не знаю, о чем....вобщем.....кричу))))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Пн, 27 июня 2011, 1:25

если начинать историю с начала, то я не успею....сеглдня был последний капля в мой терпеливость..мало того, что интернет в этой1 части поселений работает отвратительно! так ишо и дожди заливають мой легендарный(в этих краях) огород! то жара была, не к мксту, теперь заливное! и хде справедливость?
а на самом деле, бесит то, что меня седня пригласили на днюху к ровеснику моей дочи....я понимаю, шо в этом возрсте не так ее отмечають...еси вопще отмечают)))....тем не менее, сюпрюг, мал то шо не пошел( не, ну я даю себе отчет, шо питерским в белазыре делать неча, особенно, когда Зенит играить), так ен и мне не дал покуражиться!Сказал, шо я алкличка бездарная...и вопше.....короче-вопрос(социальнй) :мужики! откуда у вас такая потребность курировать падение женщин?!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!


#501 Charyl » Сб, 12 ноября 2011, 17:22

Жемчужина писал(а):Добрый вечер...Сегодня годовщина моего замужества....первый переломный момент)))) 4 года.....Все, что здесь писано, имело место быть...Могу добавить только то, что...лучше не стало и не станет....Не потому, что я така-сяка...а потому, что больше не хочу)))), ничего))))...Чем дальше познаю мир, тем больше начинаю понимать его нереальность...со всеми его догмами и правилами....Похоже на шизу? :huh: Наверное...
Еще раз добрый вечер! Кому не лень и кто интересовался моей особой! Если не лень и не скучно-дайте лишний раз совет! Как бы Вы поступили на моем месте? :heart:
прослушала бы лекции/семинары Михаила Литвака - вот например Как узнать свой сценарий и выйти из него http://knigi.tr200.ru/f.php?f=%CB%E8%F2%E2%E0%EA+ ... E8%E7+%F1%F6%E5%ED%E0%F0%E8%FF и другие :rose:
Charyl
Аватара
Откуда: Латвия ( СССР )
Сообщения: 2876
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 1 апреля 2009
С нами: 15 лет
О себе: себя познающая

#502 Natish » Вт, 3 апреля 2012, 22:17

:smile:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#503 Natish » Вт, 3 апреля 2012, 22:20

Прастите меняня!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#504 ku_ka_re_ku » Ср, 4 апреля 2012, 0:22

Наташ...а шо ента?..с Тобой.. :unsure:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#505 Natish » Вс, 15 апреля 2012, 19:08

еще раз-простите, что беспокою своими дурацкими проблемами))))...Но молчать(в себе переваривать) больше нету сил....
Тут вот давеча великий матрицевец сего ресурса посоветовал более тщательно переваривать свои сны....
вопчем, как-то недавно мне приснилось...Не совсем неожиданно, но, как обычно, двояко, если не сказать многояко....вопчем, снилось мне, что я жертва садиста, садистом выступал мой первый сожитель(еще по молодости), а к концу сна он превратился в нынешнего мужа. Самое смешное(любопытное) в сне было то, что он вырезал мне медленно, но уверенно, матку. Почему так, я себе интерпретировала, как некие мексиканские(или нет?) шаманы объясняли значение этого органа для женщины. Во сне я много раз пыталась найти защиту во вне, у людей, но, все могли только сочувствовать(большинство в ущерб ситуации), но помочь уйти от ситуации так никто и не помог...Вобщем...я расшифровала свой сон, как то, что у любви не может быть рамок(брачные узы), она свободна., что в жизни каждого человека, есть только жизнь каждого человека и она не может быть ограничиваема желаниями(возможностями, способностями) другого человека. короче...то, что существуют некие индивидуумы, которые пытаются каким-либо образом навязать кому-либо свою точку зрения(модель поведения, образ жизни и т.д.)-это не есть хорошо, и с этим невозможно мириться ни по каким этическим соображениям.
Ну, как обычно, хотела сказать одно, а получилось нечто с соплями :-D
я не помню, в какой теме и кто выкладывал мысли на счет матки, но меня заинтересовал нюанс, что для женщины этот орган особо значим не только для продолжения рода(вида), но и как самоопределение, духовная состовляющая...Ну, можно считать, что дух у женщины там и находится....И вот мне снится, что мужчины, с которыми я в своей жизни пыталась создать семью, хотели у меня вырезать именно этот орган, орган, который делает из меня индивидуальность....Человека...который дает мне силу, жизнь....
Ммммм....ну, приблизительно, что хотела сказать, сказала, хотя некая неудовлетворенность еще присутствует...Иногда плохо в себе долго мысли носить-они сглаживаются и теряют конкретику :-D , но иногда и полезно не пороть горячку, ибо есть шанс из общего потока оставить конкретику :wink:
Хотя...наверное, все в этой жизни слишком индивидуально и иллюзорно, и никто не сможет тебе дать конкретный совет и пережить подобный тебе опыт....
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#506 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 21:09

Жемчужина писал(а):Не совсем неожиданно, но, как обычно, двояко, если не сказать многояко....вопчем, снилось мне, что я жертва садиста, садистом выступал мой первый сожитель(еще по молодости)

ну, вообще, сон очень тяжелый... :unsure:
Я вижу жесткую (но возможно скрытую агрессию) со стороны какого-то мужчины.. возможно мужа. Именно в данный момент.
Лишить детородного органа - это по сути кастрация, обезличивание другого.
А вы, видимо, на это соглашаетесь.
Alesja

#507 Natish » Вс, 15 апреля 2012, 21:13

Похоже, что соглашаюсь)))). Во всяком случае, единожды сказав "да" конкретно(еще и родив ребенка) я пока не могу сказать конкретное "нет"....Социум, понимаешь...Либо ты живешь своим умом...либо ты в каком-либо эгрегоре...
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#508 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 21:22

Жемчужина писал(а):Похоже, что соглашаюсь))))

Это негативно для вас.. Сон с точностью описывает ваше реальное состояние и предупреждает об опасности.

Жемчужина писал(а):Либо ты живешь своим умом...либо ты в каком-либо эгрегоре..
это к чему? И какая проблема с социумом?
Alesja

#509 Brittany » Вс, 15 апреля 2012, 21:32

Alesja писал(а):Я вижу жесткую (но возможно скрытую агрессию) со стороны какого-то мужчины.. возможно мужа. Именно в данный момент.
:unsure: Я нечто противоположное увидела...
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#510 Natish » Вс, 15 апреля 2012, 21:37

Проблема с социумом? Да вот-дети должны рости в полноценной семье, у женщины должен быть муж, иначе она не комильфо...И вообще, женщина-ущербное существо, которое должен облагородить мужчина))). Ну это так, утрирую. Хотя, тут почти каждая тема об этом.
Последние лет пять(наверное), три так уж точно)))), задаюсь вопросом о правильности общепринятой картины мира. И вот, почти как ком на голову(хотя об этом уже много раз думала под разными углами) этот сон...Ну и пришло в голову, что раньше я была умнее, когда никого не слушала, а жила, как хочется, а теперь живу в постоянном компромисе, только уже не очень понятно с кем...Похоже с собственным убийцей...Блин, ну ведь уже когда-то смирилась с мыслью, что не будет у меня семьи в традиционном составе, вот уже решила быть мамой-одиночкой...ну где эта напасть взялась на мои больные мозги? :crazy:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#511 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 21:43

Nora писал(а): Я нечто противоположное увидела...
агрессию Жемчужины к мужчине?

Жемчужина писал(а):Да вот-дети должны рости в полноценной семье,

нет

у женщины должен быть муж

нет
, иначе она не комильфо

не факт

...И вообще, женщина-ущербное существо, которое должен облагородить мужчина)))
.

тоже нет... не знаю с какой помойки вы это все достаете?

Последние лет пять(наверное), три так уж точно)))), задаюсь вопросом о правильности общепринятой картины мира.

Ее нету )) Правильности - точно. картина мира - возможно, да... как проявление массового сознания.
Анализируйте свои стереотипы. Они мешают.
Alesja

#512 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 21:44

Жемчужина писал(а):в постоянном компромисе, только уже не очень понятно с кем...Похоже с собственным убийцей...

возможно.
Alesja

#513 Brittany » Вс, 15 апреля 2012, 21:47

Alesja писал(а):агрессию Жемчужины к мужчине?
Да, на мой взгляд там обоюдная агрессия...
Жемчужина писал(а):вопчем, снилось мне, что я жертва садиста, садистом выступал мой первый сожитель(еще по молодости), а к концу сна он превратился в нынешнего мужа.
Похоже на неизжитую психотравму, нанесённую первым сожителем.
Если мы не можем изжить что-то, мы тащим это в следующие отношения.
Потому два мужчины как бы слились в один образ.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#514 Alesja » Вс, 15 апреля 2012, 21:49

Nora писал(а):Да, на мой взгляд там обоюдная агрессия...
согласна.
Alesja

#515 Natish » Вс, 15 апреля 2012, 21:53

Nora писал(а):Похоже на неизжитую психотравму, нанесённую первым сожителем.
Если мы не можем изжить что-то, мы тащим это в следующие отношения.
Потому два мужчины как бы слились в один образ.
Возможно)))). Но в промежутке было еще кол-во мужчин и психотравм, но в такой ипостаси приснились только эти двое. Только с этими двумя строила семейные отношения........С остальными была просто любовь, разная..
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#516 Brittany » Вс, 15 апреля 2012, 21:57

Жемчужина писал(а):Только с этими двумя строила семейные отношения.......
Потому они и приснились, что семейные отношения зашли в тупик...((
Возможно они каким-то образом унижали в тебе женщину (мать?),
ты не могла противостоять, агрессия копилась, вытеснялась в бессознательное,
вспыла во сне как сигнал, что необходимо
с этим что-то делать. Да, Алеся права, это сигнал.
Brittany
Аватара
Сообщения: 80340
Темы: 563
Зарегистрирован: Вт, 30 мая 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

#517 Nadin » Вс, 15 апреля 2012, 22:09

Матка- образ безопасности и защиты.
Этот образ может подсказать вам собраться с силами и накопить энергию перед новым начинанием.

Т.е. если логически подумать, то получается, что муж лишает энергии или безопасности каким-то образом. Но этот процесс, как нам известно, обоюдный. Так что надо думать, каким образом идет лишение энергии и/или защиты.
Nadin

#518 Natish » Пн, 8 октября 2012, 20:30

И снова-здравствуйте!
Наконец я поняла, о чем дышит мой мужчина :?
совсем забыла о таком феномене, как творец...вернее, не забыла, а просто не интерпретировала его с нашими реалиями давно)))...Вот, сегодня в очередном дешевом сериале обратила внимание на то, как многие мальчики любят годами окучивать каку-нить девочку, плетя вокруг нее паутину своей....любви...заботы...а потом, в случае, еси муха не засохла и вспомнила, шо можно еще смыться из паутины, ей вменяют в вину неблагодарность дичайшую...Дескать,он, великий,всемогучий,наимудрейший....столько в нее вложил, столько для нее сделал...а она....
Но это боле-мене понятно,когда люди годами встречаются, тем более понятно, когда барышня молода и не опытна....
Но здесь?! :wacko:
Вобщем, наконец я обратила внимание на главное условие,которое не позволяет моему супругу полюбовно согласиться на развод: я без него пропаду, окажусь на помойке, сдохну, стухну, деградирую...на худой конец угроблю нашего ребенка :smile:
Вобщем, теперь слегка понятно, почему мужчины любят контролировать даже грехопадение женщины...в них просто давно божественное не реализовывалось в достойной мере, потому многие из них ....чем-то там страдают...а нам, как сущам без искры...приходится изощрять любую логику, шобы выжить в этих условиях, еще и при этом постараться вырастить боле-мене приличное потомство :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

#519 Ангел Скво » Пн, 8 октября 2012, 20:41

Жемчужина, надо было выходить замуж за богатого дурака. :-D желательно поглощённого работой до мозга костей :-D
Ангел Скво
Аватара
Сообщения: 6387
Темы: 59
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: все

#520 Natish » Пн, 8 октября 2012, 21:00

Если бы у меня когда-нить стояла цель выйти замуж-я неприменно так бы и сделала :-D
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: мира всем!

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php