Крик души!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Полли » Сб, 25 февраля 2012, 17:58

Моя ситуация, наверное, многим покажется банальной. Но как её пережить я не знаю… В 19 лет познакомилась с мужчиной, он был женат и ребенок был. У нас завязались отношения, быстро поняли, что любим друг друга. Я понимала, что семью разрушать нельзя и всячески пыталась самоустраниться. Много раз мы сходились-расходились. Но года через 2 поняли, что не можем жить друг без друга. Он ушел из семьи. Так и стали жить вместе. Много чего пришлось пережить, вырасти, измениться, реально измениться нам обоим! Мы стали читать книги СНЛ, поняли, что единственно верная дорога – любовь к Богу и т.д. 7 лет прошло. Мы были счастливы. И чувства свежи как в первое время. 1,5 года назад поженились, была волшебная свадьба – только мы вдвоем, песок, океан… А в конце декабря внезапно у мужа возникли чувства к девушке (яс ней работала год в одной компании, потом я ушла, муж остался работать там же). Мы все друг друга давно знаем. В конце января я всё чувствуя попросила мне все рассказать как есть. Он признался, сказал, что чувства накрыли, что любит её. Но продолжает и меня любить. Я сказала, что готова отпустить. Но мы пытались сохранить наши отношения. Я видела, как он мучается. И он не переставал говорить, что любит меня, и понимает, что здесь – в семье та самая любовь – божественная, а там, с ней – человеческая. В итоге человеческое перевесило и он ушел… Ушел к своему счастью… А я осталась с дикой болью! Я знаю, что эта ситуация не просто так дана. Я слишком зацепилась за человеческое счастье, любовь, за будущее. И теперь должна от всего отказаться принять крах всего… Я продолжаю читать СНЛ, молюсь, работаю,нет ни обиды на него, ни на неё, ревности нет, вообще никакого негатива. Пытаюсь принять ситуацию, боль..Но очень больно, кажется, вот-вот сердце остановится… Помогите мне с этим справится, пожалуйста! И мне кажется (или хочется верить), что это еще не конец. Ведь мы продолжаем любить друг друга, любовью глубокой, истиной… :cry:
Полли
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 25 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#41 Lucille » Сб, 3 марта 2012, 16:23

эх, жизнь, жизнь)))
Lucille
Сообщения: 235
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 9 апреля 2011
С нами: 13 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php