Муж молчит и всегда считает себя правым

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 kotenok443 » Ср, 18 января 2012, 6:59

Помогите разобраться в ситуации .
С мужем живу уже пять лет . Что бы ни происходила между нами , муж всегда считает меня виноватой и заставляет просить прощение. Раньше я это делала, потому как считала что ну кто то должен быть умнее , теперь перестала это делать . Последний раз мужу высказали все чем была не довольна , будит среди ночи , а потом я не могу уснуть ( сидит до поздна смотрит телевизор ) и что бы я не попросила сделать по дому , ничего не делает( что ни начнет делать в доме останавливается и в доме развал , начал делать ремонт , уже год назад , теперь его делать не будет потому как не настроения)Оказывается , я высказала не в том тоне и теперь должна просить прощение , я конечно не прошу , молчит вторую неделю ! Домашние дела я делаю всегда . Во время ссор никогда не оскорбляю , хотя он себе позволяет такие вольности и при этом считает себя интеллигентным .
Гладить по шерстке и все пропускать перестала, потому как вижу хамит больше !
Транжира ужасный , ему все надо ... Постоянные долги , первое время помогала отдавать , теперь научилась жить в долгах и даже если могу помочь не помогаю , потому как считаю мужчина должен уметь считать деньги и заботится о семье .
При всех проблемах научилась жить в радости и уже не трясусь , когда он говорит я уйду :-)
Не могу понять , что мне надо изменить в себе , что бы со мной так не поступали ?
Книги читаю , работаю над собой !
Я при том что в ссоре с мужем , нахожусь в хорошем настроении .
Немного начинает угнетать обстановка молчания и что делать не знаю .
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!


#121 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 15:04

Я устала от всеи этой ситуации ...делать ничего не буду ...буду просто жить!
я как то имела неосторожность пообщаться с его первой женщиной , с которой он то жил , то не жил (он ей до сих пор плачется ну или рассказывает о нас )....она сказала о нем то до чего я дошла через 5 лет ... он просто такой человек !
Как Лазарев говорит , всегда правый менятся не желает !
Время все расставит на свои места !!
Жить в паре нужно желание обоих , моего одного желания мало ...
я ему прощала много , хотя Мужчины многое прощают своим милым Кошечкам !!!
Жизнь прекрасна !Люблю жизнь !
всех благодарю ! :rose: :approve:
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#122 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 15:05

Agnea писал(а):
kotenok443 писал(а):я в него верила и вдохновляла , и эти дурацкие прощения просила , и играла и смс писала красивые и все делала и готова делать искренне и от души
вспомните слова великого русского классика Александра Сергеевича : " Чем меньше женщину мы любим Тем легче нравимся мы ей " - тоже самое характерно и для мужчин и этот же принцип работает наоборот: чем больше вы его любите и лелеяте - тем меньше он это ценит и меньше любит вас. Вот это надо всегда учитывать.
Внимание опасно не додавать, равно как и обратное - опасно слишком опекать своим вниманием и любовью. Иначе разлюбят :smile:
:approve:
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#123 A-Tina » Ср, 7 марта 2012, 15:18

DmitryDV писал(а):Прочитал первые несколько страниц, дальше не осилил. Не знаю вашего мужа, но от того, что вы пишете, лично у меня сложились впечатления о вас:

Вы очень сильная, мужики - второстепенные существа. Не имеют право на слабости. С какой стати вам вдохновлять мужчину? Помогали вы ему из чувства жалости, типа, немощный, ну на тебе конфетку. Уверены в собственной независимости от него, хотя проскакивает небрежное - люблю его. Вы бываете слабой? Или всю дорогу ведёте себя как снисходительная мудрая (вы ж гуру ДК) мама?

Мои личные ощущения, совсем не утверждаю, что вы такая.

Если бы со мной так себя вела женщина, отвечал бы примерно как ваш муж. Не претендую на образец мужественности, может я просто такой же козёл, а может вы своим поведением из любого мужика делаете козла?

В любом случае, искренне желаю вам счастья и докопаться до причины вашей ситуации.

открыла последнюю стр. этой темы прочла ваш пост , DmitryDV" , и поняла ,как это вы точно в двух
словах смогли так ярко дать характеристику меня .. но в прошлом .. Главное - вовремя в себе это
обнаружить , и проработать... А все это у женщин потому, что нет сил любить истинно , безусловно..
..простите , что не почитала всю тему... :wub: ..причина вроде от того , чтобы научиться любить в отрыве
от своих идеалов...
A-Tina
Аватара
Сообщения: 1082
Темы: 47
Зарегистрирован: Вт, 12 апреля 2011
С нами: 13 лет

#124 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 15:19

kotenok443 писал(а): если я говорю что надо что то сделать , он может сказать да , а потом прекратит делать и он постоянно ищет во всем себе оправдания !Он хороший , что мне надо изменить в себе , чтоб наши отношения были более гармоничными
Нет ТАКОГО во взаимоотношениях Любящих..
от Женщины просьба..от Мужа Воля СоТворить..От Женщины помощь..и БЛАГОДАРНОСТЬ=Любовь..
От Женщины нет собственность на Мужа..Есть желание раствориться в Нём..помогать..НО изъявлять Желания и Просить..Ждать в терпении и смирении (не упрекать и не подгонять) когда ОН соизволит..мягко просить повторно..в десятый сотый РАЗ..
Женщине Себя и ДОМ держать в порядке на столько,на сколько МУЖ соТворяет возможность(финансовую ,техническую)..и НЕ роптать..
повторные браки ВСЕГДА труднее первых...
Любовь в помощь..
:wub:
Я описал лишь УСЛОВИЯ для возникновения у него Желания Менять Себя(это трудно для любого)..в процессе необходимо отслеживать динамику..меняется в лучшее или в худшее..и принимать соответствующие корректировки в поведении...
kotenok443 писал(а):хотя Мужчины многое прощают своим милым Кошечкам !!!
это волки(волчицы) прощают своим овечкам(ягнятам)..до поры до времени..
ЧелоВеки строят отношения на иных принципах..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#125 Deri » Ср, 7 марта 2012, 15:23

У каждой ситуации и у каждых отношений есть конец и начало...
И как бы кого-то не любили в человеческой жизни, у человеческой любви есть конец.

Поэтому начинайте жить для себя и при этом воспринимайте его таким какой он есть. А там как получится.

Вообще Вам надо сделать гороскоп у хорошего астролога. Это может понять что между Вам происходит и возможны ли отношения в другом ключе.
Deri

#126 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 15:37

ku_ka_re_ku писал(а):
kotenok443 писал(а): если я говорю что надо что то сделать , он может сказать да , а потом прекратит делать и он постоянно ищет во всем себе оправдания !Он хороший , что мне надо изменить в себе , чтоб наши отношения были более гармоничными
Нет ТАКОГО во взаимоотношениях Любящих..
от Женщины просьба..от Мужа Воля СоТворить..От Женщины помощь..и БЛАГОДАРНОСТЬ=Любовь..
От Женщины нет собственность на Мужа..Есть желание раствориться в Нём..помогать..НО изъявлять Желания и Просить..Ждать в терпении и смирении (не упрекать и не подгонять) когда ОН соизволит..мягко просить повторно..в десятый сотый РАЗ..
Женщине Себя и ДОМ держать в порядке на столько,на сколько МУЖ соТворяет возможность(финансовую ,техническую)..и НЕ роптать..
повторные браки ВСЕГДА труднее первых...
Любовь в помощь..
:wub:
Я описал лишь УСЛОВИЯ для возникновения у него Желания Менять Себя(это трудно для любого)..в процессе необходимо отслеживать динамику..меняется в лучшее или в худшее..и принимать соответствующие корректировки в поведении...
kotenok443 писал(а):хотя Мужчины многое прощают своим милым Кошечкам !!!
это волки(волчицы) прощают своим овечкам(ягнятам)..до поры до времени..
ЧелоВеки строят отношения на иных принципах..
я уж не сильно то роптала , просто когда муж понял что ему легко сделать меня виноватой , становилось все хуже и хуже ... он мне никогда никаких замечний не делает , просто живет так как будто меня нет , а когда фин трудности спрашивает что будем делать? хорошее помнит когда вигодно ...
сегодня у меня жалости к нему нет , учусь ЛЮБИТь его такой какой он есть!
Он замечтельний и имеет одни достоинства ...
Буду жить а там воля Бога !!!
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#127 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 15:39

Deri писал(а):У каждой ситуации и у каждых отношений есть конец и начало...
И как бы кого-то не любили в человеческой жизни, у человеческой любви есть конец.

Поэтому начинайте жить для себя и при этом воспринимайте его таким какой он есть. А там как получится.

Вообще Вам надо сделать гороскоп у хорошего астролога. Это может понять что между Вам происходит и возможны ли отношения в другом ключе.
Thanks :rose:
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#128 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 15:45

kotenok443 писал(а):когда фин трудности спрашивает что будем делать
это вопрос не МУЖА..сыночка..
Тебе ТАКОЙ нужен?
у МУЖА всегда ОТВЕТЫ..так поступаем..и ответственность за СЕМЬЮ..
у Меня другой ступор..Женщина Говорит вот ТАК нужно..и не слушает возражений..Вот Мои преодоления..
Тебе проще..брось "пасынка" ,ОСВОБОДИ место для МУЖА..
как Я понял(прости не всю ветку прочёл) -ЕМУ с тобой удобней чем с бывшей..а как Тебе с ним- его интересует в последнюю очередь(поправь если не ТАК)..
Он берёт у Тебя и Носит в бывшую семью(оправдывается)..
впрочем..ОПЫТ и для него и для Тебя..
Ты уж не затягивай..используй любые возможности для расстановки всех точек над і ..
Терпения и мудрости..в РЕШЕНИИ,а не в потаканию..
ситуация нездоровая и требует изменений..загниёт..в противном случае..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#129 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 15:50

kotenok443 писал(а):просто живет так как будто меня нет
ku_ka_re_ku писал(а):у Меня другой ступор..Женщина Говорит вот ТАК нужно..и не слушает возражений
у НАС сходные трудности..
Я понимаю тебя..
ЭТО необходимо менять..
разница только в ТОМ,что Я (МНЕ) решаю как МОГУ(умею)..Моя ВОЛЯ..а не ЕЁ -Моё исполнение безропотное(тут единство ДУШ в верном порядке.противоположность описана в сказке о рыбаке и рыбке("Москва слезам не верит" как пример сойдёт),этого Я наелся вдоволь..)
а в Твоём случае необходимо создавать условия для того,чтоб РЕШАЛ ОН..Твоя Воля ЕГО принудить брать ответственность и Решать ради ВАС(Семья ОН и ТЫ) а не ради Себя(ты как вещь)..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#130 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 16:18

ku_ka_re_ku писал(а):
kotenok443 писал(а):когда фин трудности спрашивает что будем делать
это вопрос не МУЖА..сыночка..
Тебе ТАКОЙ нужен?
у МУЖА всегда ОТВЕТЫ..так поступаем..и ответственность за СЕМЬЮ..
у Меня другой ступор..Женщина Говорит вот ТАК нужно..и не слушает возражений..Вот Мои преодоления..
Тебе проще..брось "пасынка" ,ОСВОБОДИ место для МУЖА..
как Я понял(прости не всю ветку прочёл) -ЕМУ с тобой удобней чем с бывшей..а как Тебе с ним- его интересует в последнюю очередь(поправь если не ТАК)..
Он берёт у Тебя и Носит в бывшую семью(оправдывается)..
впрочем..ОПЫТ и для него и для Тебя..
Ты уж не затягивай..используй любые возможности для расстановки всех точек над і ..
Терпения и мудрости..в РЕШЕНИИ,а не в потаканию..
ситуация нездоровая и требует изменений..загниёт..в противном случае..
в эту субботу пришел говорит ,, У меня денег нет , я уже занимал , теперь твоя очередь ...я сколько мог тянул,, при этом я не работаю и денег никаких мне не дает все два месяца, дети мне дают ... Я сказала ты ситуацию создал решай сам ....пошел сдал cвое и мое чуть чуть золото .... теперь купил ерунду дорогую качаться, при этом сидит без работы...скоро за хату платить ....
Все думают что я просто сюда пришла ... я не идеал но в доме чисто порядок еду готовлю , умею соизмерять хочу и могу !
Вы прави сыночек в 45 лет ... Моему сыну 28 он сам семью обеспечивает и я ему не помогаю уже с 19 лет , но мой муж говорит мой сын плохой , мало интеллекта ...
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#131 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 16:23

ku_ka_re_ku писал(а):
kotenok443 писал(а):просто живет так как будто меня нет
ku_ka_re_ku писал(а):у Меня другой ступор..Женщина Говорит вот ТАК нужно..и не слушает возражений
у НАС сходные трудности..
Я понимаю тебя..
ЭТО необходимо менять..
разница только в ТОМ,что Я (МНЕ) решаю как МОГУ(умею)..Моя ВОЛЯ..а не ЕЁ -Моё исполнение безропотное(тут единство ДУШ в верном порядке.противоположность описана в сказке о рыбаке и рыбке("Москва слезам не верит" как пример сойдёт),этого Я наелся вдоволь..)
а в Твоём случае необходимо создавать условия для того,чтоб РЕШАЛ ОН..Твоя Воля ЕГО принудить брать ответственность и Решать ради ВАС(Семья ОН и ТЫ) а не ради Себя(ты как вещь)..
этим и занимаюсь ...сыночек бунтует и считает меня нахлебницей...кричал как то,, ты еду мою ешь,, :-D
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#132 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 16:27

Зачем он мне ? Воля БОГА !!! Видно должна решить проблемы своей ДУШИ !
В любом случае не злоблюсь а ищу выход !!!
Уйти легко , а вот сделать хорошо ....надо поработать :-D
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#133 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 16:39

kotenok443 писал(а): ...сыночек бунтует и считает меня нахлебницей...кричал как то,, ты еду мою ешь
не задумывалась? а ведь его могут накручивать ..бывшие..друзья приятели фсякие..и он ведётся..как ребёнок..ведомый.. но духу САМОМУ разобраться не фатаить :crazy: привык..на кого-то опереться..в критической ситуэйшн..
kotenok443 писал(а):Уйти легко , а вот сделать хорошо ....надо поработать
это -то понятно..всё верно..если есть запасной аэродром..в случае самого нехорошего сценария развития..
если есть..то Ветра попутного в паруса..(см " Пираты Карибского моря!") :smile:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#134 Agnea » Ср, 7 марта 2012, 16:40

kotenok443 писал(а):Уйти легко , а вот сделать хорошо ....надо поработать :-D
куда уйти?
Agnea
Аватара
Сообщения: 4659
Темы: 127
Зарегистрирован: Ср, 1 сентября 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев
О себе: Агня

#135 kotenok443 » Ср, 7 марта 2012, 16:49

ku_ka_re_ku писал(а):
kotenok443 писал(а): ...сыночек бунтует и считает меня нахлебницей...кричал как то,, ты еду мою ешь
не задумывалась? а ведь его могут накручивать ..бывшие..друзья приятели фсякие..и он ведётся..как ребёнок..ведомый.. но духу САМОМУ разобраться не фатаить :crazy: привык..на кого-то опереться..в критической ситуэйшн..
kotenok443 писал(а):Уйти легко , а вот сделать хорошо ....надо поработать
это -то понятно..всё верно..если есть запасной аэродром..в случае самого нехорошего сценария развития..
если есть..то Ветра попутного в паруса..(см " Пираты Карибского моря!") :smile:
думаю он так себя ведет САМ !!!
это мое жилье и ему сказала ДВЕРь открыта ...
Он наоборот думает что меня кто то надоумил на такие подвиги ,он привык ко мне более покладистой....у меня было давно решение сменить замок и все ....подруга отговорила ...сказав ну ты же женщина и не надо делать резких движений ...ну вот и не делаю !
Работаю над собой и учусь ЛЮБИТь !!!
Рада :grin: встрече похожей ситуации ...греет и не я одна такая :-D :-D :-D :rose: :rose:
kotenok443
Автор темы
Сообщения: 141
Темы: 3
Зарегистрирован: Сб, 7 января 2012
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Бог есть ЛЮБОВЬ!

#136 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 21:21

kotenok443 писал(а):это мое жилье и ему сказала ДВЕРь открыта .

принимается..
kotenok443 писал(а):Работаю над собой и учусь ЛЮБИТь !!!
хорошо устроилась..
kotenok443 писал(а):Рада :grin: встрече похожей ситуации ...греет и не я одна такая
Издеваешься?..Мне тож на дверь указывают..НО всё правильно..Только УЙДЯ Я не возобновлю отношений..Уходя=уходи..Не оборачивайся..
Ладно..всё путём..Весна..Я давно хотел хозяйство..Дом купить есть за что..Всё налажу..Вот только от нервов отойду немного..Сына обидно оставлять(2 года) ..она ведь не отдаст..а крови Я пить больше не дам..вот такие пироги..Ну да ладно..Прорвёмся..
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#137 ku_ka_re_ku » Ср, 7 марта 2012, 21:25

kotenok443 писал(а): встрече похожей ситуации
:hi-hi:
у Меня,как участника, по Жизни с десяток таких(это из близких..своих с пяток и родственники подсобили..в общем не скучная житие бытие :crazy: )не считая рассказанных от случайных собеседников..
учебного материала выше крыши
:sun: :kajf:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#138 DmitryDV » Пт, 9 марта 2012, 8:46

ku_ka_re_ku писал(а):
kotenok443 писал(а):когда фин трудности спрашивает что будем делать
это вопрос не МУЖА..сыночка..
Тебе ТАКОЙ нужен?
у МУЖА всегда ОТВЕТЫ..так поступаем..и ответственность за СЕМЬЮ..

ku_ka_re_ku, у тебя комплекс мачо? ;) Считаешь, что твоя кандидатура в данном случае, лучший вариант?

Семья - как единое тело, когда у тебя болит рука, ты бежишь к хирургу и сразу ампутируешь её?

kotenok443
На одном психологическом тренинге наблюдал работу с женщиной, у которой не складывались отношения с мужчинами. Она говорила - и поддерживаю я их и всё такое. Когда начала говорить в паре, слова звучали правильные, но всё остальное - поза, интонация, акценты делали из мужчины существо классом ниже. Что-то похожее происходит и у вас, мне кажется... И молчит он от того, что это единственный способ повлиять на вас и почувствовать себя выше.

Когда-то, когда вы познакомились, вы видели в своём избраннике мужчину, но потом что-то произошло. Кого вы сейчас в нём видите - мужчину или хлюпика? Моё ощущение, вам нужно стать слабой для того, чтобы он вновь смог раскрыться. Это точно потребует времени и больших усилий. Только обратите внимание, что быть слабой - не значит быть униженной. Когда он спрашивает: "что делать?" вариант помощи - дать денег не тот. Кстати, у вас раздельный бюджет? Вариант помощи сказать, что он сильный, уже не раз справлялся с такой ситуацией и поддержать.

Это мои ощущения после прочтения ваших сообщений, что делать дальше - решать вам. Лично мне кажется, вы плохо себе представляете место мужчины и женщины в семье и их роли.

ps У меня есть твёрдое убеждение, что женщина в состоянии сделать из любого мало-мальски адекватного мужчины человека с большой буквы и наоборот.
DmitryDV
Сообщения: 1955
Темы: 54
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#139 ku_ka_re_ku » Пт, 9 марта 2012, 9:33

DmitryDV писал(а):,1 у тебя комплекс мачо? ;) Считаешь, что твоя кандидатура в данном случае, лучший вариант?

2Семья - как единое тело, когда у тебя болит рука, ты бежишь к хирургу и сразу ампутируешь её?

1У Меня Мозги МУЖЧИНЫ(не сыночка и не кобеля) для общения с Женщиной и для ЖИЗНИ в Семье..
2неприменимо к Семье..в Семье ВСЕ Свободны по сути..Свободны "служить" БОГУ(ЛЮБИТЬ) или мамоне(потреблять от партнёра)..при совместном проживании каждый будет тянуть в свою сторону...необходимо время потягаться..НО если к БОГУ нет стремления(Любить),и есть Желание БЫТЬ счастливым,то отрезаешь "руку"..
ГОРЕ ОТ СОБЛАЗНОВ (Мк 9:32-48; Лк 17:1-2) [Мф 18:7-9]
9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную.
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#140 Deri » Пт, 9 марта 2012, 9:46

kotenok443 писал(а):....Он замечтельний и имеет одни достоинства ...
Вы это серьезно пишите, что он у Вас имеет одни достоинства? Или это описка? :huh:

kotenok443 писал(а):...у меня было давно решение сменить замок и все ....подруга отговорила ...сказав ну ты же женщина и не надо делать резких движений ...ну вот и не делаю !
Работаю над собой и учусь ЛЮБИТь !!!
Рада :grin: встрече похожей ситуации ...греет и не я одна такая :-D :-D :-D :rose: :rose:

Может давно надо было замки сменить и посмотреть на реакцию суженого?

А не та ли эта ситуация, когда один партнер, прекланяясь перед другим, развращает его??????
Deri

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php