Странный сон

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 milamir » Сб, 28 января 2012, 20:31

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН: Я ИДУ ПО АЛЛЕЕ СЗАДИ СВОЕГО ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА. СМОТРЮ: ПОД НОГАМИ ЛЕЖИТ КОРОБОК,ПОДНИМАЮ ЕГО,ПОВОРАЧИВАЮ,А ИЗ НЕГО ВЫГЛЯДЫВАЕТ ДЕТСКАЯ РУЧКА. И Я ПОНИМАЮ,ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,НУЖНО СПЕШИТЬ "ПРИСТАВИТЬ" РУЧКУ НА МЕСТО,НО НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ОНА И КУДА ИДТИ. ОБОРАЧИВАЮСЬ: ИДУТ ДЕТИ-ПОДРОСТКИ. УВИДЕЛИ,ЧТО У МЕНЯ В РУКАХ И ГОВОРЯТ МЕЖДУ СОБОЙ,ЧТО,МОЛ,ЭТО-ЖЕ ТА САМАЯ РУЧКА,ПОДХОДЯТ КО МНЕ И КАК-ТО НЕНАВЯЗЧИВО ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ ЕЁ. МНЕ СРАЗУ СТРАШНОВА-ТО СТАЛО,НО ПОТОМ Я СОБРАЛАСЬ И НАЧАЛА РАССПРАШИВАТЬ У НИХ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ. ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЭТО РУЧКА РЕБЁНКА,РОДИТЕЛИ КОТОРОГО ПОССОРИЛИСЬ И ПАПА ОТОРВАЛ У НЕГО РУЧКУ И КИНУЛ ОКОЛО СВОЕГО ПОРОГА,ЧТОБЫ ЖЕНА ПРИШЛА БЫСТРЕЙ И ЗАБРАЛА ЕЁ. НО,ЖЕНА,ПОНЯВ О ЕГО ПЛАНЕ,ЗАБРАЛА РУЧКУ,НО НЕ ПРИСТАВИЛА,А ВЫКИНУЛА ЗА ЭТОТ ДОМ... ОЩУЩЕНИЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ. ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ СВЯЗАНО СО МНОЙ. МУЖ УШЁЛ , ОСТАЛАСЬ С 2-МЯ ДЕТЬМИ. :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц


#61 Nadin » Ср, 22 февраля 2012, 2:08

milamir, есть ли какие-то изменения в реале?
Nadin

#62 milamir » Ср, 22 февраля 2012, 16:15

Никаких изменений нет. :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#63 Nadin » Ср, 22 февраля 2012, 23:13

Ладно, подождем :ugu: , не будем торопить события))) :angel:
Nadin

#64 milamir » Чт, 23 февраля 2012, 0:03

Nadin, :yes: Да! У меня сейчас такой период: как "день сурка", так я стараюсь это время проводить с толком,анализируя себя и меняя мировоззрение :Meditation:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#65 milamir » Чт, 23 февраля 2012, 0:33

http://youtu.be/O2gGXj-Sa6k :heart: ответ на все вопросы :heart:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#66 milamir » Чт, 23 февраля 2012, 14:58

Опять во сне всплыла тема ревности :unsure: Что же делать? :help: Такая сильная привязка :dont_knou: Это передалось от родителей,да ещё усилилось :on_the_wall:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#67 Nadin » Чт, 23 февраля 2012, 15:01

milamir, продолжать в нужном направлении :wub:
Nadin

#68 milamir » Чт, 23 февраля 2012, 15:10

Nadin, :rose: Спасибо за поддержку!!!
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#69 milamir » Вс, 26 февраля 2012, 16:40

Сегодня приснилось: иду по аллее,встречаю стаю озлобленных собак. Они рычат и хотят напасть на меня. Я останавливаюсь и так мне страшно... Думаю,что же делать? Смотрю,а у меня в руке кусок хлеба. Кидаю им,но они даже не реагируют. А одна самая большая собака подходит ко мне и кусает за ногу. Но не сильно,а просто прижимает зубами и отпускает. Я поворачиваюсь боком и думаю- нужно медленно уходить от них. Но та же собака опять кусает меня,но уже за руку. Я чувствую боль и произношу мысленно : На всё воля Божья". Собака отпускает меня и я благополучно ухожу от них...
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#70 milamir » Пн, 27 февраля 2012, 15:01

У меня в школе был учитель рисования,который сказал потрясающую вещь: "Если вы нарисовали что-то неправильно - радуйтесь... что вы это заметили,и что можете всё исправить!" Так вот происходит и с нашей жизнью!
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#71 Nadin » Чт, 1 марта 2012, 5:14

А мне мой учитель рисования говорил, что при рисовании (маслом) не бывает ошибок)) бывают счастливые случайности, которые придают картине свой собственный характер и индивидуальную изюминку. :grin:

Но как убирать явные ляпы он тоже учил)))))))))))))))
Nadin

#72 milamir » Чт, 1 марта 2012, 15:05

Nadin, :grin: :flowers:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#73 kordi » Чт, 1 марта 2012, 15:24

Какой странный подробный сон, могу сказать что вы человек с богатой фантазией.
kordi
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: Кошковладельцева

#74 milamir » Чт, 1 марта 2012, 16:24

kordi, Это да. Но сны мне снятся и всегда сбываются (иногда как подсказки),поэтому я и размышляю к чему он.
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#75 milamir » Сб, 3 марта 2012, 13:20

А кто знает к чему плакать во сне? Рыдаю уже третью ночь,а сны всегда разные :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#76 Nadin » Сб, 3 марта 2012, 13:23

Это хорошо, это очищение :angel:
Nadin

#77 milamir » Сб, 3 марта 2012, 13:26

Nadin, :angel: :rose: Слава Богу :wub:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#78 milamir » Пт, 9 марта 2012, 17:11

Вчера сон приснился,не знаю,что он может обозначать?.. Приснилось,что мой папа,который давно умер,держит меня под руку и обводит вокруг дома. Говорит: "Ну всё, я пошёл",а я отвечаю: - "А мама ? Ты же давно с ней не виделся!" ,а он говорит: " Так никто же не знает,что мы давно с ней не вместе". и уходит :dont_knou: А сегодня приснилось: Сижу на кухне,со мной ещё 2-е женщины. Сидим за столом. У женщин в руках выпотрошенные туши собак (по одной),одна побольше,другая поменьше. Ложат их на стол,а мне так жутко становится,думаю: "Боже,это же СОБАКИ,их же не едят..." Встаю и направляюсь к двери. И тут собаки оживают и одна начинает лаять. Я думаю: "Как же она без внутренностей и ожила??? ",но вижу,что всё уже на месте,только разрезы на животах есть ещё... Жутковато,да? но мне кажется ,что как раз в тему. О моих детях. Может моя ситуация - это чистка? И моё неблагополучие и неправильное мировоззрение передалось и усилилось в детях, и моя нынешняя ситуация,работа над собой в правильном направлении и Божественная Любовь спасают их?
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#79 milamir » Вс, 11 марта 2012, 17:16

Вчера приснилось, что снова беременна. И срок где-то месяцев 7 (как второму ребёнку). Думаю: "Ну как же это? Только родила недавно и опять рожать скоро."... А сегодня змеи снились,не знаю к чему. Женщина дала змею в руки, а я думаю: "Куда её теперь деть?" И с неимоверной скоростью начинает увеличиваться,но не в размере,а в колличестве. Уползают с рук и прячутся в квартире. "Что же теперь делать? Целая квартира змей.... А,хотя,ничего, они же не ядовитые." Что это означает? :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#80 Nadin » Вс, 11 марта 2012, 17:31

milamir, Кроме того, что беременность может означать ваше желание забеременеть, это знак того, что вы готовы дать жизнь новой идее, новому видению мира или установить новые взаимоотношения. Новый творческий проект. :smile:

Символ змеи имеет как положительные, так и отрицательные предзнаменования. Вам надо понять, с каким ощущением вы видели змей во сне? Если было хоть немного чувство омерзения, испуга или тревоги- то это явно отрицательный знак. Соперница, змея подколодная, подстава, предательство. Соблазн. :ninja:

В положительном смысле знак змеи - это символ целительства, также символ преображения и возрождения. Как змея сбрасывает старую кожу вы можете сбросить старые привязанности и привычки, чтобы обрести новые перспективы. :angel:
Nadin

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php