Опять про АБОРТ...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Simple_Women » Вт, 7 февраля 2012, 0:45

Собственно хотела открыть отдельную тему, привлечь так сказать, больше внимания к своей персоне, но решила оставить здесь в уже начатой!
Ведь если молю Бога о решение, то оно все равно придет! какая разница от куда.

Да и проблема моя наверно "среднестатистическая", НО ПОЧЕМУ столько боли и метаний...никогда ничего подобного!
Читаю СНЛ, верю что это страшный грех. НО как убедить, пробить железную упрямость отца этого ребенка, как ему всё это донести, для которого благополучие судьбы стоит на первом месте, у которого должно все быть "по правилам: сначала денег подсобрать, потом дом, потом жизнь чтоб устаканить и т.п., а ПОТОМ только ребенок"????
ПОмогите пожалуста разобраться и принять правильное решение!!! Эту второю неделю, как узнала о беременности, теперь уже после многих разговоров с отцом, который Абсолютно ПРОтив, нахожусь в душевной агонии, в какой никогда не была в своей жизни, надо делать выбор и не могу!!!!!

Я живу в канаде 10 лет, сейчас мне 37 и есть сын от первого брака, живу с ним одна. Закончила коледж 2 года назад и не работаю, живу на детские алименты. Собственно это и есть тот самый камень предткновения моего бойфреднда: если бы я бы работала, все было б просто, ребенка бы тогда оставили! А так надо подождать года два-сейчас ОН не готов! У него уже был жесткий опыт с его бывшей, когда он ее содержал всю их супружескую жизнь, слава богу короткую 5 лет, а потом она его бросила, отсудила все имущество, и пособие, которые он ей будет платить еще 2 года! Детей там нет.
Второго Ребенка я всегда хотела, у него тоже НЕТ детей! и теперяшняя его реакция как нож в спину! НИкакие мои мольбы, что Я САМА смогу содержать ребенка первые два года, и ничего от него не надо, кроме моральной поддержки, НЕ работают! Если он предлагает "работать надо ребенком" через 2 года, то это ж абсурд его убивать сейчас....НО и это не аргумент для него!

То что ЭТО мне идет УРОК, я понимаю! Т.е. я это вижу так: сильная зацепка за благостояние и отношения. Что может "лечиться" как раз таким уроком: претензии о моей материальной НЕ способности, да еще от БЛИЗКОГО человека! Принимаю!!! Зла на него не держу, работаю над собой! МОлюсь, чтоб Божественная ЛЮбовь была у него в душе на первом месте....НО результатов нет...Слова "карма", "грех", "лазарев" НЕ ПРИЗНАЮТСЯ вообще...
Главный аргумент: надо все по правилам, а сейчас мы "вырвим зуб", ты найдешь работу, и только ПОСЛЕ будут дети!

Ужас весь в том, что я всегда была противницей абортов, и реально верю, что потом обязательно что-то ужасное со мной случится!!! ЧТО я никогда себе этого не прощу и всегда буду жалеть!
НО мысли, что если я оставлю его, не буду ли я потом тоже жалеть о сломанной судьбе, что я навсегда буду одна......и потом главное ТО, ЧТО сейчас происходит в моей душе, МЫСЛИ об аборте и главное совершенная пустота в душе, когда ничего не радует..... КАК это отразится на ребенке? Т.е. не убьет ли ЭТА моя депресия его потом в реальной жизни???

Мне совершенно не откуда ждать помощи, я в стране одна! и даже совета спросить не могу! Люди вокруг как раз живут "по правилам благополучия" с домами, работами и ОЖИДАЕММЫМИ детьми! Ирония судьбы, две мои единственные подруги сейчас беременны "по плану"! Т.е. их совет я предвижу прост: аборт и послать козла!

"Козла" посылать не хочется, потому как проблема этим не решится...

ПОэтому решилась написать сюда!
Очень буду ждать ваши кометы и спасибо огромное заранее!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#141 Deri » Сб, 10 марта 2012, 12:57

Не согласна!! :-D
Страдание - это всего лишь следствие процесса.
Ну это как, пары воды при процессе выпаривания :smile:
В процессе отрыва от привязанностей возникают эмоции, которые либо растворяются во Вселенной, либо так и вертятся вокруг нас...
Если вертятся вокруг нас, то "выпаривание" происходит неверно :-D
Deri

#142 Hanuman » Сб, 10 марта 2012, 13:00

Deri писал(а):Не согласна!! :-D

Это ничего , бывает ... :-D :-D :-D
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

#143 Simple_Women » Пн, 10 сентября 2012, 4:23

привет ВСЕМ опять! решила вернуться и сделать что называется апдэйт своей жизни!
пришло почти 8 мес, ребенок скоро уже должен появиться, в конце этого месяца! много чего произошло за это время....я уже писала, что по иронии судьбы 2 мои ближайшие подруги тоже ждали ребенка и мы должны были рожать по очередности в месяц одна за другой. Первая родила девочку, но вся беременность протекала для нее очень тяжело и физически и морально...было огромное недовольство и судьбой и страной и местной медициной, и самое для меня не понятное, не логическое: обвинение во всем РЕБЕНКА! мол какие жертвы она приносит для НЕГО!!! Случился у них и переезд на ее 7-м месяце, с одной квартиты на другую из-за эпидемии соседских клопов! да-да такое возможно оказывается здесь и в наше время! Ее муж почти не лишился зрения из-за сварки, ну и под конец было кесарево из-за всяких осложнений! в итоге родилась здоровая девочка которой уже 2 месяца.
Вторая моя подруга, которая напомню, тоже планово решили иметь детей, в итоге на 20-й недели сделала оборт....анализы показали большой риск даунизма! по моему для меня это было тогда более ужасно, чем для нее самой, которая НЕ читала СНЛ, да и вообще как она сказала, если и была какая-то вера в бога, то теперь она уже никогда не поверит в высшие силы, которые ее совершенно не заслуженно так наказали! КОроме того ей пришлось что называется пройти настоящую пытку с унижением, когда обезболивание совсем не действовало, (а врачи а в это трудно поверить, что это вообще возможно в этой стране) издевались в прямом смысле и верили, что она претворяется!
а теперь вот скоро и мой черед!
Скажу только, что физически я чувствовала и чувствую себя очень даже нормально, все аназализы проходили на очень хорошо, несмотря на мой "девичий возраст", и никаких перетрясок/ трудностей не было.....НО вот моральный аспект остался....
Наверно это меня и заставило вернуться сюда и опять разобраться ЧТО я не так делаю, КАК надо меняться!???
каждый вечер у меня было и есть чтение Лазарева, все книги я уже читаю по-моему по 3-му или 4-му кругу! Всячески страюсь гнать от себя ОБИДЫ на судьбу, и на ОТЦА ребенка! ОН ЕЩЕ НЕ ушел окончателно! т.е. его приезды остались почти каждые выходные, но о планирование будущего вместе, не говоря уже о таких вещах как имени ребенка осталось не пробиваемой стеной! Я ему не однократно говорила, что если хочешь уходи, я НЕ держу! на что он часто НИЧЕГО не может ответить, а одни раз сказал, что и уйти не может, и представить КАК дальше ЖИТь вместе ТОЖЕ! так я и нахожуть только в "сегодняшем", а оно как известно "есть только МИГ".......никаких планов, ничего определенного, никаких мечт на общее будущее!!!
Еще одна ирония судьбы...на первом же узи, определили девочку! хотя мне уже снилось ОНА неоднократно! вообщем ИМЕННО девочка, которую так хотела и я и отец... и которую он все еще не хочет признать и полюбить...Единственно что радует, что мой страший сын, сумашедше рад и счастлив и ждет-не дождется сестры! Я тоже люблю ее, как мне кажется намного больше, чем когда ждала сына....такая она получается выстраданная у меня.

как я уже сказала, я стараюсь НЕ обижаться...но вот в чередной раз когда он заваливает меня претензиями, мое человеческое начинает переть обидами, осуждениями, недовольствием своей судьбой! Именно СОБОЙ! почему ж ВСЕ вокруг такие счастливые-семейные, а Я одна...почему Я это все заслужила????
постоянно себе твержу, что нам посылаются все неприятности/болезни/страдания ТОЛьКО для накопления ЛЮБВИ в душе, для исцеления ДУШИ, и души наших детей, для нашей же пользы!!! но человеческое прет с вопросом, ПОЧЕМУ тогда мне послали такую детскую душу, что ЕЕ НАДО исцелять моими страданиями?? почему на мой взгляд мои знакомые-друзья никто не проходит и доли таких же душевных страданий как я??

Буду ждать ваших коментариев, потому как такие темы души, мне не с кем больше обговорить...та, которая потеряла ребенка, только подливает масло в огонь, мол какая я НЕ гордая и с ней бы такое никогда...

Вообщем спасибо всем заранее!!!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#144 Deri » Пн, 10 сентября 2012, 8:08

Simple_Women, :smile:
здравствуйте. Так хочется Вас поддержать. :smile:
Ну почему Вы решили, что все плохо? Конечно, плохо, если рассуждать с человеческой точки зрения и идеалов.)) Конечно в идеале хотелось бы другого. Но давайте посмотрим на ситуацию по другому:
1. Вас мужчина не бросил.
Да он предъявляет претензии, но ему тоже трудно. У него тоже в жизни не было такого опыта и он совершенно не знает как к этому относиться. Для него эта ситуация, возможно, еще больший стресс, чем для Вас. У него тоже была в голове другая идеальная схема жизни и вдруг она рухнула... Но он ведь не убежал от стресса, не побежал к комфортной жизни, он так и барахтается с Вами. Представляете какую чистку проходит его душа сейчас. А в месте с ним проходит чистку и душа Вашей доченьки.
Я в данном случае не оправдываю его, а хочу чтобы Вы взглянули на него по другому. Посмотрите на него как не ребенка, который что-то очень хочет, но не знает и не понимает как себя вести, и ему очень некомфортно. Из-за этого непонимания и некомфорта и неспособности решить проблему, ребенок начинает капризничать и видеть вокруг врагов.
И потом, как говорят, у мужчин чувство отцовства просыпается намного позже.

2. Беременность протекает хорошо. Анализы хорошие. Вы себя чувствуете физически хорошо.
А что на уровне души колбасит, ну что же...Вы же понимаете, что это чистка души, отрыв от идеалов. Самое главное сейчас - ребенок. Вы сейчас одно целое - Ваши эмоции- эмоции Вашего ребенка. Поэтому не обижайтесь на мужчину, сохраняйте Любовь в душе и веру в Бога. Ничего без позволения Бога не случается. Если надо и по волоску через пропасть проведет. Но это если верить в Бога

3. Самое главное - у Вас будет доченька. Доченька, которую Вы хотели.

А что касается Ваших подруг, может быть не стоит общаться, если общение доставляет дискомфорт. Просто незаметно постепенно отойти. Ведь со временем "подруга" не измениться. Будет так вторгаться в Вашу жизнь негативными эмциями.
Спасибо за сообщение. Было очень приятно и интересно его прочитать. Интересно и познавательно увидеть жизнь людей в развитии. В данном случае как развилась ситуация у Ваших знакомых женщин и у Вас.
У Вас есть крыша над головой, и сын, который может помочь, достойная социальная помощь - все не так плохо. А наши эмоции мы создаем сами.
Deri

#145 Ofelia » Пн, 10 сентября 2012, 9:54

Simple_Women, вы молодец, держитесь!
убеждайте своё сознание и свою душу дальше, что всё вокруг вас происходящее- это благо для вашей души, для душ ваших детей. :rose:
Ofelia

#146 Ofelia » Пн, 10 сентября 2012, 9:56

Deri, поддерживаю полностью! :smile:
Ofelia

#147 Скарлетт » Пн, 10 сентября 2012, 10:08

Simple_Women писал(а):ПОЧЕМУ тогда мне послали такую детскую душу, что ЕЕ НАДО исцелять моими страданиями?? почему на мой взгляд мои знакомые-друзья никто не проходит и доли таких же душевных страданий как я??
Да у многих во время беременности чехарда какая-то необъяснимая творится....Вокруг все чего-то рушится, люди ведут себя необъяснимо, в том числе и близкие, и ты такая....паришь....над всем этим....пузом вперед......:)
Simple_Women, Вы не переживайте, все будет хорошо. Когда Вам еще удастся почувствовать это невероятное ощущение - отрыв от мира. :smile:
Скарлетт

#148 Deri » Пн, 10 сентября 2012, 10:14

Элиза писал(а):Deri, поддерживаю полностью! :smile:
Элиза :wub:
Deri

#149 Алла_ » Пн, 10 сентября 2012, 10:25

Simple_Women писал(а):постоянно себе твержу, что нам посылаются все неприятности/болезни/страдания ТОЛьКО для накопления ЛЮБВИ в душе, для исцеления ДУШИ, и души наших детей, для нашей же пользы!!! но человеческое прет с вопросом, ПОЧЕМУ тогда мне послали такую детскую душу, что ЕЕ НАДО исцелять моими страданиями?? почему на мой взгляд мои знакомые-друзья никто не проходит и доли таких же душевных страданий как я??

Сергей Николаевич писал или говорил, что если душа ребёнка чище родительской души, то нужно родителю сильно изменится, что бы соответствовать, а иначе ребёнок не сможет именно у вас родиться.
Страдания очень помогают, если не озлобляться, а стараться всё равно радоваться жизни.
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

#150 Siduri » Вт, 11 сентября 2012, 6:38

Simple_Women,
Вы знаете, вы сейчас вышли на уровень отношения к Богу. Это происходит когда мы уже и на любимых не обижаемся, и к людям в принципе не имеем претензий, а остаёмся один на один со своим вопросом к Творцу - почему мне это всё послано, почему именно я отрабатываю, чем же я такая плохая, что навалилось столько боли, и т.д. Вы знаете, это нормально, так и надо познавать Бога, лично, вести с Ним диалог напрямую, от души просить Его объяснить и искать помощи в преодолении накопленных грехов. Конечно, можно по началу автоматически говорить "всё принимаю, во всём вижу волю Творца, всё для любви", но часто это лишь поверхностное отношение к происходящему, потому что мы всё равно должны понять что же хочет от нас Творец, к чему нас побуждает. Я считаю (из личного опыта), что чем меньше наша любовь зависит от всего человеческого, тем картина окружающего мира становиться более точной, понятной и тогда наши уроки становяться проходимыми. Попробуйте подумать над тем, что может быть вы ещё по молодости убивали любовь и сейчас вам дают возможность отработать наработанное. А может быть ваш род загружен, и вам дают часть загрузки разгрести самой, потому что сможете. А может быть вашей дочери должна передастся та новая программа, которую вы закладываете или выправляете, проходя эту ситуацию. А может быть это есть подготовка к чему-то в будущем. Отрешитесь, подумайте, и ответ придёт. А может быть вам это дано, чтобы вы научились отрешаться, то есть смогли отпускать ситуацию, полностью доверившись Богу, отдавая результат в руки Бога, всецело полагаясь на Творца, зная, что Он сделает так как нужно вашей душе. А насчёт вашего мужчина, отца ребёнка, не беспокойтесь: сегодня он одно говорит, а завтра по другому может поступить, ведь вы же знаете, что люди меняются. И вы его ещё сможете правильно сориентировать, а может и дочка его изменит. Вы умница, у вас всё получится! :rose:
Siduri
Аватара
Сообщения: 137
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 22 июля 2011
С нами: 12 лет 8 месяцев

#151 Nika49 » Вт, 11 сентября 2012, 7:28

Simple_Women писал(а):.почему Я это все заслужила????
Simple_Women, не "ПОЧЕМУ", а "ДЛЯ ЧЕГО".
Вы же читаете СНЛ, а он часто говорит о том, что прежде, чем что-то дать человеку, его "подвергнут проверке испытаниями". Ну, это я своими словами.
Вот подумайте, какое чудо вас ждёт - рождение ребёнка, это же такое счастье неописуемое!!!
Чтобы мамочка такое счастье "выдержала" и не "завалила" ни себя, ни детей, ни мужа,
вот её (то есть вас) и "проверяют" всякими разными испытаниями.
Так что не мучьте себя вопросом "почему", а радуйтесь, что вам это дано для чего-то. И вы сами знаете, для чего.
Вы молодец. ДержИтесь! Любви вам всем! :heart: :rose:
Nika49
Сообщения: 1715
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#152 Марфа Меньшикова » Вт, 11 сентября 2012, 9:36

У меня перед рождение дочери были очень тяжелые жизненные испытания и нагрузки. Я тоже долго задавалась вопросом почему и для чего это все произошло... Конечно всех ответов я знать не могу, но в том объеме, который могу получить, я видимо получила эти ответы.

Могу сказать, что у меня родился одаренный ребенок.
Наверное, у кого есть одаренный ребенок, тот понимает, что это такое.... Что у ребенка есть способности, что он пропускает через себя много энергии... что он воспринимает гораздо больше, чем воспринимают другие дети...
Соответственно, у такого ребенка другой уровень самоосознания, восприятия людей и реальности... такому ребенку нужно постоянно находить балансировку, потому что многие ценности детей для него ценностью не являются. Ну и плюс у такого ребенка высокий ровень самоосознания и гордыни... например моя дочь уже в 4 года может мне сказать, что все дети в садике "бестолковые" и аргументировано разъяснить, почему...

А когда она не так давно, что-то сделала... не помню что, что-то из ряда вон... и я спросила ее - доченька, на как же так... почему ты это сделала? Она ответила - "мама, ну, почему-почему... так хотел Бог".

Вообщем, это я к чему? Если ребенок ударен - ему будет тяжело, тяжеле чем остальным детям... ему нужна балансировка.... откуда ее брать - он не знает... он будет считывать внутреннее состояние родителей, и подключаться к тому, кто сильнее, и через которого может быть получена балансировка.

Поэтому, с того момента, как у вас Simple_Women, появились дети, вы уже не принадлежите себе, не отвечаете только за себя, а должны обеспечивать своим детям тот уровень внутреннего развития, для реализации которого они родились на свет.
Если вы этого делать не будете - то и детей и вас будут настигать неприятности гораздо более сильные, чем тех людей, которые функционируют на малом потоке энергии.

И вот, соответственно, для того, чтобы вы научились балансировать и не цепляться, в помощь идут любые средства, но прежде всего конечно - самые действенные. А самыми действенными средствами для воспитания женщины являются несовершенные, слабые мужчины, которые почему-то стали любимыми людьми, и в отношении которых нельзя терять чувство любви на внутреннем плане, а на внешнем можно вести себя очень по разному.... преодолевая зависимость от отношений, от идеализации, от вкусных эмоций и т.п...

Внутренний конфликт развивает человека, однако добровольно на это никто сам не пойдет. Поэтому Господь ведет, и все его уроки нужно принимать. А людей, через которых дается, лекарство - прощать и, от внутренней к ним любви не отрекаться.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#153 Скарлетт » Вт, 11 сентября 2012, 10:02

Марфа Меньшикова писал(а):Поэтому, с того момента, как у вас Simple_Women, появились дети, вы уже не принадлежите себе, не отвечаете только за себя, а должны обеспечивать своим детям тот уровень внутреннего развития, для реализации которого они родились на свет.
Если вы этого делать не будете - то и детей и вас будут настигать неприятности гораздо более сильные, чем тех людей, которые функционируют на малом потоке энергии.

И вот, соответственно, для того, чтобы вы научились балансировать и не цепляться, в помощь идут любые средства, но прежде всего конечно - самые действенные. А самыми действенными средствами для воспитания женщины являются несовершенные, слабые мужчины, которые почему-то стали любимыми людьми, и в отношении которых нельзя терять чувство любви на внутреннем плане, а на внешнем можно вести себя очень по разному.... преодолевая зависимость от отношений, от идеализации, от вкусных эмоций и т.п...

Внутренний конфликт развивает человека, однако добровольно на это никто сам не пойдет. Поэтому Господь ведет, и все его уроки нужно принимать. А людей, через которых дается, лекарство - прощать и, от внутренней к ним любви не отрекаться.

Вот, самые нужные слова для Simple_Women. :approve:
Скарлетт

#154 RinkA » Вт, 11 сентября 2012, 10:13

Марфа Меньшикова, :bravo: :bravo: :bravo:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#155 Simple_Women » Вт, 11 сентября 2012, 20:20

Deri писал(а):Да он предъявляет претензии, но ему тоже трудно. У него тоже в жизни не было такого опыта и он совершенно не знает как к этому относиться. Для него эта ситуация, возможно, еще больший стресс, чем для Вас. У него тоже была в голове другая идеальная схема жизни и вдруг она рухнула... Но он ведь не убежал от стресса, не побежал к комфортной жизни, он так и барахтается с Вами. Представляете какую чистку проходит его душа сейчас. А в месте с ним проходит чистку и душа Вашей доченьки.
Я в данном случае не оправдываю его, а хочу чтобы Вы взглянули на него по другому. Посмотрите на него как не ребенка, который что-то очень хочет, но не знает и не понимает как себя вести, и ему очень некомфортно. Из-за этого непонимания и некомфорта и неспособности решить проблему, ребенок начинает капризничать и видеть вокруг врагов.

ходила весь день под впечатлением! были конечно примерно такие ж мысли-образы до этого, но ВАШИ слова прям как прожектор! точно все....и его последние бесконечные замечания, как ЕМУ пЛОХО, как он не знает как дальше жить и т.п. воспринимались мною, как " блин...это МНЕ реально плохо, это я не знаю КАК жить, а ты-то вообще свободен!" не ужели и он проходит такие чистки?? как жалко конечно, что его миривозренние немного отстает...ведь всем было б легче! Именно РЕБЕНОК! и как-то только представила, стало так его жалко и все последнии накопленные претезии исчезли...и стало легко! СПАСИБО, поддержали! :approve:



А что касается Ваших подруг, может быть не стоит общаться, если общение доставляет дискомфорт. Просто незаметно постепенно отойти. Ведь со временем "подруга" не измениться. Будет так вторгаться в Вашу жизнь негативными эмциями.
подруги...да можно наверно свести до мимимума общение....а с другой стороны, думаю, ВСЕ ЖЕ не просто так нам дается! вот мы в ОДНО время и детей заимели, ТРИ ДЕВОЧКИ...из которых одна уже не родилась...и вообще три совершенно разных взгляда на сам факт рождения и вообще на ЖИЗНь!
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#156 Simple_Women » Вт, 11 сентября 2012, 20:27

alla-paly писал(а):Сергей Николаевич писал или говорил, что если душа ребёнка чище родительской души, то нужно родителю сильно изменится, что бы соответствовать, а иначе ребёнок не сможет именно у вас родиться.
Страдания очень помогают, если не озлобляться, а стараться всё равно радоваться жизни.

тоже интерессная мысль! я-то никогда не думала с такой позиции, что если душа моего ребенока чище моей, и я ДОЛЖНА ИЗМЕНИТьСЯ, чтоб соответстовать его уровню! тоже вот хожу весь день..и радуюсь...не знаю почему??!! спасибо!!! :approve:
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#157 Deri » Вт, 11 сентября 2012, 23:08

:smile:
Deri

#158 Deri » Вт, 11 сентября 2012, 23:16

Simple_Women писал(а):как жалко конечно, что его миривозренние немного отстает...ведь всем было б легче!

Simple_Women
, вот Вы сейчас над ним возвысились :smile: У Вас женское начало и женская энергетика, у него мужское начало и мужская энергетика. Вы и знать не знаете, какие задачи решает душа воплотившаяся мужчиной...Не знаете "немного" она отстает или "много" от Божественной души :smile:
Ваша задача думать о своем мировозрении... :smile:
СНЛ говорит, да и вообще - что если ребенок есть, то в душах мужчины и женщины было достаточно Любви для этого. Ребенок ведь сначала возникает духовно\энргетически, а потом, если в этой новой душе достаточно Любви, которую душа получает от родителей, душа приобретает тело.
Ваши стрессы, его стрессы - это стрессы сознания, а не Души. Душа его ведь с Вами - он не ушел.
Deri

#159 Simple_Women » Ср, 12 сентября 2012, 4:29

Deri писал(а):Теперь понятно - меняться надо, менять отношение к мужчинам, и чтобы иметь детей надо как минимум соответствовать светлоте ребенка.

а если я не успела поменяться?? не изменилась, не смогла пройти все эти испытания....это ж на сознательном уровне, кажется что ВРОДЕ все принимаю, а вот подсонание...что там творится никто не знает! и не осталось-то времени... :unsure:
Simple_Women
Автор темы
Откуда: Canada
Сообщения: 53
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#160 Марфа Меньшикова » Ср, 12 сентября 2012, 7:17

Simple_Women писал(а):и не осталось-то времени... :unsure:
пока человек жив, время у него есть.

Вы с амбициями о том, что отец ребенка не дотягивает до вашего мировоззрения, пока тоже никакого мировозрения не продемонстрировали.... если что :smile:

Одни оглядки на подруг и знакомых - кто что говорит, и амбиции по поводу того, что мужчина не такой как надо, оказался.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php