Опять про АБОРТ...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Simple_Women » Вт, 7 февраля 2012, 0:45

Собственно хотела открыть отдельную тему, привлечь так сказать, больше внимания к своей персоне, но решила оставить здесь в уже начатой!
Ведь если молю Бога о решение, то оно все равно придет! какая разница от куда.

Да и проблема моя наверно "среднестатистическая", НО ПОЧЕМУ столько боли и метаний...никогда ничего подобного!
Читаю СНЛ, верю что это страшный грех. НО как убедить, пробить железную упрямость отца этого ребенка, как ему всё это донести, для которого благополучие судьбы стоит на первом месте, у которого должно все быть "по правилам: сначала денег подсобрать, потом дом, потом жизнь чтоб устаканить и т.п., а ПОТОМ только ребенок"????
ПОмогите пожалуста разобраться и принять правильное решение!!! Эту второю неделю, как узнала о беременности, теперь уже после многих разговоров с отцом, который Абсолютно ПРОтив, нахожусь в душевной агонии, в какой никогда не была в своей жизни, надо делать выбор и не могу!!!!!

Я живу в канаде 10 лет, сейчас мне 37 и есть сын от первого брака, живу с ним одна. Закончила коледж 2 года назад и не работаю, живу на детские алименты. Собственно это и есть тот самый камень предткновения моего бойфреднда: если бы я бы работала, все было б просто, ребенка бы тогда оставили! А так надо подождать года два-сейчас ОН не готов! У него уже был жесткий опыт с его бывшей, когда он ее содержал всю их супружескую жизнь, слава богу короткую 5 лет, а потом она его бросила, отсудила все имущество, и пособие, которые он ей будет платить еще 2 года! Детей там нет.
Второго Ребенка я всегда хотела, у него тоже НЕТ детей! и теперяшняя его реакция как нож в спину! НИкакие мои мольбы, что Я САМА смогу содержать ребенка первые два года, и ничего от него не надо, кроме моральной поддержки, НЕ работают! Если он предлагает "работать надо ребенком" через 2 года, то это ж абсурд его убивать сейчас....НО и это не аргумент для него!

То что ЭТО мне идет УРОК, я понимаю! Т.е. я это вижу так: сильная зацепка за благостояние и отношения. Что может "лечиться" как раз таким уроком: претензии о моей материальной НЕ способности, да еще от БЛИЗКОГО человека! Принимаю!!! Зла на него не держу, работаю над собой! МОлюсь, чтоб Божественная ЛЮбовь была у него в душе на первом месте....НО результатов нет...Слова "карма", "грех", "лазарев" НЕ ПРИЗНАЮТСЯ вообще...
Главный аргумент: надо все по правилам, а сейчас мы "вырвим зуб", ты найдешь работу, и только ПОСЛЕ будут дети!

Ужас весь в том, что я всегда была противницей абортов, и реально верю, что потом обязательно что-то ужасное со мной случится!!! ЧТО я никогда себе этого не прощу и всегда буду жалеть!
НО мысли, что если я оставлю его, не буду ли я потом тоже жалеть о сломанной судьбе, что я навсегда буду одна......и потом главное ТО, ЧТО сейчас происходит в моей душе, МЫСЛИ об аборте и главное совершенная пустота в душе, когда ничего не радует..... КАК это отразится на ребенке? Т.е. не убьет ли ЭТА моя депресия его потом в реальной жизни???

Мне совершенно не откуда ждать помощи, я в стране одна! и даже совета спросить не могу! Люди вокруг как раз живут "по правилам благополучия" с домами, работами и ОЖИДАЕММЫМИ детьми! Ирония судьбы, две мои единственные подруги сейчас беременны "по плану"! Т.е. их совет я предвижу прост: аборт и послать козла!

"Козла" посылать не хочется, потому как проблема этим не решится...

ПОэтому решилась написать сюда!
Очень буду ждать ваши кометы и спасибо огромное заранее!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


#3 veta » Вт, 7 февраля 2012, 1:04

Simple_Women, здравствуйте :smile:
Я правильно поняла из вашего рассказа, что единственная действительно веская причина,
из-за которой вы сомневаетесь: оставлять жизнь своему ребёнку или нет - это нежелание вашего друга его иметь?
veta

#4 Simple_Women » Вт, 7 февраля 2012, 17:14

да-да именно это единственная причина!!!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#5 miss* » Вт, 7 февраля 2012, 18:25

Simple_Women, зря не вынесли тему отдельно. Думается, что комментов и откликнувшихся было бы больше.

37 лет... Если не сейчас, то когда же? Возраст то критичен уже. Да и как ещё аборт повлияет на здоровье, после которого Вы с бойфрендом ещё планируете иметь ребёнка - большой вопрос. Если Вы хотите остаться со своим МЧ после аборта, то имейте ввиду, что аборт энергетически никогда не влиял хорошо на отношения, из бессознательного полезут такие монстры! Но, может Вы всё вместе и преодолеете... И вот Вам два варианта развития событий, в пример:
1. Делаете аборт.
Ребёнка нет, здоровью швах в любом случае, даже если всё пройдёт хорошо. МЧ Ваш, если Вы ещё будете вместе, через два-три года скажет, (что очень вряд ли): 'давай детку сделаем'. А детки то и не получается что-то, ну всё, лимит исчерпан, у всех он очень разный, да и отголоски аборта могут быть тому причиной, или возраст. И уходит МЧ, или планомерно выносит мозг, и не важно кому: себе, Вам, потому как или бизнес разваливается, или здоровье, и вообще всё не так идёт, как задумалось.
Это самое частое развитие событий.
2. Не делаете аборт.
Полностью отдаёте свою жизнь и жизнь своих детей на волю Бога. Родится малыш, и, может, что-то произойдёт в душе и голове Вашего МЧ, и всё наладится, а нет, так на всё Его воля.
Лакмусовая бумажка для любого мужчины в такой ситуации - его поведение, и подумать Вам: с кем вы собираетесь связать свою жизнь в дальнейшем. Ответственность за решение об аборте лежит равнозначно на обоих, но включайте своё сердце, свой мозг. И материально в чужой стране - пути Господни неисповедимы, как говорят: Бог дал ребёнка, даст и на него.
А дети в этом году будут рождаться самыми лучшими, успешными и вообще необычными.

Почитайте тему, тут много полезной информации, советов. Главное для Вас сейчас это приоритеты, что для Вас важнее: Любовь к Богу, или к мужу. Считайте, что Он вам дал испытание, Ему интересен выбор: кого и что Вы поставите на первое место.
Бог Вам в помощь!
miss*
Аватара
Откуда: М 31
Сообщения: 2114
Темы: 30
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев

#6 Аленушка » Вт, 7 февраля 2012, 19:21

Не делайте, аборт. Плохо потом, очень плохо и время не лечит.
Аленушка
Я новенький...
Сообщения: 4
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#7 Simple_Women » Ср, 8 февраля 2012, 2:16

ПОнимаю тема старая и не раз оговоренная, но мой частный случай может найдет отклики у аудитории!
Никогда бы не обнародила свои проблемы, если бы это не было в последние две недели такой душевной агонией, как никогда в моей жизни..
Начала в теме "НЕзапланированная беременность", но решила сделать отдельной....Да, спасибо МИсс, Аленушке, Вете за ваши коменты..

Скопирую то, что написала там,
добавлю лишь, что аборт назначен на 14 февраля....дата!


Я живу в канаде 10 лет, сейчас мне 37 и есть сын от первого брака, живу с ним одна. Закончила коледж 2 года назад и не работаю, живу на детские алименты. Собственно это и есть тот самый камень предткновения моего бойфреднда: если бы я бы работала, все было б просто, ребенка бы тогда оставили! А так надо подождать года два-сейчас ОН не готов! У него уже был жесткий опыт с его бывшей, когда он ее содержал всю их супружескую жизнь, слава богу короткую 5 лет, а потом она его бросила, отсудила все имущество, и пособие, которые он ей будет платить еще 2 года! Детей там нет.
Собственно мои метания как раз от его железной логики: он хочет быть вместе и заботится о "нашем благосостоянии и спокойной уверенной жизни (причем речь не о данной конкретной минуте, а именно о далекоидущих планах) в которые рождение ребенка СЕЙЧАС не входят!" цитирую...

Второго Ребенка я всегда хотела, у него тоже НЕТ детей! и теперяшняя его реакция как нож в спину! НИкакие мои мольбы, что Я САМА смогу содержать ребенка первые два года, и ничего от него не надо, кроме моральной поддержки, НЕ работают! Если он предлагает "работать надо ребенком" через 2 года, то это ж абсурд его убивать сейчас....НО и это не аргумент для него!

То что ЭТО мне идет УРОК, я понимаю! Т.е. я это вижу так: сильная зацепка за благостояние и отношения. Что может "лечиться" как раз таким уроком: претензии о моей материальной НЕ способности, да еще от БЛИЗКОГО человека! Принимаю!!! Зла на него не держу, работаю над собой! МОлюсь, чтоб Божественная ЛЮбовь была у него в душе на первом месте....НО результатов нет...Слова "карма", "грех", "лазарев" НЕ ПРИЗНАЮТСЯ вообще...
Главный аргумент: надо все по правилам, а сейчас мы "вырвим зуб", ты найдешь работу, и только ПОСЛЕ будут дети!

Ужас весь в том, что я всегда была противницей абортов, и реально верю, что потом обязательно что-то ужасное со мной случится!!! ЧТО я никогда себе этого не прощу и всегда буду жалеть!
НО мысли, что если я оставлю его, не буду ли я потом тоже жалеть о сломанной судьбе, что я навсегда буду одна......и потом главное ТО, ЧТО сейчас происходит в моей душе, МЫСЛИ об аборте и главное совершенная пустота в душе, когда ничего не радует..... КАК это отразится на ребенке? Т.е. не убьет ли ЭТА мои агония/метания его потом в реальной жизни???

Мне совершенно не откуда ждать помощи, я в стране одна! и даже совета спросить не могу! Люди вокруг как раз живут "по правилам благополучия" с домами, работами и ОЖИДАЕММЫМИ детьми! Ирония судьбы, две мои единственные подруги сейчас беременны "по плану"! Т.е. их совет я предвижу прост: аборт и послать козла!

"Козла" посылать не хочется, потому как проблема этим не решится...

ПОэтому решилась написать сюда!
Очень буду ждать ваши кометы и спасибо огромное заранее!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Опять про АБОРТ...

#8 цветочек ромашка » Ср, 8 февраля 2012, 2:46

Simple_Women, :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 7 месяцев

#9 ir4 » Ср, 8 февраля 2012, 4:47

я тоже живу в Канаде. Мне 44, двое взрослых детей, и вот недавно прошла через совершенно случайную беременность. Она была как снег на голову. И честно говоря, я была очень близка к аборту. Т.е. первая реакция была - аборт! Но поразмыслив, пришла к выводу, что за долгую жизнь и так грехов немало накопилось зачем же еще и такой тяжкий, как убийство, на себя брать. Да и мой фамили физишн очень хитрый - он меня не отговаривал, адреса клиник для аборта дал, но направил на УЗИ. А там - развернули монитор и показали - крошечная горошинка, а сердце уже бьется! Ну как??? Как можно? Убийство ведь!!! Вот пишу и плАчу. Сыну моему сейчас 10 месяцев и это самое большое счастье - видеть как он мне улыбается.

Знаете, вы же потом этого никогда себе не простите. Понимаете, мы взрослые, все думаем-кроим-решаем - как нам свою жизнь посладче устроить. А кто "устроит" жизнь, просто позволит _жить_ ему - еще не родившемуся, но уже живому??? Да ведь ерунда это все - все эти "жизненные трудности" и бойфренды. Ведь у этого ребенка никого нет, кроме вас. Некому его защитить и некому любить. Просто подумайте над этим.

В Канаде вам и с двумя детьми никто с голоду помереть не даст, не Россия, чай.

Что касается бойфренда - внутренняя сущность человека проявляется именно в таких вот критических ситуациях. Подумайте - хотите ли вы идти рука об руку по жизни с таким ненадежным человеком, который толкает вас на убийство _собственного_ ребенка ради мат. благополучия?

Вы в каком городе живете? Если вам действительно не с кем поговорить об этом - то можем созвониться. Скайп есть у вас? Если что - мой ir9014
ir4
Аватара
Откуда: San Francisco, California
Сообщения: 1264
Темы: 50
Зарегистрирован: Пн, 24 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#10 dised » Ср, 8 февраля 2012, 5:18

Simple_Women писал(а):Ужас весь в том, что я всегда была противницей абортов, и реально верю, что потом обязательно что-то ужасное со мной случится!!! ЧТО я никогда себе этого не прощу и всегда буду жалеть!
У вас душа протестует. Прислушайтесь к себе и не делайте аборта. Даже если весь материальный мир затем рухнет вокруг вас, уйдет бойфренд, не будет денег и работы, и произойдет много чего еще неприятного, но вот этот огонек любви и радости в душе, который вспыхнет, после того как вы сбережете, данное вам Богом, это чувство, оно спасет вас. И жизнь затем наладится.
Лазарев говорил о 4 этапах, когда человек не принимает ТС.
1. Чистки
2. Искушение
3. Неприятности
4. Несчастья и смерть
Вы сейчас находитесь, видимо, на втором этапе. Искушение -сделать аборт ради будущего благополучия.
Но, возможно, я ошибаюсь. Решать вам.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#11 Deri » Ср, 8 февраля 2012, 5:19

Да не о Вашем благополучии заботится Ваш бойфренд, а о своей спокойной жизни, о себе любимом.
Сделаете аборт - психологическую травму не переживете, отношения с мужиком разладятся, он вас бросит.
А ребенка больше не родите - за все надо платить.
И вообще странно что Вы здесь плачетесь - выбираете между своей кровиночкой и чужим человеком. Таких как этот мужик - физиологически миллионы. Уж в Канаде точно - это не Россия. Только вот не каждый мужик толкает женщину к аборту, убивает своего ребенка.
Этому мужчинке ребенок и на фиг не нужен ни сейчас, ни через год.
Думайте.

А по поводу Ваших знакомых у которых все по плану - СНЛ тестировал Канаду и все там не очень хорошо. Стоит ли уподобляться тем у кого порядок выше Любви?
И вообще странно, что будучи в Канаде Вы плачетесь :wacko: Вам уже писали, что с голоду как в России не умрете. Да Вы это и сами знаете. Значит у Вас тоже привязка к благополучной жизни. Сделаете аборт - вся жизнь пойдет крахом. Мужик бросит точно - примеров в жизни хоть отбавляй.
Deri

#12 Deri » Ср, 8 февраля 2012, 5:31

Возможно у Вас еще есть залипание на любимого человека. Вот Вы и обожестляете его, а он творит что угодно, а Вы хаваете.
Не идите у него на поводу, следуйте только своим чувствам - внутреннему женскому чутью. Оно самое верное, как бы по человечески логически это не выглядело странно
Deri

#13 Simple_Women » Ср, 8 февраля 2012, 6:05

Значит у Вас тоже привязка к благополучной жизни.

Конечно привязка, да еще какая! КОгда живешь в социуме, где материальные блага есть высшие цели, то и сам начинаешь думать и стремиться к тому же! Когда вокруг ВСЕ строят "правильную жизнь" с конечным ее достижением ввиде постоянного дохода, выплаченного дома, выученного чада только в университете на адвоката/менеджера (коледж не престижно), и обеспеченой старости с поездками на курорты! Собственно что плохого, что "американская мечта" стала и для нашего эмигранского брата такой же мечтой??
ВОт сижу я с ними за такими застольями, где обсуждаются на какие курты сьедили, где серьвиз лучше, кто что сьел...или "тупых канадосов"... а слова "КАРМА , ДУша, угрызении совести, не говоря уже о Божественной ВОЛЕ" никогда вообще не произносятся, просто не и-м-е-ю-т место быть! вот и думаю: у меня в окружение около десятка таких знакомых эмиграц. семей, мы все примерно в одно время приехали, и вот за 10-летний период, ВСЕ уже на полпути к "цели", т.е. хорошо оплаченные работы, дома, машины и "планированные дети". Так или иначе я с ними пересекаюсь в течении этого периода, дак вот НИКТО из них не болеет/болел чем-то серьезным, никаких несчастий, смертей несыпется на их головы, никто из них НЕ разводился/разводится-т.е. никаких "уроков жизненных" никто не получает!!! ВСЕ идет "по плану" ......значит ТАК жить правильно?????


МОжет конечно десяток семей это не показатель, но это что есть вокруг меня!

Ужас что и я на грани прицелиться на такую жизнь....
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#14 Simple_Women » Ср, 8 февраля 2012, 6:16

Deri : Возможно у Вас еще есть залипание на любимого человека

Обожествление "любимого" нет...слава богу, давно проходили...и помог СЛ как всегда! НО сильная зацепка за "идеальные семейные отношения", когда есть любимый папочка- любит свое чадо-встает по ночам и т.п. ЕСТь!!! Вот и хотела такому родить ребенка! А он отказывается.....
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#15 Simple_Women » Ср, 8 февраля 2012, 6:23

ir4 спасибо! обязательно созвонимся! Ванкувер далековато...мы в Китченере!
А если вас зовут еще и Ира...то это вообще судьба! :grin:
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Опять про АБОРТ...

#16 the » Ср, 8 февраля 2012, 6:34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Hd6iTsEPPSc&feature=related[/youtube]
the
Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 2
Зарегистрирован: Вс, 15 мая 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#17 Deri » Ср, 8 февраля 2012, 7:58

Ира, неисповедимы пути Господа. Божий промысел неизвестен. Мы не можем знать почему так или иначе.
СНЛ говорил, что порой люди живут за счет накопленной в прошлых жизнях энергий, кто-то за счет потомков, высасывая энергию из будущего. Может быть кто-то и живет в двух логиках одновременно.
Сейчас самое главное - не осуждать никого и не судить, думать только о своей душе.
В ближайшее время всех будет трясти

Кстати энергетически время поста уже началось, хотя календарно нет. СНЛ говорит, что этот пост особенно важен - своего рода прививка на будущие потрясения. Поэтому, Ира, не делай глупости. И еще в народе говорят - если Бог дал ребенка, то и даст как его прокормить.
Посмотри темы семинаров - последние семинары. Поищи в интернете нарезки-ролики семинаров на тему мужчин, женщин, будущего, абортов. Видео воздействует больше чем книги. Может это тебе поможет успокоить душу.
Deri

#18 Deri » Ср, 8 февраля 2012, 7:59

the писал(а):

Неужели грех аборта никак нельзя искупить???
А Лазарев С.Н. что-нибудь говорит по этому поводу?
Deri

#19 LSD » Ср, 8 февраля 2012, 8:44

Я сделала аборт в 24, по причине своего Скудоумия, ребенок маленький у меня уже был 1год. Ребенок маленький , тяжело, катастрофа, плакала, Хотя муж очень хорошо зарабатывал, НО ДЕНЬГИ ОТДАВАЛ СВЕКРОВИ проблемы в онтошениях( думала, а кто меня с двумя детьми возьмет) (в дальнейшем оказалось, мой второй муж моего ребенка ненавидит, каки мой отчим меня в детстве)
Мама меня поддержала на счет аборта --- и сразу идет наказание---- мама привыкла купаться в ДЕНЬГАХ.... а ее лишает судьба такой возможности... 9лет на пенсии и работает за 10 тысяч. -Главным бугалтером. На высокоаплачиваемую не берут стариков.
Дальше наказание - испытание Нищетой---- с богатым мужем я разошлась по своей дурости. Сейчас живу с бедным,( ничего у нас нет, живем на сЪемной квартире) муж часто выпивает,
А сейсас Кусаю локти , читаю ваше письмо и плачу А :cry: МОЕМУ РЕБЕНКУ было бы 7ЛЕТ

НЕ ВОЗМОЖНО ПРОШЛОЕ ПОВЕРНУТЬ НАЗАД
LSD
Сообщения: 89
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 29 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#20 Deri » Ср, 8 февраля 2012, 8:52

LSD писал(а): мой второй муж моего ребенка ненавидит, каки мой отчим меня в детстве.... Сейчас живу с бедным,( ничего у нас нет, живем на сЪемной квартире) муж часто выпивает,

LSD, а зачем тебе такой муж? Страшно остаться одной?
Deri

#21 LSD » Ср, 8 февраля 2012, 8:56

Говорит мне муж, чтобы я отдала ему все золотые украшения, что дарил мне мой бывший муж. Он их сдаст на переплавку и сделает мне подарок на день рождение. Я не согласилась и осталась без подарка.

"ГОЛЬ на выдумки хитра"

Поверте моему опыту, испытание Нищетой у Вас не обойдет, если сделаете аборт. Не НУЖНЫ ТАКИЕ мужики, которые женщину толкают на аборт. ОНи не способны зарабатывать
LSD
Сообщения: 89
Темы: 17
Зарегистрирован: Вс, 29 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php