не знаю, о чем....вобщем.....кричу))))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Пн, 27 июня 2011, 1:25

если начинать историю с начала, то я не успею....сеглдня был последний капля в мой терпеливость..мало того, что интернет в этой1 части поселений работает отвратительно! так ишо и дожди заливають мой легендарный(в этих краях) огород! то жара была, не к мксту, теперь заливное! и хде справедливость?
а на самом деле, бесит то, что меня седня пригласили на днюху к ровеснику моей дочи....я понимаю, шо в этом возрсте не так ее отмечають...еси вопще отмечают)))....тем не менее, сюпрюг, мал то шо не пошел( не, ну я даю себе отчет, шо питерским в белазыре делать неча, особенно, когда Зенит играить), так ен и мне не дал покуражиться!Сказал, шо я алкличка бездарная...и вопше.....короче-вопрос(социальнй) :мужики! откуда у вас такая потребность курировать падение женщин?!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


#481 ku_ka_re_ku » Пт, 28 октября 2011, 7:13

Жемчужина писал(а):посоветовали

соблазнили..отток энергии к соблазнившему..
Жемчужина писал(а):немного не камильфо.

обманули..подтасовали..отток энергии к обманувшему..
Жемчужина писал(а): Жемчужина и мне не нра,
сердце говорит..ощущает отток энергии по результатам соблазна и веры в ложное..подсказывает..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#482 Amigo » Пт, 28 октября 2011, 9:13

Жемчужина, классный ник! молодец!
Amigo
Сообщения: 1869
Темы: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#483 Natish » Сб, 29 октября 2011, 20:18

ku_ka_re_ku -думаешь? Говорят, одной барышне псевдик даже рак вылечить помог...Но она потом в другом месте чета набедокурила,т.к. не работала над собой, понадеялась только на другое имя))))
Сегодня произошло странное событие(впрочем, как обычно :-D )...Выходной у меня, решила по хозяйству похлопотать, всяких дел понаметила, и вот после двух меня выключили...Резко захотелось спать, просто невыносимо было сопротивляться...Все дела по-боку, пошла с маськой спать...Мамку сильно морозило, хотя в ее комнате жара стояла тропическая....А муж ужинать отказался...даже сладости...Я после сна рогаликов вкусных напекла, а он и их проигнорил....Вот и думай теперь, сосет он меня, или не сосет...? А развод, говорят, у нас теперь 8000грн будет стоить...Уже стоит...И как вот дальше жить? Эт так меня может высосать до мозга костей, и от меня ничего не останется :( :cry:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#484 Y-ina » Сб, 29 октября 2011, 20:23

Amigo писал(а):классный ник! молодец!
А мне Жемжучина хочется сказать. :-D
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#485 Natish » Сб, 29 октября 2011, 20:28

Y-ina писал(а):Жемжучина
:-D
а я, когда прикидывала, какое имя с нужными буквами придумать, все время Хрюшу выдавала :-D . Надо было хрюшу и выбирать, прикольнее как-то..А то, не жемчужиться мне чета))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#486 Y-ina » Сб, 29 октября 2011, 20:30

Жемчужина писал(а):а я, когда прикидывала, какое имя с нужными буквами придумать, все время Хрюшу выдавала . Надо было хрюшу и выбирать, прикольнее как-то..А то, не жемчужиться мне чета))))
правда смешное слово :-D
жечмужина
женьшенева
жежчумена
Y-ina
Сообщения: 30030
Темы: 113
Зарегистрирован: Вт, 17 октября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

#487 ku_ka_re_ku » Сб, 29 октября 2011, 21:19

Y-ina писал(а):жечмужина
женьшенева
жежчумена

Женчина... :wub: :roll: :?
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#488 ku_ka_re_ku » Сб, 29 октября 2011, 21:19

Жемчужина писал(а):А развод, говорят, у нас теперь 8000грн будет стоить...Уже стоит.

херня всё это..брехня..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#489 Natish » Сб, 29 октября 2011, 22:10

ku_ka_re_ku писал(а):брехня..
А скока?
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#490 ku_ka_re_ku » Сб, 29 октября 2011, 22:29

Жемчужина писал(а):А скока?

последний раз платила последняя жена..но не более 500 гр..но у нас не было детей и раздела имущества..
задай вопросик на сайте http://gpu.org.ua/ помогут. :wink:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#491 Natish » Чт, 10 ноября 2011, 21:20

Добрый вечер...Сегодня годовщина моего замужества....первый переломный момент)))) 4 года.....Все, что здесь писано, имело место быть...Могу добавить только то, что...лучше не стало и не станет....Не потому, что я така-сяка...а потому, что больше не хочу)))), ничего))))...Чем дальше познаю мир, тем больше начинаю понимать его нереальность...со всеми его догмами и правилами....Похоже на шизу? :huh: Наверное...
Еще раз добрый вечер! Кому не лень и кто интересовался моей особой! Если не лень и не скучно-дайте лишний раз совет! Как бы Вы поступили на моем месте? :heart:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#492 легенда » Чт, 10 ноября 2011, 22:11

Привет! Я думала ты уже развелась...
Я тоже кстати не хочу ничего. Верней хочу много, но если этого нет, то нафик вообще такая жизнь?
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#493 Natish » Чт, 10 ноября 2011, 22:21

легенда писал(а):Верней хочу много, но если этого нет, то нафик вообще такая жизнь?
упси....а как много и на скока хачу? а может это все иллюзия благополучия? А может, на самом деле....ты хочешь того, чего не знаю чего, и даже при этом не сходить туда, куда не знаю куда?...Шутка, наверное... :ninja: А вот можно поконкретнее? -с чего ты взяла, что я должна была уже развестись?
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#494 легенда » Чт, 10 ноября 2011, 22:24

Жемчужина писал(а): А вот можно поконкретнее? -с чего ты взяла, что я должна была уже развестись?
Здрасьте вам. Так ты ж хотела. Кричала - не могу (и щас кричишь).
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#495 Natish » Пт, 11 ноября 2011, 0:31

легенда писал(а): (и щас кричишь).
ну и что?
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#496 ku_ka_re_ku » Сб, 12 ноября 2011, 0:47

Жемчужина писал(а):ну и что?

ни чё..
не скули..
потерпи..
утро вечера мудренее..у многих и похуже твоего есть..и то ЛЮБЯТ и не смотря ни на что ЛЮБВИ Желают и в Любовь верят..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#497 ВладимирВладимирович » Сб, 12 ноября 2011, 1:51

Жемчужина писал(а):Сказал, шо я алкличка бездарная...и вопше.....короче-вопрос(социальнй) :мужики! откуда у вас такая потребность курировать падение женщин?!
...трудно сказать.
Похоже оттуда же,откуда у Лейкиной и Бармалейкина в мультфильме.
Только у вздрослых понты посерьёзней будут,а принципы те же вроде.
(язык показать :-D )
ВладимирВладимирович
Аватара
Сообщения: 114
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#498 Nadin » Сб, 12 ноября 2011, 3:02

Жемчужина, Меня тут проколбасило слегка на тему развода, одно могу сказать точно: если все оставить, как есть, то лучше уже не будет. Нужно или вдоем какую-то общую цель иметь, например, хотеть сохранить брак и что-то для этого делать, обоим... например, обратиться к третьим лицам, профессионалам, если общение затруднено... или что-то новенькое замутить в смысле сломать какую-то модель поведения. Например, перестать делать то, что делать вообще никак не хочешь, но надо... или проанализировать ситуацию по ДК, собраться с силами и действительно попробовать "попотеть" и сделать прорыв в изменении. Тут, Жемчужинка, сто пудов потомки замешаны, поэтому так просто сходу и не разрулишь, прорыв нужен, глубинные изменения. :angel:
Nadin

#499 ВладимирВладимирович » Сб, 12 ноября 2011, 3:13

Если не ладят,то всегда кто-то уперт,как баран или кто-то горд,как дятел.
Уступайте друг другу,говорят на свадьбах часто. Правда оба на это способны редко.
Любовь не в той цене,чтобы ради нее гордостью,понтами или элементарным упрямством пожертвовать.
А советчики с каждой стороны - зачастую усугубляют и без того неладное,они сразу виноватых ищут и находят.
И конфликт становится неразрешим. Обе стороны по-своему правы и уперты похуже горных козлов.
(я это так вижу)
ВладимирВладимирович
Аватара
Сообщения: 114
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 11 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#500 Natish » Сб, 12 ноября 2011, 16:36

ku_ka_re_ku писал(а):у многих и похуже твоего есть..
Эт ты про Иру? Грустная история...Хочется верить, что она вырвется из мира теней :heart:
Nadin писал(а):Например, перестать делать то, что делать вообще никак не хочешь, но надо... или проанализировать ситуацию по ДК, собраться с силами и действительно попробовать "попотеть" и сделать прорыв в изменении. Тут, Жемчужинка, сто пудов потомки замешаны, поэтому так просто сходу и не разрулишь, прорыв нужен, глубинные изменения
Ага...тока чета ступор в энтом деле...Чета мозги заленились, а сердце молчит и волает только об удовольствиях :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php