Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Самарский » Чт, 19 май 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Администратор
Администратор

Re: Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Redisych » Вс, 29 май 2011, 15:38

Nilstear
Что-то вы много написали, извините, фигни. Ограничения IPV4 и доменные зоны в национальных кодировках — совсем не связанные между собой области/проблемы. webula.ru это просто студия веб-дизайна, создающая сайты на ExpressionEngine, с чего вы присвоили им патриотичные доменные приоритеты, ума не приложу. Лучше исправить, потому что многие здесь разбираются ещё хуже вашего, а после опуса вообще непонятно, что станет с умами.
Авалока писал(а):А перенести все сообщения со старого форума на новый, разработчикам религия не позволяет?

Будет ТЗ и соответствующая оплата, сделают.
Добрый старый форум: http://alphann.ru/
Redisych

Сообщение Авалока » Вс, 29 май 2011, 15:53

Поддержу Редисыча, Nilstear кучу мала написал, не разбираясь в вопросе, ток запутывает.
Авалока

О себе: я это ты

Сообщение igudym » Вс, 29 май 2011, 17:22

Авалока писал(а):
Самарский писал(а):Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

А перенести все сообщения со старого форума на новый, разработчикам религия не позволяет? :/

А зачем их переносить? Насколько я понял, такая цель даже и не ставилась.
Пусть будут два форума разные по атмосфере. Все равно все настроения в одном месте удержать не удастся. Многолетний опыт всех ДК тому доказательство. Всегда были недовольные.
А сейчас кому нужна только ДК - шагом марш на официальный. Кому надо поболтать по душам или о чем угодно - добро пожаловать в "лабораторию-чистилище". :pardon:
igudym

Сообщение igudym » Вс, 29 май 2011, 17:24

Авалока писал(а):Поддержу Редисыча, Nilstear кучу мала написал, не разбираясь в вопросе, ток запутывает.

:hi-hi: :approve:
igudym

Сообщение Авалока » Вс, 29 май 2011, 17:46

igudym писал(а):А сейчас кому нужна только ДК - шагом марш на официальный. Кому надо поболтать по душам или о чем угодно - добро пожаловать в "лабораторию-чистилище".

а щас тут недовольные типо остались? я как то не в курсе просто.
Авалока

Сообщение igudym » Вс, 29 май 2011, 17:59

Авалока писал(а):
igudym писал(а):А сейчас кому нужна только ДК - шагом марш на официальный. Кому надо поболтать по душам или о чем угодно - добро пожаловать в "лабораторию-чистилище".

а щас тут недовольные типо остались? я как то не в курсе просто.

Наоборот. "Ворчащие" ранее тут сами перешли туда. И все теперь мирно и спокойно. Идейных войн уже не наблюдается особо... :angel: :roll: :-D
igudym

Сообщение Nilstear » Вс, 29 май 2011, 18:41

Redisych писал(а):Лучше исправить, потому что многие здесь разбираются ещё хуже вашего, а после опуса вообще непонятно, что станет с умами.

Любопытные у вас советы, Redisych... :roll:
За критику и информирование - спасибо. Я выше писал, что я в этих вопросах не специалист.
Форумы же затем и придуманны, чтобы исправлять своё изначально неверное мнение.
Зачем мне что-то написанное и прочитанное исправлять? Я - не гуру Неоспоримый :Prayer:
скрытый текст:
Вообще считаю подобные "добрые предложения" немного оскорбительными. Ваши массово-воспитательные мотивы как-то не разделяю...
இந்த பொன்மொழி இது பற்றி புகார் செய்ய கடினமாக உள்ளது
Nilstear

Сообщение igudym » Вс, 29 май 2011, 18:50

Nilstear писал(а): Ваши массово-воспитательные мотивы как-то не разделяю...

Это "старая добрая школа" еще СФ... :-D :hi-hi: Причем это еще в самой деликатной форме. Жаль, что Вы не застали бурные времена, тогда бы и не такое увидели-услышали... :smile:
А если по сути, согласен с Redisych'ем. :yes:
igudym

Сообщение Redisych » Вс, 29 май 2011, 19:29

Nilstear
скрытый текст:
Чтобы вы не принимали на личный счёт, я перед вами заранее извинился. Мне несколько не по себе от того, что это вас всё же зацепило. Ещё раз, с уважением к вам, вы написали совсем не то, а поправить рекомендация была именно для того, чтобы вы со своим сообщением выглядели более авторитетно в глазах других (изложили-то красиво), ну и информационная составляющая приносила пользу тем, кто читает. Воспитывать взрослых людей, поверьте, считаю глупым занятием.
Хотя... дело хозяйское, конечно же :wink:
Добрый старый форум: http://alphann.ru/
Redisych

Сообщение Авалока » Вс, 29 май 2011, 20:47

Nilstear писал(а):Ваши массово-воспитательные мотивы как-то не разделяю...

блин, а я только начал входить во вкус, а вы на попятую )
Авалока

Сообщение Werewolf » Вс, 29 май 2011, 21:03

По какому бессмысленному поводу воюем на ЭТОТ раз?
Werewolf

Сообщение igudym » Вс, 29 май 2011, 21:34

Werewolf писал(а):По какому бессмысленному поводу воюем на ЭТОТ раз?

Ну как всегда решаются только глобальные вопросы! :cool: На этот раз идет обсуждение, что лучше для цивилизации: IPv4 или IPv6. :ninja: В контексте ДК конечно... :wink: :-D :hi-hi:
igudym

Сообщение Авалока » Вс, 29 май 2011, 21:35

Werewolf, откуда такой напряг? %/ прикалываемся мы, не видно штоли...
Авалока

Сообщение Самарский » Вт, 31 май 2011, 15:37

Закрываю тему.
Самарский
Администратор
Администратор

Сообщение Кент » Ср, 07 сен 2011, 12:29

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. ...давая оценку,а злопыхательство - ничто иное,как оценка, гуру попадает в ловушку своей системы,иными словами, то, что есть у другого присутствует в тебе...не в буквальном смысле ,конечно,но недолюбливает СНЛ критику... :cool:
...свой ник на злопыхателя менять не буду,но админ и иже с ним новейшего форума меня туда записали... :cool:
Капитан
Кент

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь