Расстаюсь и болею! Что делать?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Moonlight » Вс, 17 июля 2011, 23:58

Странные отношения с парнем намного моложе. Началось шутками попали в отношения и уже больше года. Шансов как все говорили всегда на совместную жизнь никаких. Пыталась его оставить много раз. Всякий раз как пытаюсь его оставить - заболеваю сильно. Никакие лекарства не помогают. Как возвращаюсь - сразу всё проходит. Это уже было много раз и одно и тоже постоянно аж до абсурда. Бросила - свалилась. Вернулась, поспала с ним в обнимку - всё как рукой снимает.. Просто наваждение. Что делать??? Я не хочу болеть!!!! НО это всё и так ужге далеко зашло... Ему надо жизнь устривать.... Да и мне не мешало бы свою пересмотреть и тоже переустроить. А мы вот так вот влипли... Может кто нибудь продиагностирует? Спасибо.
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев


#3 igudym » Вс, 17 июля 2011, 23:59

Moonlight писал(а): Может кто нибудь продиагностирует?
А душа что подсказывает?
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#4 ku_ka_re_ku » Пн, 18 июля 2011, 0:03

Moonlight,
помнится Ты из Киева..
звякни..
063 4650961
разберёмся!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#5 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:05

ku_ka_re_ku, я из лондона, но могу звякнуть когда буду одна на неделе может? напишите полный номер с кодом пожалста.
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#6 Y-ina » Пн, 18 июля 2011, 0:09

Moonlight, а сколько разница? Моя однокурсница вышла за мальчика на 9 лет младше :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#7 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:12

А душа что подсказывает?
душа сошла с ума :) позсказывает совершенно безумные вещи... как например что он мой муж и не надо с ним срочно заводить детей... безумие полнейшее... я совершенно не вижу практического выхода... если даже я себя уболтаю на это сумасшествие, он вряд ли пойдет на это... Слисшком сильны установки общества для него плюс родня /друзья... А тем временем я болею а он всё больше дури хавает... Я думаю именно изза этой ситуации... Не знает чт со мной делать... И отпустить видимо тоже не может.... Вот и бежит от реальности.
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#8 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:15

Moonlight, а сколько разница? Моя однокурсница вышла за мальчика на 9 лет младше
9 это вообще ничего... по моим меркам это ровесник :-D

22 года разницы... :wacko: :you_are_crasy:
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#9 Y-ina » Пн, 18 июля 2011, 0:16

Moonlight писал(а):22 года разницы...
:huh: :roll: :-D :approve: :crazy: :dont_knou:
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

#10 Благодарю » Пн, 18 июля 2011, 0:21

Moonlight писал(а):Я не хочу болеть!!!
шо еще объяснять, мотрим СНЛ и то, что он говорит о перенесении боли, там физ, душевной..
Moonlight, вы по отношению к ентому юноше, вампир скорее всего. :dont_knou:
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#11 igudym » Пн, 18 июля 2011, 0:21

Moonlight писал(а):
А душа что подсказывает?
душа сошла с ума :) позсказывает совершенно безумные вещи... как например что он мой муж и не надо с ним срочно заводить детей... безумие полнейшее... я совершенно не вижу практического выхода... если даже я себя уболтаю на это сумасшествие, он вряд ли пойдет на это... Слисшком сильны установки общества для него плюс родня /друзья... А тем временем я болею а он всё больше дури хавает... Я думаю именно изза этой ситуации... Не знает чт со мной делать... И отпустить видимо тоже не может.... Вот и бежит от реальности.
Спойлер
А в соседней теме говорили, что уже порешали кармические проблемы... :? :wink:

А принять как есть не получается? Не думать не получается?
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#12 lucky » Пн, 18 июля 2011, 0:26

оооооооопс я думал ты его уже давно потеряла.....
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#13 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:29

А в соседней теме говорили, что уже порешали кармические проблемы...
я почему то боюсь делать регрессию по этому вопросу.. слишком силная физическая реакция когда я начинаю управлять этой ситуацией... хотя может сделаю..


А принять как есть не получается? Не думать не получается?

не получается... я его чувствую как себя.. он как будто одно со мной... могу не звонить, не писать.. мы не видимся месяц-два а потом как сила какая то кидает друг к другу. если даже приму как есть, вшо равно как то надо развести ситуацию на бытовом плане. Мне явно дали понять что мне нельзя его бросать - я точно сд0хну. Интересно что с каждым разом болезни всё сильнееи противнее.... А чего сним делать я понятия не имею... Там не только возраст, но и соц. среда, интересы - ну всё разное... Боллее транной комбинации нарочно не придумаеш...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#14 lucky » Пн, 18 июля 2011, 0:31

если интересует, что говорит Лазарев о таких же ситуациях, то никуда не бегать, а продолжать встречатся, постепенно увеличивая дистанцию. У меня была примерна та же ситуация, все закончилось само собой, правда, через 4 года :grin:
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#15 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:33

оооооооопс я думал ты его уже давно потеряла.....
лаки, сачкуешь:) :smile: :-D на зеленом последние апдейты :) нее всё зависаем... последний раз я его потеряла так чуть не сдохла - 2 месяца инфекции никакие антибиотики не брали. как вернулась всё за ноч прошло...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#16 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:34

lucky, :approve: спасибо... не знаю правда как её увеличивать эту дистанцию... с ним вообще никакого контроля ситуации... всё как в твистере...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#17 igudym » Пн, 18 июля 2011, 0:38

Moonlight писал(а): не знаю правда как её увеличивать эту дистанцию... с ним вообще никакого контроля ситуации... всё как в твистере...
Здесь речь идет о дистанции внутренней. Меньше всяких "муси-пуси". Больше спокойного разговора, спокойного совместного времяпрепровождения.
Контроль над ситуацией над делать самой. Через спокойное, уверенное отношение к происходящему. Не дергаться, не бояться, не нервничать, не идти на поводу ради сомнительных желания. Не поддаваться на провокации. Быть доброжелательной и выдержанной. Вот и все секреты. :smile:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#18 lucky » Пн, 18 июля 2011, 0:40

Moonlight писал(а):лаки, сачкуешь:) на зеленом последние апдейты нее всё зависаем... последний раз я его потеряла так чуть не сдохла - 2 месяца инфекции никакие антибиотики не брали. как вернулась всё за ноч прошло...
ага, посматриваю иногда :) во первых завязывай с Армани и D&G не развращай, если только парфюм :) ты его этим еще сильнее привязываешь. Хочется увидеть иди и встречайся и на заморачивайся. Пусть пока будет раз в неделю или как то, но оно все равно как то ослабнет, так, что не переживай.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

#19 igudym » Пн, 18 июля 2011, 0:47

Moonlight писал(а):
А принять как есть не получается? Не думать не получается?

не получается... я его чувствую как себя.. он как будто одно со мной... могу не звонить, не писать.. мы не видимся месяц-два а потом как сила какая то кидает друг к другу. если даже приму как есть, вшо равно как то надо развести ситуацию на бытовом плане. Мне явно дали понять что мне нельзя его бросать - я точно сд0хну. Интересно что с каждым разом болезни всё сильнееи противнее.... А чего сним делать я понятия не имею... Там не только возраст, но и соц. среда, интересы - ну всё разное... Боллее транной комбинации нарочно не придумаеш...
Срослись получается...
Тогда надо учить себя ограничивать в "сладком". Самому. :yes: Иначе судьба будет больше давать "горького"... :cry:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#20 Moonlight » Пн, 18 июля 2011, 0:48

лаки, да завязала.. просто мне не хорошо когда любимый человек имеет меньше чем я.. а он любит это всё как и я... меня беспокоит то что он начала конкретно употерблять... регулярно. не знаю что делать... я болею а он наркоманит.. по отной и той же причине. мы так оба сдохнем. а всё потому что и расстатся не можем и вместе быть изза социальных предрассудков в основном. мы оба по сути гармоничные. ели любим то с другими не можем и чувствуейм что это не правильно что мы не вместе по нормальному. вот нас обоих и колбасит...
Moonlight
Автор темы
Аватара
Откуда: UK
Сообщения: 2148
Темы: 58
Зарегистрирован: Вс, 31 июля 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#21 lucky » Пн, 18 июля 2011, 0:55

Moonlight писал(а):лаки, да завязала.. просто мне не хорошо когда любимый человек имеет меньше чем я.. а он любит это всё как и я... меня беспокоит то что он начала конкретно употерблять... регулярно. не знаю что делать... я болею а он наркоманит.. по отной и той же причине. мы так оба сдохнем. а всё потому что и расстатся не можем и вместе быть изза социальных предрассудков в основном. мы оба по сути гармоничные. ели любим то с другими не можем и чувствуейм что это не правильно что мы не вместе по нормальному. вот нас обоих и колбасит...
посмотри, что написал igudym, вы просто приросли, поэтому отрыв такой тяжелый. Он наркоманит, не проходит элементарную чистку. Тебя колбасит, хочешь силой воли управлять, не работает. В общем бери книжечки опять и начинай перечитывать и мальчику попереводи, может он тебя услышит?
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9973
Темы: 169
Зарегистрирован: Сб, 2 апреля 2005
С нами: 19 лет

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php