НУЖЕН СОВЕТ

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#2 Goddness » Вс, 16 апреля 2006, 10:09

Прежде всего отпустить Капс лок!!! Не кричи так!
Далее, опиши, что за сны? Какие? Расскажи
Goddness
Аватара
Откуда: Lost Vegas
Сообщения: 170
Темы: 7
Зарегистрирован: Вс, 19 декабря 2004
С нами: 20 лет 6 месяцев

#3 someone » Вс, 16 апреля 2006, 15:49

Их надо смотреть.
someone
Откуда: Е-бург.
Сообщения: 364
Темы: 11
Зарегистрирован: Пн, 10 января 2005
С нами: 20 лет 5 месяцев

#5 vova0007 » Вс, 16 апреля 2006, 16:34

:) Паша, не нервничайте, вас отрывают вот и радуйтесь - это единственное что пойдёт на пользу душе вашей мятежной :) - и никакой йоги , а то сами знаете :D
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 1 месяц

#7 leon » Вс, 16 апреля 2006, 18:50

.,.
leon
Аватара
Сообщения: 6625
Темы: 91
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 20 лет 5 месяцев

#8 Absent Lover » Вс, 16 апреля 2006, 19:14

павел12345

СРОЧНО!!! Поменяйте клавиатуру - у вас шифт заедает :)

Толкование снов - дело сложное и неоднозначное. Вообще СНЛ особого значения этому не придает, но если сны идут яркие - значит есть какое-то важное "сообщение". Так что расскажите... интересно.
Absent Lover
Сообщения: 165
Темы: 8
Зарегистрирован: Пн, 13 декабря 2004
С нами: 20 лет 6 месяцев

#9 Ювелир » Вс, 16 апреля 2006, 21:56

Привет Павел.
Просто связь с мирами другими сейчас усилена.Следущая неделя вообще тяжёлая будет..но благостная..Павел.Это трудности.У каждого свои сложности.По ним и долбят. Что именно вас мучает?? Смысл??само проявление?? то что они просто есть..невозможность понять??? Что???Если что пиши в личку.
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: I'm Angry Bird!!!

#10 vova0007 » Вс, 16 апреля 2006, 23:05

Ювелир писал(а):Просто связь с мирами другими сейчас усилена

:) браво, браво...Истину глаголите! :wub: Вообще то в этом году предпасховая чистка как никогда, аж дух запирает. В принцыпе никогда на одной каше не сидел ( дробь16 :D ) - круто идёт!
Во сне нам дают то, что в натуре мы бы проходили тажело, в смысле в реальности. Поэтому Паша, у вас идет отрыв во сне ;) Радуйтесь что так дают. В наши то дни надо безприкословно выполнять завет сказанный у Св. Павла: "Непрестанно молитесь. За все благодарите" (1 Фес 5, 17-18)
Ведь как учат нас отцы благословенные :) :
Наличие в сердце человека чувства благодарности говорит о благородстве, мягкости и живости сердца человека. И, наоборот, проявление «чёрной неблагодарности» (как её принято называть) свидетельствует о крайней испорченности и чёрствости сердца, говорит о господстве над человеком тёмной силы. Поэтому христианину нужно проявить большую заботу о развитии у себя добродетели. Здесь надо начать с укоренения прочной привычки проявления всех внешних признаков наличия добродетели - благодарности.

И я вам скажу чисто из личного опыта, что если удастца вам разогнать благодарение в душе вашей, только сознание и будет тормозить тот поток счастья и огня любви Божественной ;) Но! Играться детям с огнём сами знаете чем заканчивается, так что всё в меру надо ;) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 20 лет 1 месяц

#18 Ювелир » Вс, 4 июня 2006, 20:42

Вы иной Павел!Читали дозор? :D Шуткую. Сейчас у вас усиленна связь с тонкими планами.блюдите себя пожёстче. Больше любви,отдачи.Меньше злости раздражения,обидчивости. Когда у меня так происходит(с часами) обычно какието необычности происходят интересные не всегда положительные,но необычные это точно :)
Ювелир
Аватара
Сообщения: 2867
Темы: 22
Зарегистрирован: Вт, 13 декабря 2005
С нами: 19 лет 6 месяцев
О себе: I'm Angry Bird!!!

#19 VegA » Вс, 4 июня 2006, 20:46

павел12345 Попробуйте Осознанное Сновидение по Зеланду. Просто надо себе сказать "Я не сплю" и вы сможете запомнить ваш сон.
У меня так, правла, не всегда получается.
VegA
Аватара
Откуда: из "Нирваны&
Сообщения: 984
Темы: 5
Зарегистрирован: Сб, 19 марта 2005
С нами: 20 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость