Вниманиетемктопомниттуисториюлюбвиижизни

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Magnitt » Вс, 9 октября 2011, 11:45

внимание всем! меня зовут ирина- прошу помощи и поддержки нашему миру и нашему городу, помощь должна быть правильной Многая информация ложна и меня затягивают в негативные низшие миры. Очень много перерабатывала чужой агрессии, сдерживать все сложнее . У меня нарушения в энергетике, не могу удержать свои энергии, их кто то забирает- на которых живу осталось мало, людей доноров этой энергии тоже мало. Индикатор моей жизни был Артем, мой сын, которого наглостью и обманом похитил тот, кто записан отцом. зовут его роман, он использует чужие силы и силы ребенка и мои . Ребенок особенный, я чувствую его и знаю и только я могу понять, когда он говорит, что он делает и что это означает правильно, злые люди могут трактовать это во зло. а мы с ним столько всего выстрадали. много зла вокруг и ребенку могут причинить вред, а он и так много настрадался от чужих воздействий, дома ребенку уютно, здесь его вещи и быть окружен моей заботой и вниманием, хотя бы как многие обычные дети., важно правильное общение и питание. С окружающими сложно, очень много информации о негативных вариантах развития событий при нахождении ребенка у отца,ситуация нестандартная, возможно те, кто имеет нужные знания и умения взаимосвязи миров и реальностей помогите избежать трагедии и затягивания в нижние миры. артем тоже на особой энергии и нахождение его в той обстановке крайне нежелательно. Я знаю, что я и мои дети достойны лучших миров, но по воздействию тех, кто ухудшает все вокруг, оказались именно здесь. Если возможно вернуть ребенка домой, где он жил с рождения, помогите- зовут его Артем, ему 8 лет, не уберегла мальчишку, находиться ребенку там, где он сейчас опасно, у него забирают энергии и через него у меня и даже сейчас, воздействуют на окружающих людей и внутренне очень злобные люди, паразитирующие на нашем мире, прошу помощи Высших Сил для меня и моих детей. Именно я была единственная, кому даны были такие энергии, которые многие пытались похитить и использовать для себя или во зло, история эта очень давняя, не многие могут воспринимать тонкие энергии и правильно использовать особые силы. В настоящий момент очень много негативной информации по ситуции. Прошу помочь избежать негативных вариантов развития событий для всех главных участников событий. прошу воспринимать все, что мной написано, как относящееся только ко мне. Некоторая делетанская помощь, которая была оказана вредна, особенно космолучи, помощь нужна ситуативная и своевременная, со знанием и пониманием энергетического обмена, для меня самой это очень сложно, потому что многие, кто знает секреты воплощения и преобразования энергий и посвящен в эту ситуацию покинули эти миры, потому что на моих энергиях тогда был другой человек, который распылял их и своекорыстно использовал, это снова происходит от того, что ребенка нет со мной, возможно я смогу жить на обычных энергиях((( я плохо разбираюсь. Папу ребенка зовут Роман, но в разных реальностях они разные, и ребенок их называет разными именами, к тому же были другие люди, поддерживающие энергетику ребенка, когда это не удавалось сделать мне. кто то делает так, быстро меняя уровень или примитивно понимает и нужная для меня или ребенка ситуция не успевает реализоваться. Прошу правильно понять меня, внешне и физически я обычная женщина а противостоять такому натиску очень сложно. Возможно написано сумбурно, но повторюсь помощь должна быть правильной.
Не знаю, в какое время попадет это послание, возможно когда- то я не смогла реализовать помощь, оказанную по этому письму или кто-то не смог найти меня, но нужно что-то изменить в лучшее в этом реальном мире, помогите мне, если нужна более подробная информация
У меня должна быть другая судьба и жизнь, когда было возможно я посвящала свое время и внимание окружающим, себе и своим детям, еще многие думают, что забирая мою энергию на просмотр ситуации , совершают благо, прошу защитить меня и моих детей от тех, у кого вампирические энергии и кто пытается жить за счет меня,
городу нужнапомощьповосстановлениюситуаций,возникшихвсвязисигровыми моментами,организованными многими,людиокружающиеразбираютхорошиежизненныепути иэнергии.которые были даны для особого ,есливозникнуткакие вопросыинтернетавмоемгороденету,просиладляподдержки материальной помощи тк болеланогапослетравмы.спровоцированной усиленным кармическим грузом который переходилс форум чан ичужихлюдей,ищутогоктописал подникомсамерсена и неправильно оказал помощьгородуособуюзащитуивосстановления лююдскогоресурсаи энергетического длянашегогородаи если у мен япойдет заменаэнергий
Magnitt
Автор темы
Сообщения: 46
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 9 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев


#121 SvETTUS1 » Сб, 29 июня 2013, 15:23

Magnitt писал(а): если кому то нужны подробности они у меня в дневнике
SvETTUS1

#122 Milady » Сб, 29 июня 2013, 17:03

спок, обрати внимание на текст. Особенно на то, как он написан.
Тут серьёзно врач нужен.
Milady F
Аватара
Сообщения: 8435
Темы: 135
Зарегистрирован: Вт, 8 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Любимая злодейка А'Дюма

#123 спок » Ср, 3 июля 2013, 18:44

Дневника не нашёл, зато видел фотку..
Такая сама оттяпает по самые прошлые жизни :-D

Вообщето не произвела впечатление что ей нужна помощь
спок
Аватара
Откуда: оттуда
Сообщения: 2492
Темы: 133
Зарегистрирован: Сб, 11 сентября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#124 Brittany » Вс, 4 августа 2013, 19:00

Magnitt вернулась на форум в добром здравии...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#125 Скво » Вс, 4 августа 2013, 19:01

Nora, может это не она , а кто-то из её параллельных миров
Скво
Аватара
Сообщения: 10798
Темы: 71
Зарегистрирован: Вт, 15 июля 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев
О себе: СКВО

#126 Brittany » Вс, 4 августа 2013, 19:05

Скво,)))) Фото - её. И сама пишет, что она Магнит.
Значит, заменаэнергийунеёнепошла.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#127 ku_ka_re_ku » Пн, 5 августа 2013, 1:56

Первое: Я Знаю Иру и ПОНИМАЮ ! Нет ЕЙ НУЖДЫ во враче. Далее-НОРА ? Где Ира? Сведи нас!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#128 Brittany » Пн, 5 августа 2013, 8:05

ku_ka_re_ku, :unsure: Серж, а как мне вас свести-то?
Пиши ей в личку...
Она пришла с ником Flfvfyn, но хочет опять стать Магнит.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

#129 Амра » Пт, 23 августа 2013, 18:26

ku_ka_re_ku, Ира сейчас должна быть в Сочи, мы собирались с ней встретится, но она так и не вышла на связь пока. Её контакты дать не могу без её разрешения, но я постараюсь передать Вашу просьбу. Если что в личку напишу.
Амра
Аватара
Откуда: Абхазия
Сообщения: 811
Темы: 7
Зарегистрирован: Пт, 19 октября 2012
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: Живая

#130 ku_ka_re_ku » Пт, 23 августа 2013, 19:03

Амра,
благодарю..
Мы перекинулись парой слов в теме "наши лица"..
она в курсе..
Передавайте привет. :rose: .надеюсь как нибудь пересечёмся..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php