Странный сон

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 milamir » Сб, 28 января 2012, 20:31

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН: Я ИДУ ПО АЛЛЕЕ СЗАДИ СВОЕГО ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА. СМОТРЮ: ПОД НОГАМИ ЛЕЖИТ КОРОБОК,ПОДНИМАЮ ЕГО,ПОВОРАЧИВАЮ,А ИЗ НЕГО ВЫГЛЯДЫВАЕТ ДЕТСКАЯ РУЧКА. И Я ПОНИМАЮ,ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,НУЖНО СПЕШИТЬ "ПРИСТАВИТЬ" РУЧКУ НА МЕСТО,НО НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ОНА И КУДА ИДТИ. ОБОРАЧИВАЮСЬ: ИДУТ ДЕТИ-ПОДРОСТКИ. УВИДЕЛИ,ЧТО У МЕНЯ В РУКАХ И ГОВОРЯТ МЕЖДУ СОБОЙ,ЧТО,МОЛ,ЭТО-ЖЕ ТА САМАЯ РУЧКА,ПОДХОДЯТ КО МНЕ И КАК-ТО НЕНАВЯЗЧИВО ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ ЕЁ. МНЕ СРАЗУ СТРАШНОВА-ТО СТАЛО,НО ПОТОМ Я СОБРАЛАСЬ И НАЧАЛА РАССПРАШИВАТЬ У НИХ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ. ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЭТО РУЧКА РЕБЁНКА,РОДИТЕЛИ КОТОРОГО ПОССОРИЛИСЬ И ПАПА ОТОРВАЛ У НЕГО РУЧКУ И КИНУЛ ОКОЛО СВОЕГО ПОРОГА,ЧТОБЫ ЖЕНА ПРИШЛА БЫСТРЕЙ И ЗАБРАЛА ЕЁ. НО,ЖЕНА,ПОНЯВ О ЕГО ПЛАНЕ,ЗАБРАЛА РУЧКУ,НО НЕ ПРИСТАВИЛА,А ВЫКИНУЛА ЗА ЭТОТ ДОМ... ОЩУЩЕНИЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ. ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ СВЯЗАНО СО МНОЙ. МУЖ УШЁЛ , ОСТАЛАСЬ С 2-МЯ ДЕТЬМИ. :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


#81 Natish » Вс, 11 марта 2012, 17:43

Умершие обычно на погоду снятся. А вот два сна о жтвотных вероятно связаны...Собага-друг, змея-враг. Похоже, что кто-то "расчленит" Ваших друзей, кто-то, кто и Вам явно не друг, но будет вхож в Ваш дом под видом друга(или уже вхож).
Natish F
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#82 lely10 » Вс, 11 марта 2012, 17:59

Привет всем, ребята. Давно хочу тоже поделиться серией своих снов. Долгое время втречалась с парнем, и однажды мне начал сниться его покойный отец(хотя я никогда не видела его даже на фото, а мой парень своего отца только хоронил,не был с ним даже знаком.) В первом сне я тоскаю мешки с цементом,и мне помогает мой парень,потом мы идем по дороге и я говорю ему о том, что хочу расстаться с ним, и вдруг слышу сзади голос его отца : никуда ты не уйдешь ,пока мне не поможешь. Об этом сне я рассказала парню и мы решили заказать отцу сорокоуст в церкви. Через пару недель сниться жуткий сон, я иду по бортику бассейна,который наполнен расствором,жидким цементом. Вдруг оттуда вылазит рука,хватается за борт(будто человек пытается вылезти из этой няши, я понимаю что это его отец) ,тут появляется некто и отрубат руку топором,в итоге человек снова тонет в цементе. И буквально через месяц вижу его отца сидящего на берегу моря.
lely10
Я новенький...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#83 milamir » Вс, 11 марта 2012, 18:07

Nadin,Жемчужина, :yes: Благодарю за растрактовку. Буду думать.
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#84 milamir » Вс, 11 марта 2012, 18:10

lely10, А в жизни что у Вас происходит? Какие события?
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#85 lely10 » Вс, 11 марта 2012, 18:16

На данный момент все не очень хорошо. Села на пост. С середины февраля сильное уныние, доходило даже до нежелания жить, сама пугалась своих мыслей. работаю над собой.
lely10
Я новенький...
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 4 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#86 milamir » Вс, 11 марта 2012, 18:40

milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#87 milamir » Вс, 11 марта 2012, 18:45

lely10, Вот ещё http://youtu.be/iaEK5-c6BiU
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#88 Искательница » Вт, 13 марта 2012, 13:31

Может кто знает, как расшифровать этот сон - смотрю во сне в зеркало и вижу себя 70-летней бабушкой. Смотрю на себя, рассматриваю, и думаю, что вот на лицо я такая старая, а в душе чувствую себя молодой. Страха не было,но и удивления тоже. Чувства скорее всего даже радостные были. К чему бы это?
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

#89 milamir » Вт, 13 марта 2012, 14:41

Искательница, Может Вы почувствовали,как время сжимается и что всё в мире едино?
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#90 Искательница » Чт, 15 марта 2012, 18:39

milamir писал(а):Искательница, Может Вы почувствовали,как время сжимается и что всё в мире едино?
Вообще-то в последнее время я пытаюсь почувствовать единение со всем окружающим, но во сне мне было просто приятно рассматривать свои почему-то рыжеватые, торчащие как антенны через ряд волоски. :-D
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: в начале пути

#91 milamir » Чт, 15 марта 2012, 18:46

Искательница, :grin: Значит у Вас всё получается!!!
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#92 milamir » Вс, 18 марта 2012, 19:09

Сегодня приснилась корова, рожавшая 4-х телят. Следующий сон во сне о том, что у меня тоже четверо детей, но двое со мной, а двое нет. Причём те двое - девочки, а у меня два мальчика. К чему бы это? :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php