Расстаюсь и болею! Что делать?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Moonlight » Вс, 17 июля 2011, 23:58

Странные отношения с парнем намного моложе. Началось шутками попали в отношения и уже больше года. Шансов как все говорили всегда на совместную жизнь никаких. Пыталась его оставить много раз. Всякий раз как пытаюсь его оставить - заболеваю сильно. Никакие лекарства не помогают. Как возвращаюсь - сразу всё проходит. Это уже было много раз и одно и тоже постоянно аж до абсурда. Бросила - свалилась. Вернулась, поспала с ним в обнимку - всё как рукой снимает.. Просто наваждение. Что делать??? Я не хочу болеть!!!! НО это всё и так ужге далеко зашло... Ему надо жизнь устривать.... Да и мне не мешало бы свою пересмотреть и тоже переустроить. А мы вот так вот влипли... Может кто нибудь продиагностирует? Спасибо.
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев


#561 Moonlight » Пт, 16 марта 2012, 8:54

отпустила. не держу на пульсе - пусть всё катится как катится.. я только не понимаю почему он сам появляется когда я уже думаю всё - отработалось.. а он всдруг начинает вызванивать, хочет встретится.. а потом снова пропадает.. при этом я не чувствую что у него ктото есть даже что ктото нравится. дома у него всё разваливается окончательно - родители разводятся, дом продают, у меня с работой непонятки - чувствую надвигается чтото типа массивной чистки по судьбе, но уже не дергаюсь. Сама не ищу встреч и не пишу.. Желание вообще спрятатся от всего и пересидеть в тихом месте... Что это? :huh:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#562 RinkA » Пт, 16 марта 2012, 9:07

Moonlight, Потому что в плане чувств вы ещё связаны, если бы у вас был бы "0" к нему,
он бы наврятли появился, или если бы у вас был другой мужчина)))
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: _рататуй_

#563 Эка » Пт, 16 марта 2012, 10:10

Mira писал(а): если бы у вас был бы "0" к нему,
он бы наврятли появился, )
ну это все-таки долгие процессы, остывать можно вообще годами, если не десятилетиями, когда чувства.....
Moonlight писал(а):а он всдруг начинает вызванивать, хочет встретится.. а потом снова пропадает.. при этом я не чувствую что у него ктото есть даже что ктото нравится. дома у него всё разваливается окончательно - родители разводятся, дом продают,
ЛИк, ну у парня же сейчас очень тяжелая полоса в жизни......а он ведь еще в принципе - подросток, не взрослый человек......а ты для него - какой-никакой, но близкий человек, взрослый человек, может - единственный....еще и такая умная, вон сколько про всяких планетян знаешь.......возможно, ему сейчас просто нужна дружеская поддержка......а ты, типа, поматросила и бросила.......нравится/не нравится.....он теперь за тобой долго будет ходить.....это тебе расплата за твой эгоизм :tongue: :tongue: :tongue: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#564 Moonlight » Сб, 17 марта 2012, 13:05

Эк, ну какой подросток - 21 год.. Взрослый мужик. я ему не собираюсь быть какой то доброй теткой.. он мне не друг не брат и не сын это стопудова.. он мой мужик и никакие другие варианты отношений с ним нафик не нужны.. если он не хочет быть моим мужиком - пускай катится - найду другова.. надоела эта тягомотина.. люблю его заразу но достало всё.. :smile:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#565 Moonlight » Вс, 18 марта 2012, 14:22

он теперь за тобой долго будет ходить.....

чет сомневаюсь - вон опять попал.. главно когда я ему не отвечаю там сразу вопли - че ты меня игнорируешь.. а как мне не отвечать неделями ет номально а потом начинать доставатъ хочу видеть прям шшассс и хоть убейся но приедь.. избаловала я его видимо.. а фик с ним - всё отпусакаю в баню никаких рук на пулъсе лол :grin:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#566 Alesja » Вс, 18 марта 2012, 15:31

Moonlight писал(а):Эк, ну какой подросток - 21 год.. Взрослый мужик. я ему не собираюсь быть какой то доброй теткой.. он мне не друг не брат и не сын это стопудова.. он мой мужик и никакие другие варианты отношений с ним нафик не нужны.
Moonlight, если он твой мужик, так и бери на себя ответственность! :tongue:
Хватит ужо народу мозги пудрить то!!!! :angel:
Alesja

#567 Moonlight » Вс, 18 марта 2012, 19:10

а где его ответственность? если я его деушка - о чём он мне не раз говорил.. что я его деушка.. даже не гёл френд - а именно "моя девочка".. полтора года назад.. да он меня вдохновил на заработать потому что любовь это мощная энергия и у меня всё пошло ок и я с ним щедро делилась, но его долбит то что я замужем а приличной альтернативы он мне предложить не может. последнее предложение было - разводись а я тебя буду навещать пару раз в неделю ... а может ДАЖЕ и чащее.. хахахахаа! мои носки сдохли от смеха... ужо.. бегу и тапки теряю! :cool:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#568 Эка » Пн, 19 марта 2012, 11:56

Лика, ты потребительница и он тоже......ты будешь от него требовать, чтобы он вел себя, как мужик......он будет требовать от тебя, чтобы ты развелась....вы будете каждый друг от друга требовать каких-то действий, удобных своему эгу....... расстанетесь....поскучаете какое-то время.....возможно, наставите друг другу рога.......потом - долгожданная встреча после разлуки , бурное примерение.......потом опять ссоры и требования.....и так до бесконечности))
кстати, встречаться два или больше раза в неделю - неплохой вариант, имхо.....зачем жить-то вместе, чего в этом хорошего?
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#569 Moonlight » Пн, 19 марта 2012, 13:25

эка, я никогда не жила одна и чего уже начинать:) если он ко мне будет набегами наведыватся у меня остаток жизни пройдет в бардаке. ему то что... прибежал - убежал, а мне ни скем ничего путного не построитЬ.. он вон исчезает на пустом месте - наобещает кучу и привет.. я знаю что он хочет чтоб за ним бегали а я сразу сказала что не буду.. А он такой а почему? хахаха.. похоже моя очередь исчезнуть....
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#570 Moonlight » Пн, 26 марта 2012, 22:28

посадили таки.. на 3.5 месяца. сразу все претензии пропали.. толькоб вышел скорей в целости и сохранности.. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#571 Deri » Пт, 30 марта 2012, 3:39

Moonlight, Вы в Бога не верите, но все же...
очень часто чтобы что-то получить в жизни, надо принести Жертву. (Не будем уточнять подробно что это такое, просто, отдать какую-то часть себя...)

Вы не приучены и не хотите отдать часть себя. Что Вы ждете тогда?

Мужчина во внешних действиях отражает внутреннее состояние женщины.
Вы от парня внутри отказываетесь, а он отказывается от Вас внешне. Так и будет всегда.

"Love is free, never subject to fate"
Deri

#572 Moonlight » Вт, 15 мая 2012, 18:39

Вы не приучены и не хотите отдать часть себя. Что Вы ждете тогда?

Мужчина во внешних действиях отражает внутреннее состояние женщины.
Вы от парня внутри отказываетесь, а он отказывается от Вас внешне. Так и будет всегда.

да, вы правы и события последних месяцев абсолютно это доказывают.... меня долбят мысли зачем мне всё это надо под воздействием мнения "доброжелателей" а он меня бросает на пустом месте... например на смску в течение часа ему не ответила - психанул сказал у него куча других девок есть (аха верю!) я его ессн обложила всместе сдевками:) отпинали друг друга словами...
Думала ну теперь то всё... а он как ни в чом ни бывало снова возвращается - с каждым разом всё лучше относится, а потом снова пропадает.. общее чувство как лихорадка какая то.. я уже просто устала. от этих" горок" .. А расстаёмся меня таааккк колбасит и плющит что хоть с моста вниз башкой.. третий год пошол.. А разоворы всё больше как у мужа с женой... про заработки, ремонты, детские имена и обучение с воспитанием.. Я даж не знаю откуда и почему такие темы лезут..
Короче забила я от него отказыватся - если он откажется - его проблемы.. Но видимо его тож колбасит когда отказывается.. а жить с ним как я себе смутно представляю.. но детей чувствую... аж 3х.. Сплошной сюр.. Как сон какой то странный и никак не проснутся..
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#573 Эка » Вт, 15 мая 2012, 19:28

Moonlight
Лика, так его уже выпустили? ..ты ж писала выше, что его вроде как посадили :dont_knou: :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#574 Moonlight » Вт, 15 мая 2012, 19:38

Эка, заменили на коммунити сервисе.. и штраф, как ето по русски - административное наказание что ли? тут вообще мало держат - так для острастки... правда если нарушит то точно посадят..
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#575 Эка » Вт, 15 мая 2012, 19:39

Deri писал(а):Вы от парня внутри отказываетесь, а он отказывается от Вас внешне. Так и будет всегда.

ну и не обязательно вовсе.....скорее уж наоборот, чем больше к мужчине прилипаешь внутренне, тем он больше отказывается внешне :smile:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#576 Moonlight » Вт, 15 мая 2012, 19:42

мужчине прилипаешь внутренне, тем он больше отказывается внешне

блин диффчонки!! что мне делать то чтоб он прилип внешне?:))) и стал меня кормить поить и одевать в дизайнеров?:))) любил, заботился, заделал бебиков и купил нам наш дом о котором я мечатаю?:)))) :-D :-D :-D :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#577 Эка » Вт, 15 мая 2012, 19:42

Moonlight писал(а):Короче забила я от него отказыватся - если он откажется - его проблемы.. Но видимо его тож колбасит когда отказывается.. а жить с ним как я себе смутно представляю.. но детей чувствую... аж 3х.. Сплошной сюр.. Как сон какой то странный и никак не проснутся..

да, я уж увидела, что ты в теме появилась и мысль промелькнула...когда ж, наконец, Лика нас обрадует рождением гармоничных потомков........надоела уже эта ваша борьба.......должен быть какой-то исход наконец
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#578 Эка » Вт, 15 мая 2012, 19:46

Moonlight писал(а): и стал меня кормить поить и одевать в дизайнеров?:))) любил, заботился, заделал бебиков и купил нам наш дом о котором я мечатаю?:)))) :-D :-D :-D :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
заставь его учиться...поступить в какойнить престижный институт...в Оксфорд.....выучиться, сделает карьеру и исполнит все твои мечты :tongue: :tongue: :tongue: :-D :-D :-D :crazy: :crazy: :crazy:
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#579 Moonlight » Вт, 15 мая 2012, 19:47

Лика нас обрадует рождением гармоничных потомков........надоела уже эта ваша борьба.......должен быть какой-то исход наконец


да?:) интересно:) да мне тоже надоела.. вот жду когда ему надоест:) может это чистка такая перед рожением гармоничных потомков - чтоб они ещо гармоничнее были?:)
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#580 Moonlight » Вт, 15 мая 2012, 19:50

престижный институт...в Оксфорд.....выучиться, сделает карьеру и исполнит все твои мечты

ккаккой там оксфорд - он школу бросил в 16 лет... теорию на права сдать не может... он в 15 лет попал в сильную аварию - еле выжил и много пропустил.. после этого забил вообще на всё... но парень толковый... я ему чешу за стрительную компанию открыть.. он в этом хорошо разбирается... в стройке всякой..
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php