Я беременна!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 zolotayaseredina » Ср, 16 марта 2005, 14:07

Я беременна :O , сегодня утром сделала тест, т.к. уже две недели задержка. Мой муж ещё не знает, и я даже не знаю, как ему сказать...Мы оба сейчас ищем работу и он сказал, что ребёнок нам сейчас не нужен. Я конечно в шоке от таких заявлений, т.к. понимаю, что это явное неблагополучие моего потомства, и много ещё работы над собой предстоит. Я не боюсь трудностей и унижений, т.к. знаю, что так надо. Вопервых сейчас весна и унижаются желания и жизнь, а во-вторых я беременна впервый раз в жизни ( мне 28 лет ), и с потомками плоховато, впрочем как и со мной - работы начать, да кончить. Подростком - меня изнасиловали, всегда были проблемы в отношениях полов, непрерывное уныние и суицид - были моим вторым Я. Категоричность, чрезмерная ранимость и обидчивость, страхи...Позднее развитие, невозможность реализовать определённые таланты, проблемы в сексе и т.п. и т.д.
Конечно многое изменилось с тех пор, когда меня, почти насильно заставили "свыше"читать Лазарева и работать над собой. Хоть я и искала Бога с детства, но была в заблуждениях о Нём. Даже попала в секту, где пробыла около 5-ти лет. Впрочем, многое там близко к Библии и многое мне пригодилось в жизни, это был положительный опыт. Я ушла оттуда, когда пришло время подняться на новую ступень.
Возвращаясь к теме беременности, могу сказать одно, чисто логически - у меня всё будет отлично, т.к. всё в этом мире делается с любовью и во имя любви, а значит, во благо1 Что же касается чувств, то они у меня противоречивые - присутствует некоторый страх и беспокойство, ведь женщина несёт большую часть ответственности, чем мужчина, но и некоторая радость присутствует. Всётаки это победа, определённые результаты моей ( и маминой ) работы на лицо!
Надо срочно перечитывать книги Лазарева, хотелось бы пойти на лекции, но с деньгами полный напряг, хотя.. на всё Божья воля!
zolotayaseredina
Автор темы
Сообщения: 18
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#2 Barbarella » Ср, 16 марта 2005, 14:18

Работа на лицо - да! Паздравляю :) :wub:
Barbarella
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 Spas » Ср, 16 марта 2005, 14:26

Терпения вам и Любви. :)
Spas
Аватара
Откуда: Московская область
Сообщения: 1219
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 3 марта 2005
С нами: 19 лет

#5 zolotayaseredina » Ср, 16 марта 2005, 14:32

Спасибо за тёплые слова, всеже непривычно впервый раз.. :?
zolotayaseredina
Автор темы
Сообщения: 18
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#6 coffee » Ср, 16 марта 2005, 14:38

Золотаясеридина, умничка, держись. :wub:
coffee
Аватара
Сообщения: 245
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

я беременна

#7 наташка » Ср, 16 марта 2005, 15:04

[color=blue][/color я тоже беременна и у нас с мужем тоже напряг с деньгами.но мы решили рожать и полагаемся на волю Божью.желаю и тебе того же.
наташка

#8 Белоснежка » Ср, 16 марта 2005, 15:13

Девочка значит будет... :D :D :D
ох и проказница, наверно, раз такие испытания маме посылает...
:D
видно сильно хочет родиться.... терпи, золотая серединка...дети этого стоят... :? :)
Белоснежка
Откуда: Курган
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 23 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#9 Александэр » Ср, 16 марта 2005, 15:14

Теперь муж перестанет искать, и пойдет работать.
Александэр

#10 Anvar » Ср, 16 марта 2005, 18:57

Мне кажется - Дети это благословение Господа. Если вам дабт шанс их миметь, значит все не так плохо.
Если есть хоть маленькая возможность - рожайте. И мир станет другим, а вы сами уже через несколько лет будете смеяться над своими сегоднящними сомнениями. И не сможете представить свою жизнь без ребенка.
Anvar

#11 Ольга » Ср, 16 марта 2005, 19:38

zolotayaseredina, почитав ваш ответ в теме "ЗАЦЕПКА за ЖИЗНЬ!!!"
я удивляюсь, эта ваша тема, по-видимому, мысли вслух или какая то игра слов?.

Так "критичны" в знаниях, в той теме, и с таким откровением здесь,
что-то в вашей логике не так, ваша логика мышления в противоречии сама с собой.
Простите, а может это для самосовершенствования?
В добрый путь, милое создание!!!.Божьих благословений.



:) ;)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#12 zolotayaseredina » Ср, 16 марта 2005, 20:14

Ещё раз спасибо за напутствия, ребёнка рожу обязательно!
ОЛЬГА - я не играю словами, а говорю, что думаю, так или иначе, это всего лишь ИМХО, т.е. моё личное субъективное мнение. И потом, каждому своё. А насчёт противоречий - так почитай Библию, там одни противоречия, но только потому, что так создан мир, ведь любовь и все мы - это белое и чёрное, борьба противоположностей в нас, это норма. Главное, найти компромисс, т.е. понять, что бороться то и не надо, а надо всего лишь примерить две свои половинки между собой и найти наконец в себе ту самую "Золотую середину"! В этом то и смысл любви. Любовь это не добро или зло, Она и то и другое, хотя Она скорее всего выше этого.И Вам удачи!
zolotayaseredina
Автор темы
Сообщения: 18
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#13 Irma » Ср, 16 марта 2005, 20:22

да, дети это в самом деле благословление, согласна с Анваром.
Золотая середина, все будет у вас нормально, вам сейчас важно не нервничать и не переживать - сами знаете что для малыша это будет вредно. Конечно, вам с мужем виднее что и как решать. Но не мешает помнить, по-моему, что НЕ всегда все можно запланировать в жизни. Бывает что люди все ждут когда настанут времена получше, а потом вроде все есть, а ребенка родить почему-то трудно... Главное для ребенка не игрушки и комфорт, а любовь и внимание родителей.
Кстати, я тоже забеременела примерно в это время в прошлом году, а сейчас нашей малышке уже будет вот 3 месяца... :wub: :)
Irma
Аватара
Откуда: Нью-Йорк
Сообщения: 109
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#14 Ольга » Ср, 16 марта 2005, 20:46

zolotayaseredina

почитай Библию, там одни противоречия, но только потому, что так создан мир, ведь любовь и все мы - это белое и чёрное, борьба противоположностей в нас, это норма. Главное, найти компромисс, т.е. понять, что бороться то и не надо,



Компромисс с кем?!!
Кто во что рад, то и имеет.

Гармония никогда не порождает разлад.
Истина никогда не порождает ложь.
И если бы БОГ мог выйти на поле битвы, тогда ОН не был бы БОГОМ.
БОГ не может стать меньше БОГА.

Так что я хотела этим сказать?, а то, что никто не дает нам кроме нас самих.

Вот вы так видите, то и имеете, а я по-иному.
Вы познаете Истину, разделяя, а я нет.

А Библия не в противоречиях, а во многогранности Её понятия, и так и писалась, т.к. заведомо Бог знал уровень каждого из нас, познания ЕЁ, Библии.
Каждый видит то, что может на данный период увидить.

Надеюсь, мы то не в борьбе с вами, а в мирном диалоге?!!

Божьих благословений.

:)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#15 Anvar » Ср, 16 марта 2005, 20:52

zolotayaseredina
Ты Солнышко ))))

Я очень рад и даже почему-то хочется сказать тебе - спасибо )))
А крестным меня возьмешь?
Anvar

#16 zolotayaseredina » Ср, 16 марта 2005, 20:52

Ольга, со многим согласна. Да, у нас просто разное восприятие одной и той же ситуации, и это здорово, т.к. мы все разные. Библия и вправду многогранна, для каждого уровня своё понимание, а противоречия видны только в человеческом аспекте, когда выходишь на другой уровень, все пути сойдутся в одной точке. И я всегда благословлена Богом, ибо я - это Бог, а Бог - это я.
zolotayaseredina
Автор темы
Сообщения: 18
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#17 Ольга » Ср, 16 марта 2005, 20:56

zolotayaseredina, моя вы умничка!!!!

Я такого же мнения, но есть на форуме люди,
которые называют это магией.

Простите за всплеск эмоций. ;) :)
Ольга
Аватара
Сообщения: 4367
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 12 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца

#18 zolotayaseredina » Ср, 16 марта 2005, 21:01

Аватар - пасибки :? Ну за что же мне спасибо? Даже и не знаю...
А насчёт крёсного я ещё не думала, надо ещё много работать, чтобы выносить и родить, чтож, буду стараться, надо же, если смогу, буду мамой, вот здорева! :roll:
zolotayaseredina
Автор темы
Сообщения: 18
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#19 zolotayaseredina » Ср, 16 марта 2005, 21:03

Олечка, удачи Вам, а другие пусть думают, что хотят. Как Иисус говорил: "..Мне нет дела до того, что обо мне говорят люди.."
zolotayaseredina
Автор темы
Сообщения: 18
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 17 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#20 katyava » Чт, 17 марта 2005, 16:05

не придавайте слишком большого значения своей беременности. Я придавала и потом поплатилась. Поблагодарите Бога и отпустите все.
Удачки
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php