не знаю, о чем....вобщем.....кричу))))

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Natish » Пн, 27 июня 2011, 1:25

если начинать историю с начала, то я не успею....сеглдня был последний капля в мой терпеливость..мало того, что интернет в этой1 части поселений работает отвратительно! так ишо и дожди заливають мой легендарный(в этих краях) огород! то жара была, не к мксту, теперь заливное! и хде справедливость?
а на самом деле, бесит то, что меня седня пригласили на днюху к ровеснику моей дочи....я понимаю, шо в этом возрсте не так ее отмечають...еси вопще отмечают)))....тем не менее, сюпрюг, мал то шо не пошел( не, ну я даю себе отчет, шо питерским в белазыре делать неча, особенно, когда Зенит играить), так ен и мне не дал покуражиться!Сказал, шо я алкличка бездарная...и вопше.....короче-вопрос(социальнй) :мужики! откуда у вас такая потребность курировать падение женщин?!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!


#521 Ofelia » Пн, 8 октября 2012, 21:02

Жемчужина писал(а):обратила внимание на то, как многие мальчики любят годами окучивать каку-нить девочку, плетя вокруг нее паутину своей....любви...заботы...а потом, в случае, еси муха не засохла и вспомнила, шо можно еще смыться из паутины,
:-D
Ofelia

#522 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:21

Жемчужина писал(а):еще раз-простите, что беспокою своими дурацкими проблемами))))...Но молчать(в себе переваривать) больше нету сил....
Тут вот давеча великий матрицевец сего ресурса посоветовал более тщательно переваривать свои сны....
вопчем, как-то недавно мне приснилось...Не совсем неожиданно, но, как обычно, двояко, если не сказать многояко....вопчем, снилось мне, что я жертва садиста, садистом выступал мой первый сожитель(еще по молодости), а к концу сна он превратился в нынешнего мужа. Самое смешное(любопытное) в сне было то, что он вырезал мне медленно, но уверенно, матку. Почему так, я себе интерпретировала, как некие мексиканские(или нет?) шаманы объясняли значение этого органа для женщины. Во сне я много раз пыталась найти защиту во вне, у людей, но, все могли только сочувствовать(большинство в ущерб ситуации), но помочь уйти от ситуации так никто и не помог...Вобщем...я расшифровала свой сон, как то, что у любви не может быть рамок(брачные узы), она свободна., что в жизни каждого человека, есть только жизнь каждого человека и она не может быть ограничиваема желаниями(возможностями, способностями) другого человека. короче...то, что существуют некие индивидуумы, которые пытаются каким-либо образом навязать кому-либо свою точку зрения(модель поведения, образ жизни и т.д.)-это не есть хорошо, и с этим невозможно мириться ни по каким этическим соображениям.
Ну, как обычно, хотела сказать одно, а получилось нечто с соплями :-D
я не помню, в какой теме и кто выкладывал мысли на счет матки, но меня заинтересовал нюанс, что для женщины этот орган особо значим не только для продолжения рода(вида), но и как самоопределение, духовная состовляющая...Ну, можно считать, что дух у женщины там и находится....И вот мне снится, что мужчины, с которыми я в своей жизни пыталась создать семью, хотели у меня вырезать именно этот орган, орган, который делает из меня индивидуальность....Человека...который дает мне силу, жизнь....
Ммммм....ну, приблизительно, что хотела сказать, сказала, хотя некая неудовлетворенность еще присутствует...Иногда плохо в себе долго мысли носить-они сглаживаются и теряют конкретику :-D , но иногда и полезно не пороть горячку, ибо есть шанс из общего потока оставить конкретику :wink:
Хотя...наверное, все в этой жизни слишком индивидуально и иллюзорно, и никто не сможет тебе дать конкретный совет и пережить подобный тебе опыт....

верно мыслишь
Женщина Чаша..Сосуд для накопления и рождения нового..Именно в Этом её Сущность..а Муж Должен наполнять и одухотворять(оживлять)..а не вырезать(умершвлять)
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#523 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:25

Жемчужина писал(а): что раньше я была умнее, когда никого не слушала, а жила, как хочется, а теперь живу в постоянном компромисе, только уже не очень понятно с кем.

раньше путь в познании Я сама..
дальше путь в познание Я в Семье..
предстоит познание в Я За МУЖЕМ..
возврат равен деградации..развитие только в пути вперёд..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#524 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:28

Жемчужина писал(а):только эти двое. Только с этими двумя строила семейные отношения.....

вот..тут опыт развития..построения желаний и путь в осуществление
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#525 Natish » Пн, 8 октября 2012, 22:30

ku_ka_re_ku писал(а):возврат равен деградации..развитие только в пути вперёд..
хм,хм...попробую взять из этого пользу...эээ...урок)))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#526 Natish » Пн, 8 октября 2012, 22:30

ku_ka_re_ku писал(а):тут опыт развития..построения желаний и путь в осуществление
обоснуй,пожалуйста :smile:
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#527 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:37

Nadin писал(а):Т.е. если логически подумать, то получается, что муж лишает энергии или безопасности каким-то образом. Но этот процесс, как нам известно, обоюдный. Так что надо думать, каким образом идет лишение энергии и/или защиты.
ошибочно..
вампир присасывается и бъёт(шатает..соблазняет..страшит..угрожает,пробивает на жалость......) эмоционально выводя из состояния покоя..выведя-получает энергию...
Жемчужина писал(а):наконец я обратила внимание на главное условие,которое не позволяет моему супругу полюбовно согласиться на развод: я без него пропаду, окажусь на помойке, сдохну, стухну, деградирую...на худой конец угроблю нашего ребенка :smile:
Вобщем, теперь слегка понятно, почему мужчины любят контролировать даже грехопадение женщины...в них просто давно божественное не реализовывалось в достойной мере, потому многие из них ....чем-то там страдают...а нам, как сущам без искры...приходится изощрять любую логику, шобы выжить в этих условиях, еще и при этом постараться вырастить боле-мене приличное потомство :-D
:yes: :approve: :wub:
Верно мыслишь..
поступать надо..отдать ему ребёнка и бежать..
найти Другого мужчину..Активно пробуя..
начать активно бить..теми же способами..но понимая что суть..не добивая..но освобождаясь..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#528 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:39

Жемчужина писал(а):обоснуй,пожалуйста :smile:

ВЗАИМО ДЕЙСТВИЕ по достижению Общего..Единого на двоих(противоположности)..М и Ж..Семья..Ответственность..По плодам..Действительность..
До того -игра..иллюзии..безплодно..бег на месте порознь..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#529 Natish » Пн, 8 октября 2012, 22:40

ku_ka_re_ku писал(а):отдать ему ребёнка и бежать
:wacko:
позволить угробить свое дитятко?!
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#530 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:44

Жемчужина писал(а):позволить угробить свое дитятко?!

мягко..ВАШЕ дитя..
Жёстко и Верно..ЕГО Дитя..
:cool:
смотри иные возможности..
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#531 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:46

ku_ka_re_ku писал(а):смотри иные возможности..

Новый(лучший )Муж..коль путь..и За Мужем..оградит и тебя от прежнего и оДухотворить плоды Твои(не будет резать..будет ОЖивлять до него Мёртвое)(смотри "
Москва Слезам не верит")
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#532 9999 » Пн, 8 октября 2012, 22:47

ku_ka_re_ku,
, да что ты такое говоришь ,не одна нормальная мать, не отдаст своего ребёнка
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#533 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:49

ku_ka_re_ku писал(а):отдать ему ребёнка и бежать..
найти Другого мужчину..Активно пробуя..
начать активно бить..теми же способами..но понимая что суть..не добивая..но освобождаясь..
тут разные варианты..которые работают каждый по своему..возможно пользоваться вместе и раздельно часто или редко..непрерывно..но..путь осилит идущий..а не читающий .. :wink:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#534 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 22:51

9999 писал(а):нормальная мать

норма не всегда есть Правда(Истина) :wink:
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#535 Natish » Пн, 8 октября 2012, 23:00

хм,хм...озадачил....Я вот тож,последнее время, подумываю,шо отдам,если вопрос ребром встанет,но только через суд. Если сумеет убедить судей,что я гавно,то уедет с дочей, а нет,.. то значит Бог еще ко мне милостив)))).
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#536 Скарлетт » Пн, 8 октября 2012, 23:03

Жемчужина писал(а):в случае, еси муха не засохла и вспомнила, шо можно еще смыться из паутины, ей вменяют в вину неблагодарность дичайшую...Дескать,он, великий,всемогучий,наимудрейший....столько в нее вложил, столько для нее сделал...а она....
Но это боле-мене понятно,когда люди годами встречаются, тем более понятно, когда барышня молода и не опытна....
Но здесь?! :wacko:
Вобщем, наконец я обратила внимание на главное условие,которое не позволяет моему супругу полюбовно согласиться на развод: я без него пропаду, окажусь на помойке, сдохну, стухну, деградирую...на худой конец угроблю нашего ребенка :smile:

"Дела любви" :-D
Человеков писал(а):Любовь растёт делами. Мы любим тем больше , чем у нас больше дел любви - по отношению к объекту нашей любви.
И - их результат. :-D
Скарлетт

#537 ku_ka_re_ku » Пн, 8 октября 2012, 23:22

Жемчужина писал(а):,если вопрос ребром встанет,но только через суд. Если сумеет убедить судей,что я гавно,то уедет с дочей, а нет,
ты растёшь в самоосознании..его последняя надежда качать энергию через "нормость" материнского к дочери..ожидай изменений..когда отдашь..просто..
войны уничтожают всех участников событий..нет нужды в них.
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 29659
Темы: 367
Зарегистрирован: Вт, 5 июня 2007
С нами: 16 лет 9 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

#538 Марфа Меньшикова » Вт, 9 октября 2012, 7:19

Жемчужина писал(а):Я вот тож,последнее время, подумываю,шо отдам,если вопрос ребром встанет,но только через суд. Если сумеет убедить судей,что я гавно,то уедет с дочей, а нет,.. то значит Бог еще ко мне милостив)))).

Жемчужина я вот читаю, читаю, и до сих по не могу понять - в чем реально проблема с мужем?
Почему ты так много о нем пишешь, и чем он не угодил.

(Извини, из всех прочитанных твоих тем, так и не смогла уловить зерно проблемы). Можешь четко и конкретно сформулировать?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#539 Natish » Вт, 9 октября 2012, 10:38

Марфа Меньшикова писал(а):Почему ты так много о нем пишешь, и чем он не угодил.
я для себя решаю дилемму норм жизни и по Лазареву и вообще. Вот,с одной стороны,муж дается для обучения жизни вместе,прохождения ТСов и чего-то там про карму))). Вроде как нужно не обижаться и отбросить претензии,учиться компромисам и прочим прелестям общежития)))...Но у меня внутри все протестует:СВОБОДУ ПОПУГАЯМ! И вот берут сомнения-это мой эгоизм так сопротивляется или я все же права и это инстинкт самосохранения вопит,что надо удалиться, это не мой путь и не мой мужчина))))
Natish F
Автор темы
Очаровашка года
Аватара
Откуда: твое зеркало)))
Сообщения: 33914
Темы: 117
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: мира всем!

#540 9999 » Вт, 9 октября 2012, 10:50

Жемчужина,
а какой он ваш мужчина ? т.е. какой он должен быть?
или он уже, есть другой ваш мужчина ?
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php