как быть?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#2 Alice » Вт, 27 декабря 2011, 3:48

Леди, ну шо вы в самом деле... читать же тяжело. Ладно, переведу в кириллицу за вас.
сдраствуйте, я сдес впервие (прошу исвенения са лат. букви, но надеюс кто-нибуд прочитает и вискаэт мнение по етому поводу)
мне 22 года у меня ест хороший блиский друг (ему 24), снакоми ми около года и видимса, так как с одного мус. круйка кайдую неделю. Ми очен хорошо друг к другу относимся, у меня к нему очен силние чувства, которих я не покасиваю. У него ко мне тоэ, он мне всегда питалса намекат, но никогда напрямую ничеги не говорил. Гласа мне все говорят.
У него ест девушка, скоторой он уэ 4 года вместе. Она к его кругу друзей не очен хорошо относитса и не элает обшатса.
Я к ситуазии отношус спокойно, принимаю все как долйно бит. Но вот недавно у меня внесапно началас истерика (я етого мойно скасат не хотела),сама началас неконтролировано. У меня к нему лубов бес страсти. Одно чего я боюс - если он пропадет ис моей йисни.
Я боюс таких внесапних всплесков емозий и хочу понят, почему ето проишодит, боюс того, что ето неконтролировано
Alice
Аватара
Сообщения: 1028
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 28 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#3 Ladi » Вт, 27 декабря 2011, 3:56

:approve:
Ladi
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#4 Ladi » Вт, 27 декабря 2011, 3:57

greh li eto, chto ya s nim ne iskrenna?
Ladi
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#5 Deri » Вт, 27 декабря 2011, 7:06

Ladi,
наверное, Вам очень тяжело, но проявите уважение к людям, пишите сообщения кириллицей. Сервис для перевода здесь
http://www.translit.ru/.
Вам надо почитать книги и посмотреть диски. Для облегчения ситуации поищите в интернете ролики-нарезки семинаров Лазарева С.Н. по Вашей проблеме - многие люди (спасибо им) выкладывают их.
Самое главное решение - принимать ситуацию внутренне. Успокойтесь.
Если что-то не понятно в отношениях - самый лучший вариант - просто поговорить с мальчиком и спросить какие отношения у него с подругой. Просто задайте все Ваши вопросы в удобной для Вас форме.
А пока у Вас только домыслы и фантазии. Вы сами себя накручиваете.
Когда будет информация от мальчика, тогда и решайте что и как Вам делать и что Вы хотите.
Deri

#6 сестра_хаос » Вт, 27 декабря 2011, 10:08

я думала, написано: "как бить и опасно ли это" и уже было хотела сказать, что бить не стоит палюбе, а тут все тихо-спокойно :-D :-D

Ladi, неконтролируемые истерики - это неприятие и непрохождение ситуации, хоть вам и кажется, что вы все принимаете, как есть. видать, на подсознании вы все-таки ждете и надеетесь, а наяву блюдете все правила и приличия. если поговорить с парнем не имеется никакой возможности, то самое лучшее - это представить, что вы уже поговорили и он вам отказал, сказал, что ничего не выйдет, он любит другую и никогда от нее от не уйдет. проходите эту ситуацию сотни раз, сохраняя любовь к Богу, не обижаясь, не отчаиваясь, не удручаясь, повторяя: "Господи, на все воля Твоя", понимая и принимая внтури. если и правда прочувствуете, то все само разрешится - либо интерес пропадет к нему, либо он сам к вам первый шаг сделает.

удачи и не грустите. все хорошо :heart:
сестра_хаос
Аватара
Сообщения: 324
Темы: 15
Зарегистрирован: Пн, 23 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#7 Deri » Вт, 27 декабря 2011, 10:39

И самое главное - не считайте себя виноватой!! А то Вы уже вопросы задаете- грех это или не грех?
Один из больших грехов - осуждение себя.
Танго танцуют двое.
Deri

#8 Ladi » Ср, 28 декабря 2011, 20:26

сестра_хаос,
спасибо :smile:
я также заметила такую закономерность - как только я принимаю ситуацию и забываю о нем,он сразу появляется,наример сообщение ночью напишет..к чему?меня каждый раз мучать
Ladi
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#9 Brittany » Ср, 28 декабря 2011, 21:47

Ladi писал(а): как только я принимаю ситуацию и забываю о нем,он сразу появляется,
Есть вероятность, что вы к нему душой прилипаете, он это чувствует и отстраняется)) Принимаете ситуацию-отлипаете-забываете - он и
появляется.. :smile: Это не он вас мучает, а вы сама мучаетесь.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#10 Ladi » Ср, 28 декабря 2011, 22:59

Nora,
наверное...а зачем мне ночью писать?
может просто перестать с ним общаться?
Ladi
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#11 сестра_хаос » Чт, 29 декабря 2011, 5:51

не буду брать на себя ответственность советов, но я бы поробовала все-таки поговорить. если мне кто-то нравился, мне очень сложно просто так "перестать общаться". перед разговором я бы сказала себе: "попытка - не пытка. пошлет - значит, пошлет. все приму с легкостью и благодарностью, не обижусь и не прогневаюсь". как только прочувствовала бы, что это не просто слова, а именно в душе спокойствие и легкость от этой мысли, настроение прекрасное даже от мысли, что могу его потерять, тогда пришла бы и сказала: "люблю, не могу" и НИЧЕГО в ответ не ждала бы. если бы он отрегировал плохо, я бы сказала: спасибо, что ответил. пожалуйста, больше не пиши и не звони и тп. ну а уж если не послал.... тогда уже другая история совсем :-D
сестра_хаос
Аватара
Сообщения: 324
Темы: 15
Зарегистрирован: Пн, 23 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#12 Ladi » Вс, 11 марта 2012, 3:38

Сдраствуйте
Он бросил девушку, после 4 лет! и нашел новуйу..не меня =) она са ним как собачка бегает :вацко: он нет
Меня в покое не оставлает, недавно в 6 утра смс написал. что интересно, я са 2 секунди до етого проснулас (что никогда не бивает) ПОстоянно распрашивает о моем снакомом, которий мне на фацебоок пишет, нравитса ли он мне..
Недавно оскорбил его (они не снакоми) написал мне, что у него (моего снакомого) фамилия дуразкайа. Так некрасиво :цаннот:
Странний человек, не болен ли=)?


(исисвините са букви) у меня транслит не сработал
Ladi
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 10
Темы: 5
Зарегистрирован: Вт, 27 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца

#13 сестра_хаос » Пн, 12 марта 2012, 19:53

это назвается: и хочется и колется :)
пока вы внтури не поменяетесь, все так и будет продолжаться. а потом будет усугубляться: у вас не жизни воей не будет, ни парня.. так и будете сидеть на его коротком поводке, а он будет издеваться...

молитесь, поститесь, отрабатывайте зацепку за человеческое, за отношения.
сестра_хаос
Аватара
Сообщения: 324
Темы: 15
Зарегистрирован: Пн, 23 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#14 Deri » Вт, 13 марта 2012, 4:03

Ladi, здравствуйте,
вы пишите кириллицей - это хорошо :smile: :smile:

Да, сестра_хаос правильно все написала.
Вам надо самой меняться внутренне и глубинно. Когда Вы поменяетесь, станете другой, он Вас сам оставит и не будет доставать.

У Вас с этим молодым человеком похожие внутренние программы. Поэтому он Вас и не оставляет в покое.
Вам надо увеличивать Любовь к Богу в душе, отцепляться от человеческих привязанностей - привязка к любимому и к отношениям, материальному благополучию, красивым вещам...
Читайте темы на форуме, смотрите ролики.
Deri


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php