кто кого убивает

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 elena75 » Вс, 15 января 2012, 8:31

Муж при каждом удобном случае говорит, что у меня программа на самоуничтожение 7 крестов, неприятие судьбы и жесткая картина мира. У меня действительно очень низкая самооценка, не удается поддерживать режим ребенка (поздно ложиться спать и сопротивляется мне когда я ее укладываю), организовать быт тоже не удается. Недавно муж проиграл выборы в комитет управления нашим домом, но не отреагировал агрессивно как обычно, у него всегда была активная агрессия во вне. Сейчас он отказался от агрессивных действий в отношении людей, которые вошли в комитет, но как мне кажеться стал более агрессивен со мной. Может я изначально выбрала мужа для осуществления самоуничтожения или это только кажеться? Прочитала еще в форуме про случай затяжного кашля у ребенка. У моей дочки тоже постоянно сопли и кашель как начали ходить в школу. Ей пять лет, у нас тут с пяти лет начинается школа. Связывала только с этим, потому что у подруг такая же ситуация. В классе всегда кто-то с насморком.
elena75
Автор темы
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


#121 elena75 » Вт, 14 февраля 2012, 2:16

пневмония
elena75
Автор темы
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#122 Deri » Вт, 14 февраля 2012, 13:04

Держитесь, милая :heart:
Самое главное - не осуждайте никого, и себя в том числе.
Deri

#123 elena75 » Чт, 16 февраля 2012, 2:47

Deri! спасибо :heart: , c поддержкой легче!!! :rose:
elena75
Автор темы
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#124 elena75 » Вт, 21 февраля 2012, 4:33

привет всем, я жива, пока еще не совсем здорова. Мои родные ухватились за болезнь и поучают, что я должна делать, как правильно болеть, что есть, а что не есть. Я понимаю, что хотят помочь и ценю и люблю их. Немного раздражает авторитарность обращения, что делать? На самом деле очень им благодарна за помощь. Только почему когда человек помогает, хочет непременно властвовать и руководить. Вот на это возникает раздражение. Почему у меня внутри кроме благодарности всеже прорывается раздражение :cry: Очень хочу быть свободной от негатива, но не так то просто быть полностью доброй и совсем не раздражаться. Спасибо всем за поддержку и разъяснения.
elena75
Автор темы
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#125 Deri » Вт, 21 февраля 2012, 6:37

Ну что ты хочешь... Ты ведь столько лет жила в одном режиме - невозможно перестроится сразу.
Самое главное - старайся и все получится. Во всем Божественная Воля, которая направлена на увеличение любви в нашей душе.
Это меньшее зло, а могло быть и хуже. Все для нашей пользы.
Полюби родственников такими какие они есть. Это случится само собой, когда в твоей душе будет много Любви))))))

ПС. Муж все еще с паразитами борется? :smile: :?
Deri

#126 верующий » Вт, 21 февраля 2012, 8:53

elena75 писал(а):...кто кого убивает...

Бог изначально дает людям повышенные способности. Излишнюю энергию как-бы.
Если эта энергия идет не туда куда положена (читай Первую Заповедь) - то появляется "букет" о котором Вы пишете.

Надо не только читать книги, надо и практиковать жить духовной жизнью!
Змея с алмазом на голове (с пустыми знаниями или типа ученая) гораздо опаснее простой змеи, которая не так будет привлекать окружающих.
Раньше не всех учили. И не всем было положено получать образование...

Молитва, пост, людям добро делать, так чтобы в их рост было.
Конечно надо и книги правильные читать НО они, без практики, практически пустое занятие.
верующий
Сообщения: 58
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 21 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#127 Deri » Вт, 21 февраля 2012, 10:56

верующий, а как у Вас дела :? ?
Deri

#128 gala1253 » Вт, 21 февраля 2012, 12:39

http://lazarev.org/
Когда-то впервые от СНЛ услышала о том, что весною , как никогда необходимо держать эмоцию любви. И вновь весна приходит -чудесное время необходимости держать любовь в душе. :wub:

Весной необходимо притормозить взаимодействие с человеческой логикой, отказаться от защиты своего человеческого "я" перед Богом. Это не означает, что нужно подставлять щеки буквально, но избавиться от жадности, зависти,осуждения, обиды, от всех страстных моментов, тогда нам будет легче видеть Божественную волю во всем и понимать, что все для нашего блага.
Главный инстинкт - это любовь, через любовь мы управляем миром и конфликты решаются уже на тонком плане.
Когда любви мало - включается агрессия, жесткость."

elena75, не требуйте от себя всего и сразу. Мне тоже трудно перейти на новый уровень мышления.Для этого мы наверное приходим сюда, чтобы поддерживать друг друга.На днях сон приснился такой любопытный: Делаю себя операцию - разрезаю скальпелем грудь, вынимаю сердце и тщательно прополаскиваю , прямо как филиппинский хиллер. Затем промытое сердце вставляю на место, а оно водой напиталось и к низу тянет, стало еще хуже чем раньше, и я просыпаюсь с тяжестью на сердце, но не в буквальном смысле. И думаю. видно не помочь никакими обходными путями. без любви-то не обойтись . Стала вспоминать всех на кого была обижена и испытывать чувство любви к ним, и так на протяжении всего дня. А сегодня уже чувствую себя бодро и счастливо, как будто что-то хорошее уже пришло. С любовью же и надежда с верой приходят :rose:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#129 bubamarkus » Ср, 22 февраля 2012, 10:07

А вот это муж который Лене в шутку сказал о семи крестах, у которого несколько часов назад вышли черви после голодания 5 дней и клизм с перекисью водорода. Симптомы бронхита прошли практически сразу. Есть теперь черви из которых можно гомеопатические назоды болтать. Так вот у Лены тоже наверно паразиты есть, да не одни, и у дочки тоже. Дочка ночью кашляет и зубами скрежечет, прямо как папа.
Есть паразиты которые передаются детям еще в утробе матери. На меня все конкретно наехали, мол болезнь 3 курса мед института, когда студент у себя все болезни находит. А я почувствовал что в бронхах что-то ползает, отхаркивал этих червей, но Лена врач сказала что это сопли. Теща тоже врач, и дядя с тестем врачи все сказали что я тронулся умом. А в пятницу мне перестало хотеться есть, вот я до сих пор и голодаю, но не принудительно, поскольку мое тело, или подсознание, или что еще там само подсказало голодать.
Теперь вопрос к форуму, как рассматривать наличие паразитов у всей семьи с точки зрения кармы?
Мне кажется черви во мне сидели очень долго, возможно с самого рождения, и теперь к середине жизни вышли без таблеток в результате глубокой чистки. У меня друг по Лазареву живет больше 10 лет. У него огромный фурункул на щеке, говорит любви не хватает. Я его научил гной из фурункула гомеопатически разводить и воду пить. Он сказал что болтание назода это работа и отдача энергии. Изо рта у него плохо пахнет, он мне ответил что надо проработать, можно ли перекисью рот полоскать с точки зрения кармы. Просто фатализм получается. Если кровь течет, ее надо останавливать, а любовь поможет рану быстрее заживить.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#130 Deri » Ср, 22 февраля 2012, 18:37

Stanislav" date="1329562113 писал(а):
- Потом коснулись темы червяков и личинок в живых людях (под кожей...) Черви болезнь конца света, описано в писании. Черви едят тело человека только когда он мертв. Если под кожей или в теле черви и личинки значит нет энергии.
Здесь
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/669/
Deri

#131 bubamarkus » Ср, 22 февраля 2012, 20:16

Черви, вирусы, бактерии, грибки и прочие паразиты гораздо древнее людей. Паразиты приспособились обходить имунную систему человека. Если бы я не применял биорезонансные приборы и гомеопатию, так бы эти паразиты и сидели во мне десятилетиями. Говорят что у 95% людей есть паразиты, просто мы об этом не знаем. Если есть скрежет зубами, ночная потливость, холодные ноги и руки, это признаки гильментоза. В связи с тем что человек отравляет себя и планету паразиты живут там где не должны. В основном из-за применения денатурата, а не этилового спирта для дезинфекции промышленного пищевого оборудования, хлорированной воды и т.п. Об этом пишет Хильда Кларк. С первого взгляда ее труды выглядят как бред, но на самом деле скорее всего правда. В природе есть натуральные механизмы избавления от паразитов. Животные их отхаркивают и едят травку, а мы разумные думаем что чистые, хотя на самом деле все поголовно заражены. Наверное одной любовью можно избавиться от паразитов. Но получается парадокс. Паразиты завелись потому что мало энергии, и чтобы их вывести нужна энергия. Так что выбор либо умирать, либо копить любовь к Творцу.
Проблема что все это напоминает фатализм. Если из раны течет кровь, ее надо остановить, а потом думать о любви чтобы рана быстрее зажила.
У Лены, у меня и у дочки полно паразитов. Два дня назад было так плохо что мне жить не хотелось. А теперь когда черви вышли стало здорово. Шестой день голодаю и есть не хочется. Просто чудо.
Нигде еще я не видел описания что внутриполостные круглые черви могут вызывать симптомы бронхита и пневмонии. Во время болезни шло много унижения судьбы: проколотое колесо, штрафы, потерянные вещи. Но обычной агрессии это у меня не вызывало, может поэтому и вышли черви.
Поголодаю еще сколько смогу.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#132 Deri » Чт, 23 февраля 2012, 9:28

Почитайте о том как размножаются черви в организме человека - их цикл развития.
Аскариды могут жить в головном мозге.
Откройте свою отдельную тему в разделе Опыт и обсуждайте. Эта тема про другое.

Надеюсь, Вы сюда зашли с согласия Лены, а не хитрыми способами или оказывая давление на жену.
Доказывать кому-то пустое дело, тем более здесь на форуме ДК.
От Ваших сообщений идет чувство превосходства.
Из всего что Вы здесь написали, похоже что Лазарева не читала. Может и читали, да только обращали внимание лишь на то, что Вам нравилось и укладывалось в Ваше понимание мира. А Мир гораздо шире Вашего взгляда на него :wink:
Deri

#133 bubamarkus » Чт, 23 февраля 2012, 14:47

Спасибо за сообщение, Deri.
Полностью с Вами согласен. Чувство превосходства есть. Буду работать.
Это действительно аскариды, они выходят из бронхов, легких и носоглотки.
Наверное и в мозгу есть.
Спасибо.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#134 Deri » Чт, 23 февраля 2012, 15:36

bubamarkus,
Спойлер
аскариды откладывают яйца, яйца с током крови попадают в легкие. Там много кислорода. Личинки растут. Затем им нужна еда. Они начинают подниматься вверх по трахее. Возникает першение. Человек скашливает и сглатывает личинок вместе со слюной в пищевод. Ну а дальнейшее ясно уже.
Может так получиться что с током крови яйца занесет не туда, например в голову. Но это бывает очень редко. Там уже выхода нет. Проводят хирургические операции.

У Вас похоже повышенное воображение. Надо спортом заниматься. Бегать по утрам, на лыжах кататься. Отключать мыслительные процессы и переключать внимание. А таблетки от глистов всегда надо пить с профилактической целью.
Deri

#135 ku_ka_re_ku » Пт, 24 февраля 2012, 11:29

bubamarkus писал(а):друг по Лазареву живет
:wacko:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#136 bubamarkus » Сб, 25 февраля 2012, 14:19

Deri абсолютно права.
Когда организм полон червей нет даже сил из постели встать. Депрессия начинается. На 4 день голодания так прихватило что жить не хотелось, а до этого просто была хроническая усталость. Видимо аскариды перед смертью сильные токсины выпускают. Уже 4 дня на клизмах долхлые глисты выходят и из носоглотки тоже. Так что оптимизм появляется только на будущее. Пока непонятно как Лену с дочкой лечить, голодать они не смогут и химией пичкать не хочется. Надо организму помочь пока любовь копить будем.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#137 Deri » Сб, 25 февраля 2012, 15:12

bubamarkus,
да, ситуация тяжелая. Зачем же дочь мучить - купите детский пирантел. Каждую минуту паразиты отравляют организм. Пирантел как раз для аскарид (кажется).
У вас в семье домашние животные есть? Тоже пролечить.
А вообще надо с терапевтом проконсультироваться. Если в организме паразиты, то они искажают действие антибиотиков (это про Лену)
Deri

#138 ku_ka_re_ku » Пн, 27 февраля 2012, 2:26

bubamarkus,
Доктор Комаровский..
Изображение
погуглите..и посмотрите его телепередачи..(если всё же хотите помочь дочери и жене,,,да и себе тоже :hi-hi: )
ВЕСЬМА познавательно..для удаления тараканов из головы по поводу лечения не лечения..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#139 bubamarkus » Ср, 29 февраля 2012, 8:43

Спасибо Кукареку,

К сожаленю не все так просто. С самого рождения у меня был диатез, потливость и частые ОРЗ без температуры.
Дочка на 80% унаследовала мою гинетику и у нее тоже был диатез. Сейчас симптомы у Лены, Кати и меня одинаковые. Совершенно случайно начал голодать и уже 7 дней с клизмами выходять аскариды. Есть совершенно не хочется и практически все симптомы прошли, включая потливость. Неделю назад я мог спать только в тепле, теперь с открытой форточкой. Энергии хоть отбавляй, несмотря на полное отсутствие еды 12 дней.
Хотел Катю лечить 20 мл касторового масла и 20 мл коньяка, но на меня наехали, мол как можно коньяк ребенку давать. Пробовал дать кокосовое масло, наехали что посажу ребенку печень. Проблема в семье что мужчину никто в грошь не ставит. Кукареку как-то Лене сказал что муж это РОД, но она видимо не услышала.
Любуйтесь картикой аскарид. К сожалению они внутри, а не виртуальные в голове.
Спасибо Кукареку.
Изображение
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#140 ku_ka_re_ku » Ср, 29 февраля 2012, 23:26

bubamarkus писал(а):мою гинетику

твою ТУПОСТЬ и Лень развиватьСЯ..
впрочем..как хочешь..
Моё дело ПРЕДЛОЖИТЬ..твоё..оказаться..
:sun: :kajf:
Мои Дети(19;11;2) никакими хроническими болезнями не срадали..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php