Кровящий гемморой

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Ромашка » Пн, 3 октября 2011, 22:12

В одной из лекций Сергей Николаевич говорил, что большая часть населения больна это болезьнью и связано это с душой а у других с перееданием может кто поскажет как справиться с этим недугом.Вообщето у нас это по отцовской линии
Ромашка
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 16
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 22 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев


#21 Релида » Пт, 7 октября 2011, 12:18

Спасибо Всем! Тему закрываю
Релида
Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 1
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#22 Тати » Пт, 7 октября 2011, 13:54

Петров писал(а): Ромашки и геморрой - изящное сочетание. Кровящий говорить излишне,у геморроя и так эта проблема.
Еще осталось открыть тему "гнойная рана на головке члена" и большими буквами от имени "ромашки" написать.
Извините,но нельзя же с живыми людьми так поступать,- у кого-то может рвота начаться сразу :-D
не пишите чушь.. геморрой - не обязательно кровит. Если бы вы хоть полгода этим пострадали - тут бы не изголялись в остроумии.
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет

Re: Кровящий гемморой

#23 цветочек ромашка » Чт, 9 февраля 2012, 14:01

Ромашка, :smile:
цветочек ромашка
Откуда: Маскваква)
Сообщения: 3950
Темы: 274
Зарегистрирован: Сб, 15 сентября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#24 Godlove » Чт, 9 февраля 2012, 18:40

Геморой - это жадность на чувство Любви и отречение от нее в угоду принципам и идеалам. Например ты ведешь себя хорошо - я тебя люблю, а иначе тебя не за что любить, и тд.
Godlove
Аватара
Откуда: Краматорск
Сообщения: 735
Темы: 30
Зарегистрирован: Пт, 7 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев
О себе: Человек без имени

#25 прав » Чт, 9 февраля 2012, 18:53

Думаю,что в энергетике чакры все дело,а ущерб энергетике приносит "тот перекос" в психике,что вершиной болезни является,- причиной отклонения.
Если "геморроев" понаблюдать,думаю,что можно увидеть ту общую ошибку,что они все повторяют.
прав
Аватара
Откуда: из грамотной Идеи Света
Сообщения: 1886
Темы: 34
Зарегистрирован: Вс, 27 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Рос с И я...

#26 Марк Омаров » Ср, 7 марта 2012, 18:24

Ромашка писал(а):может кто поскажет как справиться с этим недугом.Вообщето у нас это по отцовской линии

ГЕМОРРОЙ
http://ekolobova.ru/rbooks/25-lubi-sebya/96-a-g.html#TOC_id2738866
Физическая блокировка
Геморрой – это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой кишки и малого таза при длительном переполнении их кровью и повышении давления на венозные стенки (запоры, сидячий образ жизни, частая переноска тяжестей и т.п.).
Эмоциональная блокировка
Геморрой говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере. Возможно, этот человек заставляет себя выполнять нелюбимую работу. Так как геморрой возникает в прямой кишке, конечном участке толстой кишки, больной напрягается и подгоняет себя, потому что хочет что-то побыстрее закончить. Он слишком требователен к себе. Эмоциональное напряжение чаще всего создается стремлением иметь что-то или кого-то, которое, в свою очередь, вырастает из ощущения материального неблагополучия или неспособности принимать решения.
Ментальная блокировка
Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой. Для того чтобы заглушить это ощущение, ты заставляешь себя делать, чтобы иметь. Если это получается не так быстро, как тебе хочется, ты начинаешь злиться на себя и перенапрягаться. Ты должен обрести веру в этот мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.
Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства. Признай за собой право иметь страхи в материальной сфере. Прочитай также статьи ЗАПОР и ПОНОС, а также статью КРОВОТЕЧЕНИЕ, если геморрой сопровождается кровотечениями.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#27 Дмитро » Ср, 7 марта 2012, 23:10

Ромашка писал(а):В одной из лекций Сергей Николаевич говорил, что большая часть населения больна это болезьнью и связано это с душой а у других с перееданием может кто поскажет как справиться с этим недугом.Вообщето у нас это по отцовской линии

Добрее нужно быть. Гемморой, это всегда ненависть к людям, осуждение их.
Дмитро M
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Кровящий гемморой

#28 Марк » Пт, 28 августа 2015, 19:57

Ромашка писал(а):В одной из лекций Сергей Николаевич говорил, что большая часть населения больна это болезьнью и связано это с душой а у других с перееданием может кто поскажет как справиться с этим недугом.Вообщето у нас это по отцовской линии
"— Объясните, пожалуйста, что в характере корректирует геморрой? Мне всего лишь 24 года, а у меня эта неприятная болезнь. Вычитала, что по статистике им страдает до 80 процентов населения.

Начну с истории. Недавно у меня был пациент. Проблема у него следующая: ухудшение здоровья у его бабушки.

— У меня в общем плане неплохо, — сказал он. — Я изменился, книги ваши читал, так что все нормально.

— Хорошо, называйте имя вашей бабушки, — говорю я. Смотрю ее поле и сообщаю ему:

— Ухудшение здоровья связано с внуком, то есть с вами. У вас скоро будет серьезное испытание, которое вы вряд ли выдержите. На тонком плане у вас сейчас стремительно разворачивается программа самоуничтожения. Ее результатом может быть тяжелое заболевание мочеполовой системы, потеря или перелом ног ниже колена или смерть от удара в голову.

— А что может быть причиной? — интересуется пациент.

— Женщины, — отвечаю я. — Вы идеалист и не переносите ничего низменного, непорядочного, недостойного. Любить подобного человека вам будет не по силам. А именно с такой женщиной у вас, по-видимому, должна произойти встреча. И вы в нее влюбитесь, вернее, уже влюбились. Все, что вам не нравится в людях, вы получите в любимой женщине.

— Для чего? — вижу я его недоуменный взгляд. Чтобы научиться любить. Бог ведь во всем. А если вы любите только то, что вам приятно, какая же это любовь? Кстати, у вас могут быть проблемы не только с мочеполовой системой, может быть и геморрой.

— Вы знаете, — мрачно сказал он, — я недавно был у врача. Так вот, он у меня уже есть, врач это подтвердил. А как можно вылечиться от геморроя?

— Научитесь любить грешников. Не думайте и не говорите плохо о людях. Любой грешник — это несчастный человек, осуждать его нельзя, а помогать можно, даже наказывая.

— Скажите, а как еще может проявляться мой идеализм?

— Любовь — она и в грязи, и в чистоте, и она не зависит ни от того, ни от другого. А если вы делаете целью возвышенные желания, красоту, вы прирастаете к ним, и вас будут очень больно травмировать грубые слова, хамство, мат."


"— Кстати, вы правы, совершенно не могу слышать матерных выражений. Скажите, ругаться матом вредно?

— Вредно, — говорю я. — Это может привести к геморрою и импотенции. Что такое ругательство? Представьте, вы недовольны человеком. Если в вашей душе мало любви, вы не можете управлять ситуацией внутренне. Тогда вы вынуждены управлять ею внешне — агрессивно. Вы пытаетесь уничтожить человека, который вам не нравится. Вы его называете козлом, собакой, свиньей — это попытка уничтожить словами. Вы как бы разрушаете его человеческое тело и превращаете его в животное. Эта агрессия направлена к телу. Но тело — это только поверхность, а если есть очень большое желание уничтожить другого, то хочется убить его и внутренне, то есть оскорбить, унизить его душу, его глубинные эмоции. Что является основой тела? Человеческая любовь, высокие чувства, сексуальность. Матерные слова в основном связаны с унижением сексуальности другого человека или его близких. И вот здесь включается механизм кармы. Если вы украли у ко го-то деньги, то потом обворуют вас. Если вы кого-то ударили, ударят и вас. Когда вы что-то делаете, вы тем самым кодируете свое поле, определяя то, как к вам будут относиться в будущем.

Что такое мат? Это желание разрушить сексуальность, жизненную силу другого человека. Если поверхностно пытаться истолковать кармические законы, то можно сказать: вы украли деньги у человека — вас тоже обворуют, вы оскорбили другого человека — вас тоже оскорбят. На глубинном уровне этот закон действует так же, но выглядит иначе. Ради чего вы обворовали другого человека? Ради того, чтобы укрепить свою жизнь. Значит, чтобы не повредить любви, вы должны потерять свою жизнь или разрушить ее. А это подразумевает болезни, несчастья, разваленную судьбу. Когда вы оскорбляете другого человека матом, вы хотите разрушить в нем жизнь, сексуальность, значит, для сохранения любви Божественной нужно разрушить корень вашей жизни — вашу сексуальность, и появляются простатит, импотенция, геморрой. Если мы плохо думаем о другом человеке, убиваем любовь в его душе, тогда большие шансы получить геморрой. Почему-то именно пренебрежение к другому человеку, презрительные мысли о нем дают такие проблемы."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=32

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
"— А почему именно геморрой? — интересуется пациент. Я усмехаюсь:

— Чем более высокие чувства мы давим, тем в более низменных местах появляются болезни. Человек амбициозный, жесткий, принципиальный имеет все шансы на такое заболевание. Кстати, переедание, судя по всему, тоже может привести к геморрою.

— А переедание тут при чем? — удивляется мужчина."
Марк
Сообщения: 7467
Темы: 435
Зарегистрирован: Вс, 9 июня 2013
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Кровящий гемморой

#29 lyaska » Пт, 28 августа 2015, 20:29

Марк, ну ты и темы нонче поднимаешь :-D
phpBB [media]
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php