кто кого убивает

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 elena75 » Вс, 15 января 2012, 8:31

Муж при каждом удобном случае говорит, что у меня программа на самоуничтожение 7 крестов, неприятие судьбы и жесткая картина мира. У меня действительно очень низкая самооценка, не удается поддерживать режим ребенка (поздно ложиться спать и сопротивляется мне когда я ее укладываю), организовать быт тоже не удается. Недавно муж проиграл выборы в комитет управления нашим домом, но не отреагировал агрессивно как обычно, у него всегда была активная агрессия во вне. Сейчас он отказался от агрессивных действий в отношении людей, которые вошли в комитет, но как мне кажеться стал более агрессивен со мной. Может я изначально выбрала мужа для осуществления самоуничтожения или это только кажеться? Прочитала еще в форуме про случай затяжного кашля у ребенка. У моей дочки тоже постоянно сопли и кашель как начали ходить в школу. Ей пять лет, у нас тут с пяти лет начинается школа. Связывала только с этим, потому что у подруг такая же ситуация. В классе всегда кто-то с насморком.
elena75
Автор темы
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца


#141 ku_ka_re_ku » Ср, 29 февраля 2012, 23:32

bubamarkus писал(а): Кукареку как-то Лене сказал что муж это РОД, но она видимо не услышала.

/viewtopic.php?f=7&t=40973
дай почитать..
bubamarkus писал(а):Хотел Катю лечить 20 мл касторового масла и 20 мл коньяка, но на меня наехали, мол как можно коньяк ребенку давать. Пробовал дать кокосовое масло, наехали что посажу ребенку печень

начни с влажного воздуха..два раза в сутки душ(простой пока потом контрастный потихоньку)..обязательные прогулки..Если есть возможность..то походить босоножь по земле(траве,снегу)..немного...
клизма и голодание =это интенсив..не многие выдерживаю резкий перепад..
организм имеет всё в себе..посепенно всё наладится..но ЭТО не для выздоровления а для ЖИТЬ ТАК ВСЕГДА!!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#142 ku_ka_re_ku » Ср, 29 февраля 2012, 23:34

bubamarkus,
да..и ЕЩЁ..
выбрось из головы всю ерунду..
хочешь ПРАВДУ? смотри тематические уроки ХИНЕВИЧА..там тебе на год хватит..не отвлекаясь.. :-D
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#143 ku_ka_re_ku » Ср, 29 февраля 2012, 23:40

bubamarkus,
Комаровского своим девчёнкам покажи...поможет..девки на это подсаживаются быстрей..быстрей и вылечатся..
это ТЫ- испытатель экстремал млин.. :hi-hi:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#144 Deri » Чт, 1 марта 2012, 5:56

bubamarkus писал(а):Проблема в семье что мужчину никто в грошь не ставит. Кукареку как-то Лене сказал что муж это РОД, но она видимо не услышала.
Любуйтесь картикой аскарид. К сожалению они внутри, а не виртуальные в голове.
Изображение
bubamarkus, странно слышать, что Вам никто в грош не ставит :huh: Пожалуйста поймите, что это ответная реакция на Ваши глубинные эмоции. Вы ведь тоже никого в грош не ставите. Меняйтесь и не предъявляйте претензий никому.
Вам надо научиться воспринимать действительность такой какая она есть. Вы же ей все время сопротивляетесь. Относитесь ко всему проще и доброжелательнее.

Есть народный рецепт - выпить касторовое масло через 30 мин после того как выпил чай сладкий с коньяком. Помогает выгнать даже остриц. Этот рецепт применяют детям и все нормально.

Почему Лена не выходит в интернет?
Deri

#145 gala1253 » Чт, 1 марта 2012, 9:30

bubamarkus писал(а):Спасибо за сообщение, Deri.
Полностью с Вами согласен. Чувство превосходства есть. Буду работать.
Это действительно аскариды, они выходят из бронхов, легких и носоглотки.
Наверное и в мозгу есть.
Спасибо.
А Вы действительно допускаете такую мысль, что они и в мозгу есть? если это так, то как их от туда вымыть и откуда они там? А если способов вымывания нет, то наверное придется принять то , что -"голова предмет темный и обследованию не подлежит" . Но ели они там есть - они там и будут находиться и извращать человеческую природу. И тогда в здоровом теле будет нездоровый дух.
И если они там есть - то с какой помойки они туда попадают, мы как-будто живем чисто . И люди мы культурные, разве что часто не знаем в какую сторону идти и цепляемся за поводырей. Потом на собственном опыте убеждаемся в верности или неверности пути, но это собственный выбор или выбор близких тебе людей (что одно и тоже).
Вы, конечно, смелый человек ,но лучше вообще не чиститься чем чиститься до половины. Шлаки вымоются из организма. За счет голодания появится энергия и довольно долго будет иллюзия здоровья.Проснется интуиция и встанет на стражу защиты тела. А паразиты будут кушать что-то . то что вы не хотите видеть, их и это устраивает. они гениально умеют выживать.
Это я все про себя рассказываю, тоже когда-то в 90-х - чистилась по книгам Г. Малахова,способы там предлагаются не для слабонервных.Но своей дочке клизмы я не применяла,и никому бы не позволила к моему ребенку с клизмами приставать. Мне своих клизм хватило чтобы понять, что ребенку нужнее всего мое правильное воспитание, которого у меня самой не было и любовь, с которой тоже напряг :? :ugu: .Чистить организм конечно легче чем любить. но бесполезнее. :ugu:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#146 ku_ka_re_ku » Чт, 1 марта 2012, 12:14

gala1253 писал(а):ребенку нужнее всего мое правильное воспитание, которого у меня самой не было и любовь,
:approve: :wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#147 Deri » Чт, 1 марта 2012, 17:31

gala1253 писал(а):
bubamarkus писал(а):Спасибо за сообщение, Deri.
Полностью с Вами согласен. Чувство превосходства есть. Буду работать.
Это действительно аскариды, они выходят из бронхов, легких и носоглотки.
Наверное и в мозгу есть.
Спасибо.
А Вы действительно допускаете такую мысль, что они и в мозгу есть?
\Тяжелые случаи паразитоза. Личинки попадают с кровью. Только хирургическое вмешательство.
Deri

#148 elena75 » Чт, 1 марта 2012, 23:29

Доброго времени суток всем! Спасибо всем за участие и высказывания. Одно могу сказать с полной уверенностью, что основные паразиты в нашей семье это эгоизм и как следствие гордыня и не желание любить никого, порой даже себя. Уж точно могу сказать за себя. Очень хочу найти выход из этого и научиться любить, это не так просто. Понимание проблемы есть, а вот слова - растить любовь к Богу и людям, выпускать ее вовне, к сожалению остаются словами. Для меня это как для младенца учиться ходить, только у младенца это как программа уже все есть только дело во времени, а у меня нет программы, а только понимание, что надо учиться. :wacko:
elena75
Автор темы
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

#149 bubamarkus » Пт, 2 марта 2012, 5:02

gala1253 писал(а):
bubamarkus писал(а):Спасибо за сообщение, Deri.
Полностью с Вами согласен. Чувство превосходства есть. Буду работать.
Это действительно аскариды, они выходят из бронхов, легких и носоглотки.
Наверное и в мозгу есть.
Спасибо.
А Вы действительно допускаете такую мысль, что они и в мозгу есть? если это так, то как их от туда вымыть и откуда они там? А если способов вымывания нет, то наверное придется принять то , что -"голова предмет темный и обследованию не подлежит" . Но ели они там есть - они там и будут находиться и извращать человеческую природу. И тогда в здоровом теле будет нездоровый дух.
И если они там есть - то с какой помойки они туда попадают, мы как-будто живем чисто . И люди мы культурные, разве что часто не знаем в какую сторону идти и цепляемся за поводырей. Потом на собственном опыте убеждаемся в верности или неверности пути, но это собственный выбор или выбор близких тебе людей (что одно и тоже).
Вы, конечно, смелый человек ,но лучше вообще не чиститься чем чиститься до половины. Шлаки вымоются из организма. За счет голодания появится энергия и довольно долго будет иллюзия здоровья.Проснется интуиция и встанет на стражу защиты тела. А паразиты будут кушать что-то . то что вы не хотите видеть, их и это устраивает. они гениально умеют выживать.
Это я все про себя рассказываю, тоже когда-то в 90-х - чистилась по книгам Г. Малахова,способы там предлагаются не для слабонервных.Но своей дочке клизмы я не применяла,и никому бы не позволила к моему ребенку с клизмами приставать. Мне своих клизм хватило чтобы понять, что ребенку нужнее всего мое правильное воспитание, которого у меня самой не было и любовь, с которой тоже напряг :? :ugu: .Чистить организм конечно легче чем любить. но бесполезнее. :ugu:

Вот ссылка где написано как аскариды в мозг попадают
http://www.ortho.ru/6_Paper/Anti/Askaridy_d1.htm
В мозгу у меня их нет, только в носу, легких и кишечнике. Ну может еще в печени. Их внутренности продолжают выходить с клизмами.
Подозреваю что имею их с детства. Не знаю, может это карма. Хотя говорят что аскариды конкретно есть у 2/3 людей, а другие паразиты есть у всех поголовно. Просто никто так круто на себе не экспериментирует. Сначала перекись вовнутрь, потом цеппер Хульды Кларк, теперь голодание. В форумах по голоданию люди пишут что аскариды выходят с клизмами на 5 день, что и случилось. Но к сожалению от других паразитов голодание не помогает. Есть много других из мяса, рыбы и даже салата. Выход соблюдать гигиену, как следует готовить белковую пищу и использовать zappicator для зелени, и надеяться на иммунитет.
А из остатков аскарид я сделал назод, так что имунная система их забьет с помощью гомеопатии. Когда нету видимой причины заболевания врачи говорят что человек тронулся, как было и с Леной. Мол болезнь в голове, тараканы как Сергей говорит. И врачи здесь не помогут.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#150 ku_ka_re_ku » Пт, 2 марта 2012, 10:01

bubamarkus писал(а):Выход соблюдать гигиену, как следует готовить белковую пищу и использовать zappicator для зелени, и надеяться на иммунитет.
иммунитет не нужно ГРОБИТЬ..всеми еми манипуляциями и своим убогим мировосприяием..
ТЫ как будто МОЛИШЬСЯ на этих гадов..Чем поддерживаешь их популяцию(веришь) а не Свой иммунитет(который у тебя на последнем месте)
:ninja:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#151 Deri » Пт, 2 марта 2012, 12:04

elena75 писал(а):Понимание проблемы есть, а вот слова - растить любовь к Богу и людям, выпускать ее вовне, к сожалению остаются словами. Для меня это как для младенца учиться ходить, только у младенца это как программа уже все есть только дело во времени, а у меня нет программы, а только понимание, что надо учиться. :wacko:
Лена, Вы сделали большой шаг вперед - это понимание проблемы. Это самое главное. Теперь остается только идти вперед шаг за шагом.
А муж и вправду как-будто молится на "них"...
bubamarkus, будет хорошая энергетика - не будет паразитов. В жизни вообще случайностей не бывает, если сейчас это случилось с ВАми, значит для Вас открыта новая дорога. Не надо топтатся на месте и зацикливаться не мелочах. Смотрите шире. Вам надо доказать свою точку зрения или Вам нужна гармоничная семья?
Если Вам нужна счастливая семья и гармоничные отношения с женой и дочерью, может стоит свое эго время от времени ставить на последнее место? Это относится и к мужу и жене.
Deri

#152 gala1253 » Пт, 2 марта 2012, 13:26

Извините :? , но для меня мозг - это не только то место где могут поселиться личинки, попадая в него через кровь. Мозг для меня - это то что связывает нас с полем где прорастает посеянное знание, куда также пробираются по змейски незаметно различные нездоровые идеи.А поскольку "Что наверху - то внизу", то и в материальном теле происходит тоже самое что и в тонком
.
elena75 писал(а):Одно могу сказать с полной уверенностью, что основные паразиты в нашей семье это эгоизм и как следствие гордыня и не желание любить никого, порой даже себя.
Правильно, чрезмерная забота о теле, таком маленьком и ограниченном - вот что породило эгоизм. А те идеи и мысли. которые внушали необходимость такой сверх заботы о том что меньше души - это паразиты которые уже в материальном теле. как сигнал присутствия неправильного мировоззрения.
А интернет - это та помойка где столько помоишных сайтов, что если всему верить.... :crazy:
Чтобы отличить зерна от плевел нужна любовь
elena75 писал(а):Понимание проблемы есть, а вот слова - растить любовь к Богу и людям, выпускать ее вовне, к сожалению остаются словами.
И мне это знакомо. Ну что делать , поплакать потихоньку и не упрекать, не осуждать, помогать близкому для тебя человеку.На солнце которое греет не ищут пятен. Когда мы сами перестаем греть. тогда и подвергаемся суду. :wub:
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#153 bubamarkus » Пт, 2 марта 2012, 17:50

ku_ka_re_ku писал(а):
bubamarkus писал(а):Выход соблюдать гигиену, как следует готовить белковую пищу и использовать zappicator для зелени, и надеяться на иммунитет.
иммунитет не нужно ГРОБИТЬ..всеми еми манипуляциями и своим убогим мировосприяием..
ТЫ как будто МОЛИШЬСЯ на этих гадов..Чем поддерживаешь их популяцию(веришь) а не Свой иммунитет(который у тебя на последнем месте)
:ninja:
Уважаемый Сергей,
Мне унижения судьбы хватает и без Вас. Если Вы хотите чтобы Вас слушали, не надо унижать людей. Как психотерапевт, Сергей, Вы должны понимать что говоря про "убогое мировосприятие", Вы подразумеваете что у Вас оно не убогое, тем самым славите свою гордыню.
А молюсь я богу, который мне помог избавиться от паразитов.

С уважением,
Алексей.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#154 gala1253 » Сб, 3 марта 2012, 9:18

bubamarkus писал(а):Мне унижения судьбы хватает
Конечно же , болезнь - это унижение. да еще какое, но если побороть страхи и увидеть ее причины,то станет ясно, что причины одна -
умирает то что должно умереть после тела. "Что наверху - то внизу." Внизу, т.е. в теле мы видим следствие того что наверху.
Паразиты в теле - это страх перед паразитами в вашем информационном поле.
Молиться Богу надо в случае болезни, чтобы приготовиться к своему часу. И сделать для своей семьи максимум добра.Сделать так. чтобы время вашей болезни не стало пыткой для ваших близких.
gala1253
Аватара
Сообщения: 674
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 6 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#155 Deri » Сб, 3 марта 2012, 12:39

bubamarkus писал(а):А молюсь я богу, который мне помог избавиться от паразитов.

С уважением,
Алексей.
Алексей, паразиты - всего лишь следствие. А причина для всех неприятностей одна - недостаток Любви в душе.
Если у человека энергетика высших вибраций, то ни одна сущность не подселиться. Она не сможет жить.
Когда Вы молитесь, отслеживайте, чтобы не молиться на свое благополучие и тело.
Молиться надо только с одной целью - чтобы в душе всегда была Божественная Любовь.
И положиться на волю Бога, т.к. все происходит по воле Бога.
Deri

#156 bubamarkus » Вс, 4 марта 2012, 8:19

Спасибо за советы, и особенно Сергею за комплимент. Убогое=У Бога.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#157 bubamarkus » Сб, 14 апреля 2012, 2:24

Нашлось физическое объяснение странной простуде. Это действительно гельминтоз, только такие желеобразные черви науке не известны. Все подробно описано в книге Н.В. Губарев. "Гельминты. Известные и... неизвестные".

Прослушал первую книгу Лазарева, слушаю вторую. Восстановиться можно только любовью к Богу. Пытаюсь снизить повышенную агрессию и принять травмирующую ситуацию.
Это скорее всего родовые черви. У отца сделали операцию по удалению гнойного геморроя, плохо заживает. Пытаюсь понять причину. Буду признателен за советы.

Судя по книге эти черви есть у всех.
http://rodonews.ru/syroed/news_1300527201.html

Издание знакомит читателя с миром червей-паразитов, или гельминтов. Описаны отдельные виды основных гельминтов, их анатомо-физиологические особенности, симптомы вызываемых ими заболеваний и источники заражения. Отдельный раздел включает материалы об обнаруженных автором и описанных им впервые червях-паразитах, населяющих желудочно-кишечный тракт человека и названных водорослеобразными. Приводятся авторские методики изгнания водорослеобразных червей, а также рекомендации для профилактики и ослабления разрушительного воздействия этих червей на организм человека. Эти рекомендации могут быть особенно полезны для читателей, чья профессиональная деятельность связана с необходимостью быстро и адекватно реагировать на изменяющуюся ситуацию и предельно концентрировать внимание, например водителей, а также людей, работающих в ночную смену (когда активность водорослеобразных червей резко возрастает), и т. д.
Год изадния: 2009 г.
Количество страниц: 104 стр.
Автор книги: Н. В. Губарев
Издательство: Специальная литература, Первый класс
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#158 bubamarkus » Сб, 9 июня 2012, 1:34

У каждого человека есть как минимум один паразит, а у многих людей их несколько. Под паразитами понимаются вирусы, бактерии, грибки и черви. Разные типы паразитов образуют симбиоз. Например, полезный чайный гриб-это симбиоз бактерий и грибков. Образ жизни и карма конкретного человека определяют какие именно паразиты будут у него жить. При увеличении любви к Богу меняются мировоззрение человека, его образ жизни, здоровье и карма.
Путь убийства паразитов-это тупиковый путь по которому идет современное общество. Примеров тому много, включая бесконтрольное употребление антибиотиков, гармонов роста и т.д. Ни в одной развитой стране мира нельзя купить свежего молока от коровы, по закону оно должно быть пастеризованным. В результате этого мы пьем молоко неживое, в нем плавают дохлые паразиты. Говорят что паразиты есть и в поле человека. Можно ли полностью убрать паразитов из поля и как это сделать?
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#159 Товарищ Че » Сб, 9 июня 2012, 11:20

У меня очень низкий порог перехода к агрессии и спать я в три года ложилась только со снотворным. Бабушка со мной не справлялась и била ремнем по попе. Но меня любили и внушили чувство, что я уникальное существо и у меня все получится. Характер пол-жизни был - полное дерьмо. Реально меняться начала только после прочтения Лазарева. Теперь я уверена, что мои детские проблемы - результат сильной загрузки рода. Род отработал это тем, что вымер :(
Мне кажется, Вам нужно обратиться к хорошему психологу - самому справиться с неуверенностью в себе, внушенной родителями, очень трудно. Еще могу посоветовать пустить все на самотек, как делают любящие себя тетки. Каша убежала - ну, не повезло. Ребенок не спит - ну и ладно. На уборку нет времени - да пошла она! Муж орет - его проблемы, пусть пьет пустырник :-D А я у себя одна, солнышко и умница. Я живу как умею. Если кто-то умеет лучше - пусть сделает лучше. Мужья никогда не бросают женщин потому, что у них руки из жопы растут. Они бросают их только если жена их не устраивает как человек. Поэтому нет ничего страшного в том, что Вы не успеваете и не справляетесь. Все не успевают, все лажают. Вот у меня трое детей, думаете, я сильно спешу соответствовать чьим-то ожиданиям? Ага, спешу и падаю, как же! У меня проект - дети едят хлеб с кетчупом. Я занята - дети сами себя развлекают, муж может хоть обораться, бровью не поведу.
При конфликтах лучше всего помогает принцип психологического айкидо. Он описан в книге М. Литвака "Если хочешь быть счастливым". Вкратце его можно описать так: на наезд нельзя отвечать наездом или обидой, нужно использовать негатив противника, усилить его, признав себя полным отстоем, и чем больше юмора, тем лучше. То есть если Вас обозвали "Дура!" Нужно ответить: "Конечно, я же женщина! Спасибо, что указываешь мне на мои недостатки!" Муж точно не найдется сходу, чем ответить на такое заявление - Вы же с ним абсолютно согласны! Поверьте, и не таких зубров этим укладывали!
:heart:
Товарищ Че
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср, 1 июня 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: лингвонолог, культурист

#160 bubamarkus » Сб, 18 августа 2012, 11:52

Если род вымер, то как же трое детей? Род продолжается!
Тоже думал что проблемы родовые. Может оно и так, но процесс взросления состоит в том, чтобы не обвинять родителей и предков в своих проблемах, а взять ответственность за свою жизнь, мысли и поступки.

Пытаюсь понижать уровень агрессии, только тут тоже надо знать меру. Если не давать выхода агрессии наружу, начинается психосоматика.
bubamarkus
Я новенький...
Сообщения: 19
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 22 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php