рак, потомки.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 profik » Вт, 7 февраля 2012, 0:07

добрый день! У меня резко тяжело заболел отец. Опухоль мозга. Плохо работает правая сторона (рука, нога). Я в книгах у Лазарева прочитал, что если правая сторона страдает - то это проблема с потомками.
Я заметил, что ему стало плохо после того, как он узнал, что я встречаюсь с девушкой с которой я должен был растаться еще летом 2011г. Потом выяснилось в процессе скандала, что она скорее всего недавно родила от меня ребёнка. Отец, как мне кажется, в серьёз информацию о ребёнке не воспринял. Но я был жестко наказан. Ни мою девушку, ни ребенка мои родители в глаза видеть не хотят, ни знать не хотят. Уж много неприятностей принесла мне и моей семье эта девушка за то время, что мы встречались.
Надо заметить, что у меня отношения с этой девушкой тянулись более 3-х лет. И я всё никак не мог расстаться. Было много на этой почве скандалов в семье. Я пытался расстаться 3 раза, но не мог. Шел как бычек на поводу. Вмешивались родители, хотели помочь мне выйти из этой ситуации, но я через некоторое время скатывался в старое состояние. Я уезжал в монастырь, жил там две недели, но все без результатно. Я все равно потом начинал с ней встречаться. Я решил исповедоваться у батюшки вместе с девушкой. Она была не против, сходили, поговорили. Результата нет. Она себя ведет как и прежде. Я очень хочу с ней растаться, но она постоянно меня приследует и шантажирует (судом, самоубийством, расплатой, местью и т.д.). По хорошему из этой ситуации мне выйти не получается. Стараюсь свою девушку не осуждать, принимать всё что она делает как акт Божественной воли.
Молюсь каждый день, каждую неделю посещаю монастырь, прикладываюсь к мощам, молюсь за себя и потомков.
Я прав, что связал два этих события? Как помочь отцу? Что мне делать в этой ситуции?
profik
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#21 Sirius » Чт, 9 февраля 2012, 14:27

profik,

/// А если я её не люблю? /// -

Тогда есть смысл задаться вопросом, почему вы от неё всё это терпите, ради чего. Что будет у вас на душе, если вы прекратите отношения. Почувствуете облегчение в чистом виде, или же будет ощущение, что не решили проблему, а спихнули её в будущее.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#22 Simona » Чт, 9 февраля 2012, 14:53

Перечитываю 2-ю книгу "Диагностика кармы" (вы читали вообще Лазарева?). Вот отрывок:
Спойлер
Женщина-врач обратилась ко мне с просьбой: - Пожалуйста, составьте атлас болезней органов и причины, их вызывающие.
- Это невозможно. Часто одна причина приводит к разным заболеваниям. Ревность, как правило, дает снижение зрения, слуха, рассеянный склероз, травмы головы, диабет, воспаление суставов. Но если ревность сопровождается нежеланием жить, то разваливается мочеполовая система. Если агрессия сброшена на детей и внуков, начнут болеть колени и разрушаться резцы, в которых агрессия накапливается больше всего. Допустим, у чело- века резко ухудшается память, это может быть блокировка ревнос- ти или кумирства своей мудрости, или нежелания жить из-за неприятностей по судьбе. Ревность - это ненависть к другим людям, нежелание жить - это ненависть к себе. Презрение к людям - это особая форма ненависти. Ненависть рождается в сознании, поэтому блокируется болезнями головы. Но те же самые программы могут достаточно надежно закрываться кожными заболеваниями, причем это самый щадящий вариант. Кожа составляет одну треть человеческого тела. Энергетически кожные высыпания - это не только знак неблагополучия, но и мощная защита. Место, где возникают кожные проблемы, жестко не связано с причиной, но тем не менее связь эта есть. Если у женщины большая гордыня и ревность или кумирство своей внешности, то начинаются проблемы на лице и шее. Если устойчивое нежелание жить - бедра, живот, поясница. Если нарушение передано, детям и внукам - ноги. Если идет кумирство своих способностей - руки. Вот как, например, развивается рак при ревности. Если характер у человека жесткий и постоянно плохие, ревнивые мысли о других - рак мозга. Частые агрессивные обиды на близких людей - рак печени. Обида на себя, нежелание жить - опухоли мочеполовой системы. Если ревность выражается в форме презрения, которое всегда превращается в программу самоуничтожения, то здесь уже рак мозга или мочеполо- вой системы, что определяется нюансами, слабыми местами рода.
Самое опасное - это убийство любви в себе и в другом из-за ревности. Если не родился ребенок, которому предсказано быть зачатым, - рак легких или мочеполовой системы, или астма. Но не обязательно только поражение мочеполовой системы, поле деформи- руется в районе первой чакры, значит, может быть и рак кишечника, и рак прямой кишки. Могут быть и сильные травмы.
Вместо снижения зрения и слуха может быть эпилепсия. То есть жесткой корреляции между заболевшим органом и причиной нет.
А еще во второй книге есть глава ОНКОЛОГИЯ: http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=alias1697
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#23 Simona » Чт, 9 февраля 2012, 18:28

В том, что наше несовершенство, которое мы передали потомкам, может стать главной причиной, не позволяющей излечить болезнь, я убедился в Нью-Йорке в апреле 1994 года. Случай был уникаль- ный. В офис, где я принимал, позвонил мужчина и попросил помочь его матери.
- Какой диагноз у Вашей матери?
- Рак мозга с метастазами в легкие и другие органы.
- Сколько ей лет?
- Семьдесят пять.
- В каком она состоянии?
- Она без сознания.
- Для того чтобы лечить человека, я должен общаться с ним. В этом случае я вряд ли могу помочь.
- Мать для меня самый дорогой человек, может быть, как-то можно помочь?
- Работать нужно Вам. Она умирает потому, что частично передала Вам и Вашим потомкам осуждение людей, презрение к ним, внутреннее высокомерие. У Вас это внешне не проявляется, но в детях и в будущих потомках начинает усиливаться. Вы тоже недалеко находитесь от роковой черты, так как слишком многих осуждали. Насколько сумеете очистить Вашу душу, души будущих детей и потомков, настолько у нее повысятся шансы выжить. Вам нужно полностью пересмотреть отношение к другим людям. Вы слишком презираете и осуждаете мерзавцев и негодяев, это дает Вам гордыню, близкую к смертельной. Очистить Вашу душу можно смертью, тяжелой болезнью или подлым поступком по отношению к Вам. Если не осудите, не возненавидите, зацепка уменьшится и душа очистится. У матери желание поставить свою мудрость, свои душевные качества, свои способности и, соответственно, свою гордыню выше Бога привело к желанию постоянно осуждать и ругать других. Поскольку из прошлых жизней и от родителей у нее был запас кармы, внутреннего добродушия, все это медленно проникало в подсознание и сохраняло ей жизнь. Но Вы сейчас подошли к роковой черте. Она болеет, чтобы сохранить жизнь Вам.
Три недели я наблюдал ситуацию. Два раза ездил в клинику в Манхеттен, где лежала больная. По мере того как сын молился и менял себя, улучшалось состояние матери. Сначала она стала приходить в себя, потом стала говорить, но на каком-то непонят- ном языке. Через две недели она пришла в себя полностью и стала говорить нормально.
- У нее сейчас хороший аппетит, разговаривает по телефону, но иногда путает ситуации, с памятью что-то не в порядке.
И вот мы с сыном едем к ней домой. Я объясняю ему и сиделке, что пробелы в памяти связаны с желанием души отключиться от ненависти, которую она накопила к другим людям и к себе.
Ненависть рождается в голове и блокируется головными болями, снижением зрения, слуха и заболеваниями головного мозга. Повто- ряйте ей постоянно, что она должна молиться и пересматривать свое отношение к людям. Это главное условие ее выживания.
Старушка пристально смотрит на меня и бормочет: - Все это такая же правда, как вошь кашляет.
- О, маме стало лучше! - радуется сын. Потом мы разговариваем с ним, и он сообщает мне интересную новость: - Вы говорили, что моя душа зацепилась за мудрость и душевные качества и что я склонен ненавидеть подлецов и тех, кто меня обманывает. Я хозяин небольшого частного предприятия, у меня работал один парень, которого я пожалел. Я платил ему даже тогда, когда не было работы, чтобы поддержать его. А несколько месяцев назад он нашел более хлебное место и ушел туда, но вскоре все равно остался без работы. Я мог бы сделать так, чтобы он уехал из Нью-Йорка, но почему-то этого не сделал.
Скажу честно. Бога побоялся, наверное, а вчера позвонил ему и предложил вернуться на работу.
Через два месяца его мать умерла. Он очистился, а мать не сумела изменить свой характер. Ей дали шанс, но ее душа была не готова испытать любовь к Богу на уровне сознания. Мне передали слова ее сына: "Он для моей матери ничего не сделал, но для меня сделал очень много".
Simona
Аватара
Сообщения: 1292
Темы: 12
Зарегистрирован: Пт, 23 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#24 RinkA » Пт, 10 февраля 2012, 13:12

RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

#25 Godlove » Пт, 10 февраля 2012, 15:07

У вашего отца тема неприятия травмирующей ситуации, данной свыше Богом. Эту проблему он передал вам profik. У вас в душе низкий уровень энергетики. Поэтому вам дали девушку, которая постоянно будет вас вампирить, чтобы вы ощутили Любовь в своей душе, принимая Божественную волю. Поскольку у вас родился ребенок от нее, идет чистка, и девушка своим поведением должна заставить вас сбрасывать энергию, для спасения вашего ребенка. А поскольку в вашей душе энергии мало, и вы не принимаете травмирующую ситуацию, как данную свыше Богом, проблема возвращается к автору - вашему отцу в виде опухоли мозга. Поэтому вам profik следует молиться, чтобы Любовь к Богу для вас и вашей семьи была превыше всего! И постараться объяснить это отцу, что девушка дана Богом для спасения ваших душ!
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#26 profik » Пт, 10 февраля 2012, 18:30

Спасибо большое за помощь. Буду работать.
profik
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 8
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 6 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#27 ОльчикС » Сб, 11 февраля 2012, 1:24

Приветствую всех присутствующих!я то же новичок и всё по тому же вопросу. В нашем случае диагноз тот же,но только у моей родной сестры.Ей 47 лет.7 лет назад ей удалили опухоль(пережили и пересмотрели в тот период много всего ).с диагнозом ГЛИОБЛАСТОМА отпустили домой..Всё это время ,хоть и была на группе ,была подвижна,адекватна только иногда стали появляться судороги ....в конце сентября 2011г. случился рецидив. Так как было упущено время ,сразу не поняли что с ней происходит.На момент когда попала на операцию уже не работала правая сторона,нарушение речи и все сопутствующие моменты ..Операция прошла успешно ,но д-з астроцитома.... Первый раз мы с мамой её вымолили,а в этот ----------понимаем не имеем права .Ещё летом сестра говорила что ни во что не верит ,что внутри пустота и холод.Сейчас она в тяжёлом состоянии и мы понимаем что она умирает.Она меняется на глазах и хочет уйти ...а внутри пустота ,,только плачет.Я вспоминаю своё прошлое .Стараюсь прощать себя и других.Вспоминаю обиды и с благодарностью и любовью тех ,кто меня "обижал" и с этим же чувством принимаю тот факт ,что муками и болью наша Викулька проходит очищение .Ведь родители у нас одни- возможно своим прощением я ей помогу.Я говорю ей ,что Боженька нас любит и лечит наши души ,а мы должны найти силы и те ниточки которые нас с ним связывают .Появилось чувство наполненности и понимаю -это та самая ЛЮБОВЬ о которой пишет С.Н.Внутренне изо всех сил стараюсь менятся ..Понимаю что точку не возврата она прошла ...выжить шансов у нёё нет ,ну а душа надеюсь спасётся (как пишет С,Н :все мы получим эту ЛЮБОВЬ- спасение для души) Судьба у неё не простая ,было много всего ... ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ КОММЕНТАРИИ И СОВЕТЫ ,СПАСИБО ВСЕМ!
ОльчикС
Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 29 ноября 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#28 ОльчикС » Сб, 11 февраля 2012, 2:20

Категорическое осуждение , непрощение, то есть жесткое неприятие травмирующей ситуации, оставило только два выхода: болезнь или смерть.
Если бы программа самоуничтожения как результат отказа от любви Божественной была бы слабее, она шла бы медленнее и опять ударила бы по мочеполовой системе.(у неё там просто завал),а как только врачи не смотря на проблемы по неврологии, сумели подобрать лечение и судя по всему -правильное ,вот тогда уже опять по голове и получила. Чем нарушаем, то и болит. Поскольку она сознательно отказывалась от любви, программа самоуничтожения ударила по голове.Не приятие проблем с детьми,не умение сохранять любовь во время боли ,потерь и краха всего .пожелание смерти своим детям и себе ....вот такой букет породила или он породил пустоту в её душе .Я понимаю раз мы сёстры -то попыталась на сколько могу пройти по всем этим параметрам и сохранять ЛЮБОВЬ И ВИДЕТЬ ВО ВСЁМ БОЖЕСТВЕННЫЙ СМЫСЛ И ВОЛЮ ТВОРЦА..каждый раз ,раз за разом со смирением и любовью и благодарностью....телу я уже не помогу оно разваливается с каждым днём вижу ухудшение ,но и душевных изменений невидно.Она прикована к постели(проходит гордыню и крах всех желаний),отняло речь ,сильные боли в правой парализованной руке ,в спине ,пульс совсем слабый ...участились приступы ..добавилось ещё и снижение глотательного рефлекса..Сразу после операции мы с ней много говорили, она ещё ходила и были даже улучшения.Так вот когда я говорила ,что ей дали второй шанс и так как у неё есть знания ,т.е есть что с неё взять ,надо устремиться к Любви .А тот путь который она себе выбрала не уведёт её от проблем а усугубит ,уход будет долгим и мучительным .Впечатление что мощная блокировка так и не позволила ей УСЛЫШАТЬ И СДЕЛАТЬ .Спрашиваю :как ты думаешь ,кто и что тебе не дает измениться или хотя бы думать по другому ?говорит не хочу!и всё! а сама улыбается так ,ну не хорошо ...с таким взглядом нашкодившего ребёнка ,уверенного в своей правоте....В любом случае,я её прощаю за всё что у нас было ,я её люблю и отпускаю ..НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ,,,
ОльчикС
Я новенький...
Сообщения: 5
Темы: 1
Зарегистрирован: Вт, 29 ноября 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: рак, потомки.

#29 Марк » Пн, 31 августа 2015, 14:06

У меня этим летом умер приятель от рака легких. Угас за полгода. Правда был закоренелый курильщик с 40 летним стажем. Познакомился с ним 2 года назад на новой работе. Что любопытно его туда приняли после прохождения медкомиссии, легкие были в норме. Так он человек был порядочный, добродушный. Но глубоко в душе большая сидела обида на одного охранника, из-за которого его уволили с предыдущей высокооплачиваемой работы. Поймали под хмельком. Не пожалели, что до пенсии осталось 2 года. И была
обида на общество, вернее на политиков, из-за которых, по его мнению, все беды в нашей стране - Горбачева, Юлию Тимошенко. Он со злобой говорил, что если бы ему дали в руки автомат, то он бы их всех гнал пешком в Сибирь и не кормил по дороге. А Горбачеву бы проломил голову лопатой, встреть его на улице.
С таким озлоблением и обидами был не жилец. Заболел раком через полгода после выхода на пенсию. Не дожив 1 месяц до 61 дня рождения... :(
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: рак, потомки.

#30 Скарлетт » Пн, 31 августа 2015, 23:12

Марк писал(а):Но глубоко в душе большая сидела обида на одного охранника, из-за которого его уволили с предыдущей высокооплачиваемой работы. Поймали под хмельком. Не пожалели, что до пенсии осталось 2 года.
У соседа по парадной тоже совпало - уволили, поймав на работе "под хмельком", и через небольшое время у него неоперабельный рак, тоже вроде лёгкие, пара химий, хоспис, смерть.
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: рак, потомки.

#31 Бриджит » Пн, 31 августа 2015, 23:17

Скарлетт, да куча народа обижается друг на друга. Но не у всех онкология
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

Re: рак, потомки.

#32 L@risa » Вт, 1 сентября 2015, 9:52

Бриджит писал(а):Скарлетт, да куча народа обижается друг на друга. Но не у всех онкология
Дык , и не каждый готов под дулом автомата кого-то в Сибирь....
Имхо, зависит от силы эмоции, с которой ты готов восстанавливать справедливость.
L@risa
Аватара
Сообщения: 11622
Темы: 39
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: рак, потомки.

#33 Сурия Каур » Вт, 1 сентября 2015, 9:58

ДК 2 Лазарев С.Н.

"Ко мне стали приходить раковые больные, а рак блокирует именно гордыню. Здесь подпитка шла именно способностями. Я долго мучился, чтобы понять, в чем дело, а потом понял: когда душа прилипнет к чему-то на Земле, она становится гордой и агрессивной. Гордыня блокируется тяжелыми заболеваниями или смертью."

"Программа уничтожения мужа перешли за красную черту. Поскольку муж - человек очень гармоничный, вся эта агрессия должна была вернуться к ней и убить ее. Был бы рак груди или рак матки. Но поскольку она человек духовный и добродушный, то сверху пошла подстраховка, ее программа была обездвижена и как бы обернута."

"Самое опасное - это убийство любви в себе и в другом из-за ревности. Если не родился ребенок, которому предсказано быть зачатым, - рак легких или мочеполовой системы, или астма. Но не обязательно только поражение мочеполовой системы, поле деформируется в районе первой чакры, значит, может быть и рак кишечника, и рак прямой кишки. Могут быть и сильные травмы. Вместо снижения зрения и слуха может быть эпилепсия. То есть жесткой корреляции между заболевшим органом и причиной нет. "
Сурия Каур

Re: рак, потомки.

#34 Скарлетт » Вт, 1 сентября 2015, 10:13

Бриджит писал(а):Скарлетт, да куча народа обижается друг на друга. Но не у всех онкология
То да. Я просто Марка прочитала, и вспомнила, что у соседа было один в один.
А так-то могут какие угодно быть вещи от обиды. Лазарев вон на заре творческой деятельности, в первой, вроде, приводил пример соседа, который в запой ушёл, потом прощения попросил за обиду и вышел. :ugu:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А у моего дядьки запой по весне начался - тётки всполошились, зашили. После этого у него начался рак лёгких, и он очень быстро умер.
Всё по гуру, блокировка гордыни (обида - проявление гордыни, агрессия ментальная; уныние, депресс - всё та же гордыня, только агрессия направлена на себя, самоуничтожение ).
Скарлетт
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 10331
Темы: 71
Зарегистрирован: Чт, 1 мая 2014
С нами: 9 лет 10 месяцев

Re: рак, потомки.

#35 Мама Роза » Вт, 1 сентября 2015, 10:25

profik писал(а):Уж много неприятностей принесла мне и моей семье эта девушка за то время, что мы встречались.
как удобно на кого то свалить вину за собственные проблемы

интересно,сколько вам лет , что вы позволяете родителям регламентировать вашу жизнь
Мама Роза F
Приколист года
Аватара
Сообщения: 8584
Темы: 28
Зарегистрирован: Вс, 5 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

Re: рак, потомки.

#36 Человеков » Вт, 1 сентября 2015, 10:45

profik, только без обид
то, что вы пишете, характеризует ваше поведение, как поведение совершенно безответственного маменькиного сынка. Вас мучает преимущественно внутренний контакт со своей женщиной. И мучает не зря - это в двери вашего разума стучится ваша же Совесть. Если хотите получить счастье от общения с собственной женщиной и собственным ребёнком/ а счастье всегда высший стимул для любых постоянных отношений /- изо всех сил постарайтесь увидеть ситуацию глазами вашей девушки и вашего ребёнка. Хотя бы не много, но с этих позиций. В этом и есть любовь. Если любишь ближнего хоть немного- то уже можешь встать на позицию этого человека, увидеть себя в ваших отношениях со стороны. Увидеть себя его глазами. Это рождает служение ближнему и заботу о нём. А потом уже приходит обратная связь- мы любим тех, о ком постоянно заботимся. Не наоборот.
Сейчас эгоизм застилает вам глаза. Чтобы отойти от него и понять хоть немного текущую реальность - попробуйте встать на позицию вашей подруги.
Когда мы говорим я не люблю какого-то близкого человека- это просто стремление заглушить голос Совести. Чем глушится в сознании голос совести- обычно вожделением, оно же эгоизм. Тот, кто перепутал любовь с вожделением - и есть махровый эгоист.
Надо понять, что вожделение- это не любовь, а обычное потреблятство.
Мужчина вырастает эгоистом /маменькиным сынком, он же потенциальный предатель всех своих близких/ в силу бездуховности. Нужно соблюдать духовные законы. Искать их, изучать и следовать им. Вера нужна серьёзная. Хотя бы вера в совесть. Нужно найти себе веру, чтоб было на что опираться вашему духу. Вера питает дух, духовный уровень человека. Духовный уровень -питает и стимулирует все остальные нижележащие уровни человека. Если его поправишь, то находится и разум, чтобы понять ситуацию. И ум, чтобы сообразить, как действовать в ней. И силы, чтобы её изменить в нужную сторону
Всё у вас будет хорошо
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: рак, потомки.

#37 CYOKK » Вт, 1 сентября 2015, 15:17

profik,
Связал правильно. Если ни ты. ни твой папа не хотят принять своих потомков, то это свидетельствует о тяжёлой болезни. Мучает вас амбициоз - когда в скрытой, когда в открытой форме. А девушка в силу своих сексапильных данных просто "перекодировала" весь тот словесный поверхностный слой морали, который был якобы привит вам с детства. Абсолютизация сознания у папы. У тебя же - поклонение желаниям. Как работать с желаниями в книгах у СНЛа есть. Нужно помогать ребёнку .
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: рак, потомки.

#38 Елена12 » Вт, 1 сентября 2015, 15:35

Бриджит писал(а):Скарлетт, да куча народа обижается друг на друга. Но не у всех онкология
Согласна полностью.
Ну не может быть так просто - обиделся, онкология.
Максимум, ты обижен. не в тонусе - ну, насморк подхватил. Или гриппом заболел.

и тогда это заболевание будет из разряда - "здесь и сейчас" . И лечится - так как лечится ОРЗ, ангина и тому подобное.
когда актуален девиз -"хороший настрой помогает выздоровлению"

Но если это онкология - которая по сути непонятна - почему организм сам себя уничтожает - что это за программа такая, и словом самоуничтожение не объяснишь.
Объяснить СНЛ не может - так как не может объяснить разницу - когда человек "самоуничтожается" или когда умирает в силу естественных законов природы . Как то- все мы смертны.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 3825
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 16 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: рак, потомки.

#39 dzadzen » Вт, 1 сентября 2015, 15:43

...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 3987
Темы: 22
Зарегистрирован: Пт, 6 февраля 2015
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: рак, потомки.

#40 Сурия Каур » Вт, 1 сентября 2015, 16:12

Вытащили тему из анналов истории, думаете автор это читает? :scratch:
Сурия Каур

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php