проблема с кишечником

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 9:20

Уважаемые форумчане подскажите пожалуста, как я могу помочь сыну. У него растройства кишечника после лечения простуды. И вот уже месяц организм слабит.

Молюсь, сделали назначения- немало лекарств - сначало немного помогало и сново понос на середине лечения, теперь и рвота (извините за подробности).Не ходит на занятия. Учится во 2-м курсе.
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


Re: проблема с кишечником

#3 narka » Вт, 28 февраля 2012, 10:05

по Лазареву это чистка. а что врачи говорят?почему не помогают назначения?
narka
Откуда: Москва Баку
Сообщения: 736
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#4 Ofelia » Вт, 28 февраля 2012, 10:08

narka писал(а):почему не помогают назначения?
narka, потому, что люди настолько загружены, что лекарства уже давно не помогают, а только вредят, как и в этом случае: вылечили простуду- пришла болезнь кишечника
Ofelia

#5 Ofelia » Вт, 28 февраля 2012, 10:10

QWERT, вот смотрите: у вашего ребёнка идёт чистка (через понос и рвоту)- а вы её пытаетесь медикаментами вылечить..как вы думаете, это логично? вы книги СНЛ читаете?
Ofelia

#6 OLEARTST » Вт, 28 февраля 2012, 10:22

В данном случае, икакая это не чистка..здесь поврежден весь ж-киш. тракт, а глубинная причина этого-повреждение энергетики, потому и не действуют лекарственные препараты..."вылечили простуду- пришла болезнь кишечника", т.к. энергетика опять же не в порядке...
OLEARTST
Откуда: Москва
Сообщения: 831
Темы: 4
Зарегистрирован: Вт, 29 января 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#7 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 10:40

С Н Лазарева читаю он пишет, что кишечник- это проблемы с душой. Мой сын молится , но потому как моим родственникам не нравится, что я ориентируюсь на С Н Л , солидарен с ними поэтому я хоть лекарствами и молитвами пытаюсь ему помочь, пусть сам убедится , что эти цветные капсулы ерунда.

согласна с OLEARTST
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#8 Катерина » Вт, 28 февраля 2012, 10:42

QWERT, попробуйте траву-кровохлебку
Она может помочь при таких симптомах

А вообще такие симптомы - программа самоунитожения. Это может быть уныние, гордыня, неприятие травмирующей ситуации
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#9 Ofelia » Вт, 28 февраля 2012, 10:44

QWERT, а о чём вы молитесь?
Ofelia

#10 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 10:48

narka писал(а):по Лазареву это чистка. а что врачи говорят?почему не помогают назначения?

они говорят, что еще не все лекарства перепробованы
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#11 Ofelia » Вт, 28 февраля 2012, 10:59

QWERT писал(а):они говорят, что еще не все лекарства перепробованы


вообще-то это тоже хорошая жертва- выбросить деньги за лекарства :approve:
Ofelia

#12 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 11:02

Элиза писал(а):QWERT, а о чём вы молитесь?

Благодарю Бога за эту ситуацию и принимаю как очищение моей любви к Богу.
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#13 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 11:08

Элиза писал(а):вообще-то это тоже хорошая жертва- выбросить деньги за лекарства


очень с Вами согласна
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#14 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 11:12

Делаю ему рисовую кашу без молока, грушу ел, чем еще питаться в таких случаях?
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#15 Sirius » Вт, 28 февраля 2012, 11:46

QWERT,

у вашего сына очень много желаний, и подавляющее большинство из них направлены на получение, а не на отдачу. Это всегда приводит к проблемам. Вы можете начать с себя, протестировать свои желания - каково в них соотношение желания отдавать и получать.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#16 Lo » Вт, 28 февраля 2012, 14:17

Гомеопатия, попробуйте :smile:
Lo
Откуда: Испания
Сообщения: 812
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 14 февраля 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#17 Монархист » Вт, 28 февраля 2012, 14:30

Приветствую, QWERT!

Сейчас я тоже отрабатываю проблемы, но не с желудком, а со смежным органом - поджелудочной. Так что в какой-то мере тема мне близка. Вошёл в тему, т.к. вижу, что пока мало активности. М.б., потом "желудочники" подтянутся. А пока могу вам поведать о своих личных исследованиях на себе, но не по желудку, а по поджелудочной. Как рабочие версии для работы над собой. Посмотрите, что вам близко.

(Кстати, замечаю, что сейчас молодёжь всё чаще и чаще бьёт именно желудочно-кишечное).

-Осуждение, ненависть к кому-то. Там переполняется желчь и эта негативная энергетика бьёт тогда или по печени, или по поджелудочной или по кишечнику (но по кишечнику моё лишь предположение).
-Мало радости в жизни и мало позитивных эмоций. Частая злость и раздражительность и частое стрессовое состояние
-Жадность. Деньги рассматриваются, как цель, а не как средство к более масштабной духовной цели
Монархист
Аватара
Сообщения: 5458
Темы: 117
Зарегистрирован: Ср, 11 ноября 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#18 CYOKK » Вт, 28 февраля 2012, 14:56

QWERT, Забей на своего малютку! Это ему жениться давно пора, а ты его опекаешь аки маленького!
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#19 leon » Вт, 28 февраля 2012, 15:02

QWERT писал(а):Уважаемые форумчане подскажите пожалуста, как я могу помочь сыну. У него растройства кишечника после лечения простуды. И вот уже месяц организм слабит.

http://www.vetom.com.ua/
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#20 QWERT » Вт, 28 февраля 2012, 15:42

Sirius,благодарю за участие в теме . Пытаюсь понять: наличие желаний- это хорошо, но они не правильны- это очень не важно. Часто желание помочь с моей стороны воспринимаются не адекватно и приводит к тому, что пытаются сесть на шею. Раньше я помогала роителям например, полы помою, окна - сестра одна увидев это хочет, чтобы я по первому ее требованию бежала на уборку, другая приревновала, что мать мной довольна и сидит мои кости перемывает.

Теперь они женщину нанимают для этого , сами слышком солидны для этого. И я тоже не хожу. Эта повторяется постоянно при попытке ообщаться с родителями и другими людьми.

Вот у моей младшей сестры и ее детей эта тема

Sirius писал(а): соотношение желания отдавать и получать.

вообще караул! и демонсрационно и ничего не болеют, живут припеваючи.

В общем я жертвую, когда есть необходимость в моей помощи, и обидно когда беспардонно лезут на шею.
QWERT
Автор темы
Откуда: Хасавюрт
Сообщения: 159
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 29 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#21 прав » Вт, 28 февраля 2012, 15:47

QWERT писал(а):Уважаемые форумчане подскажите пожалуста, как я могу помочь сыну.
Причина наверняка психологическая,все может идти от одной сильной эмоции по отношению к кому-либо или чему-либо.
Думаю,что надо искать те "реакционные моменты",что привели к недугу,хотя не исключаю и само питание. При взаимодействии некоторых продуктов можно всю "внутреннюю флору" уничтожить. Желудок почистить - тоже никому не мешает,там столько всего у каждого.
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 34 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php