Проблема во многих аспектах, так - то...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Рома » Ср, 28 декабря 2011, 10:26

Добрый день форумчане :hi:
Начну с того что у меня мама читает книги Сергея Лазарева, смотрит лекции, была на одном семинаре.
Иногда я с ней смотрю лекции, сейчас вот начал читать первую книгу воспитания родителей :roll:

У меня есть несколько проблем.... хотел услышать Ваши советы, может опыт...

У меня панические атаки, которые постоянно усиливаются, ощущение как будто сходишь с ума, дикий страх (при сильных ПА), ощущение что умрешь, можешь причинить боль людям, убить... это жутко, помогают только транквилизаторы, от навязчивых мыслей нейролептики атипичные, я понимаю что это не выход....
У меня постоянно болят почки и боль переходит в ноги, ранее три года назад я перенес ГЛПС...
Болит в области груди, очень похоже на сердце, давит и это не хорошо, очень часто болит...
Депрессия...
На прошлой неделе я ощутил единение со всем, что мы близкие все и едины, что нет смысла гордыне, обидам и зависти, ведь любовь лучше и мне стало очень легко, но через минут десять это ощущение прошло..
Сейчас я стараюсь вспоминать прошлые обиды, проблемы и заново их пересматривать, они ведь даны свыше не просто так...
Но бывают моменты безысходности, мне всего 22...
Рома
Автор темы
Откуда: Уфа
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца


#41 Рома » Сб, 10 марта 2012, 19:48

Вчера был вечером в бане (ездил к бабушке) началась паническая атака, сильное ощущение безисходности, казалось что скоро умру, бессмысленность моих действий, того что я делаю, в общем накатило по самое не хочу, когда вышел из бани и лег спать, кстати на полу, к этим ощущениям присоединилось сердце, с дикой тупой болью, я решил не трогать транквилизаторы, успокоился, помолился, вначале отче наш, потом молитва от себя, принял боль, проговорил про себя много раз что это от бога, это во благо мне и на все воля господа, постепенно ощущение безисходности отсутпило, потом начался жар в ногах, потом и сердце успокоилось и почти не беспокоило, в общем вчера я справился :crazy: это как подвиг для меня
Рома
Автор темы
Откуда: Уфа
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#42 sharbel » Сб, 10 марта 2012, 20:11

С чем и поздравляю. Пост для тебя пока тяжеловат, действительно, перейди на однообразное питание: каши, суп. Не обязательно , чтобы еда была не вкусной. Мясо прибивает душу к земле, как гвоздями(СНЛ). Представь себе, что ты прекрасно проживёшь и без трупных ядов, даже, наоборот, будешь более здоровым. Я мясоедка (ЛЕВ) с 1-й гр. крови, действительно очень любила мясо, но 15 лет живу без мяса и чувствую себя прекрасно, по сравнению с прошлым. Это дело привычки.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#43 Рома » Сб, 10 марта 2012, 20:24

sharbel писал(а): Мясо прибивает душу к земле, как гвоздями
Сегодня только читал в ДК 1, шикарная книга, она лучше раскрыла знание которое я получил читая первые три воспитания родителей и слушая лекции, просто в захлеб читаю, как раньше перечитывал Тома Сойера :-D

А насчет курицы как? Просто в деревне у бабушки с дедушкой родился теленок недавно, я с ним познакомился, такой красивый, жался ко мне и лизал руку, смотря в его глаза я понял что не смогу есть говядину больше...
Рома
Автор темы
Откуда: Уфа
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#44 Рома » Вс, 11 марта 2012, 8:41

Вчера опять ночью была ПА, сильная при этом примешалось чувство паранойи, как не молился, не пытался успокоится никак не мог, в итоге все же пришлось выпить транки, сегодня разбитое состояние :(
Похоже у меня сильная зацепка за жизнь, раз меня гоняют в одном и том же направлении постоянно, как это можно преодолеть?
Рома
Автор темы
Откуда: Уфа
Сообщения: 28
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 28 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#45 zuevka » Вс, 11 марта 2012, 15:47

Рома писал(а):Вчера опять ночью была ПА, сильная при этом примешалось чувство паранойи, как не молился, не пытался успокоится никак не мог, в итоге все же пришлось выпить транки, сегодня разбитое состояние :(
Похоже у меня сильная зацепка за жизнь, раз меня гоняют в одном и том же направлении постоянно, как это можно преодолеть?

Куда торопиться? Читайте книги, работайте. На все нужно время. Сначала будет проходить быстрее чем раньше, потом начнет проходить без лекарств, потом вообще появляться перестанет - вылезут другие проблемы :) трудиться трудиться и еще раз трудиться :))) и все получится. И не торопиться никуда... любая проблема решается не за один день.
zuevka
Аватара
Откуда: Москва и окрестности
Сообщения: 136
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2012
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: в процессе

#46 здравствуй день » Пн, 12 марта 2012, 6:46

Рома писал(а):Вчера опять ночью была ПА, сильная при этом примешалось чувство паранойи, как не молился, не пытался успокоится никак не мог, в итоге все же пришлось выпить транки, сегодня разбитое состояние :(
не кори себя за это :smile: никто не меняется в миг. Ты все равно молодец!
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев
О себе: мне интересно

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php