Посторонние и психи мам с колясками в которых новорождённые

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#61 Мария Р. » Пн, 3 апреля 2006, 2:13

silver писал(а):Находится со своим малышом всё время рядом невозможно.

Уж до года можно постараться:)

silver писал(а): 4ему быть того не миновать. С4итаю, 4то 4еловек небоящийся будущего открыт всем ветрам. И развиваться и думать в позитиве нужно не для того, 4тобы вашу кроху не сглазили. Если так, то это опять же страх перед будущим. Опять же на всё происхоодящее есть свои при4ины. :)


А вот с этим опять +1 :)
Мария Р.
Откуда: Россия, г.Коломна
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 26 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#62 Мария Р. » Пн, 3 апреля 2006, 2:16

Drifter писал(а):Про то, кто за что зацеплен - размышлений об этом у родителей грудных детей, как правило, не наблюдается (это прерогатива праздношатающихся без колясок). И это радует! :D



Из чего Вы сделали такой вывод? (вернувшись от своего грудничка) :)
Мария Р.
Откуда: Россия, г.Коломна
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 26 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#63 Мария Р. » Пн, 3 апреля 2006, 2:17

Принцесса писал(а):Кто из нас, например, никогда, даже чуть-чуть, никому не завидовал, или не ловил себя на мысли, что любит своего ребенка больше Бога?


+1!
Мария Р.
Откуда: Россия, г.Коломна
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 26 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#64 Мария Р. » Пн, 3 апреля 2006, 2:22

(тихо сама с собой)

Эх, только с мамских сайтов ушла - хватит, решила, все о детях и о детях... И тут о том же! Видно, такая у меня карма:)
Мария Р.
Откуда: Россия, г.Коломна
Сообщения: 32
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 26 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#65 Drifter » Пн, 3 апреля 2006, 8:57

Мария Р. писал(а):Из чего Вы сделали такой вывод? (вернувшись от своего грудничка)

:) (глядя на двоих своих подрастающих детей) Опыт! :D
Drifter
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 529
Темы: 2
Зарегистрирован: Вт, 21 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#66 katyava » Вт, 4 апреля 2006, 0:06

Мария Р. писал(а):(тихо сама с собой)

Эх, только с мамских сайтов ушла - хватит, решила, все о детях и о детях... И тут о том же! Видно, такая у меня карма:)

значит не отцепило. Я раньше когда зациклена на беременных была, они мне каждый день на глаза попадались в огромных количествах, в течение нескольких лет, а теперь если раз в месяц увижу - это просто чудо
katyava
Аватара
Откуда: C-Петербург
Сообщения: 1801
Темы: 29
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

#67 Молодая мама » Вт, 11 апреля 2006, 20:03

Salamandra
У меня малыш годовалый. Раньше, когда выезжали на коляске, я накрывала её какой-нибудь шторкой, чтоб меньше видно было ребёночка. А уж если кто и заглядывал - я мысленно говорила, что в этом человеке тоже Бог и Бог не причинит маленькому вреда. Если покрестить - защита больше. Можно личико святой водой протирать после прогулки. Много всяких способов. Но главное не злиться на этих людей, в них тоже, как и в Вас Бог. А если "надо", то и не выходя никуда, дитя будет плакать, капризничать и т. д.
Молодая мама
Откуда: Ростовская обл.
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн, 20 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php