МАГИЯ

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 veronicapak » Сб, 3 марта 2012, 12:10

Уважаемый Сергей Николаевич, спасибо за Ваши книги, читаю взахлёб. Удивительно, но, когда у меня возникла сложная жизненная ситуация, меня повела в книжный магазин какая -то неведомая сила, и эта же сила остановила меня у той полки, где располагались Ваши труды. Ранее я о Вас и Ваших исследованиях ничего не слышала. У меня очень сложная проблема, но как с ней справиться и помочь мужу - не знаю. Думаю сейчас много женщин, оказавшихся в таком положении, как и я. До недавнего времени я была замужем, жили мы дружно, заботясь друг о друге, любя. В одночасье муж изменился до неузнаваемости - поступки не его, лексикон не его, в глазах лихорадочный блеск. Рассказал что есть другая, очень торопил с разводом, вывез из дома совместно нажитое имущество. Была у четырех гадалок. Все увидели приворот. Увидела и я эту женщину - в нормальном состоянии мой муж к такой бы не ушёл. Сейчас она повесила на него заботы о своём ребёнке - он водит девочку в школу, она называет его папой, вместе делают уроки. Всё делается спешно - она наших общих друзей, родственников мужа делает своими союзниками. Из кожи вон лезет чтоб всем понравиться. А муж превращается в овоща. Он делает всё что она велит: звонит мне и заявляет как он счастлив; вывозит из квартиры имущество; в моё отсутствие как-то приехал и забрал все документы на квартиру и все чеки на мебель и технику; ключей от квартиры не отдаёт, хоть и не живёт уже полгода. Налицо приворот. Целительницы и гадалки увидели что сделано всё через пищу и воду. Сергей Николаевич, могу ли я мужа избавить от подчинения чужой воли? Можно ли снять приворот? Мужа я продолжаю любить. Пыталась открыть ему глаза, но он не верит что приворожен. Подскажите в каком направлении работать. Как вытащить мужа из этой ловушки? Пожалуйста.
veronicapak
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 3 марта 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#3 Sirius » Сб, 3 марта 2012, 13:10

veronicapak,

Сергей Николаевич форум, видимо, время от времени просматривает, но он тут не пишет (иначе все желающие в него вцепились бы, и ему пришлось бы только и делать, что отвечать).

Первым делом нужно понять, что вас чистят. Муж ни при чём, эта женщина ни при чём - вам свыше дестабилизируют человеческое счастье и смотрят, как вы отреагируете. Как отреагируете - так ваша жизнь и сложится. Не будете осуждать ни мужа, ни эту женщину - со временем всё придёт в норму (как именно это будет выглядеть - сказать не могу, я не гадалка, но будет выглядеть, как пройденное испытание). Станете искать виновных - усугубите своё положение.

Приворожить невозможно разве что 100% святого человека, ну а поскольку святых среди нас практически нет, то ничего удивительного. У вашего мужа, скорее всего, родителями воспитано поклонение женщине - собственно, вот он результат. Программа, дремавшая в подсознании, выстрелила, стоило к ней обратиться другой женщине.

Что с этим делать? Как я и сказал, не искать виноватых (себя не винить в том числе). Постараться понять эту женщину. Многие идут хрен знает на что, когда не удаётся нормальным путём устроить личную жизнь - не от хорошей жизни; и эта женщина в действительности глубоко несчастна - что ей приходится пользоваться приворотом; мало того, она просто не представляет, насколько ужасно то, что она делает - главным образом, для неё и её детей. Т.е. приговор она подписала себе сама. Если её осуждать - это значит, скрыто желать ей смерти, а вот за это вас уже точно по голове не погладят, будь эта женщина хоть тыщу раз виновата.

Из поверхностных способов воздействия на ситуацию - попробуйте просто осенять мужа крёстным знамением (раз вы говорите, что его приворожили через еду и воду - а человек на 70% или вроде того - состоит из воды). Хуже не будет, но вы сможете посмотреть на его реакцию. Можете в лицо, можете за глаза. Только упаси вас Бог делать это из корыстных соображений (с целью вернуть) - поплатитесь. Заранее на всякий случай примите, как один из возможных раскладов, что муж к ней уйдёт с концами - просто потому, что так надо по судьбе СЕЙЧАС - примите без агрессии ко всем участникам ситуации - это и есть направление, в котором нужно работать.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

#4 Ворона » Сб, 3 марта 2012, 13:24

veronicapak, на моей памяти не было ни одного случая, чтоб удалось построить счастье на чужом несчастье - в браке. Рано или поздно идёт "обратка". С этим чувством справедливости жизни Вам и надо стараться жить.

То же самое касается и приворота - такое воздействие, коснувшееся вашей жизни, ничем не отличается по своим энергетическим характеристикам от болезни или несчастного случая - то есть тоже поддаётся анализу с тз кармического механизма. Неважно, через кого пришла беда - через человека близкого, или чужого, или упавший сверху кирпич - механизм один.
Виноватых - нет, даже когда кажется, что они есть. Это значит, что и Вы - тоже невиновны, то, что происходит - не наказание за Ваши провинности, а Ваш опыт для развития.

Наверно, хоть и обидно, понятное дело, но лучше всего воспринимать происходящее как стихийное бедствие. И, безусловно, не надо в этой ситуации считать , что муж "жертва", "бедненький", "спасти из лап негодяйки" - он взрослый человек, и знает, что творит - значит, должен и отвечать за свои поступки. Но не вашей местью, а просто жизнь всё поставит на свои места и каждый получит, что заслужил, вот увидите.

Держитесь, будьте сильны духом, сдерживайтесь , чтоб не жалеть себя, а двигать свою жизнь дальше, исходя из сложившихся обстоятельств. Барахло и мужики - дело наживное, и то и другое периодически в жизни женщины оказывается на помойке. Обычно то, что отжило свой срок или не представляет ценности. Зато придёт новое.
Ворона

#5 Godlove » Вт, 27 марта 2012, 14:21

Прочитайте книгу А.П. Аксенов - "Я не колдун, я знахарь", и другие его книги. Там как раз все это подробно описывается - как избавиться от приворотов, порчи и тд. Но помните veronicapak, если данная ситуация произошла, то и вы тому виной! Ваше внутреннее состояние убивает мужа, и для спасения его и вашей души, вам Свыше дали такую ситуацию. Только устремление к Богу и обретение Любви, должно быть для вас на первом месте! А вернется ли к вам муж - на все воля Божья.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев
О себе: Человек без имени

#6 brat » Ср, 28 марта 2012, 19:12

veronicapak писал(а):...Подскажите в каком направлении работать...

Сейчас, на этом этапе, Вам будет полезно смирится с ситуацией, отпустить его полностью, наши супруги нам не принадлежат.
Если любите, у Вас будет желание, чтобы близкий человек был счастлив (даже и без Вас).

Послушайте несколько раз это MP3
http://www.bleckt.com/mp3/Rami_article_Crisis_by_Ruslan.mp3

И... у Вас сейчас идет стресс.
Чтобы его правильно пройти, надо знать все о нем.
Очень много четких и практичных знаний о стрессах есть у доктора Торсунова.

например скачайте это:
Днепропетровск, январь 2007 "Психология стресса"
1. Психология стресса. День 1-й 1. Психология стресса. День 1-й (6281 загрузок) 28.9 MB
2. Психология стресса. День 2-й 2. Психология стресса. День 2-й (4720 загрузок) 28.6 MB
3. Психология стресса. День 3-й 3. Психология стресса. День 3-й (4838 загрузок) 26.6 MB


есть здесь
http://torsunov.ru/ru/downloads/lections.html

:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#7 Ksunka » Ср, 28 марта 2012, 19:28

Похожая ситуация была у моей соседки. Только тогда я не была знакома с СНЛ. Соседка тоже думала что мужа приворожили, так как он человек не бедный, имеющий очень хорошую работу, ушел к женщине с двумя детьми. У этой женщины детки были инвалидами (уж не знаю что и как) и он с ней остался. У него же дочь была уже взрослая, училась в институте, вышла замуж(потом развелась правда, потому что муж развел на деньги). Соседка тоже думала что приворот. Это я к примеру... Не надейтесь что он вернется. Если любите - сохраняйте эту любовь. Если суждено - он будет с вами не смотря ни на что. И вообще-то церковь не одобряет магию и отрицает что можно "навести порчу", поэтому просто молитесь. Терпения вам и удачи! :rose:
Ksunka
Откуда: Оренбург
Сообщения: 127
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 5 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 29 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php