Вниманиетемктопомниттуисториюлюбвиижизни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Magnitt » Вс, 9 октября 2011, 11:45

внимание всем! меня зовут ирина- прошу помощи и поддержки нашему миру и нашему городу, помощь должна быть правильной Многая информация ложна и меня затягивают в негативные низшие миры. Очень много перерабатывала чужой агрессии, сдерживать все сложнее . У меня нарушения в энергетике, не могу удержать свои энергии, их кто то забирает- на которых живу осталось мало, людей доноров этой энергии тоже мало. Индикатор моей жизни был Артем, мой сын, которого наглостью и обманом похитил тот, кто записан отцом. зовут его роман, он использует чужие силы и силы ребенка и мои . Ребенок особенный, я чувствую его и знаю и только я могу понять, когда он говорит, что он делает и что это означает правильно, злые люди могут трактовать это во зло. а мы с ним столько всего выстрадали. много зла вокруг и ребенку могут причинить вред, а он и так много настрадался от чужих воздействий, дома ребенку уютно, здесь его вещи и быть окружен моей заботой и вниманием, хотя бы как многие обычные дети., важно правильное общение и питание. С окружающими сложно, очень много информации о негативных вариантах развития событий при нахождении ребенка у отца,ситуация нестандартная, возможно те, кто имеет нужные знания и умения взаимосвязи миров и реальностей помогите избежать трагедии и затягивания в нижние миры. артем тоже на особой энергии и нахождение его в той обстановке крайне нежелательно. Я знаю, что я и мои дети достойны лучших миров, но по воздействию тех, кто ухудшает все вокруг, оказались именно здесь. Если возможно вернуть ребенка домой, где он жил с рождения, помогите- зовут его Артем, ему 8 лет, не уберегла мальчишку, находиться ребенку там, где он сейчас опасно, у него забирают энергии и через него у меня и даже сейчас, воздействуют на окружающих людей и внутренне очень злобные люди, паразитирующие на нашем мире, прошу помощи Высших Сил для меня и моих детей. Именно я была единственная, кому даны были такие энергии, которые многие пытались похитить и использовать для себя или во зло, история эта очень давняя, не многие могут воспринимать тонкие энергии и правильно использовать особые силы. В настоящий момент очень много негативной информации по ситуции. Прошу помочь избежать негативных вариантов развития событий для всех главных участников событий. прошу воспринимать все, что мной написано, как относящееся только ко мне. Некоторая делетанская помощь, которая была оказана вредна, особенно космолучи, помощь нужна ситуативная и своевременная, со знанием и пониманием энергетического обмена, для меня самой это очень сложно, потому что многие, кто знает секреты воплощения и преобразования энергий и посвящен в эту ситуацию покинули эти миры, потому что на моих энергиях тогда был другой человек, который распылял их и своекорыстно использовал, это снова происходит от того, что ребенка нет со мной, возможно я смогу жить на обычных энергиях((( я плохо разбираюсь. Папу ребенка зовут Роман, но в разных реальностях они разные, и ребенок их называет разными именами, к тому же были другие люди, поддерживающие энергетику ребенка, когда это не удавалось сделать мне. кто то делает так, быстро меняя уровень или примитивно понимает и нужная для меня или ребенка ситуция не успевает реализоваться. Прошу правильно понять меня, внешне и физически я обычная женщина а противостоять такому натиску очень сложно. Возможно написано сумбурно, но повторюсь помощь должна быть правильной.
Не знаю, в какое время попадет это послание, возможно когда- то я не смогла реализовать помощь, оказанную по этому письму или кто-то не смог найти меня, но нужно что-то изменить в лучшее в этом реальном мире, помогите мне, если нужна более подробная информация
У меня должна быть другая судьба и жизнь, когда было возможно я посвящала свое время и внимание окружающим, себе и своим детям, еще многие думают, что забирая мою энергию на просмотр ситуации , совершают благо, прошу защитить меня и моих детей от тех, у кого вампирические энергии и кто пытается жить за счет меня,
городу нужнапомощьповосстановлениюситуаций,возникшихвсвязисигровыми моментами,организованными многими,людиокружающиеразбираютхорошиежизненныепути иэнергии.которые были даны для особого ,есливозникнуткакие вопросыинтернетавмоемгороденету,просиладляподдержки материальной помощи тк болеланогапослетравмы.спровоцированной усиленным кармическим грузом который переходилс форум чан ичужихлюдей,ищутогоктописал подникомсамерсена и неправильно оказал помощьгородуособуюзащитуивосстановления лююдскогоресурсаи энергетического длянашегогородаи если у мен япойдет заменаэнергий
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев


#41 Napalm » Ср, 2 ноября 2011, 13:59

Moonlight,
Так официальный новый форум. Анжел.
))))))))))))))))
Ты со своими мужиками и разборками и страданиями как с Луны сваливаешься вечно))))
Прибежит, трусы поддернет, расчешется_____"ну-ка ну-ка, что тут у вас????!!!!!!"
:smile: :smile: :smile: :heart:
На ссылку. Сходи хоть глянь, бессовестная))
http://lazarev.org/ru/forums/
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#42 Moonlight » Чт, 3 ноября 2011, 9:38

Napalm, хахахаааа! рассмешила - точно я вечно на скаку и даж не рашчесываясь.. Ща гляну чо там увассс! :-D :-D :wub:
Moonlight
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#43 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 9:55

Писала разные сообщения, читала разные форумы на разных уровнях, возможно что то из написанного не относиться к тому, что происходит.
По фактам, которые знаю и очевидны, и прошу тех, кто помогал мне поддерживать меня и моих детей принять участие в их жизни, как это не банально звучит, пока они здесь и пока я могу что то сделать для них. Многие мужчины поддерживали их, чтобы они были и жили вместе со мной. Сейчас олного знаю трех артемов: одного сегодня в школе видела, другого они на пр. Ленина 162 держат, вчера даже ребенка одеть потеплее отказались, где то есть третий, но я не знаю где, уровней сейчас здесь меньше, все другие артемы возможно погибли, из того, что происходит всеобщим понимаю мало, но знаю, что те родственники решили воспользоваться жизнями и энергией тех артемов, которых я сберегала, еще у них мои энергии и они иногда что-то делают по ним, еще мне помогал мужчина здесь, если с ним что-то произойдет,то и в городе и у меня будет плохо. Не знаю, как написать доступно то, что передавать словами трудно. Вот нашла возможность написать сюда, неужели нет ни одного мужчины, который просто мог бы быть со мной и помочь разобраться во всем этом и защитил бы ото всех этих воздействий со стороны кого бы то ни было, хоть родители, хоть еще кто-то. А еще придумали, воздействуют на людей, которые иногда бывают рядом и те говорят всякую чушь, которую кто-то слушает и делает тупые выводы для себя видимо. Еще о старшем, его отец привозил диск с фотками из армии, была такая элитная воинская часть, откуда он помогал мне восстанавливать энергетику, которую нарушали те, с кем я общалась, еще много разных уровней было, где мы созванивались с ним.
Знаю, что в школе 2, в курсе того, что ребенок разный, выглядит он даже по разному, также бывали случаи, что я пришла утром, там одно в школе, а вечером и дети другие и еще много чего, прошу поддержки мне и городу, Его папа точно с энергиями олежки и моими, потому что он еще здесь поддерживал меня ибрата, чтоб мы могли жить здесь. Старшему писала много писем и тогда было сильное магическое воздействие, сейчас возможно смогу рабюотать, но работу найти очень трудно, не смогла пока, город маленький, в основном по блату, как когда то. Копирую некоторые из старых сообщений, уже думаю, есть ли вообще где то мои энергии. Еще знаю, что наоми поила чебура кошачьим антисекс, а потом снотворным. Семья старш сына тоже пользовалась его жизнью и умением восстанавливать то, что мне когда то дали для будущего, тот папашка много чего плого делал олегу, если кто-то жив из понимающих о ком речь и о нас, то прошу расследовать многое , что было ими сделано против любви и моей семьи. Грустно, потому что вижу, что спасти ребенка мне одной не удается. А я посвятила этому многие годы своей жизни и растила его до 8 лет практически одна.
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#44 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 9:58

Когда томне хотелосьнаучиться плести из лозы, вычитала о том, как сделать шкатулку из «газетной лозы» мы сделали шкатулку с подсолнухами и складывали разные наши «секреты» и игрушки, которые означали разные моменты жизни; старший сидел по ночам за компом, чтобы мы могли спокойно спать рядом на диване, потому что его защитное поле позволяло нам спать, т.к.наши хорошие энергии забирали, проводили к нам чужиенегативные жизненные пути, которые было очень трудно перекрыть, да и мы не знали тогда что происходит,; потом я научилась как то перекрывать и накапливать защитное поле ; когда старшему совсем стало плохо, он уходил к друзьям, закрывался в своей комнате и сутками общался за компом и смотрел фильмы, где были энергии, нужные ему, он тогда боролся за свою любовь, а я боролась за возможность выжить в тех условиях нам троим; знаю, что наоми скачивала и замешивала энергии на форуме а потом на ЖЖ, знаю, что многие с форума пытались решить свои личные проблемы за счет нашей жизни, несколько раз видела музыкальные видеоклипы, построенные на жизни моей и моего младшего ребенка; был момент, когда набирали энергию буквально по крупинкам, когда моя исходная закончилась и нужно было приспосабливаться к окружающему миру/ это ребенок, который сам и с моей помощью проходил сложные этапы жизни, энергетику которого постоянно нарушал его отец, при каждой встрече с ним: ребенок накопит жизненную силу, встретиться с отцом, у которого вампирические энергии, и этого накопления как не бывало, и дальше приходилось начинать все по новой и так пока не находили какую то защиту. Многих друзей потерял старший, защищая наш город, нас и себя, потому как многие не понимают, что значит Жизнь и что значит взаимодейтвие Света, Тепла и Электричества. Помню, что был форум как остров, где админом был некий Martin это осень 2010 г/ когда на форуме был прежний Анарион и когда мы с младщим пытались помогать восстанавливать этот мир игровыми моментами, взаимодействие энергий было через алтын и перекресток. Было негативное нейропсихологическое воздействие на старшего его отцом, семьей потерявшей принципы неприкосновенности чужой жизни, кроме материальной наживы для своей очередной пассии с дочерью, знаю, что старший там погибал от совершенно нелепого отношения отца, тот так пристрастился убивать его на разных уровнях, каждый раз приезжать в армию и видеть его живым в этой же армии. Многое из ого, что было будет трудно воспринимаемо теми, кто читает все это, поймут это некоторые из тех, кто с самого начала знает, что это за история Любви и жизни, потому как многие воспринимают любовь, как постельный флирт. Думаю, что то, что уже написано покажется сумбурным. При этом наживались возможностями и энергиями окружающие, соседи, многие знакомые, некоторые сайты интернета, в те времена, когда была перепись населения, об этом даже в Телесемь и Теленеделя тех времен было написано. Потому и просила помощи нашему городу, что знаю, что многие понимают, что лучше быть живой мультяшкой, чем умирать и умирать снова и снова, и созранять внешнюю видимость и распростронять свою гадкость и злобу на других, еще раз говорю, что многая инфа ложная, а на этих энергиях нужно создавать хорошее. Недавно вспомнила, что мы покупали игрушки в Бегемотике, и узнала что старший передавал информацию через песню, где слова: «боль моя, ты покинь меня»… значит с ним происходило что-то очень плохое, еще раз повторяю что ищу его в любых мирах не его энергии или что то, а его самого, потому что он был и голограммой и физически восстанавливал себя, когда бывший способствовал его смерти, а папашка бездействовал. А игровые моменты тупо портили мои родители, потерявшие человечность и странно ведущие себя по отношению ко мне и внукам. О той семье даже трудно писать, ребенок сказал, что людм ник так насобирала всего со всего города, что стала хуже монстра. Сейчас здесь много монстров, а я обычная земная, с нарушенной энергетикой, и даже не представляю, каким образом можно приспособиться ко всему этому. Разные воспоминания как вспышки бывают: в каком то мире с последствиями от травмы, где кто то искал меня, странно, очень странно, что многие хотели помочь, искали меня, неужели трудно было просто приехать в
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#45 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 9:59

город, воспользовавшись возможностями и умениями магов или еще там кого, сейчас не знаю, какие будут общения, возможно буду чужую карму набирать, но надеюсь и жду тех, кого знаю, кому помогали, даже того же Бедногог котика, который тоже забирал наши энергии/
Знаю, что со мной общался парень, который забирал наши энергии, от него было очень холодно потом да и сейчас так бывает, в заводском чате он был Джениус, он потом был на рекламе мегафон, и еще кто то, называющий себя Леша, немного поддерживающий наш город и еще Анденалин-Руслан, уехавший в питер с друзьями както-то тоже делали привязку и ситуации смерти пытались перекинуть, еще раз вспомнила о школе ШМА, некоторые в Ведьята занимались видимо там и проводили некорректные воздействия на окружающих, мой старший сын и был одним из тех, кто защищал даже эти миры, вместе со мной и младшим. Очень много было и очень много утрачено, неужели не найду хоть какие то моменты из того, о чем знаю и мечтаю???

Людмила Николаевна раньше так вампирила, ходила к нам и забирала мое, защиту которую нам Олежка давал от себя, а теперь в школе так намешала какие то считываемые негативы, что непонятно где она где Артемка и его па Рома, где мое, ранее ей вампиримое, но все мероприятия, которые были у старшего в классе и в которых я все время была ведущей вместе с учительницей и ее сыном(он нам все время аппаратуру налаживал).
Я поняла, они топили артемку, который с розами был на 1 сентября приходил, еще был артемка с сентября-октября 2008 г, когда мне Пламенный по-своему помочь пытался убрать «негативы, один из Артемок был на его энергиях. такой на Космонавтов 49, они пристрой сделали и он закрывается на замок висячий, хотя я проверила дверь очень плотно закрывается. Еще знаю, что через первого мужа кто-то воздействовал и сделали, что б Люда с Артемкой на день города на ц площадь пошла, где егоего жазненная силы разлетелись, а самое интересное, что я никак не могла тогда забрать его, она так привыкла путать эти разноуровневые реальности, прятала яартема, но я не понимаю до сих пор, она что-то знала о том, что у них в семье твориться, а зачем от меня от матери ребенка-то прятать , неужели она с помощью его энергий все это время с себя эти самые считываемые негативы убирала, что нехорошо становиться от всех этих воспоминаний.
Бабушки с пенсии жалуются, что 10 тыс не хватает, если у ж пенсионерам 10 тыс не хватате то что обо мне говорить…….кто-то раньше все говорил, что я якобы общение с бедными люблю, так тогда ситуация ответственность такая была, за свою жизнь и жизнь своих детей. Ну вот снова сегодня мои энергии оказались у Людмилы Николаевны. Помню, как разговаривали о магнитных бурях и о том, как я ездила к Матроне в Москву, помню разные разные вкусности в магазине и всякую всячину, которую кто-то делал для меня, но мало что могла купить тогда, много. Я сама плохо разбираюсь в этих всех энергиях, чувтствую иногда, моя чувтсвительность совсем другая была, мягкая, нежная , когда в Москве общалась с очень интересной женщиной-журналисткой в 2007, говорили, что внутреннее обаяние от меня исходит. Так много всяких рекламных листов из Перекрестка сохранила. Таких акций и всякого всего мало где было, а последние все от энергий моих детей и меня,. Мы купили плед однажды в алтыне, Артемке он понравился так, так он был рад, что я смогла что-то для нас купить, так не удержалась, подарила п С Карав, неужели все так безысходно((((((((((((((((((, неужели все,за что мы отдавали свои жизни время, все наши фильмы и музыку, космический футбол, что случилочь с энди, ренжеров, многое из оригинального кино, многое с ру ТВ, например нежность –это жизнь моя и моего артемки, который залазил в старый детский олежкин пододеяльник руки ноги по углам и танцевал со мной при зажженной новогодней гирлянде, иногда воспоминания странные давнишние, об экранизации Теодора
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#46 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:00

новогодней гирлянде, иногда воспоминания странные давнишние, об экранизации Теодора драйзера или Армериканская трагедия.
А еще я поняла какого Артема они в школе прячут, это тот, что был весной 2008 года, не знаю как он там у них все это время, может таблетками какими поят, это не простой Артем, это душа или Тонкий план его самогои меня, так Чебургинатор с этим лазаревским форумом сделали, чтоб мы в обычных телах умудрялись тонкими планами жить, вот, что я вспомнила и написала здесь обо всем этом.
Зачем они его там держат? Ни один из артемов не смоет стать монстром, хотя бы потому что его мать я, та у которой был украден ее мир, та, которой была дана Любовь, а земная любовь это то, что самое главное на земле, по-другому ее называют психическая энергия, да много всякой всячины и разных названий. Где же мой самый лучший Олег, который наработал очень много материальных благ, который мог наработать еще больше, если бы многие не стали растаскивать варианты его жизни вот сейчас стану общаться со многими и отдам снова то, что сокрыто им во мне, многие бы хотели знать эту тайну; вот сейчас все разбирают мои возможности весны-лето 2011 г, потому что этой осени как бы и не должно быть, а происходит это из за того что тонкий план пытались заменить материальным(((((((((
Помню, что летом, когда были пожары лежала в больнице, потому что плохо себя стала чувтствовать, сказали, что желтушка от камня в желчном, вообще у меня образовался камень а марте 2008 г, а проявилось это в феврале 2008 г
Знаю, что в моем присутвии сын почувтвовал, что ему не так уж и хорошо, как кажется, кошка очень реагирует на ухудшение состояния его здоровья, кошку двух уровней видела, т.е. на этих уровнях их две. Так однажды наблюдала, как одна знакомая девочка в школе в фойе прошла, а затем таже девочка, но другого возраста через несколько минут одетая из школы выходила.
Вспомнила печенье продвагон, такое круглое печенье, с желейной начинкой внутри, а на осеннем чаепитии было такое же и желешная начинка в виде сердечка.
Пока продолжаю бороться за себя и за детей как умею. Еще моя сать, которая прожила несколько жизней звонит и все время повторяет: «Давай сходим к психиатру», а его мать людмила николаевна навыдумывала себе каких-то версий событий и пытается как этот раньше влиять на ситуацию и людей, которые пока еще остались здесь. Мне периодически очень холодно и я хочу спать бываю момент, что покушать нет сил. Вот такие нарушения здесь у многих людей. Вернее монстров.Я не знаю кто так воздействует на меня и то место где я живу но с каждым днем становиться все хуже и хуже. Сегодня прилетали сороки. Возможно кому то выгодно было разлучить меня с детьми, чтобы я погибла и дети тоже. Старший иногда раньше говорил мне что нибудь иносказательно чтобы помочь понять что происходит, теперь очень трудно.
Я спасала каждого ребенка, а она забирает его из школы и увозит на автобусе №8 или №2, зачем ребенку такое не понимаю , и мальчик как зхавороженный, он никогда так раньше со мной себя не вел, я обошла весь город, просмотрела те места где раньше были с его папой и артемкой, дома очень плохо, возможно нужно будет какое то время проводить на улице, там очень пусто все почти нет никого, а некогда этот город хотели включить в туристический комплекс Золотого кольцо Руси, в которы входят такие города, как Владимир, Суздаль и др.
Почему мои мысли стали иметь такое значение и почему кто-то хочет чтобы с нами происходило плохое? Когда ребенок был со мной я была спокойна и знала, что с ним все будет в порядке.
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#47 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:02

Еще многие мывсленно переговаривались, о чем я оказывается не знала и о каком то круглом столе говорили, здесь много событий
Сейчас писала и это и слышала голос и интоации учительницы, значит Кто то прислал к подьезду красное такси оно стоит ждет меня??? Уехало к 1 подъезду, кто-то и на форуме видела придурка, который пишет под ником ХЗНикто, кто то же делает всю эту дурь? Или еще кого?? У меня даже нет денег за такси заплатить и куда я поеду? К тому же я знаю мать п ромы, она не что бы не стала так себя странно вести и общаться с артемом, я очень хорошо помню, когда она пришла к нам принесла артему гостинцы, а перед этим мы встретили его самого около перекрестка, потом приезжал п рома и привозал две футболки от нее и он приносил кружку типа: набор с игрушкой Кружка с игрушкой собачкой или киской- у нас такие весь город накупил и футболки артему от бабушки Люды, на нй много негативного, возможно она решает свои проблемы зомбировав папу рому за счет жизней моего ребенка? Ребенок пошел в первый класс второй раз, и каждый раз сейчас как не прийду разные дети в классе, значит посещаемость состав класса и прочее совершенно не контролируется в школе, и работа других учителей в школе тоже??? Когда приходила и пыталась пообщаться с сыном, других пропускали встречать и общаться с детьми, а меня нет, заставляют ждать и внизу и директор орал на меня в холле , что ребенок будет отдан тлькопо назначению места жительства, которое якобы определено под магическим воздействием отца в оделе опеки, которые не проверяли ни где живет и как ребенок, ни где и как работает его отец, а это было очень важно на тот момент, город то был весь подвержен влиянию магии, и умению воздействовать гипнотически на людей и его и еще кого-то. И снова видимо воздействует, думаю, что мои родители, которые тоже много чего тут понаделали, тоже как-то тупо и соответственно своим устаревшим устоям пытаются влиять на все происходящее. Для меня главным во всем этом дети, все что считала нужным отдавала им, мужчину, который хотел бы мне помочь так и не встретила. Все, что написано обо мне лично относится ко мне лично, независимо от влияния посторонних энергий, и тех, кто пытается делать гадости, намеренно или нет ли, или своей энергетикой пытаются воздействовать на мою жизнь. Я узнавала о своей карме, она была идеально чиста, а то, что наработала после всех этих воздействий, понятия не имею, как отработать. Это тот, уровень, который был мною уже пройден. Не знаю, каким образом комуто нужно так влиять на все, и как я здесь оказалась, но то, что происходит у меня и с моими детьми, постоянное чужое влияние воздействие вокруг моего тела, которое как бы потоком проходит через меня, вторжение в мои мысли и действия выматывают и лишают сил. И если этот кто-то, что влияет на меня, думает что я буду с ним после всего, что я знаю, что он делал с моими детьми или чему способствовал, чтобы происходило с ними и со мной, неужели он думает, что я смогу с ним быть, жить или еще что-то, что там себе навыдумывал, неужели, зная какие муки пришлось переживать то одному то другому моему сыну совершенно незаслуженно и после этого я стану быть с тем, кто все это делал и способствовал этому????? А еще какой то придурок пытается присылать снова виртуальные деньги на телефон, у меня снова фиг знает какой минусовой баланс и на городском и на сотовом, откуда эти чужие энергии у меня понятия не имею, кто ворует или воровал мои когда на форуме была знаю, и ужасы которые стали происходить с нами после этой встречи форумчан в москве 2008 г помню. Что делать дальше с моими нарушениями не знаю, потому что раньше болела левая сторона тела, с которой Ч обнимал, а теперь начинает болеть и правая. Если снова умру и попаду в миры, где смогу что-то исправить хорошо, но Артемке помочь выжить не смогу, да и здесь Людм Ник так звереет, что наврят ли и здесь смогу помочь. Хитрости 0, чужие пути забирать не умею, как забирала Людм Ник мои. Нужны деньги, чтобы попытаться хоть как то что то восстановить, не виртуальные а обычные, а здесь все очень странные стали, работу найти невозможно с нормальной з/п. Поняла, многим хотят воспользоваться родители, например моя двухкомнатная квартирка видимо давно приглянулась Анне Дм, соседи раньше спокойно давали взаймы и теперь очень странно ведут себя. Таким жадным раньше был сожитель неужели от него такими жадными стали окружающие, хотя жадности у многих видимо хватает, пишу так, потому что вся эта история начиналась с меня и Высшие Силы способствовали моему спасению, и переходу на лучшую трансформированную землю. Проработала на АПЗ 10 лет, хотела устроиться экспедитором и не получается, говорят, что сокращения, и з\п высчитывают по руководителям подразделений, и народу работать негде, а такое большое предприятие всесоюзного значения сокращает рабочие места , очень странные вещи происходят, возможно я многого не понимаю.
Помогите мне уйти в те миры, где мои дети и изменить там, что смогу, если это те плохие миры, в которые нас затягивал папа Рома, как говорил артем, и еще кто-то, то помогите выбраться отсюда в другие, многого не понимаю, да и силы уже не те понимать, как писала обычно дома из-за нарушений в энергетике на ул Парковой, по карте города можно просмотреть, где это. Того, кто оказывал ранее глупую и несоответствующую ситуации помощь, прошу исправить ошибки, потому как воздействовать на наш город так нельзя было. Я была в будущем и каким то образом попала вот сюда. Если не суждено спасти ребенка, то заберите меня отсюда. Еще знаю, что был очень хороший мой сын Олег, на которого как писала воздействовал тот п саша, который защищал нас с младшим от магического воздействия, если он погибнет и его не будет со мной, то капец всем этим мирам, и всему, что задумано и чему способствовало мироздание потому как многое от тайны было доверено ему. Помню как Чебур с наоми и др не воздвигли лозунг на фдк «кто был ничем тот станет всем, узнали некоторые секреты» но поздно опомнились, увидев что другие участники тоже не прочь поживиться за счет всего этого. И неужели нельзя что-то сделать, чтобы вернуть ребенка….. Написано сумбурно и впопыхах, жду помощи и поддержки мне и ребенку, который все еще у в той семье на пр. Ленина. Мой ребенок лучше меня умел бороться за свою любовь, его девушку звали Ольга, помню что видела ее фото на одном из форумов, неужели ФДК???? Тогда были лужи, покрытые корочкой льда, тогда ласточки кружили над школой, где он учился, тогда друзья пытались отобрать право на девушку, которую он полюбил из д 3\3 по ул Мира, потому что был …………….мне подсказывают лох(((((. Не думаю что это так, о именно об этом Олеге писала, у него на компе были заставки на компе, как граффити и лошади ил зебры ли, много всяких других, тогда многое от друзей зависело. Помню мертвую ласточку в подьезде, помню, что у него намного лучше получалось бороться за Любовь чем у меня за них в другом мире, знаю, что меня хотели убить, но он смог тогда взять на себя часть этого магического удара, тогда и начались эти компьютерные волшебные тгры, Анариоша ты нам очень помог, особенно, когда мы поддерживали тебя с младшим, эти нелюди через игру и всякие сущи оказалось в игре, которые были , как настоящие оказались намного больше понимающие и знающие о Любви, чем те, кто уничтожал Ее мертвыми энергиями. Знаю своего сына и пока могу, буду помогать и поддерживать его, его буду всегда за него и прошу тех энергий, на которых смогу действенно помочь ему и выжить и попытаться вновь быть рядом со своей девушкой, пишу и ощущаю, что кому то очень не по нраву даже мое стремление прорваться к тем мирам, где могу еще сражаться за себя, за детей, за Любовь и быть нужной для тех, кто любит меня и помнит обо мне. Даже если буду где то еще знайте, что помню о вас всех, иногда не нифига не понимаю в происходящем, но борюсь за вас всех и сила духа помогает в этом, и эта песня»а мне все пофиг»- это было все это через Камиказдзе, которым был мой младший Артем, и Инь с Ян которую на ФДК постила. Наделала много глупостей, было много ненужных общений, если возможно, вернуть те времена, когда были игры, которые вспоминаю вспышками памяти, когда мой сын общался со своим другом Артемом, когда была какая то особая магия, основанная на моих энаргиях, способная восстановить эти миры через эти игры, когда моего ребенка встречали дети в садике и спрашивали «живой?», когда его п Рома был совсем другим, видимо на энергиях кого-то других.
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#48 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:09

Мои сожитель уже не один раз пытался довести меня до нервного срыва, и на этом форуме даже сейчас забрали немало тонкой энергии, все настолько серьезно, что сарказм об осеннем обострении неуместен.
Перекопировала все с флешки, возможно чтото не отправилось решать помогать мне и моим артемкам и старшему самому, нужно знать все с начала истории, чтобы понять хоть что-то, а это бесконечное путешествие во вселенной, которую создали я и мои дети на том, что осталось после ворованного на ФДК и ведьяте. У мекня должна быть совсем иная судьба изначально, тот, кто будет читать это уже помогал мне, так грустно, что то знать заранее(((
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#49 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:10

Такое снова ощущение что перехожу сейчас от настоящего к будущему и в прошлое, если что-то сделают здесь со мной, отомстите за меня тем, кто это делал и способствовал этому. И поняла все, что писал в записке переданной с отцом старший, что сама сейчас испытываю на себе, кто то неправильно «идет» по моим словам и делает то, что должно было было делать тогда, кеогда я это говорила, многое упущено из-

Очень странно то, что кто-то не давал возможности восстановить все, для этого нужно было правильно общаться с отцом младшего ребенка, такое ощущение, что он совершенно без понимания происходящего. Прошу проверить, кто же так странно влияет на ситуацию. Срочно просматривайте все, что делают п Рома и его мать Людм Ник, потому как с ребенком постоянно происходит что-то странное, тот Артем, которого я видела в школе и которого учительница схватила за руку и потащила на третий этаж, где никого не было в классах, он был очень бледный и гораздо меньше чем тот, который пошел с Людм Ник и кот был на празднике осени. Я в это время осталась в классе, где обычно проходят занятия, а опомнившись поднялась на третий этаж, но там уже была совсем другая реальность, в которой были какие то занятия в классах, ни артема ни учителя там не было; когда Людм Ник прошла забрать Артема, с ней вышел другой Артем. Возможно это не Людм Ник, а кто то другой, в ее голограмме, возможно еще что-то, я многое видела в этих мирах. Отнеситесь со всей серьезностью к написанному мной. Обращаюсь к общественности, чтобы привлечь внимание к ситуации по спасению ребенка, просто так писать искать возможность интернета не стала бы. Ситуация критическая. Где тот, который был на занятиях, и где взяли другого, возможно они на время меняют их местами, или еще какие то уловки, но Ирина Магамедовна видимо в курсе всего происходящего. Он был очень бледный и слабый, когда я попыталась с ним заговорить, учительница резко и грубо окрикнула меня, а он спросил учительницу, которая очень нервничала: «а что там есть тоже пустые комнаты?» В каких пустых комнатах держат этого ребенка? Повторяю, здесь было несколько уровней реальностей, какие махинации они проводят с Артемами с разных уровней?? Его нельзя было водить в школу, это особенный ребенок, его нельзя разделять на разные реальности. Все артемы, так же как и я важны для мироздания. Если кто-то думает, что он на моих энергиях, значит я, то очень ошибается, что происходит и что делают учителя школы и администрация и неужели это так трудно просмотреть на тонких планах??? Артемов нельзя разьединять или уничтожать, как делают в том семействе. Воздействий очень много и как говорили адекватно и обычно эту ситуацию обьяснить очень трудно. Проверяйте откуда идут воздействия, в том числе и на меня, что за поток, в котором я нахожусь и что за воздействие ощущею на голову и нижнюю чакру?
И бывший муж и бывший сожатель те, кто пытаются жить за счет меня и моих детей. Принцип Людм Ник: не буду подыхать сама, потяну за собой всех артемов и тех, кто рядом опасен и очень похоже на инстинкт самосохранения за счет моего ребенка.
Они что-то сделали и со вчерашним артемкой который был на осеннем празднике в школе. Просматривайте срочно, что происходит, а то может быть поздно. Получаетя, что я никак не могу спасти ребенка от цепочки смертей на тонком плане, которой подвергают его родственни. Так значит они на тонком плане уьивают его, да еще пытаются убить его душу в других мирах!!!! Пожалуй Фомины уже не просто монстры. Каждый из Артемок очень важен и должен быть не в отдельной реальности, как они делали и разьединяли с помощью манипуляций с энергией и без защиты раздавали его энергии другим детям. Откуда у них всех вообще мои энергии и информация о моих возможных вариантах спасения??? И эта учительница, Ирина Магомедовна, я сама видела, как она ходила по местам где я бывала раньше, и до этого здесь было много разных «ходунков», они ходили разными путями по территории города- представляете, идет на вид людь, без каких либо вещей, просто идет какими то путями и все, в определенные моменты его возможно было увидеть, затем пространство изменяется, видимость мира другая, но людей которые стали «ходунками» уже в этом мире нет.
Из земных воспоминаний: когда забеременела ребенком, меня работники в отделе предупреждали. Чтобы я не записывала этого мужчину отцом ребенка, потому как знали меня и хорошо относились ко мне, видели, всю серьезность ситуации, в которой я могу оказаться в этой семье, от Фоминых и отбивались целый год, от их вампиризма, приходили в дверь ногами стучала суперучительница из школы, а у ребенка особая энергетика и его пытались заставить жить в обратную сторону, как когда то кто-то воздействовал, чтобы так жили сами Фомины.
Еще хотелось бы узнать, почему здесь, где я живу за ночь может пройти несколько уровней и как мне вернуться в те миры, где я была, мне самой, а не моим родственникам, которых возможно найти по энергетике. Адрес писала во многих сообщениях, повторяюсь, что можно просмотреть по карте плана города. Каким то в гибели олега? замешан мой отец: Виноградов Александр Иванович. А в гибели другого Олега моя мать Анна Дмитриевна, это было тоже в др реальности. Ан Дмитр уже боится, что узнают, как она Олежку на тонком плане убивала в одном из миров. Уже звонила сейчас там тоже все происходит от непонимания кем-то ситуации. У отца тоже какие то там сложности были всегда, не просто так он у меня прощения в 2007 г просил. Предполагаю, что у них виды на мою квартиру на ул. Парковой, д 22, кв42. Если их энергетические и другие воздействия на меня и на город будут продолжаться, здесь станет очень плохо: лучший вариант, пусть сидят дома, они сейчас на всем чужом и врят ли сделают что -то путное. Так же есть тот, кто пытается воздействовать, думая, что я такая же как другие. Если честно, я уже боюсь общаться с окружающими, я даже на рабочем столе Олега оставила все так, как они с Артемкой оставили, такой
Он обычно раньше за компьютерным столом в своей комнате был, туда мы и прятались от воздействий, там он нас и защищал своим биополем, там у него всегда идеальный порядок был, а здесь, видимо столько уже нашло всего, всяких странных событий и воздействий. А еще была песня, что сердце тведит, что тебя уже нету, тебя больше нету… но я не верю. Еще была песня, когда мы были с ребенком в ТЦ Метро, что я единственный и пришел в этот мир лишь для тебя, еще во втором подьезде парень жил нашей жизнью и на разных уровнях тоже устраивал личную жизнь за счет меня и детей, еще помню хорошо песню
Ситуация опасная и критическая.
Очень хорошо знаю и помню об этом. Они много путают меня, их вообще из дома выпускать нельзя, когда такие на вампирических энергиях заходят в обычный мир, сжирают все людские энергии и все, что вокруг моментально. Они теперь пытаются представить меня неадекватной, т.к. мои познания и много чего не соответвуют их представлениям, и жить веками хочеться, а мне здесь иногда нужно точно знать что и когда делать , куда пойти, а мои энергии здесь практически у всех на разных уровнях города, а сама я часто плохо чувствую себя в этом пространстве. Многие из тех, с кем общалась бывают в моем потоке. ((((( А самое интересное, что без меня ни здесь, ни где либо никто из всех этих, не выживут, даже элементарная карма видишь ли(((.
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#50 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:12

Меня недавно искал какой то мужчина, но мы потерялись и еще я много упустила и много не понимаю.
Очень плохо мне. Я снова ощущаю, как зимой 2010 г, когда даже кто-то на моих энергиях в любовные отношения вступает. Необходимо проконтролировать семью Каравайкиных, где тоже Ирина, но другая, как ей отчество и фамилия не знаю и действия моих родителей, которых уже давно не должно быть в этом мире, кто поддерживал их жизнь в этих мирах не знаю, но кому то видимо это было выгодно, чтобы на меня было дополнительное негативное воздействие, они помогают иногда Фоминым делать гадости мне и моему ребенку, а общаться мне с ними нельзя, очень сильно меня вампирят с детства.
Очень много нарушений в тех мирах, которые были раньше, они там жили на моей жизни и жизни моих детей, например когда в Турции отдыхали. В каждом мире нарабатывала новые энергии, какова возможность вернуться в те миры, где могу что то исправить для себя и детей. Помню миры, где были такие передачи по телевидению, как космический футбол, спортакус, дисней, помню фильм «Медвежий угол»и детектив, где главный героя зовут Дикий в основном смотрели телевизор вместе с артемкой и в праздники интересные фильмы, потому пишу об этом, еще муз канал ру ТВ, где очень много фрагментов из нашей жизни и сериал «Прекрасная няня» и Воронины, о котором на ФДК писал Анарион, как уже писала и много моментов, которые связывали меня с тем, кого когда то любила и одну из жизней.
Прошу тех, кто когда либо что-либо слышал или видел о моем старшем сыне, который на нескольких уровнях служил в армии, который поддерживал ФДК на многих этапах, и те миры, где мы жили и живем сейчас, любую информацию, потому как там он был не на своих энергиях, и очень трудно было, он был с нами в Мире Живых, но так же затянут моим непониманием ситуации этими двумя семьями, магией, воздействием ФДК и др воздействиями со стороны окружающих, его отца и семьи моего бывшего.
Очень мого подтасовки фактов даже в отношении меня, сама была свидетелем попытки магического воздействия по оклеветанию меня, а я снова такая какая была всегда, такая какая была, просто с помощью этих энергий, которыми мы строили прекраные миры, некоторые наусились делать гадости нам и людям. Некоторые бредни, которые рассказывают и кто-то слышит от проходящих рядом людей, просто удивительны, потому что, когда 10 лет работаешь на заводе с проходной с 8 до 17 ч, одна, водишь ребенка в садик, бегом на работу, ребенка из садика, трудно что-то плохое придумать. После травмы в том мире ушла с работы и за это время ходила с ребенком в магазин, была дома и общалась лишь с теми, с кем на тот момент было безопасно для жизни.
Врят ли отец ребенка, работая почти так же как я, может дать ребенку что-то важное и стоящее, и его пристарелая Людм Ник тоже, даже если много денег зарабатывает, это показатель защищенности от манипуляций государственной власти и воздействий оккультного мира.
Если бы не последствия травмы и не дурное воздействие на окружающих, неужели никто не может просмотреть это воздействие, неужели такая злая Сила, которую так трудно определить, кто же такая я, что мне нужно сейчас противостоять такому напору Зла?
Людм Ник тоже, пожилая женщина, проработавшая всю жизнь бухгалтером, никогда врят ли может дать мальчику что-то важное и нужное для жизни. Это с т. з. обычного обывателя. А мы с ним занимались разными поделками, гуляли на дет площадке, рисовали и т п.
Здесь нужно проверить и директора школы и учителя класса, работу этой и других школ города. Все, что я писала о себе относиться лишь лично ко мне, а то здесь некоторые рассуждают по энергиям и к поступкам моего тела, а так же движениям моей души, которую я хотела бы сберечь в нашей трудной действительности.
Ищу Олега и тех, кто знает и помнит об Олеге Каравайкине, который был в космических войсках в 2008-2010 годах, возможно это были какие то другие года, служил часть 28289, которому было очень трудно, знаю, что в одной из реальностей к нему на присягу приезжал его отец с друзьми, вампирили его, наблюдала по соседке с 4-го эт, у которой там был родственник, они тоже подстраивали для него смертельные ситуации, звонила не раз его отцу, но тот странно отнекивался от разговора и втреч со мной, когда ему звонила, предполагаю, что он вампирил парня в армии, это видно по фотографиям, которые есть в компьютере, и на диске и я это точно знаю, тогда мне кто-то помогал это узнавать это и многое другое, отвечает, что мол не о чем нам разговаривать, а как это не о чем, когда под угрозой жизнь сына, я догадываюсь, что он жил тогда на энергиях Олега, а значит и все их семейство. Космические войска, Олег Каравайкин, 1 рота в\ч 22828. Тут многие разворовывали его энергии и даже считали себя Олегами. Если он был на разных уровнях, значит и умирал в армии на каждом, при возможности в др мирах, буду искать его и жду весточки от тех, кто с ним общался или служил. Почтой его письма датированы 2011 г. Помню мы с младшим писали ему письма, отсылали флешку с фотками, календарик, многое из того, что для нас имело значение.
Вот так этот город стал центром борьбы за эн Света и самые важное в этих и др мирах, за Любовь. Если все именно так, как я понимаю, то кто же действительно создал снова этот мир и поддерживал его столько времени, чтобы я жила в нем, значит этот кто-то знал о моей тайне или просто любил меня………………
Вот сейчас пишу все это и ощущаю как все это написано в разном времени, и чье то воздействие снова до ломоты и боли в теле.
У нас были разные времена, когда мы были вместе, здесь на Парковой 22\1, кВ 42: Олег, я и Артем. Тогда мы помогали и поддерживали друг друга. Еще я узнала, что эти нарядные детские площадки в городе сделал мой Олег. Еще помню, как хотели около дома запускать вертолет на пульте управления, как в передаче по СТС в рекламе раньше был красно-белый такой, но так и не успели, только с детьми около дома в другой реальности. Помню время, когда потеряли с Артемкой зонтик в такси, когда узнала многое о том, о чем раньше и знать не знала и не понимала, что это такое и что это может быть, но практически мало чего поняла, а еще я перестаю ощущать, как меня вампирят. Я могла его восстановить здесь, но для этого нужны средства, а у меня сейчас действительно очень трудное материальное положение, а на работу специально не давали во время устроиться, возможно это будет в каком-то другом мире.
У детей здесь на компе были наработаны специальные закладки, разные для разных времен, с разными картинками для разных времен, помню до «высоты»(((( этих фоминых не дотягиваюсь и высота ли это, когда умирают дети и я , а они так странно ведут себя, наверно мой скилет здесь хотят застать в квартире))), как помню была такая игра, когда Ан Дм сказала о деньгах что через ее труп, а Олежка не пропускал ко мне никого к тому месту, гед погибла в тонком теле в другом мире и защищал, потом это в игре компьтерной какой то игре было, помню, был мир, где плохо монетки магнитились, не знаю, но точно помню, что такое или было и могло быть, помню поездку на юг, когда приезжал президент, уже там видимо было несколько уровней было плохо понимаю где сейчас и из-за кого я здесь. В каком то мире Олежка погиб, собирая монетки и смог дойти лишь до аптеки, которая раньше называлась Бурков, у меня тогда был другой телефон, нокиа3610 фолд, с симки которого уже кто-то названивал, сиимка старая была, с тарифом фурор 2005 г. Помню разные подклады в магните, тогда они были мне в помощь, помню магазин семян, куда вместе с Артемом ходили, где тот Артем пытался мне объснить, каким образом все происходит. И откуда у нас интернет в городе. И этот странный автомат в Алтыне, и снова новые повороты новой
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#51 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:13

реальности, многие из которых я не могу пройти из-за непонимания, и из-за старинных нарушений в энергетике. Говорят, что человек жив до тех пор, пока о нем помнят, смотрю на свою фотографию на стене в фиолетовой кофточке, которая когда то была как аватарка на форуме ФДК, когда кто-то со старого сказал, что это добродушие в глазах поможет. Моим розовым сердцем был некогда один из Артемов, он окрашивал эти миры в цвета этих энергий.
Моя мечта быть с детьми вместе или снова быть в тех мирах, где я и они вместе и, если не суждено ей сбыться, то хочу чтобы все миры знали, что есть Любовь, что Она Вездесуща, но и есть те, Кто всегда будут против Нее и тех, кто защищает и живет ею. Имя врага напишу с заглавной буквы\
Помню моего сына который выходил из дома, защищая меня, вопреки всем попыткам злого Чебура убить меня, нарушая свое тонкое тело, помню, что пытался всем помогать, он лучше всех продиагностировал то, что происходило тогда со мной, и многое помог понять.
Сердечной чакре не хватает энергий, все чаще и чаще возникают боли. Как раньше были у того Артемки, который ездил на маленьком желтом велосипеде, он тогда поддерживал мою жизнь своей.
Помню того Артема, который уже на зеленом велосипеде проехал в другую реальность, сейчас знаю, что он «видел» ту асфальтную дорогая, которая сейчас, а тогда там был ремонт канализационного люка, значит у мальчика открывались спонтанно разные способности.
Мебель эта покупалась, как защита тонкого плана для нас и тех, кто нам помогал выживать, к материальному отношусь спокойно. Как к должному и знаю, что достойна жить к комфорте, хотя бывала в разных условиях, здесь из-за того, что кто-то стал забирать энергию из моего жизненного пути, в том числе и в Москве, привет сынище в новогодней шапке Деда мороза , я помню это фото с друзьми, только в них он тогда находил поддержку, и я обычно ощущала интуитивно как поддержать его, были моменты, когда под воздействием не могла решиться на какую либо помощь. Так куда же делись мои наушники к нокиа и о чем приходил подговаривал арема п рома, говоря, что при Олеге как то неудобно, что же со мной тогда произошло на самом деле, куда делись те киндерсюрпризы, о которых помню, еще помню было какао в пакетике на подоконнике, там футбол или баскетбол был нарисован, кто и что делал на моих энергиях, и что со мною произошло в том мире, потому что многих вещей из того мира просто нет, например одежда, которую тогда носила. Помню, что кофту от спортивного костюма, который покупала в селе и которую у меня украли В «Магии Добра», куда ездила с теми сожителем и тем Артемкой, там работали муж с женой и я обратилась, потому что с тем Артемкой и со мной стали происходить разные странности, там купила сердолик с хорошими энергиями, на какое то время стало получше, но потом мне стало снова плохо, и я уехала просто найти себя, потом решила сьездить на лекцию СНЛа, после которой была сильнейшая гроза, познакомилась с Ж Омеляшко через ФДК и приехала в надежде, понять что происходит, он рассказал, что ездит по городам и общается с разными женщинами, и сделал мне привязку со спины, я даже почувствовала это, после чего я попала здесь в больницу с желчным, потом я узнаю, что он ездит то в Свердловск, мы раньше с Парнем переписывались оттуда Алексеем звали и говорит, что я якобы привязки ко всем делаю, это для меня было очень странно узнать, потому что я очень чувствительная была тогда и сама почувствовала, что он привязку энергетическую сделал, зачем ему нужно было так лгать обо мне??? Потом делал обмен энергий, обнимаясь со всеми на разных форумских встречах, а после той встречи, когда я ездила, мой старший сын встал утром с дивана и упал. У него совсем не было сил, как будто ноги подкасило, я очень испугалась тогда, видимо каким то образом происходящее повлияло на него, затем на младшего, затем в той семье стали происходить странности, мне сказали, что такое бывает, когда энергии уходят я так понимаю, что в ту привязку.
Помню, что п Рома нам с Артемкой дал тысячу рублей на новогодний подарок, и мы купи мягкого пушистого зайца, с молнией на брюхе, это показалось странным моему старшему, что такие подарки продаются, а у его отца был такой случай в школе, что ему друг ножом складным пырнул в живот. Еще помню, что Фомины подарили нам нож с синей ручкой, немного погодя нож пропал куда то из дома, отчего же тогда умирал олег и почему из-за фоминых и что такое сделал мой отец??? а когда я приехала из Москвы около двери был странный запах я даже не стала заходить, испугалась, отвезла ребенка к тем родственникам и уехала к Матроне.
Ч то же ты Самерсен, испугался, даже мои дети смогли пройти многое ради того и не побоялись быть обманутыми кем то типа злого Чебура или еще кого то там, что же ты, Чебур, умевший так много и знавший и забирающий только лучшее, как говорил мой сожитель, что в общето и делал потом так же как и ты не хочешь отпотчевать того, что оставил всем тем, и бежишь, как те, которых в рекламе о деньгах показывают………кто здесь остался и пройти эти пути, чтож вы повторяете ошибки тех, кто привык только к сладкому, мне уже давно здесь так горько, что смогу ли еще продержаться и сколько, не хотела ни одной зимы из тех, что были: в ту погибали мои дети, а в эту погибают те, кто были близки и важны для меня, о родителях уже давно сказано, что мне лучше с ними не общаться, но я общалась, насколько могла себе позволить, более всего знаю суть своего бывшего, как он в др мирах выживал, используя жизнь Артема. Сейчас снова вижу как его восстанавливают и восстанавливают, и многих других, а я как раздала энергии, собранные Олегом для меня, и изжитые другими, не смогла наработать новых, так и осталась здесь……………
тот, кто поддерживал меня, стал помогать Артему, потому что там ситуация стала критической для меня, в общем такая вот история, такая вот борьба была за нас даже в этих искаверканных кем то мирах, которые пытался воссоздать я и мои дети.
Кто же придумал такое издательство как Эгмонт?
Эта надпись на кепке Некита Карра, и эти кинотеатры веем придуманные на наших энергиях в Нижнем Новгороде под названием Карра фильм
Чебур столько тупых и глупых прогнозов мне тогда на форуме строил, что даже подумать страшно, если б хоть какие то из них сбылись, помню, что кто то из магов помогал тогда мне во снах, и слышала от тех, кто со мной общался раньше, что им тоже сняться какие то странные сны, в которых они как бы живут и узнают, что плохого с ними может произойти, кто то же раздавал им эту способность? Вспомнила, у меня в обеих квартирах был потоп от соседей и чувствую, что это было мне для понимания происходящего. Причем в обоих случаях каким то образом пострадал Олежка. Иногда какие то периоды жизни пролетают, как быстрая моментальная кинолента, каким же образом родителям так удается влиять на город и меня, неужели нельзя убрать это воздествие???
Еще помню, что в аком то мире под влиянием чужих энергий мой сожитель был совсем другим, он очень хорошо относился и к сыну и ко мне, с ним даже можно было общаться он не вампирил, даже в магазине нам с артемкой что-нибудь покупал тогда, а сейчас я зашла к ним, а там очень странно, когда Артему было очень плохо, я как будто звон колоколов слышала, как знак того, что ему очень плохо, что у него у тех родственников переотдача энергии, а этот звон, как я понимаю, означал нижние миры, с какой стати мы оказались здесь, когда это совершенно не мое и не моих детей, кто то же способствовал этому?
Я так и не смогла найти в городе кого то, к кому можно просто прийти и поесть горячего супа, просто поболтать или помолчать, знакомые есть, а вот такого близкого нет, некоторые могут хоть к родителям сходить, а уменя и этого никогда не было, на бирже труда висело обьявление о работе в школе. Обратилась к директору школы на работу учителем ( у меня педогагическое образование) работала на практике в школе после института. Тогда системы образования были Эльконина и давыдова и много разных др. направлений. Кто-то забирает все мои варианты, которые могли бы быть? И удивительно странное то, что происходит в школе. Я знаю, столько миров, которые я упустила от себя, хотелось бы вернуться в них, наверстать упущенные возможности, на сотике снова -750 рублей, такой тупизм, такая дурь и глупость происходит, такой пустой мир становиться, я не хотела бы здесь оставаться, заберите меня отсюда кто-нибудь…….
В любом случае передайте сигналы Фоминым, пусть не задумают что еще с Артемкой делать, они такие оказались ненормальные и кто-нибудь просмотрите, что с мальчишкой я не могу даже позвонить предупредить по телефону, чтоб не делали дурного, потому как и домашний и сотовый баланс минусовой. Пытаются меня обесточить сволочи, снова забирают все мои возможности и энергии, черная полоса текста пошла, которым набираю сейчас все эти строки, они не будут иметь никакого значения, если с моими мальчишками произойдет снова что-то ужасное, я читала на ФДК, я знаю, что там были те, кто сжирал души других.
Я раньше была совсем другая, мне было плевать, ко что скажет или что обо мне подумает, я просто была решительней и могла сделать все, что угодно, главное чтобы жизнь сохранить и Артему, насчет Олега этого не скажу, чаще он мою жизнь берег. Почему текст черный? Здесь многие вещи происходят уже давно странно. Что же произошло с яолегом в декабре 2010 перед новым годом? Тогла помню младший сидел разукрашивал разукраску и говорит: «только бы мне успеть, только бы мне успеть», спрашиваю о ком ты, мне тогда показалось, что он хотел чтобы какой то из п ромов нам помог, только не знаю в чем, или это насчет Олега или меня, я сейчас уже врят ли узнаю о чем это было. Раз программа сама перешла на этот текст, значит произошло что-тоочень плохое. Еще раз повторяю, что сутью всего задумано после катастрофы 2007 г стало мое пребываие с детьми, в частности с Артемкой, потому считаю, что если б кто-то и хотел быть со мной , то приехал бы и забрал нас к себе и остался здесь и помогал бы нам.

Каравайкина Ирина Александровна, мать Фомина Артема Романовича и Каравайкина ОЛЕГА Александровича.
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#52 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:23

Помню, всех кто был на встрече, помню всех, кто был на фдк, когда я общалась, но совсем немного, помню всех, с кем общелась в аське, помню, моего чистого и светлого ребенка, которому помогал чебур, столько всего было и так все менялось, знаю точно одно, что была всегда одинока и лишь несколько встреч могли что-то хорошее значить в моей жизни. Помню многое, что происходило здесь и др мирах, но это помнит и знает еще кто-то.................и он мой враг..........он мой Враг............
Еще помню как на ФДК группа чеьура и наоми уподобились гиенам из "Король Лев", но даже они на фоне того, что здесь происходит.........не знаю, что перекопировалось, читать и проверять некогда, интернет дома работает плохо.
Если вы такие умные здесь проведите диагностику, возможно ли что-то сделать и иправить по энергетике и здоровью, у меня тут к сотового тел какой то мошенник 750, и 450 и еще какие то платежи списывали, так надоело это все, сейчас бы хоть немного пожить обычной жизнью спокойно
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#53 ku_ka_re_ku » Вт, 8 ноября 2011, 10:34

Magnitt писал(а):Были моменты, когда могла жить без энергий, но сама многого не понимаю, особенно в магических воздействиях на меня

:wub: :rose:
Приветики Ириш..
Успокойся..(паника не приносит положительных плодов)
Для начала..
давно вспоминаю Тебя..
Молодец,что объявилась..
прочитаю всю ветку..дальше продолжим..по порядку..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#54 ku_ka_re_ku » Вт, 8 ноября 2011, 10:45

Magnitt писал(а): у самой от всех этих перегрузок иногда бывают нарушения в энергетике и трудно общеться со многими.

Ириш..есть в городе чистые природные места..? парки..скверы..речка..гуляй там ..попытайся обретать покой гуляя..это важно для тех целей,которые ты ставишь..
постарайся собрать себя в Целое..
Magnitt писал(а):этот сайт многие читают, возможно найдется кто-то, ктозахочет помочь мне и моим детям,
уже помогаю..
успокойся..ПРОШУ..панику убери..для начала.. :wub:
Варда-Сахара писал(а):Я вот гадаю - она это или не она.

Она.
Magnitt писал(а):но я жду того, о чем писала выше и думаю, что многие захотят узнать, что происходило в других реальностях и мирах, где были я мои дети

разберёмся..
успокойся и не спеши.. :wub:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#55 Magnitt » Вт, 8 ноября 2011, 10:55

А еще я знаю, какими они были в других мирах, но тогда понимала еще меньше. Еще кто-то просматривает варианты развития событий, которых давно нет, возможно их как то можно использовать как идеи для изменения ситуации. Еще тут ходунки какие то были., и много всяких других общений мысленно. Так есть мужчина, который способен защитить меня.........или вернуть мне моих мальчишек??? еше помню какой то форум, который был похож на остров и админ там писал под ником Мартин. а еще знаю, что мало кто по настоящему понимает о тонких мирах, и еще чебур какое то время уже потом был поддержкой нам, но не знаю как это все было. Тут разные миры перемешались, мир мертвых, нижние, еще какие то и людей мало, многие куда то пропадали, ерунда какая то была, думаю , потому что какой то болван из города списал на вашем форуме и все, что было плохого там переходило в эти миры, а некогда была создана прекрасная база для жизни тех, кого называли людьми, а они становились монстрами, такие же монстры были и на форумах тогда, а сейчас здесь очень мало людей
А еще просила форумчан поддержать меня материально, просто здесь делали так что и поесть было нечего, а мне тогда всякую ерунду типа энергий и еще чего то предлагали.
Как поживает у тебя мой ребенок? Хорошо, что ты с этого мира, который на нашей жизни построен, потому как и ты разным был. Здесь очень плохо и знаю такие вещи, что мертывые в гробах перевернулись бы и встали на защиту меня, а ты мне привет, успокойся. Такая снежная метель за окном, даже никуда идти отсюда не хочеться, почему все такие корыстные, я хотела помочь бывшему, чтобы он хоть бы с моим сыном нормально жил, но ведь там Людм Ник, и понимания ситуации весьма странно, в общем их всех давно не должно быть в нашем мире, кто сделал так, чтобы они были понятия не имею, но если он читает это сообщение, пусть знает, что он нарушил многое и впустил зло туда, где ему близко быть не положено. Я много ошибок ситуационных сделала, но понимала обэтом только потом, и я одна ничего не смогу, мне нужен кто-то рядом. Еще Гал Мих соседку принимали за меня с ведьята, тут многое было, о чем я не знала и не догадывалась, у. Вот вам и ясная звездочка, вечный магнит....даже странно вспонимать все стихи и рифмы, которые у меня раньше были и кторые писали мне другие, а самого простого и обыктовенного не было((((((
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

#56 Saturnia » Вт, 8 ноября 2011, 10:56

Серёж, ты молодец! :wub:
Удачи тебе! :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#57 Ljudmilla » Вт, 8 ноября 2011, 11:21

Magnitt писал(а):Индикатор моей жизни был Артем, мой сын, которого наглостью и обманом похитил тот, кто записан отцом. зовут его роман

Что значит похитил? Вы знаете где находится Ваш ребёнок(город, дом, квартира)?
За помощью в полицию обращались? Неясно немного, поэтому писать далее нет смысла.
Ljudmilla
Аватара
Сообщения: 972
Темы: 51
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#58 Ljudmilla » Вт, 8 ноября 2011, 11:27

Magnitt писал(а):Меня не интересует, какой бред приписывают те, кто отвечает в моей теме, буду писать факты, которые знаю. Говорили, что я набрала каких кредитов, это вранье. Кредит платила за диван , круглый стол на кухню и кухонный диванчик,в 2011 г и кухонную мебуль в 2010 г.
Сегодня приходила в школу и была свидетелем хамского поведения работников школы. Ребенок учится в классе на втором этаже, всех детей отпустили, а его все время задерживают, я зашла в класс учитель Ирина Магамедовна схватила за руку ребенка и повела на третий этаж, при этом он спросил: "а там тоже пустые комнаты есть?", а ребенку 8 лет, был в синей рубашке, я вернулась и осталась стоять в холле и ждать, когда она его отпустит, пришла Людмила Николаевна, которая раньше жила на моих энергиях, из-за этого мы не смогли продолжать учебу в прошлом году. Вышла она уже с другим Артемом с другого уровня, зайти в школу и выяснить, где прячут другого ребенка не было возможности, потому что вышел директор и в грубой форме угрожал мне. Как я уже писала здесь несколько уровней энеергетических реальностей, Осталось два Артема, соответственно два уровня. У них есть дом на ул Коммунистов, возможно там они прячут мальчика, или он остается запертым в школе, после обеда пошла на пр. Ленина 162/1, поднялась в их квартиру и застала Артема с Людмилой Ник и п Ромой,они сели в машину и уехали, раньш8е нас с Артемом от этого семейства защищал старший сын, теперь мне одной очень трудно тем более многие не разобравшись и сылушаявсякую глупость, которую говорят неизвестно чего начитавшие окружающие, воздействуют на ребенка. Я одна вырастила его до восьми лет практически без поддержки кого либо, утром в садик и на работу и т.п., этот ребенок был желанным лишь для меня, сейчас из-за того, что он энергетически ососбенный ребенок, те родственники подпитываются видимо от него или кто-то в школе, я не знаю, каким образом все это, потому что у самой от всех этих перегрузок иногда бывают нарушения в энергетике и трудно общеться со многими. Обаребенка очень важны, и могут выжить только со мной, а его из школы разрешают встречать только Людм Ник или Ром Вяч

Без оскарблений и цинизма и сарказма... Вы на учёте у психиатра не стоите?
Ljudmilla
Аватара
Сообщения: 972
Темы: 51
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#59 Ketti » Вт, 8 ноября 2011, 11:39

[quote="Ljudmilla"

Неясно немного, поэтому писать далее нет смысла.[/quote]
Вот и не пишите! :wink:
А пусть пишут те , кто хочет и может помочь :rose:(Ljudmilla чветочек не для вас...)
Ketti
Аватара
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн, 7 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#60 ku_ka_re_ku » Вт, 8 ноября 2011, 20:06

Magnitt писал(а):Еще хотелось бы узнать, почему здесь, где я живу за ночь может пройти несколько уровней и как мне вернуться в те миры, где я была, мне самой, а не моим родственникам, которых возможно найти по энергетике

не тебя таскают по мирам..Ты воспринимаешь миры..
Ты находишься в мире,в котором родилось Твоё тело..постарайся ощущать как Действительностьмир Своего Тела в нынешний период..
так тебе легче будет не путаться с параллельными и воспринимать параллельные миры как инфу но не как поле действия тела и мысли..а как информация к размышлению и анализу..
Magnitt писал(а): кто же такая я, что мне нужно сейчас противостоять такому напору Зла?

Ты Ириша..Хорший Добрый человечек..Ничему не нужно противостоять..сохрани Себя..потерпи немного..скоро всё наладится.. :wub:
Magnitt писал(а):Как поживает у тебя мой ребенок? Хорошо, что ты с этого мира, который на нашей жизни построен, потому как и ты разным был. Здесь очень плохо и знаю такие вещи, что мертывые в гробах перевернулись бы и встали на защиту меня, а ты мне привет, успокойся.
И Я Знаю эти вещи..Но кому то нужно спокойно разруливать?..коль уж ТУТ МЫ..
вот и успокойся..Ты не нуждаешься в защите..коль Так с тобою происходит..Ты можешь защищать..когда успокоешься(сонастроешься с Мирм Тела своего..
Тебя давно небыло..что и как с тобою происходило мало кто знает..
Расскажи попорядку..Пока о себе..вне Фоминых и Детей..
постарайся об Мире Тела своего..по фактам..когда сознание и тело были в Единстве действий..не оценок и путишествий между мирами..
давай попробуем..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php