Расстаюсь и болею! Что делать?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Moonlight » Вс, 17 июля 2011, 23:58

Странные отношения с парнем намного моложе. Началось шутками попали в отношения и уже больше года. Шансов как все говорили всегда на совместную жизнь никаких. Пыталась его оставить много раз. Всякий раз как пытаюсь его оставить - заболеваю сильно. Никакие лекарства не помогают. Как возвращаюсь - сразу всё проходит. Это уже было много раз и одно и тоже постоянно аж до абсурда. Бросила - свалилась. Вернулась, поспала с ним в обнимку - всё как рукой снимает.. Просто наваждение. Что делать??? Я не хочу болеть!!!! НО это всё и так ужге далеко зашло... Ему надо жизнь устривать.... Да и мне не мешало бы свою пересмотреть и тоже переустроить. А мы вот так вот влипли... Может кто нибудь продиагностирует? Спасибо.
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев


#541 Brittany » Сб, 18 февраля 2012, 9:45

Moonlight писал(а):ну всё - началось
Так всё и будет, потому что ваши отношения не исчерпаны, не завершены.
Спроси себя - чего ты хочешь от этих отношений((
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#542 lucky » Сб, 18 февраля 2012, 9:55

Moonlight писал(а):lucky, не могу - всякие кошмары в голову лезут, какиетот воспоминания дурацкие, мелкие давно забытые эпизоды от которых почемуто колбасит.. и переживаешь как будто они только вот случились.. короче полный расколбас.. хочется просто вырубится, но уход от реальности это не выход, мы все знаем.. но всё равно хочется сбежать куданибуть но от себя не сбежишь
я тебе писал на предыдущей странице "вот попробуй ничего не предлагать, нет прав просто помолчи или ни лезь пока не спросит совета. Захочет отметить Валентина, пусть так как сам себе представляет. Я тебе говорил прекрати развращать. он хочет быть мужчиной, а ты не даешь. Нафига ему стэйк если он чувствует, что сам его не тянет. Вот, что он может аффордать вот то пусть и будет. До сих пор покупаешь Армани и Босс? Знаешь, как говорят Картье это не просто какая то вешь ---это стиль жизни. А, он чувствует, что не не может это потянуть, поэтому и хочет, что бы ты типа дома сидела, хоть как то утвердится хотя бы в собственных словах"
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#543 Moonlight » Сб, 18 февраля 2012, 10:01

Nora,

ааааааааа! я сама уже не знаю что я хочу.. всё что я хочу совершенно нереально по многим причинам.. и возраст и среда и он сам.. там не чтото одно - с одним / двумя факторами можно было бы поработать.. Но там такой букет... А душу всё равно рвёт к нему.. как матросова на амбразуру..

такое чувство что выхода вообще нет.. и с ним и без него.. без него конец медленный занудный и мучительный а с ним быстрый и под кайфом.. Я не думаю что он сам долго протянет с его образом жизни, окружением и привычками..

Единственное что меня моголобы спасти и восстановить - это новая любовь к нормальному здоровому мужику примерно того же возраста и уровня.. Но почему мне в таких вообще не влюбляется а???

потому что ваши отношения не исчерпаны, не завершены.
а как их завершить? что теперь делать?
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#544 Moonlight » Сб, 18 февраля 2012, 10:10

lucky, ну да, я так и собиралась.. но он вообще мне ничего не написал на валентина.. я знаю ему этото валентин до балды - он даж не понял о чём я когда спросила а чо ты делаешь во вторник.. Он такой а почему во вторник?? Долго доходило... Но он вообще ничо на написал.. И мне уже наплевать было почему - ну может укурился и убился, может ещо чтото .. Мне просто надоело что он живёт как его левая пятка хочет а я всё время его себе оправдываю.. Он очухался про меня вспомнил и я бегу.. да пошол бы.. Он всех пытается ломать под себя всячекими методами и у него это классно получается .. Мне это было интересно и даже нравилось, я даж у него училась манипуляции людьми.. Но именно во вторник меня конкретно торкнуло - я поочувствовала что он это делает специально.. И я взорвалась.

А теперь снова свалилась... Как заколдована.. Как же из этого вырватся то? Хочу нормально здоровой жизни в любви с нормальный здоровым адекватным мужиком.. Неужели это так недостижимо???
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#545 Brittany » Сб, 18 февраля 2012, 10:13

Moonlight писал(а):Единственное что меня моголобы спасти и восстановить - это новая любовь к нормальному здоровому мужику примерно того же возраста и уровня.. Но почему мне в таких вообще не влюбляется а???
Я могу, конечно, ошибаться... но думаю, что всё дело в том, что нет у тебя общего с гипотетическим нормальным здоровым мужиком того же возраста,
потому что если уровень у него будет тот же,
это опять будет твой бойфренд,
только другого возраста. Соответственно, будут те же гримасы судьбы((
Попробуй отстраниться (сомневаюсь, что это возможно, но всё же...) и понять,
что именно в нём так тебя притягивает: возраст, стиль жизни...манеры...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#546 Moonlight » Сб, 18 февраля 2012, 10:27

притягивает: возраст, стиль жизни...манеры...
совершнно ничего.. в том то и дело..

возраст - ято вообще жуть.. хуже некуда когда такая дикая разница и баба старше.я кстати сама это осуждала всегда - и вот пожалста.. стиль вообще не мой.. я его с треском пыталась приучить с своему.. есму в приличных местах становились плохо..
манеры - ну про это я вообще промолчу... долго шокировалась и краснела.. потом забила и перестала замечать..

Ну глаза красивые и всё... Просто рвёт к немы душой вопреки всему.. Я его чувствую как себя.. Писала пр регрессийю - если в это верить то скорай всего это одно обьяснение.
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#547 Brittany » Сб, 18 февраля 2012, 11:04

Moonlight писал(а):Ну глаза красивые и всё... Просто рвёт к немы душой вопреки всему.. Я его чувствую как себя.. Писала пр регрессийю - если в это верить то скорай всего это одно обьяснение.
Ну, значит, так и будет это длиться, пока не изживёт себя.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#548 Катерина » Сб, 18 февраля 2012, 11:34

Moonlight, я вспомнила похожиую свою ситуацию. Вы карму с ним еще не доработали, вот и болеете. Вам Свыше говорят - "не доработала"

А у меня было вот так. У меня была подруга, которая меня использовала и унижала, и плохо влияла на мою жизнь. И вцепилась как энцефалитный клещ. Три раза я хотела с ней порвать, и каждый раз болела - начинались рези в грудной чакре и были ощущения, что я вот-вот могу умереть. Она шла на примирение первая, унижала меня, потом отношения входили в нормальную колею, я переставала болеть. И так было три раза

Потом, летом 2009 года, получилось так, что порвала я с ней насовсем. Просто последние полгодика она стала "прыгать" на моих мужчин. И тут "не вынесла душа поэта", я ее выгнала из дома, и это было уже окончательно... Энергетические ломки были, просто когда люди тесно и близко долго друг с другом общаются, то у них поля "срастаются", и разрыв переживается тяжело... Но все было в пределах рабочей нормы, сильно плохо мне не было, было вполне выносимо, но я постоянно боялась, что меня Свыше накажут опять за разрыв... Наказание было не таким "страшным" - у меня сильно протекла труба и канализация, но я это разрулила, и через два месяца порхала от удовольствия, что я прекратила "свою карму" с человеком, который вредил моей жизни...

Последняя ломка от конечного разрыва отличалась от предыдущих, мне было на уровне энергетике намного легче, но так же тяжко на душевном уровне. Но мне Свыше "подсказывали", что я иду правильно. Я в сети нашла ее бывшего мужчину, который так же "отрабатывал" с ней 5,5 лет отношений, а потом бросил. Он меня поддерживал все эти 2 месяца по интернету, писал, что я поступаю правильно. Интересно, что когда я пыталась порвать с ней до этого, я искала с ним контакты, чтобы спросить, как это пережил он (у них были отношения по той же схеме, что и со мной - использование, унижение), но мне не удавалось его найти. А тут я его нашла. Он вскоре после нашей переписки удалил свои контакты с сайта, но его поддержка оказалась в необходимый момент

Так что все Свыше сложилось к разрыву, когда Карма была отработана
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#549 Moonlight » Вс, 19 февраля 2012, 1:06

Progressia, спасибо...

ну вот опять начались письмена и вызванивания... забрали его якобы на валентина потому нишшмог-с.. ломалась ломалась и ответила типа была у подруги там мобила не берёт.. что есть правда.. снова тишина.. но полегчало по здоровю..
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#550 Moonlight » Вс, 19 февраля 2012, 1:09

такое чувство что я больной а он доктор и лекарство .. делает больно очень но что б вылечить.. устроит кому начала а потом сам вытаскивает.. тоже было и с речкой.. стопудова он столкнул и сам вытащил.. зачем ейму то весь этот сыр-бор?
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#551 Moonlight » Вс, 19 февраля 2012, 9:19

наисала ему что если ты на самом деле так переживаешь что не смог быть со мной на валентина - любой другой день может быть валентином если реально так чувствуешь... если нет и всё это гнилые отмазки - нефик беспокоицца. Афигеть как сразу полегчало.. Кашля нет.. А думала сдохну утром... Снова летаю:) Ну как такое может быть? Получается медицина вообще не нужна и весь фарма бизнес... Только любовь. :wub: :wub: :wub:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#552 Moonlight » Вс, 19 февраля 2012, 9:20

Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#553 Moonlight » Вс, 19 февраля 2012, 9:22

Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Расстаюсь и болею! Что делать?

#554 sts » Пн, 20 февраля 2012, 15:08

Эка писал(а):проходит время, ты оглядываешься назад и понимаешь, что это все фигня и по сути, ничего не связывало.....только какие-то...мыслеобразы.......любовь и влюбленность совершенно разные вещи))

:yes: ...и пока не поймёшь какие, ситуация будет повторяться плюс усложняться.
sts
Сообщения: 627
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 9 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#555 Moonlight » Вс, 26 февраля 2012, 22:59

вобще ничо не понимаю что творится. как во сне.. вроде всё устаканилось и он начал выкидывать номера.. договорились кучу дел переделать в основном для него же.. и он просто не отвечает на смс.. даж по делу.. сам просил помочь - нужна информация а от него ничего.. я типа ну ладно.. он вдруг нарисовывается - я работаю напишу как закончу.. и снова тишина.. как наорочно издевается.. короче не вынесла душа поэта - снова послала серьёзно и конкретно. блоканула везде .. и как то тихо стало.. вроде пока не торкнуло по болезни.. может обойдется в этот раз,а ? пускай уже катится только што б мне не болеть.. он если честно мне последний раз вообще не понравился даже.. ничего привлекательного больше в нём не вижу и не хочу. последнее написла типа прости и отпусти.. удачи те.. может обойдется...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#556 Катерина » Пн, 27 февраля 2012, 9:06

Moonlight, все зависит от степени отработки кармы с этим человеком. :smile:
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#557 Moonlight » Вт, 28 февраля 2012, 14:41

все зависит от степени отработки кармы с этим человеком
а это как узнать? вроде пока не торкает.. прислушиваюсь.. странно тихо, что подоззрительно.. может отработалось? что интересно карты и пендулумы продалжают говорить что у нас с ним всё ок - сплошная луппоффф итеде.. ничто не понимаю... странно всё...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#558 Moonlight » Сб, 3 марта 2012, 15:16

снова встетились снова разбежались получается не отработалась карма А как её целенапавленно отаботать? написал если не хочеш со мной втречатся не пиши мне и я тебе не буду.. а я уже сама не знаю чего я хочу.. почти каждая встреча начинается классно заканчивается ругачкой и разбегом.. не могу понять что нам мешает нормально общатся.. и почему мы каким то образом снова оказываемся вместе.. не поймы почему я совершенно не в состояниии контролировать эту ситуацию.... вот попробую ему не писать и посмотреть что будет..
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#559 Катерина » Сб, 3 марта 2012, 15:26

Moonlight писал(а):снова встетились снова разбежались получается не отработалась карма А как её целенапавленно отаботать? написал если не хочеш со мной втречатся не пиши мне и я тебе не буду..

А зачем целенаправленно отрабатывать? Сама отработается, когда время придет...

Чем больше будете "шкериться" тем меньше шансов ее отработать, избегая ситуации...

Лучше общайтесь, пока тянет, и она будет отрабатываться...

В случае у меня с моей подругой именно так и получилось - когда уже перестало тянуть общаться, когда вызывала отвращение сама мысль, что буду общаться - тогда карма и закончилась...
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#560 oksy » Сб, 3 марта 2012, 15:34

не поймы почему я совершенно не в состояниии контролировать эту ситуацию.... вот попробую ему не писать и посмотреть что будет..
Moonlight, а если попробовать не контролировать и планировать ? :wacko: Не держать руку на пульсе ? :smile:
И поступать по велению сердца ( прошу прощения за патетику ),а не искусственно создавать условия для искусственного течения ситуации :smile:
oksy

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php