Зубы

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 13:11

искала тему про зубы. не нашла.

подскажите , отчего проблемы с зубами бывают ? с раннего детсва с ними мучаюсь. с детсва боялась стоматологов. и прикус два раза исправляла. очень некрасивые были. в 21год скобки поставила. 2 года носила. стали идеальные. исправились, а потом назад съехали малость и верхний ряд все равно неидеальный как я всегда хотела. (правда сейчас конечно успокоилась)

а теперь вот ноет зуб.. или десна - не пойму. вообщем между 2 верхними зубами расстояние увеличилось и пища застревает. аж до боли. без зубной нити жить не могу тепреь. и вообще дискомфорт огромные пока не почищу зубы.

подскажите с чем зубы связаны ?
кстати у папы моего тоже зубы не супер. и у меня тоже. а у мамы идеальные и у брата тоже.
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца


#3 rita123 » Чт, 30 июня 2011, 13:31

Два верхних передних зуба повышенная сексуальность, по-моему. В семинарах была какая-то история на эту тему.
Запомнила потому, что у меня лет 10 назад на обоих этих зубах сзади появились .. я сама не видела :roll: , но пломбы поставили. Переживала, что передние зубы потеряю, но все нормально. Видимо, какая-то тенденция была в юности, но утихла. :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#4 CYOKK » Чт, 30 июня 2011, 13:43

littlewoman01,

Зубы - идеализация сознания. Передний... можно сказать, что и нижняя чакра, но вообще у тебя хиленькое прохождение ТС.
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#5 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 13:52

погодите.......... кривые у меня были зубы почти что передние, но не которые по центру, а 3 и 4 наверное... не знаю как их назвать

а болит зуб возле правой щеки. верхний. дальний.

это с чем связано? с идеалами ? как на примере это объяснить ?
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#6 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 13:55

до этого у меня другая проблемы была - кожа лица. народ сказал, что идеалы и она же самая, сексуальность.
ну что с ней делать ???? :ugu:

насчет идеалов - это то же самое что мечтать ? я щас вдруг поняла что слишком много мечтаю. причем с самого детства.
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#7 CYOKK » Чт, 30 июня 2011, 14:03

littlewoman01 писал(а):болит зуб возле правой щеки. верхний. дальний


Контактируешь на уровне поля.
Докторов не любишь. Тебе сразу Бога подавай!!!
Так же и в личной жизни. Если с родственниками ты смирилась, то спутник должен соответствавать как минимум половине идеальных представлений о нём!!! :wink: :heart:
CYOKK F
Загадка года
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 11921
Темы: 39
Зарегистрирован: Пт, 17 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#8 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 14:11

CYOKK писал(а):
Контактируешь на уровне поля.
Докторов не любишь. Тебе сразу Бога подавай!!!
Так же и в личной жизни. Если с родственниками ты смирилась, то спутник должен соответствавать как минимум половине идеальных представлений о нём!!! :wink: :heart:


постойте... не уходите :smile:
на уровне поля? это как ? докторов я замучила... или они меня... и толку мало. вот я перестала к ним обращаться пытаюсь внутренные конфликты сама как-то решить.. с Богом :( :smile:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#9 JVolk » Чт, 30 июня 2011, 14:17

rita123 писал(а):Два верхних передних зуба повышенная сексуальность, по-моему. В семинарах была какая-то история на эту тему

А что за история? Можно подробнее?
У сына в 1,7 стала крошиться эмаль на передних верхних зубах. Сделали пломбы под наркозом. А в 3,2 он один из сделанных зубов выбил. Теперь на его месте дырка. И на втором оставшемся кариес все равно развивается. А остальные зубы, ттт, в порядке.
JVolk
Аватара
Сообщения: 67
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 30 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#10 здравствуй день » Чт, 30 июня 2011, 14:44

Помню СНЛ писал про осуждение. Больные зубы - очень большая тенденция осуждать людей, злословить о них. Как с этим? А чувственность - клыки
здравствуй день
Аватара
Откуда: Омск
Сообщения: 1059
Темы: 20
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев
О себе: мне интересно

#11 snovir » Чт, 30 июня 2011, 14:51

здравствуй день писал(а):Помню СНЛ писал про осуждение. Больные зубы - очень большая тенденция осуждать людей, злословить о них.
Особенно он связывал это с осуждением родителей и обидами на них.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#12 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 15:00

snovir писал(а):
здравствуй день писал(а):Помню СНЛ писал про осуждение. Больные зубы - очень большая тенденция осуждать людей, злословить о них.
Особенно он связывал это с осуждением родителей и обидами на них.

У меня папа любит осуждать и критиковать всех. Злословить вроде не любила и сейчас вовсе не в мыслях ни на словах. и участвовать не люблю если кто-то про кого .
обиды на родителей ........ там их куча. раньше. обвиняла их во всех моих бедах. сейчас-то перестала. до сих прошу прощения за обиды и претензии к ним.
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#13 rita123 » Чт, 30 июня 2011, 15:02

JVolk писал(а):
rita123 писал(а): Два верхних передних зуба повышенная сексуальность, по-моему. В семинарах была какая-то история на эту тему

А что за история? Можно подробнее?
У сына в 1,7 стала крошиться эмаль на передних верхних зубах. Сделали пломбы под наркозом. А в 3,2 он один из сделанных зубов выбил. Теперь на его месте дырка. И на втором оставшемся кариес все равно развивается. А остальные зубы, ттт, в порядке.

Ничего особенного с зубами :smile: , но я не помню точные формулировки СНЛ по этому поводу. :? Но точно что-то связанное сексуальностью и т.д. :dont_knou: И семинар какой не помню. Я много за прежние годы покупаю и слушаю. :roll:
Там по-моему тоже был выбитый передний зуб. :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#14 snovir » Чт, 30 июня 2011, 15:04

littlewoman01 писал(а): сейчас-то перестала. до сих прошу прощения за обиды и претензии к ним.
А подсознание ещё не перестало. Так что работы в этом направлении ещё хватит надолго. И по роду скорее всего недовольство родителями идёт если вы говорите что папе это свойственно.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#15 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 15:08

snovir писал(а):[А подсознание ещё не перестало. Так что работы в этом направлении ещё хватит надолго. .

я тока об этом и подумала... и не только в этом направлении :smile:

пасиб!
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#16 Каспий » Чт, 30 июня 2011, 15:37

--
Каспий
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#17 Каспий » Чт, 30 июня 2011, 15:42

--
Каспий
Сообщения: 428
Темы: 7
Зарегистрирован: Ср, 25 мая 2011
С нами: 12 лет 10 месяцев

#18 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 15:44

опишите мне женщину, зацикленную на сексуальности и вожделении.

потому что у меня такое ощущение что начала себе все грехи приписывать.
не буду отрицать, присутствует у меня вожделение. но просто я не знаю в каких оно у меня пределах :dont_knou:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#19 Марфа Меньшикова » Чт, 30 июня 2011, 15:46

littlewoman01 писал(а):опишите мне женщину, зацикленную на сексуальности и вожделении.

потому что у меня такое ощущение что начала себе все грехи приписывать.
не буду отрицать, присутствует у меня вожделение. но просто я не знаю в каких оно у меня пределах :dont_knou:
Я думаю, ты идешь не с той стороны.
Надо снимать осуждение и претензии и прорабатывать себя как бы внутри.
А что там с зубами.... это уже вопрос десятый.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

#20 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 15:47

Каспий писал(а): Да, злословие (это не только у СНЛ есть) это проблемные зубы, особенно злословие в адрес родителей
[- можа не до конца сняли осуждение или притензии к ним?

раз есть проблема, надо полагать, не до конца.... лет так до 18 была частным пациенткой стоматолога. щас раз в год обязательно да будет что-то беспокоить.
а сейчас когда вроде родителей простила давно, зубы взбесились как-будто. пока не почищу не могу ни работать ничего . :dont_knou:
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#21 littlewoman01 » Чт, 30 июня 2011, 15:50

Марфа Меньшикова писал(а): Я думаю, ты идешь не с той стороны.
Надо снимать осуждение и претензии и прорабатывать себя как бы внутри.
А что там с зубами.... это уже вопрос десятый.


Здравствуйте Марфа Меньшикова :smile: Рада видеть вас в гостях !
Я понимаю. Внутри себя не перестаю работать... Просто вот разболелся зуб, решила докопаться в чем проблема...
littlewoman01
Автор темы
Сообщения: 709
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 29 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php