Вниманиетемктопомниттуисториюлюбвиижизни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Magnitt » Вс, 9 октября 2011, 11:45

внимание всем! меня зовут ирина- прошу помощи и поддержки нашему миру и нашему городу, помощь должна быть правильной Многая информация ложна и меня затягивают в негативные низшие миры. Очень много перерабатывала чужой агрессии, сдерживать все сложнее . У меня нарушения в энергетике, не могу удержать свои энергии, их кто то забирает- на которых живу осталось мало, людей доноров этой энергии тоже мало. Индикатор моей жизни был Артем, мой сын, которого наглостью и обманом похитил тот, кто записан отцом. зовут его роман, он использует чужие силы и силы ребенка и мои . Ребенок особенный, я чувствую его и знаю и только я могу понять, когда он говорит, что он делает и что это означает правильно, злые люди могут трактовать это во зло. а мы с ним столько всего выстрадали. много зла вокруг и ребенку могут причинить вред, а он и так много настрадался от чужих воздействий, дома ребенку уютно, здесь его вещи и быть окружен моей заботой и вниманием, хотя бы как многие обычные дети., важно правильное общение и питание. С окружающими сложно, очень много информации о негативных вариантах развития событий при нахождении ребенка у отца,ситуация нестандартная, возможно те, кто имеет нужные знания и умения взаимосвязи миров и реальностей помогите избежать трагедии и затягивания в нижние миры. артем тоже на особой энергии и нахождение его в той обстановке крайне нежелательно. Я знаю, что я и мои дети достойны лучших миров, но по воздействию тех, кто ухудшает все вокруг, оказались именно здесь. Если возможно вернуть ребенка домой, где он жил с рождения, помогите- зовут его Артем, ему 8 лет, не уберегла мальчишку, находиться ребенку там, где он сейчас опасно, у него забирают энергии и через него у меня и даже сейчас, воздействуют на окружающих людей и внутренне очень злобные люди, паразитирующие на нашем мире, прошу помощи Высших Сил для меня и моих детей. Именно я была единственная, кому даны были такие энергии, которые многие пытались похитить и использовать для себя или во зло, история эта очень давняя, не многие могут воспринимать тонкие энергии и правильно использовать особые силы. В настоящий момент очень много негативной информации по ситуции. Прошу помочь избежать негативных вариантов развития событий для всех главных участников событий. прошу воспринимать все, что мной написано, как относящееся только ко мне. Некоторая делетанская помощь, которая была оказана вредна, особенно космолучи, помощь нужна ситуативная и своевременная, со знанием и пониманием энергетического обмена, для меня самой это очень сложно, потому что многие, кто знает секреты воплощения и преобразования энергий и посвящен в эту ситуацию покинули эти миры, потому что на моих энергиях тогда был другой человек, который распылял их и своекорыстно использовал, это снова происходит от того, что ребенка нет со мной, возможно я смогу жить на обычных энергиях((( я плохо разбираюсь. Папу ребенка зовут Роман, но в разных реальностях они разные, и ребенок их называет разными именами, к тому же были другие люди, поддерживающие энергетику ребенка, когда это не удавалось сделать мне. кто то делает так, быстро меняя уровень или примитивно понимает и нужная для меня или ребенка ситуция не успевает реализоваться. Прошу правильно понять меня, внешне и физически я обычная женщина а противостоять такому натиску очень сложно. Возможно написано сумбурно, но повторюсь помощь должна быть правильной.
Не знаю, в какое время попадет это послание, возможно когда- то я не смогла реализовать помощь, оказанную по этому письму или кто-то не смог найти меня, но нужно что-то изменить в лучшее в этом реальном мире, помогите мне, если нужна более подробная информация
У меня должна быть другая судьба и жизнь, когда было возможно я посвящала свое время и внимание окружающим, себе и своим детям, еще многие думают, что забирая мою энергию на просмотр ситуации , совершают благо, прошу защитить меня и моих детей от тех, у кого вампирические энергии и кто пытается жить за счет меня,
городу нужнапомощьповосстановлениюситуаций,возникшихвсвязисигровыми моментами,организованными многими,людиокружающиеразбираютхорошиежизненныепути иэнергии.которые были даны для особого ,есливозникнуткакие вопросыинтернетавмоемгороденету,просиладляподдержки материальной помощи тк болеланогапослетравмы.спровоцированной усиленным кармическим грузом который переходилс форум чан ичужихлюдей,ищутогоктописал подникомсамерсена и неправильно оказал помощьгородуособуюзащитуивосстановления лююдскогоресурсаи энергетического длянашегогородаи если у мен япойдет заменаэнергий
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


#101 Змей Горыныч » Ср, 16 ноября 2011, 20:22

По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Почему после прочтения Лазарева у людей едет крыша?
Почему от святых людей обретали благодать Божию, а от Лазарева люди сходят с сума?
Змей Горыныч
Аватара
Откуда: Нюркина бабушка
Сообщения: 578
Темы: 8
Зарегистрирован: Сб, 31 июля 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#102 Солнышко » Чт, 17 ноября 2011, 1:37

Змей Горыныч,
А почему Вы считаете,что после прочтения именно Лазарева едет крыша?
Какие-то огульные субъективные объвинения! :(
Я могу сказать другое,после прочтения Лазарева люди меняются в лучшую сторону!
Люди все разные и реакции у всех разные!
По вере Вашей....
Солнышко

#103 brat » Чт, 17 ноября 2011, 9:06

Змей Горыныч писал(а):По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф.7:16).

Почему после прочтения Лазарева у людей едет крыша?
Почему от святых людей обретали благодать Божию, а от Лазарева люди сходят с сума?

Крупные "узловые точки" в судьбе, уже прописаны при рождении.
"Чистый" (который много молится и который живет праведно) и опытный астролог видит это так-же как Вы видите эти буквы.
Дата когда придется оставить это тело (умереть), количество благосостояния, такие события как у автора этой темы и многое другое важное - все это "прописано". Это часто приходит как следствие наших поступков из прошлого.

Такие состояние, как у автора темы, приходит после того, как делать в прошлом (и в прошлых жизнях), что-то из ряда вон выходящее, то что "в голове не укладывается", резко негативное. Прочтение книг Сергея Николаевича здесь наверно мало влияет.
Единственное, что четко замечено - человек, который много практикует, начинает лететь (быстро двигаться) по судьбе.
За единицу времени ему (по сравнению с атеистом) будет приходить "на отработку" больше грехов. Духовная практика может быть катализатором разных событий по жизни.

Знаю одну ситуацию, когда один православный батюшка советовал моему родственнику, молится по правилам для мирян: три раза Отче наш
три раза еще одну и три раза третью молитву. НЕ БОЛЬШЕ. Говорил, вам будет сложно выдержать искушения лукавого если начнешь например "держать" молитвенное правило как для монахов.
У каждого свои возможности и силы. И у каждого своя уникальная судьба.

Проблема в том, что мы никто не застрахованы. Мы не помним прошлых инкарнаций.
Вы или я, можем начать писать такие тексты (как автор темы) хоть завтра.

Доброго утра.

PS...
Даже если ты самый грешный из всех грешников, взойдя на корабль духовного знания, ты сможешь пересечь океан страданий.

Подобно тому как пламя костра превращает дрова в пепел, огонь знания сжигает дотла все последствия материальной деятельности.

Гита, 4-я глава.
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#104 Змей Горыныч » Чт, 17 ноября 2011, 10:26

Благодарю у тебя в голове перемешано столько..
И таких тут тысячи.
То Сергей Ку ка реку несёт про спасение то ты...

У Серафима Саровского люди выздораливали а не сходили с сума.
Змей Горыныч
Аватара
Откуда: Нюркина бабушка
Сообщения: 578
Темы: 8
Зарегистрирован: Сб, 31 июля 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#105 Godlove » Чт, 17 ноября 2011, 11:40

С.Н. Лазарев действует как мощный усилитель того, что находится у тебя в глубине души. Если была зацепка за сознание, после прочтения книг энергия в этом месте усиливается в несколько раз, и происходит "взрыв" сознания - развивается шизофрения, слабоумие и другие психические заболевания. Это равносильно тому, что например аккумулятор от мобильного телефона зарядить не его собственным зарядным устройством, а включить напрямую в сеть 220В и попытаться зарядить - произойдет взрыв! Так же и с душой человека, кто не подготовлен глубинно измениться - книги С.Н. Лазарева ему опасны! А святые старцы, хоть и были ясновидящими, они не копали вглубь проблемы. Им все равно было в прошлой жизни ты нагрешил, или в этой - они советовали обратиться к Богу, молиться и ты очистишься от грехов. Тоесть переключали мышление человека с мирских проблем (например обида на мужа) на устремление к Богу. А этот процесс мог происходить очень медленно и долго по времени, так как все зависело от самого человека, от его веры. Поэтому, когда помагали святые старцы человек не мог сойти с ума, а выздоравливал на том уровне души, насколько человек поверил в Бога.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#106 brat » Чт, 17 ноября 2011, 12:45

Змей Горыныч писал(а):Благодарю у тебя в голове перемешано столько..

И Вам хочу сказать
Благодарю
Спасибо
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#107 brat » Чт, 17 ноября 2011, 13:33

Godlove писал(а):...они советовали обратиться к Богу, молиться и ты очистишься от грехов...

Именно к этому вроде и призывает Сергей Николаевич :dont_knou:

И об этом написано и в Бхагават Гите и Библии и в Коране и в Торе.
Вершина одна и та же - но на эту вершину есть много тропинок.

Кто-то подымается по христианской тропинке, кто-то по вайшнавской, кто-то по мусульманской. Многих направляет в веру СНЛ.
===
Еще...
Чем Выше поднялся тем больнее падать.
Чем Выше поднялся, тем толерантее отношение к другим тропинкам и к тем кто по ним подымается. Принцип любви, Христа в этом тоже выражается.
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#108 Змей Горыныч » Чт, 17 ноября 2011, 17:56

Godlove писал(а):С.Н. Лазарев действует как мощный усилитель того
почему то усилитель святых действует по другому. Там все выздоравливали.
Что-то наверное есть в усилитеиле который может привести к болезням?
Что должно быть в душе у человека после которого заболевают?
А может и вообще человек не может вылечить, но нужно же как-то оправдать это.
Поэтому и был придуман усилитель.
Типа сами виноваты..

Godlove писал(а): А святые старцы, хоть и были ясновидящими, они не копали вглубь проблемы. Им все равно было в прошлой жизни ты нагрешил, или в этой - они советовали обратиться к Богу, молиться и ты очистишься от грехов.
Они лечили Благодатью Божей.
Для этого нужно было пройти много испытаний. Часто безбрачие. Одиночество. Одежда из рубища. Приношение обетов. Недоедание. Серафим Саровский много лет питался одной травой(забыла как называется) И всё это с непрекращающей молитвой. Так стяжали благодать Божию.
И только после этого да и то единицы могли словом Божьим лечить. Лечили и вылечивали а не приносили зло. А что такого в Лазареве чтобы он стал усилителем? Каких Христовых тайн в нём после чего простой обываетель как он стал таким сяким усилителем? Он даже имя не может назвать по записке. То есть вообще нет никаких доказательств его способностей. То есть вообще никаких. Просто человек объявил себя усилителем. Вы видели хоть одного человека котрый вылечился после посещения Лазарева? Тут на форуме за столько лет нет ни одного сообщения от таковых. Зато больных и несчастных с каждым годом всё больше. Форум прямо раздирают несчастья и болезни от усилителя.
Нет у Лазарева Благодати Божьей. Поэтому через Бога он не умеет лечить.
Змей Горыныч
Аватара
Откуда: Нюркина бабушка
Сообщения: 578
Темы: 8
Зарегистрирован: Сб, 31 июля 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

#109 brat » Пт, 18 ноября 2011, 11:14

Хорошие традиции помощи есть у нас, в Почаевской Лавре (Украина, Тернопольская область).
Эти традиции идут еще от отца Иосифа (Амфилохия). Начиная с 43-й минуты видео, здесь:

есть документальные рассказы о такой помощи и рассказы о самой Лавре.

Доброго утра. :wub:

PS: также много случаев помощи описаны в книге "Преподобный Амфилохий Почаевский. Житие и поучения".
здесь:
http://www.blagovest-moskva.ru/item3593.html
тоже есть маленькое видео
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#110 Magnitt » Ср, 22 февраля 2012, 22:06

Я оказалась в таком мире, где все вампирят даже смерть, мне здесь страшно быть, необходимо вмешательство, которое будет для того. чтобы у меня возможность правильно понять эту ситуацию, и такого, кто сможет сделать что-то только для меня самой, потому что мне здесь очень плохо, потому что здесь убивали моих детей, потому что я сразу не понимаю, потому что я тупая, потому что здесь какие-то странные существа, которые умерли очень давно; ищу защиты для себя, здесь очень плохо мне; надоело мне, что меня-меня убивают, здесь ан дм 48- одна сечас убивала на моей жизни моих детей, которых мы пытались сохранить, я не умею написать так, как нужно, чтобы вы поняли; чтобы я поняла, как мне можно выживать в этих мирах, здесь начинают многие делать мне плохо, начинают травить и те, кто еще близко к этому миру могут стать для меня, мне для жизни нужен тот, кто сможет понять меня, или вы поймете меня или здесь будет еще хуже, что вы сами ужаснетесь себе, поэтому необходимо помощь, чтобы воздействия других, кто делает мне плохо были ничтожны, как и они, я не умею с ними общаться и боюсь непонимания с этими мирами, хочу чтобы мои тела были целыми, здсь была правильная говорилочка, возможно она смогла помочь бы мне когда-нибудь перейти в реальный мир или когда это нужно быть со мной с таком мире как буду я, я не понимаю многого что происходит и думаю, что смогу стать сильнее сама; ваш форум столько забирал у нас с самого начала своего существования. что нужна срочная компенсация того, что вы сможете отдать сбда на данный момень и просмотреть варинты того, как возможо свалить отсюда или быть в этих мирах вместе; я не могу устоять против них всех одна. посылаю сигналы особой для меня в другие миры и во вселенную наших миров; исправляйте все глупое, что делали для моего сына , чтобы он мог помогать мне правильно;
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#111 Magnitt » Чт, 23 февраля 2012, 1:42

убирайте от меня разных уродов, которые меня убить хотят, чтобы их близко ко мне особенно вот этой голоса, который сечас повторял туфту ирка, и эта дибильная песня, в которой ни я ни вы не понимаете никакого смылса. Когда вышла, то стояла дерев лопата около подьезда, а мне сказали, что это гроб, во дворе было странно, как на кладбище- такого во дворе обычного дома не должно быть
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#112 Slavnyj » Чт, 23 февраля 2012, 2:01

сходите в церковь, поговорите с батюшкой
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#113 Magnitt » Чт, 23 февраля 2012, 2:18

от того, что я здесь написала эти сообщения энергии начали появляться в городе и в основном не у меня. потому что я их почти не умею удерживать, пусть думают что думают, но вы должны прочитать это так, чтобы я могла сделать для себя то, что мне нужно, потому что мне очень трудно адаптироваться к этим реальностям, потому что я совешенно из других миров, то, что происходит для матери, которая знает что такое Жизнь и смерть, очень сложно для понимания, жду возможной помощи из ваших миров, потому что со многими из вас общалась и вы общались со многими, кто мне должен и очень много должны, очень многие должны земные и другие блага не только мне но и моим детям, такие разрушения по Судьбе может выдержать немногие , тем более я оказалась не совсем приспособленной к сопротивлению с тем; научите меня как бежать сразу к ребенку, который просит о такой помощи, я не знаю, как правильно быдет для вашего понимания.но я всегда была Любовью, и пусть вы будете думать разную глупость, но те, кто знает меня давно и модет себе прежставить хоть малую толику тех страданий, которые были у меня и моих детей, тот сможет быть со мной и помогать мне здесь... тот Олег, которому я всегда старалась помогать, который всегда был мой сын в любых из миров, независимо на чьей жизни и энергии он жил, и тот, кто имеет ххоть малейшее представление по жизни о Любви, а не том понимании Любви, которое у многих, тот сможет быть вместе со мной и быть вместе с моими детьми; Тот, кто забирал жизнь и энергии моего ребенка, здесь, в других мирах или еще где либо - должны немедленно компенсировать потраченные энергии и другие богатства, принадлежащие мне и моим детям, чтобы это было именно у меня и моих детей. Энергии- это такие особые пространственные , здесь много чужеродных эергии, которые мне сложны для восприятия, а тебя. о котором многое знаю. и даже во, научите меня как нужно прибежать к своему ребенку, так чтобы прибежать и у него была бы жизнь
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#114 Magnitt » Чт, 23 февраля 2012, 3:11

я боюсь тех существ, которых здесь называют которые не понимают того, что в моем мире.духи- это флакончик ароматной жидкости, и нужно, чтобы мой ребенок знал именно это их предназначение, а тот, кто что-то делает плохо, то будет иметь дело с тем, кто может по настоящему защитить моего ребенка и противостоять тем силам Зла, которые возможны рядом с ним. в каждом мире это слово разное значение. и в тех мирах, где нужны такие существа- пусть будут такие существа и им нужен шанс избежать того, чтобы мой ребенок был в том мире, где нет таких существ, необходимо содейтвие в восстановлении моего тела, которое бывает поранено в этой борьбе с силами, которым трудно противостоять и необходимы те. кто умеет это делать правильно; здесь такие странные мухи, которые могут быть полезны и нужны, а могут служить Любви. Срочно нужна поддержка других миров и соединение этих миров для возможости перехода одного и другого ак, чтобы это было необходимо,; пчелки должны трудиться там, где должны. Если это послание читает отец моего сына Олега, то сообщаю, что он был для меня самым шлавным в жизни и нуждается во всем самом лучшем, которое многие могли отобрать, поэтому обращаюсь к Силам Вселенной, чтобы вернуть то, что должно быть у олега именно ему и его телу, котрое тоже в разных мирах нуждается в питании и других благах, соответсвующих мирам. те, кто забирал жизненные силы и другое без согласия моего сына- дожны вернуть и компенсировать правильно ему то, что забирали у него в разных его воплощениях, и в любом из тех. о которых я знаю, господи, здесь столько таких невинных смертей, что невозможно вместить ни одной нормальной матери, а так мне было суждено быть особенной и знающей и бывшей во многих мирах, то пусть эти миры обьединяются для того, чтобы поддерживать всех матерей, которые когда либо были матерями и знают, что значит знать страдания своего ребенка, так мои энергии сейчас у этих уебов были в нашем подьеде, поэтому вы почувствуете другие и чужие. мои возможно еще где-то преумножены
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#115 Magnitt » Чт, 23 февраля 2012, 5:43

я хочу быть в тех мирах, где мои дети, которые были со мной во многих других, чтобы все возможные варианты детей, которые погибли в других мирах были со мной в этих; чтобы мой старший сын избежал тех плохих ситуаций, которые хотят сделать для него некоторые
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#116 Magnitt » Чт, 23 февраля 2012, 6:06

ан дм говорила, что у олега плохо с горлышком, потом позвонил олег и наисал, что у была операция на гландах, как у одного мальчика из гр д\с ; думаю, что мне могло быть 44 года. а\ окда вернулся бы бвн олежка, то я стал бы ему братом; этот артемик очень страннр; когда я бфла на встрече с форумчанами в Москве, то многие вампирили меня и пусть отдают теме и компенсируют телепередасами, после телефона Чебура жени было очень плохо Олегу и мне значит он по- прежнему вампирит, горим- это значит жарко от переотдачи энергии, помогите найти правильные пути и тех, кто поможет уйти в другие миры правильно, чтобы это было, как это делал Тема, он помнил и понимал то, чего не помнила я сама, мне нужно снова быть в одном мире, чтобы научиться Любви
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#117 Magnitt » Чт, 23 февраля 2012, 6:25

ан дм говорила, что у олега плохо с горлышком, потом позвонил олег и наисал, что у была операция на гландах, как у одного мальчика из гр д\с ; думаю, что мне могло быть 44 года. а\ окда вернулся бы бвн олежка, то я стал бы ему братом; этот артемик очень страннр; когда я бфла на встрече с форумчанами в Москве, то многие вампирили меня и пусть отдают теме и компенсируют телепередасами, после телефона Чебура жени было очень плохо Олегу и мне значит он по- прежнему вампирит, горим- это значит жарко от переотдачи энергии, помогите найти правильные пути и тех, кто поможет уйти в другие миры правильно, чтобы это было, как это делал Тема, он помнил и понимал то, чего не помнила я сама, мне нужно снова быть в одном мире, чтобы научиться Любви; мне очень плохо без темы, я боюсь тех, которые здесь и не знаю что мне с ними возможно делать; когда я была в будущем, то не смогла вспомнить то, что было в этих, а этот тема так правильно мне все напомнил помогал общаться и защищал от тех, кто вампирил меня для этго мира; я очень плохо себя чувчтвую и плохо выгляжу и не знаю, когда смогу общаться на фдк; я хочу быть снова мамоякой этому Темочке, так же и другим, которые мне очень помогали здесь, но я не понимала и не могла правильно принять их помощь; я даже не ожидала, что я вернусь в такой мир, где был этот Артемочка и другие мои детки, которых я не знала, потому что меня убивали зря; я только сейчас стала смутно вспоминать. что такое было с нами и понимаю. что я должна была сейчас бежать за этим Темочкой, но страх не дает мне бежать отсюда, я так рада, что могу в настоящем и вдругом мире встретиться с теми, кто был со мной и кому я не смогла помочь, научите меня жить здесь и сейчас. потому что я была из будущего и там совсем другая жизнь и другие миры, к которых я могу быть в безопасности, научите быть в этих мирах так же в безопасности, учитывая что я много умирала по вине других; у меня сейчас артемочкины пальчики, потому что здесь очень плохо и ли просто ужасно, если кому то нужны подробности они у меня в дневнике
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

#118 спок » Сб, 29 июня 2013, 0:16

Народ, а что за история любви была?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#119 SvETTUS1 » Сб, 29 июня 2013, 7:35

история любви к разуму. Грустная и невзаимная. :(
SvETTUS1

#120 спок » Сб, 29 июня 2013, 14:20

немного поконкретней можно?
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php