не знаю, о чем....вобщем.....кричу))))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Пн, 27 июня 2011, 1:25

если начинать историю с начала, то я не успею....сеглдня был последний капля в мой терпеливость..мало того, что интернет в этой1 части поселений работает отвратительно! так ишо и дожди заливають мой легендарный(в этих краях) огород! то жара была, не к мксту, теперь заливное! и хде справедливость?
а на самом деле, бесит то, что меня седня пригласили на днюху к ровеснику моей дочи....я понимаю, шо в этом возрсте не так ее отмечають...еси вопще отмечают)))....тем не менее, сюпрюг, мал то шо не пошел( не, ну я даю себе отчет, шо питерским в белазыре делать неча, особенно, когда Зенит играить), так ен и мне не дал покуражиться!Сказал, шо я алкличка бездарная...и вопше.....короче-вопрос(социальнй) :мужики! откуда у вас такая потребность курировать падение женщин?!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#3 Natish » Пн, 27 июня 2011, 1:47

ну вот...мася моя спит, наконец-то....зато кряхтить мой незабвенный...кста, о дружбе между М и Ж, из моих наблюдений: если Ж пожелает, то дружба будет...не смотря ни на че... есть еще такая фигня, как благородство....может у славян оно как-то иначе звучало в свое время, но у несчастных оевропеенных русских звучит именно так(или уже не звучит?)
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#4 Natish » Пн, 27 июня 2011, 1:49

если мя не скоптит в ближайшее....6мин...то я ишо расскажу, шо все заимело...и поговорить не с кем...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Re: не хнаю, о чем....вобщем.....кричу))))

#5 Music_DJ » Пн, 27 июня 2011, 1:56

:smile: больше не пей. Ложись спать.
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 7 месяцев

#6 Natish » Пн, 27 июня 2011, 2:07

да пошли вы.....его ниче, кроме моего нежелания спать в данную минуту не раздражает....даже резкий ветер в окна ничто, по сравнению с тем, что где-то там за стеной есть я, со своими желаниями....
Music_DJ писал(а):больше не пей
, если бы было че, я бы тут не торчала :hi-hi:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#7 Natish » Пн, 27 июня 2011, 2:08

даже пасьянс паутинка....оказалось, что это всего лишь пятнашки....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#8 Natish » Пн, 27 июня 2011, 2:29

а противно0то как....зарегилась на сайте знакомств....т.к. суженый обычно за спиной(по планировке), то видел всю хню....но, видимо, скопытило не то...а то, шо мой старый знакомец позвонил зненацька....узнать, как живу....пл....хоть евреи и слишком ушлые, но нектрых до сих пор люблю....вопчем, меня наконец соизволили отметь, средь бела дня! и билля! ща шо хочу сказать, даже слов не подберу! на глазах у моего(его) ребенка! я, хоть и хотела этого года три как, и то сообразила, шо не до такой степени! а это, которое до сих пор меня нравственности учит-не стеснялось!
вот теперь сижу и думаю, шо это за карма у меня такая? вроде как бабы, которые во чтобытонистало хотят замуж, туда-таки выходят, а я, которой всю жизнь, вродекакнаэтобылонастрать, вышла, и ....поплохело.....Мама, роди меня обрадно! попай чую, шо или...или он меня убьеть! А главное! Я не знаю зачем он на мне женился!!!!!!!!один единый чел меня предупреждал в свое время-его друг....шо он-неординарнй человек и с ним не будет легко....магу падтвердить! Так я свою смерть еще не представляла! спасибо мужу! я умру, так и не воскреснув! ...но яж тогда не поняла, об чем речь! а ща пойти спросить у того человека, в чем неординарность? негде...незачем....ужедогадалась :-D ....бдинннн.....так хочется думать, что у меня ребенок не шизофреник....хоть она и копия моей свекрови.....иногда... так люблю весь мир..........а он так часто смеется мне в лицо....и с такими разными гримасами....надоело, однако....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#9 Natish » Пн, 27 июня 2011, 2:54

да, пока вспомнилось....сюжетец)))))...как-то мы собирались делать уборку в доме.....понимаю, что обычно это не обсуждаетсся между М и Ж...тем не менее, было трудно по- началу следить за всем хозяйством, без сноровки земля легко не дается))))....вопчем, ему надо было в сенцах полы протереть, но он неожиданно уехал в город, уж не помню за чем....помню, что вернувшись, застал меня за мытьем полов в сенцах....дословный текст: *** ты меня сглазишь! .......никогда не забуду..и это было сказано с такой ненавистью...я теперь редко в доме убираю....у меня почти свинарник))))))....позже я спрашивала, что он хотел этим сказать....мне ответили то же, что и на мой вопрос, почему у нас нету секса :-D
Делаем выводы-шизо не у них, а у меня....иначе зачем бы я четыре года об этом думала тупо? А теперь я им торчу бабки, которых у меня нет :rzhach: и которых я им не отдам, даже, если бы они у меня были :wink:
КУКАРЕКУ!!!!! Ты знаешь, кАково сантехнику 4 года делать сантехнику? Ты еще такого евангелия в глаза не видывал, как некоторые нерукотворно делать могут....ладно...подозреваю, что это будет практически, как бисер....
кого интересует судьба индейца?
можете удалить, зафлудить, осу(б)дить...шо хотите, то и робите....все суета.....давно не плакала....гордыня, однако :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#10 Марк Омаров » Пн, 27 июня 2011, 4:00

Natish писал(а):откуда у вас такая потребность курировать падение женщин?!

По чесноку? Пьяная женщина сама предлагает секс. Чего год не дождешься от трезвой. Несколько раз было. Выпьет дама, потом сама на меня накидывается, срывает с меня одежду.И позже никаких обвинений, что это я её принудил заниматься этим постыдным делом.
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#11 gosha65 » Пн, 27 июня 2011, 6:37

Natish,
прочитал тему .
почему то , захотелось погладить тебя по голове .
как отец гладит маленькую , хнЫчащую дочь . :?
вот тебе цветочек . :rose:
gosha65

#12 Brittany » Пн, 27 июня 2011, 7:54

Natish! Попроси перенести тему во Взаимопомощь. Тебе надо выговориться.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#13 Марк Омаров » Пн, 27 июня 2011, 7:59

Nora писал(а):Попроси перенести тему во Взаимопомощь. Тебе надо выговориться.

А в Беседке нельзя? :unsure:
Лицемеры местные! :aiai:
Марк Омаров
Аватара
Сообщения: 9433
Темы: 557
Зарегистрирован: Сб, 9 октября 2010
С нами: 13 лет 6 месяцев

#14 Dmitrg » Пн, 27 июня 2011, 8:07

отвратительное выступление. Прошу модераторов удалить тему.
Dmitrg
Сообщения: 679
Темы: 35
Зарегистрирован: Пн, 3 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#15 Natish » Пн, 27 июня 2011, 11:11

да,отвратительно))))...но это не мешает продолжать мечтать о разводе :-D ...вот,как всегда, ночью стока всякого надумалось разного, хотела поделиться...и ничего не помню))))).Спасибо всем, кто хотел подтереть мои соплюшки)))). Мне реально хреновато...и не знаю, че делать....Хочу разводиться уже года три как...и побаиваюсь...обещали мне и скандалы и дележь имущества...а я не отдам. мне мое жилье нелегко досталось, и то, что его мать нас содержит уже 4 года как, не моя проблема, а ее и его, и это не повод посягать на мой дом....К тому он и не мой ужо вроде как, а дочин...я не вечная, а она ишо молодая, ей нужнее))))
А я этого чела реально боюсь...мне кажется, что он будет причиной моего скоропостижного...тока думаю, это будет так, шо никто не докопается :ninja:
Вот как человек, читающий духовную л-ру, Лазарева и пр...может так себя вести с людьми и животными? Он же реально издевается, иногда грубо, но чаще тонко так, шо и не подкопаиси, только ощущение паскудное на душе...Такое впечатление, шо он мстит всем бабам мира в моем лице....а животных так вообще ненавидит, мои котики, особенно Кася, часто битая...ногами...куры у нас на вечной диете, кроме как на суп, никуда больше не годятся...удивляюсь, что еще и яйца несут...на все мои замечания один ответ-отвали, я знаю, шо делаю! у меня цветы в доме не растут. даже алоэ загнулось....Я до сих пор не знаю, что это за личность...такой противореччивый...люди со стороны считают, шо он меня любит без ума(типа, я должна быть счастлива)...так умеет глаза настроить, шо все кругом ахають...правда, мои близкие уже без пелены на глазах)))), долго и часто удерживать свое лицемерие ему не удается и натура прет наружу :-D ....а все так здорово начиналось, неожиданная встреча, столько общего, мистические знаки кругом, прям волшебство какое-то: напр.-в метро стояли на станции, ждали эл-ку, он стоял у стены, я туда лицом и увидела возле его головы картинку с ангелочком))), на след. день ее там уже не было, а в тот день он мне сделал предложение....когда выбирали платье, совершенно случайно вспомнии про один салон, о котором до того и не думали, и когда резко поменяли намеченный маршрут, навстречу нам попалась местная дурочка с песенькой Пугачевы о короле, а конкретно, со словами-я женюсь, я женюсь, я женюсь Луи сказал)))...мы тогда аж засмеялись, как она нас вычислила? и чудо, именно в этом салоне я увидела наконец платье, которое оч понравилось...
а как я была уверенна, шо мне сказочно повезло, что я нашла свою половинку, что мы смотрим на жизнь одинаково, одно мышление, практически...Я сейчас вот думаю и поражаюсь, откуда такое могло быть? Как? он телепат, чтоли? он же говорил со мной моими мыслями, практически....И куда все делось-то? причем сразу после свадьбы? получается, меня охмурили за каким-то лядом? а зачем? ради недвижимости? так у меня не хоромы, не такая уж и большая ценность.....
Иногда он правда бывает оч хорош, даже слишком...я начинаю булки расслаблять, хочется раскрыться, довериться...а потом-хрясь! и ведро помоев в душу! а больно-то как! За что? что я ему плохое сделала? так хочется дома быть в покое и комфорте...а у мну Бородино какое-то прям.....Вобщем, я не знаю, чего мне там чистят таким макаром...за собой заметила токи вожделения в плане секса и пожрать вкусно))))), ну и немножечко есть зацепка за сознание, но вроде не критически)))))...
А, да, у него мама с билетом, оказалось...похоже, это передаось и сыну слегка, но умеет себя быстро брать в руки...а вот доча моя, кажется попала...у нее так часто бывают истерики на ровном месте....Господи! Спаси и сохрани ее душеньку, пожалуйста! Вот за такое надо наказывать? Как можно скрыть от будущей жены, что в семье есть психи? А шизофрения, оказалось, еще и генами передается!
Короче, я не знаю, что мне делать и как дальше жить...но то, что я попала в дерьмовую ситуацию, это факт, и к гадалке не ходи))))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#16 Brittany » Пн, 27 июня 2011, 11:18

Natish писал(а):попала
Сейчас тебе скажут, что твой муж снаружи такой, какая ты внутри.
Natish писал(а):Иногда он правда бывает оч хорош, даже слишком...я начинаю булки расслаблять, хочется раскрыться, довериться...а потом-хрясь! и ведро помоев в душу! а больно-то как! За что? что я ему плохое сделала?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#17 легенда » Пн, 27 июня 2011, 11:20

Natish , я как до кошек и кур дочитала, сразу поняла - псих. хотела сразу написать шоб держалась от него подальше (предварительно отомстив за кошку :ugu: ). а тут оно вона как получилось - натурально больной.
Natish , так ведь это же еще и опасно!
легенда
Откуда: Москва-матушка
Сообщения: 2885
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 29 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#18 AKRESS » Пн, 27 июня 2011, 11:24

Natish писал(а):Вобщем, я не знаю, чего мне там чистят таким макаром...за собой заметила токи вожделения в плане секса и пожрать вкусно))))), ну и немножечко есть зацепка за сознание, но вроде не критически)))))...

Имхо - чистят тему поклонения ВЫСШИМ ЧУВСТВАМ... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

#19 Natish » Пн, 27 июня 2011, 11:27

легенда писал(а):шоб держалась от него подальше
мне идти некуда))))).я у себя дома...а он, боюсь, просто так не отвалит...
AKRESS писал(а):чистят тему поклонения ВЫСШИМ ЧУВСТВАМ...
Да? и шо теперь делать? :crazy:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#20 Ofelia » Пн, 27 июня 2011, 11:27

Natish держись, дорогая... люби и молись...
Ofelia

#21 Brittany » Пн, 27 июня 2011, 11:27

Natish, как получилось, что ты попала в такую зависимость?
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php