.
А за выбор отца Вашего ребенка Вы ответственности не несете и не сможете повесить на него ребенка, если он не захочет его признать. Его воля также неприкосновенна, как Ваша. Не тратьте понапрасну силы на то, чтобы донести до него какую бы то ни было мысль. Будьте свободны и счастливы этим.
Свечечка
Аватара
Откуда: В одном южном городе...
Сообщения: 952
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 20 июля 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

#75 Deri » Пт, 9 марта 2012, 9:35

tatka писал(а):...но в этот раз прям тяжело отпустить.
Молитесь, когда очень тяжело, когда злитесь, когда обижаетесь.
Только молитесь искренне. Сначала примите сердцем, всю ситуацию. Так произошло по велению Бога.
Когда смиритесь внутри себя с ситуацией, тогда молитва будет искренней. Положитесь на волю Бога, а не волю свою, своего мужчины, своих родственников...
Только во время молитвы не выпрашивайте ничего для себя.
Deri

#76 Filadelfia_roll » Пт, 9 марта 2012, 9:37

tatka писал(а):.это я всю жизнь в облаках
давайте оставим заматериализованного папу в покое и поговорим о вас - летающей в облаках.
вы хорошо летаете.
качественно.
и приземляться не собираетесь.
ибо подсозналово знает - страшно, работать придётся, енергию пропускать через белое тело, а оно, заразо, поломано, а его, значить, лечить надо, затыки ментально-эмоциональные убирать.
привычки менять.
с облаков спускаться.
таких летуний как раз таки только такие дядьки и приземляют. и детей делают - своей земной энергии ноль почти у летуний, из чего плотную материю лепить?
так что рассмотрите это как шанс иметь детей, если для вас это имеет значение.
кстати, желание сделать аборт может не только от вас с папой исходить - чадо, возможно, тоже посмотрел на этот мир и начал требовать на тонком плане "родить его обратно".
шо ж вы все страшные то какие... :crazy:
Filadelfia_roll

#77 tatka » Пт, 9 марта 2012, 10:02

Отец ребенка просто боится со своим благополучием расстаться,боится осуждения своей родни,вот и пытается следы замести.
Может это все для него ново и он еще не понял,как быть.Первая реакция избавится........Я сон видела еще летом наверное как он мой живот обнимает и целует(месяц шестой наверное),что это значит?Что все уже заранее было Богом спланировано......И на крещение мне во сне циганка по руке гадала,сказала будет у тебя дочь от любимого.......И цифру 11 сказала и все.По моим расчетам родить я должна в ноябре( 11 месяц),сыну будет 11 лет.Можно это все считать знаками и благословеньим божим?
tatka
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 7 марта 2012
С нами: 12 лет

#78 Бриджит » Пт, 9 марта 2012, 10:15

tatka писал(а):да,думаю действительно отец ребенка сильно заземлен,все у него по плану,деньги,дети,благополучие и т.д.это я всю жизнь в облаках,стараюсь всем помогать чем могу,в людях ищу сначала хорошее,пытаюсь их понять.деньги есть радуюсь,нет ну и нет и так ко всему отношусь.но в этот раз прям тяжело отпустить.
вы так и стремитесь себя обелить, его очернить..........да вы хоть понимаете, что гармоничным и ни за что не зацепленным женщинам не дадут такой ситуации? Вы же когда то СНЛа читали.......? Действиями вашего мужчины руководит Бог, спасая вашу душу. Так поблагодарите же Бога.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#79 Deri » Пт, 9 марта 2012, 10:50

Варда-Сахара,
у нее все человеческое сейчас наружу выплескивается... :smile:
Вот выплескает эмоции, посмотрим что останется...
Пока что видно, что человек просто не готов принять ситуацию.
Напридумывала, что мужчина должен действовать согласно ее представлениям. А раз мужчина делает не так - значит нехороший. Напридумывала, что жизнь ее должна идти согласно ее мечтам, а жизнь то идет по другому - вот человек и выплескивает негодование и мечтает - а может переменится...
tatka, внешне Вы ситуацию не измените. То, что Вы имеете сейчас, заложилось давно, года 2 назад, как минимум.
Вы можете сейчас только меняться внутренне, принимать ситуацию, только тогда может быть Ваше будущее измениться.
Сейчас Вы только будущее можете менять.
А вот что такое будущее - -другой вопрос. Там как Бог решит - может это завтра, может 2 месяца, может 9 месяцев, а может 2 года....
Deri

#80 veta » Пт, 9 марта 2012, 11:04

tatka писал(а):еще хочу позже родителям его сообщить,знаю где живут,были там не однократно вдвоем,брата тоже не проблема найти.так что не получится у него нечего скрыть как он хочет.а там пусть решают будут они общаться с нами или нет.но в тайне этого не сохраню,выставлю его трусом,урок на всю жизнь ему будет.

tatka писал(а):это я всю жизнь в облаках,стараюсь всем помогать чем могу,в людях ищу сначала хорошее,пытаюсь их понять.деньги есть радуюсь,нет ну и нет и так ко всему отношусь.

ничего себе облака :wacko:

вы мстительная барышня с претензией на святость
veta

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php