Ещё раз о знаках.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 kordi » Пт, 22 октября 2010, 7:36

Со мной происходит одна и таже история. Живу в провинциальном городе, и когда иду на работу на отрезке примерно 200 м, не центр города, скорее проезд грузового транспорта, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого, не хочется говорить пожилого.О себе я не замужем, мне за 40.Это что я скоро замуж выйду? :-D
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева


#41 Тати » Пт, 5 ноября 2010, 17:44

sharbel писал(а):Работать над собой, изменением себя, своего характера, мировоззрения
ну понятно,что мы в жизнь то приходим,чтобы над собой работать :). Но, Шарбель, знаю о чем ты - вернуться к бывшему? НЕТ. Там душа будет избита больше, чем коленки.
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#42 Ljudmilla » Пт, 5 ноября 2010, 18:49

Тати писал(а):


а недостача сексуальности - явный признак слабости?? У кого что болит...

всегда удивляюсь женской логике:))) читай внимательно может поёмёшь чё:)
Ljudmilla
Аватара
Сообщения: 972
Темы: 51
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#43 Napalm » Пт, 5 ноября 2010, 21:57

Ljudmilla писал(а):это сколько раз в год тя муж то хочет?
*задумалась* а ведь не спроста у тя аваторки такого плана..сексуальности те явно не достёт. НЕ ВЫДАВАЙ ТАК СВОИ СЛАБОСТИ ЛЕГКО
)))
Он меня уже не хочет, Людка))_____он помучился-помучился и бросил меня нафиг!
А кому с фригидной жить то охота? Вот...теперь промышляю аватарками, что еще делать?..))
:smile:
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#44 honor » Сб, 6 ноября 2010, 2:50

kordi писал(а):Это что я скоро замуж выйду? :-D
Как выйдете, выбирайте цветастый галстук :-D
honor
Сообщения: 29
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 23 марта 2008
С нами: 16 лет

#45 007 » Сб, 6 ноября 2010, 2:57

kordi писал(а):скорее проезд грузового транспорта, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого,
И че,за галстук "лечь" под него нада ?
Вы слово "любовь" по буквам рас-познавали и еще каким местом ?
:wub:
007
Аватара
Сообщения: 3003
Темы: 41
Зарегистрирован: Сб, 26 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

#46 kordi » Сб, 6 ноября 2010, 5:17

007 писал(а):
kordi писал(а):скорее проезд грузового транспорта, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого,
И че,за галстук "лечь" под него нада ?
Вы слово "любовь" по буквам рас-познавали и еще каким местом ?
:wub:
Я про любовь и слово не сказала, идите-ка вы в :cannot: другое место....
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#47 Ljudmilla » Сб, 6 ноября 2010, 9:43

Napalm писал(а):
Ljudmilla писал(а):это сколько раз в год тя муж то хочет?
*задумалась* а ведь не спроста у тя аваторки такого плана..сексуальности те явно не достёт. НЕ ВЫДАВАЙ ТАК СВОИ СЛАБОСТИ ЛЕГКО
)))
Он меня уже не хочет, Людка))_____он помучился-помучился и бросил меня нафиг!
А кому с фригидной жить то охота? Вот...теперь промышляю аватарками, что еще делать?..))
:smile:

Да лан те, с твоими объяснениями. Кому они нужны и вообще разве можно серьёзно относится вообще к каким либо твоим сообщениям? Ведь человек который хоть какое то отношение имеет к психоанализму уже давно тя понял :-D
Я честно те скажу, маленькая, я тебе сочувствую по доброму:) Ну от нереализованных мечт, от недостатка общения, от застарелых душевных ран ты так самовыражаешься... с такими я держусь приветливо приветливо :grin:
Ljudmilla
Аватара
Сообщения: 972
Темы: 51
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#48 Праздник рядом » Вс, 7 ноября 2010, 13:04

Мари, обязательно появиться. Ведь где то ходит по земле мужчина, которому тоже трудно понравиться. Возможно, вы, ищите друг друга, точно. А когда встретитесь, даже в толпе его узнаете, ведь он будет очень внутренне похож на вас. У меня тоже есть знаки, каждый раз перед большой любовью я их вижу. Так было перед моими гражданскими браками. Хотя я тоже могу сказать о себе, что привередлива в мужчинах. И после расставаний думала, что с меня хватит.Так и сейчас, пережив тяжелое расставание, любимый бросил прямо перед свадьбой когда в больнице лежала, я сказала что с меня хватит. И, что вы думаете, опять замаячили мои знакомые знаки, я уже не сомневаюсь, что мой прынс уже скачет ко мне. Я не верю во всякий мракобесный бред из серии просыпать соль и т д. Но у каждого есть свои индивидуальные значки :?
Праздник рядом
Откуда: Омск
Сообщения: 175
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 11 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#49 Napalm » Вс, 7 ноября 2010, 20:38

Ljudmilla писал(а):Я честно те скажу, маленькая, я тебе сочувствую по доброму:) Ну от нереализованных мечт, от недостатка общения, от застарелых душевных ран ты так самовыражаешься... с такими я держусь приветливо приветливо
Мужчина. Хотела к тебе по основным твоим никам обратиться, да просто интересно мне, как ты потом как ни в чем не бывало будешь общаться со мной и делать невинные глазки и вновь пытаться лезть в душу грязными своими лапами.
Я же тоже пока ласково-ласково с таким как ты.
Только не обижайся на жизнь, что она долбит тебя башкой о землю частенько - это тебе плата за удовольствие, когда другим в душу плюешь.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#50 Ljudmilla » Вс, 7 ноября 2010, 21:01

Napalm писал(а):
Ljudmilla писал(а):Я честно те скажу, маленькая, я тебе сочувствую по доброму:) Ну от нереализованных мечт, от недостатка общения, от застарелых душевных ран ты так самовыражаешься... с такими я держусь приветливо приветливо
Мужчина. Хотела к тебе по основным твоим никам обратиться, да просто интересно мне, как ты потом как ни в чем не бывало будешь общаться со мной и делать невинные глазки и вновь пытаться лезть в душу грязными своими лапами.
Я же тоже пока ласково-ласково с таким как ты.
Только не обижайся на жизнь, что она долбит тебя башкой о землю частенько - это тебе плата за удовольствие, когда другим в душу плюешь.

Ух ты. Вот так случайно узнаешь чужие " тайны". Хотя почти на сто процентов уверена что это опять плоды твоего больного воображения Но тебе можно всё. Я же сказала я тебя понимаю, маленькая.
Я сделаю вид что верю :-D тому что ты говоришь. Так каким таким макаром там этот мужчина те в душу наплевал?
Ljudmilla
Аватара
Сообщения: 972
Темы: 51
Зарегистрирован: Чт, 1 января 2009
С нами: 15 лет 3 месяца

#51 Napalm » Вс, 7 ноября 2010, 21:42

Ljudmilla,
А мы все сделаем вид, что не узнали тебя под этой личиной хамовато-прямолинейной бабенки, ярой антилазаревки и прочее, что якобы говорит людям некую ей одной ведомую правду, а на самом деле данный клон нужен просто для развлечения, издевательств над форумчанами, попытками подогреть самому себе вечно плохое настроение, за счет других развеять свою скуку и подстегнуть этим суррогатным адреналинчиком свою давно опостылившую виртуальную жизнь.
Как тебе живется с такой психикой родной и с нередкими мыслями о суициде? Не мельтишит в глазах от множества клонов? Как не путаешься? Тем более то мужиком, то бабой прикидываться. Всё роли на себя примериваешь?
Впрочем, не отвечай. Это никому не интересно, и на таких как ты люди смотрят с сочувствием, подыгрывая им и жалея периодически.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#52 Тати » Вс, 7 ноября 2010, 21:48

Napalm,
я тебя отвлеку :)) - что там значат ушибленные колени???? Вот сижу, ссотрю на правое - сине-фоилетово-красное и думаю - біл бі муж, в жизни б не поверил,что шла по улице трезвая и на ровном месте так упала :))) - решил бы стояла, пардон, раком, причем долго... ТЕМА о ЗНАКАХ :)
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#53 sharbel » Пн, 8 ноября 2010, 20:46

Napalm писал(а):Ljudmilla,
А мы все сделаем вид, что не узнали тебя под этой личиной хамовато-прямолинейной бабенки, ярой антилазаревки и прочее, что якобы говорит людям некую ей одной ведомую правду, а на самом деле данный клон нужен просто для развлечения, издевательств над форумчанами, попытками подогреть самому себе вечно плохое настроение, за счет других развеять свою скуку и подстегнуть этим суррогатным адреналинчиком свою давно опостылившую виртуальную жизнь.
Как тебе живется с такой психикой родной и с нередкими мыслями о суициде? Не мельтишит в глазах от множества клонов? Как не путаешься? Тем более то мужиком, то бабой прикидываться. Всё роли на себя примериваешь?
Впрочем, не отвечай. Это никому не интересно, и на таких как ты люди смотрят с сочувствием, подыгрывая им и жалея периодически.
Napalm, я просто смотрю, что ты себя не уважаешь. Как я увидела в прошлом году её первые посты, то сразу поняла, что этот "друг" из ряда вампиров. Ей ведь просто надо прицепиться, не важно к кому, лишь бы человек среагировал на неё и она тогда может вполне насытиться чужой энергией. В тему или нет, но она всё равно влезет. Ну, смотри на неё(него), как на больного, а на больных не обижаются, о них, точнее, о их душах молятся. Её тоже можно понять, когда своей энергии не хватает, что ей делать? Любви в душе нет, жертвовать чем-либо не умеет, а жить-то хочется.
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 2483
Темы: 31
Зарегистрирован: Вс, 21 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

#54 Napalm » Пн, 8 ноября 2010, 21:11

sharbel,
Ну может и не уважаю себя в достаточной степени_____не знаю.
Но дело в том, что мне давно хотелось всё это высказать человеку, прикрывающемуся данным ником. А тут смотрю сам напросился и не нужно было повода искать.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#55 Дежанейров » Вт, 9 ноября 2010, 13:40

"Относитесь к людям как к ангелам" какой-то православный святой.
Ljudmilla, в вашей секте знают такую фразу?
Дежанейров

#56 Napalm » Вт, 9 ноября 2010, 13:45

Дежанейров писал(а):Ljudmilla, в вашей секте знают такую фразу?
Это один из клонов одного довольно заметного на нашем форуме участника, Саш.
Но у него нет ни чести, ни совести, ни уважения к людям. Ему кажется это забавной игрой. Сидит сутками в инете и придумывает себе новые образы.
Napalm F
Аватара
Сообщения: 19705
Темы: 280
Зарегистрирован: Ср, 8 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: Zlata

#57 Дежанейров » Вт, 9 ноября 2010, 13:45

Napalm, :smile:
Я думал мне кажется, что это мужик.
Дежанейров

#58 ivolya » Вт, 9 ноября 2010, 13:56

kordi писал(а):Просто удивляют они сами по себе, у нас все мужчины ходят непритязательно - свитерок, курточка, главное, чтоб чистенько было
часто так
kordi писал(а):встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого,
ходят свидетели Иеговы. :-D узнай, там ихнего дома для молитв рядом нет?
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 16 лет

#59 Эка » Вт, 9 ноября 2010, 14:26

ivolya писал(а):
kordi писал(а):встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого,
ходят свидетели Иеговы. :-D узнай, там ихнего дома для молитв рядом нет?
еще могут быть мормоны...они тоже такие чистенькие, ухоженые, вежливые....а
Эка
Сообщения: 18811
Темы: 162
Зарегистрирован: Чт, 4 июня 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#60 Тати » Вт, 9 ноября 2010, 18:35

ivolya писал(а):
Тати писал(а):я тебя отвлеку :)) - что там значат ушибленные колени????
:-D Во, вот ты точно женщина :wub:
ноги по идее прошлое не доработаное, можно и коленки ушибать, что бы доработать
спасибо, а то я уже и сама подзабыла чтоя такое :-D
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ О ЗНАКАХ.
Тати
Сообщения: 1286
Темы: 12
Зарегистрирован: Ср, 14 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php