Бессоница

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 TarTar » Пт, 3 февраля 2012, 8:33

Помогите разрешить проблему. До этого месяца страдал бессоницей и депрессией, пошел к кинезиологу, причиной оказалось обида на мать и отца, которая была подсознательной. Пол года не мучился, сегодня вновь была бессоница, не мог уснуть до 7 утра. Думаю причина вот в чем. Перед этим я подумал, о том что я одинок и у меня возникла обида на людей за то что со мной практически никто не общается, даже лучшие друзья стали отдаляться. Это вызвало обиду сначала на людей, а потом на себя. Из-за обиды на себя появилась грусть, а потом и депрессия ( после того как я мучался от депрессии у меня теперь любая долго длящаяся гурсть перетекает в неконтролируемую депрессию) Я стал думать над тем что не так в моем мировозрение. Потому как имею опыт и меняя свое мировозрение о чем-то начинал часто лучше чувствовать себя физически, даже прошли некоторые болезни. Я начал размышлять так, если я одинок возможно: 1)Так необходимо Творцу 2)Я ближе к Творцу и это плюс. Так же я подумал: 1) Смысл мне обижатся на людей если в их действиях 85% воля Творца и остальные 15% воля их, получается обижаясь на них я обижаюсь на Бога, а это неправильно. 2) Обида на себя тоже не имеет смысла, потому что мой характер, способности, ум и.т.д опять же создается Всевышним в этой реинкарнации и судьба моя это воля Его, поэтому я не могу обижатся на то что Всевышний так сделал, видимо в этом есть способ помочь мне. У меня нет любимого человека, это тоже рождает обиду на себя и агрессию, причина пока мне не ясна, возможно сильная зацепка бы была за любимого человека, или же зацепка за сексуальные удовольствия, возможно просто я мало отдаю и много получаю.
Все это уменьшело во мне чувство любви, а как говорил С.Н.Лазарев это очень сильно пресекается.
Вот только несмотря на то что я почти всю ночь лежал и размышлял, ищя дефекты в мировозрение, помочь мне это не смогло. Возможно что-то я не домыслил и недопонял. Помогите, ведь со стороны наверное лучше видны ошибки.
TarTar
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 12
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 3 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#21 здравствуй день » Пт, 2 марта 2012, 11:23

shalunishka писал(а):но под головой приятная шерстка и тонкий плед... но из верблюжьего пуха... Это настоящий верблюжонок! :grin: С ним тепло, приятно и уютно
но верблюжья шерсть же ужасно колючая, как же ее под голову? :huh:
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

#22 shalunishka » Пт, 2 марта 2012, 17:14

здравствуй день писал(а):но верблюжья шерсть же ужасно колючая, как же ее под голову? :huh:
Верблюжий пух мягче шерсти и мех тоже). А колючая верблюжка - это, наверное, у вас китайская подделка... http://forum.mediatest.eu/viewtopic.php?f=6&t=207
"овечья шерсть крашеная - 69,2%, вискоза 27,9%, ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ - 2,9%"
... эти китайсы - прожорливая саранча, везде поспели :hi-hi:
Настоящий верблюжий пух нежный... мягкий :cat:
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#23 kordi » Вс, 4 марта 2012, 5:44

А ещё подушечку для сна на боку из IKEA, пружинистую такую мягкую.... :-D
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: Кошковладельцева

Re: Бессоница

#24 Music_DJ » Вс, 4 марта 2012, 11:06

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=snlbMvWiNgY[/youtube]
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#25 shalunishka » Вс, 4 марта 2012, 12:05

kordi писал(а):А ещё подушечку для сна на боку из IKEA, пружинистую такую мягкую.... :-D
сбоку.. лучше живая подушечка :-D
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php