Странный сон

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 milamir » Сб, 28 января 2012, 20:31

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН: Я ИДУ ПО АЛЛЕЕ СЗАДИ СВОЕГО ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА. СМОТРЮ: ПОД НОГАМИ ЛЕЖИТ КОРОБОК,ПОДНИМАЮ ЕГО,ПОВОРАЧИВАЮ,А ИЗ НЕГО ВЫГЛЯДЫВАЕТ ДЕТСКАЯ РУЧКА. И Я ПОНИМАЮ,ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,НУЖНО СПЕШИТЬ "ПРИСТАВИТЬ" РУЧКУ НА МЕСТО,НО НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ОНА И КУДА ИДТИ. ОБОРАЧИВАЮСЬ: ИДУТ ДЕТИ-ПОДРОСТКИ. УВИДЕЛИ,ЧТО У МЕНЯ В РУКАХ И ГОВОРЯТ МЕЖДУ СОБОЙ,ЧТО,МОЛ,ЭТО-ЖЕ ТА САМАЯ РУЧКА,ПОДХОДЯТ КО МНЕ И КАК-ТО НЕНАВЯЗЧИВО ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ ЕЁ. МНЕ СРАЗУ СТРАШНОВА-ТО СТАЛО,НО ПОТОМ Я СОБРАЛАСЬ И НАЧАЛА РАССПРАШИВАТЬ У НИХ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ. ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЭТО РУЧКА РЕБЁНКА,РОДИТЕЛИ КОТОРОГО ПОССОРИЛИСЬ И ПАПА ОТОРВАЛ У НЕГО РУЧКУ И КИНУЛ ОКОЛО СВОЕГО ПОРОГА,ЧТОБЫ ЖЕНА ПРИШЛА БЫСТРЕЙ И ЗАБРАЛА ЕЁ. НО,ЖЕНА,ПОНЯВ О ЕГО ПЛАНЕ,ЗАБРАЛА РУЧКУ,НО НЕ ПРИСТАВИЛА,А ВЫКИНУЛА ЗА ЭТОТ ДОМ... ОЩУЩЕНИЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ. ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ СВЯЗАНО СО МНОЙ. МУЖ УШЁЛ , ОСТАЛАСЬ С 2-МЯ ДЕТЬМИ. :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


#3 Saturnia » Сб, 28 января 2012, 20:43

ничего страшного в вашем сне нет, успокойтесь :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#4 milamir » Сб, 28 января 2012, 20:51

:frends: СПАСИБО,но что-то же от всё таки значит :dont_knou:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#5 Saturnia » Сб, 28 января 2012, 20:56

в сне самое главное ваши эмоции
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#6 Saturnia » Сб, 28 января 2012, 21:01

milamir писал(а):что-то же от всё таки значит :dont_knou:
Вам это зачем? спросите себя сами. Толкование снов можно здесь выложить разное, причём из разных источников это будет разные толкования. По Лазареву тоже можно разложить, что рука - управление, способности и...
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#7 AKRESS » Сб, 28 января 2012, 21:03

milamir писал(а):ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗНАЧИТ МОЙ СОН: Я ИДУ ПО АЛЛЕЕ СЗАДИ СВОЕГО ПЯТИЭТАЖНОГО ДОМА. СМОТРЮ: ПОД НОГАМИ ЛЕЖИТ КОРОБОК,ПОДНИМАЮ ЕГО,ПОВОРАЧИВАЮ,А ИЗ НЕГО ВЫГЛЯДЫВАЕТ ДЕТСКАЯ РУЧКА. И Я ПОНИМАЮ,ЧТО НУЖНО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ,НУЖНО СПЕШИТЬ "ПРИСТАВИТЬ" РУЧКУ НА МЕСТО,НО НЕ ЗНАЮ ЧЬЯ ОНА И КУДА ИДТИ. ОБОРАЧИВАЮСЬ: ИДУТ ДЕТИ-ПОДРОСТКИ. УВИДЕЛИ,ЧТО У МЕНЯ В РУКАХ И ГОВОРЯТ МЕЖДУ СОБОЙ,ЧТО,МОЛ,ЭТО-ЖЕ ТА САМАЯ РУЧКА,ПОДХОДЯТ КО МНЕ И КАК-ТО НЕНАВЯЗЧИВО ПЫТАЮТСЯ ЗАБРАТЬ ЕЁ. МНЕ СРАЗУ СТРАШНОВА-ТО СТАЛА,НО ПОТОМ Я СОБРАЛАСЬ И НАЧАЛА РАССПРАШИВАТЬ У НИХ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ. ВЫЯСНИЛОСЬ,ЧТО ЭТО РУЧКА РЕБЁНКА,РОДИТЕЛИ КОТОРОГО ПОССОРИЛИСЬ И ПАПА ОТОРВАЛ У НЕГО РУЧКУ И КИНУЛ ОКОЛО СВОЕГО ПОРОГА,ЧТОБЫ ЖЕНА ПРИШЛА БЫСТРЕЙ И ЗАБРАЛА ЕЁ. НО,ЖЕНА,ПОНЯВ О ЕГО ПЛАНЕ,ЗАБРАЛА РУЧКУ,НО НЕ ПРИСТАВИЛА,А ВЫКИНУЛА ЗА ЭТОТ ДОМ... ОЩУЩЕНИЯ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ. ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ПРЯМЫМ ОБРАЗОМ СВЯЗАНО СО МНОЙ. МУЖ УШЁЛ , ОСТАЛАСЬ С 2-МЯ ДЕТЬМИ. :dont_knou:

Ну - давайте попробуем...

Руки - по ДК - если в ЦЕЛОМ - это тема СПОСОБНОСТЕЙ... Кто-то ОТОРВАЛ руку - унижение темы способностей... Вы захотели приставить обратно руку - т. е. ВОССТАНОВИТЬ утраченный статус способностей... К вам подходят подростки - и ОПЯТЬ МЕШАЮТ Вам это сделать - т. е. ОПЯТЬ унижение способностей...

Родители поссорились - и ПАПА оторвал ручку... У Вас в ЖИЗНИ - муж УШЁЛ от детей... Т. е. - в реальности, муж, ЧУВСТВУЯ, что у Вас что-то НЕ ТО, и эта опасность может угрожать ему и/либо детям в том числе, своим уходом УНИЖАЕТ процесс либо СПОСОБНОСТЕЙ, либо - как ЕЩЁ один вариант - ПРАВОТЫ... Т. е. - муж ушёл - дети растут без отца - это УЖЕ БЛОКИРОВКА каких-то процессов, связанных с темой ГОРДЫНИ... КАКИХ ИМЕННО - информации недостаточно...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#8 Saturnia » Сб, 28 января 2012, 21:06

AKRESS, :approve: :wub:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#9 AKRESS » Сб, 28 января 2012, 21:08

AKRESS писал(а):ПАПА ОТОРВАЛ У НЕГО РУЧКУ И КИНУЛ ОКОЛО СВОЕГО ПОРОГА,ЧТОБЫ ЖЕНА ПРИШЛА БЫСТРЕЙ И ЗАБРАЛА ЕЁ. НО,ЖЕНА,ПОНЯВ О ЕГО ПЛАНЕ,ЗАБРАЛА РУЧКУ,НО НЕ ПРИСТАВИЛА,А ВЫКИНУЛА ЗА ЭТОТ ДОМ...

А папа ДАВАЛ ШАНС ЖЕНЩИНЕ - что если она ПЕРЕСМОТРИТ своё мировоззрение в каких-то аспектах - то сможет ИСПРАВИТЬ ситуацию... Но женщина решила действовать ПО СВОЕМУ...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#10 Nadin » Сб, 28 января 2012, 21:09

milamir, Это может указывать на то, что Вы не можете "управиться" с чем-то, "ухватиться", дотянуться... Не слишком ли часто Вы "умываете руки" в спорных вопросах? :smile:
Nadin

#11 Nadin » Сб, 28 января 2012, 21:19

Речь о детской ручке.. может быть, что-то или кто-то мешает реалиализовать какие-то творческие способности у ребенка?
Nadin

#12 milamir » Сб, 28 января 2012, 21:23

МОЙ СТАРШИЙ СЫНОК ОЧЕНЬ ЛЮБИТ РИСОВАТЬ. еМУ ПОЧТИ 5, А МЛАДШЕМУ СКОРО ПОЛГОДА. СТАРШИЙ ОЧЕНЬ РЕВНУЕТ,ОЧЕНЬ КАПРИЗНИЧАЕТ И ПЫТАЕТСЯ ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ...
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#13 Nadin » Сб, 28 января 2012, 21:27

milamir, Рука-кисть-рисовать... ревность, которая мешает этому занятию, или может помешать. Ревность- Ваши проблемы с бывшим(?)...
Nadin

#14 Nadin » Сб, 28 января 2012, 21:29

Вообще ревность старшего- это почти нормально. Главное, чтоб в рамках было. А в рамках, или нет- Вам виднее. :smile:
Nadin

#15 milamir » Сб, 28 января 2012, 21:36

ДА,ТЕМА РЕВНОСТИ И ГОРДЫНИ У МЕНЯ НЕ ПРЕОДОЛЕНА. МОЙ ПАПА БЫЛ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЙ ,МАМА - ОЧЕНЬ ГОРДАЯ. ПАПА УМЕР 15 ЛЕТ НАЗАД. МНЕ БЫЛО 13. СЕЙЧАС ДО СИХ ПОР ЖИВУ С МАМЙ. КОГДА Я ПЫТАЮСЬ МЕНЯТЬСЯ МАМА КАК-БУД-ТО СПЕЦИАЛЬНО НАЧИНАЕТ ОСУЖДЕНИЕМ (КОГО-ТО ИЛИ ЧЕГО-ТО) И СОВЕТАМИ ВОЗВРАЩАТЬ МЕНЯ. ПОНИМАЮ ,ЧТО ЭТО ИСПЫТАНИЕ,НО ОЧЕНЬ СЛОЖНО...
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#16 milamir » Сб, 28 января 2012, 21:40

AKRESS, ВСЁ,ЧТО ВЫ СКАЗАЛИ- ЭТО ПРАВДА. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ? В ПОЛНОЙ РАСТЕРЯННОСТИ :cry:
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#17 Nadin » Сб, 28 января 2012, 21:53

milamir, Получается, если сжато, ручка оторвалась из-за того, что папа с мамой поругались и не смогли договориться... А как у Вас отношения с мужем? Друзьями расстались или из-за конфликтов? А сейчас как отношения у Вас? Нет ли "борьбы"?
Nadin

#18 milamir » Сб, 28 января 2012, 21:58

ИЗ-ЗА КОНФЛИКТОВ. ПОРУГАЛИСЬ И СЕЙЧАС НЕ ОБЩАЕМСЯ. Я ПОПРОСИЛА ПРОЩЕНИЯ, НО ОН СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ.
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#19 Nadin » Сб, 28 января 2012, 22:03

milamir, Не общаетесь... т.е. холодная война идет. Вы можете мысленно разговаривать с ним, общаться, слышать, что он Вам отвечает. Не хочет общаться, возможно, потому, что не чувствует, что что-то хоть как-то изменилось на самом деле, не верит в "прости"...
Nadin

#20 milamir » Сб, 28 января 2012, 22:11

ЭТО ТОЧНО! Я С НИМ ВО СНЕ ЧАСТО "ВИЖУСЬ" :wub: ТО СНИТСЯ,ЧТО ПРИХОДИТ И ОБНИМАЕТ, ТО ОБИЖАЕТСЯ. НО СМОТРИТ С ЛЮБОВЬЮ. И МНЕ ОЧЕНЬ ЕГО НЕ ХВАТАЕТ. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. МОЖЕТ Я СЛИШКОМ ПРИВЯЗАЛАСЬ И ТАКИМ ОБРАЗОМ МНЕ ДАЮТ ПОНЯТЬ, ЧТО ГЛАВНОЕ - ЭТО ЛЮБОВЬ К БОГУ?
milamir
Автор темы
Сообщения: 55
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#21 Nadin » Сб, 28 января 2012, 22:15

конечно, когда привязанность, то всегда какая-то хрень в взаимоотношениях. Надо радоваться "хрени", т.к. если бы ее не было, были бы болезни, или отсутствие детей, или еще что малоприятное.
Nadin

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php