Ещё раз о знаках.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 kordi » Пт, 22 октября 2010, 7:36

Со мной происходит одна и таже история. Живу в провинциальном городе, и когда иду на работу на отрезке примерно 200 м, не центр города, скорее проезд грузового транспорта, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого, не хочется говорить пожилого.О себе я не замужем, мне за 40.Это что я скоро замуж выйду? :-D
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева


#61 Камила » Вт, 9 ноября 2010, 21:09

kordi писал(а):Со мной происходит одна и таже история. Живу в провинциальном городе, и когда иду на работу на отрезке примерно 200 м, не центр города, скорее проезд грузового транспорта, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого, не хочется говорить пожилого.О себе я не замужем, мне за 40.Это что я скоро замуж выйду? :-D
А ты не пробовала с кем-нибудь из них завязать знакомство? А то так и будут эти красивые мужчины только по пути встречаться :angel:
Камила
Сообщения: 136
Темы: 9
Зарегистрирован: Пт, 30 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#62 kordi » Ср, 10 ноября 2010, 8:03

Камила писал(а):
kordi писал(а):Со мной происходит одна и таже история. Живу в провинциальном городе, и когда иду на работу на отрезке примерно 200 м, не центр города, скорее проезд грузового транспорта, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого, не хочется говорить пожилого.О себе я не замужем, мне за 40.Это что я скоро замуж выйду? :-D
А ты не пробовала с кем-нибудь из них завязать знакомство? А то так и будут эти красивые мужчины только по пути встречаться :angel:
В принципе могу сказать: После этого я нашла высокооплачиваемую работу, и первым делом приоделась, сейчас худею (-3 кг уже), так что этот знак может быть зеркальным отражением моей жизни, но в то время и намёка не было на такие грядущие перемены, а мужчины те кончились, нету их...
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#63 kordi » Вс, 27 ноября 2011, 22:29

ivolya писал(а):
kordi писал(а):Просто удивляют они сами по себе, у нас все мужчины ходят непритязательно - свитерок, курточка, главное, чтоб чистенько было
часто так
kordi писал(а):встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых, а недавно встретила уже в годах, но с белым галстуком зрелого,
ходят свидетели Иеговы. :-D узнай, там ихнего дома для молитв рядом нет?
Кому интересно. Прошёл год - это из дома молитв.
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#64 Alesja » Пн, 28 ноября 2011, 2:02

Эка писал(а):например, я как-то ела гранат и от сока на пальцах след такой остался коричневый и не смываемый...

ух ты.... красиво. :smile:
:-D
Alesja

#65 Alesja » Пн, 28 ноября 2011, 2:08

Ljudmilla - баба. Говорят, скоро родит. :smile: :smile: :grin:
Alesja

#66 Осенька » Ср, 7 декабря 2011, 22:56

kordi писал(а):, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых........Это что я скоро замуж выйду
kordi, прочла последнюю страницу. Прочла тему.
И смешно стало. Недавно думала о том, что НЕ ВСТРЕЧАЮ ни одного мужчины по 1-2 дня. Ни одного. Заметила как то ....просто. А мужики то куда делись???? Стала нудно смотреть по выходу из дома: где мужчиннннны???Ну...пронесёт пакет с мусором, перебежит дорогу к своей машине, кто то стоит на улице курит, выйдя с работы.....Всё.
В Москве бываю редко. Так вот там замечаю сразу: какие стали мужчины!!! Мамадарагая! Им бы только в машине без уличных пробок к собственной фирме или дворцу подъезжать, а не в метро париться. И так каждый раз. Уж это то я вижу.Видимо, и заметила, что в моём городе нет мужчин, потому что вижу их только в Москве. Ну...получается так. Ведь не нарисуешь.
Пока тему читала, думала напишу что то вроде: у меня, значит, любовник будет? А потом, когда прочла, что все мены-красавцы из секты в близстоящем доме...поняла: не будет :-D :-D :-D
kordi писал(а): После этого я нашла высокооплачиваемую работу, и первым делом приоделась, сейчас худею (-3 кг уже), так что этот знак может быть зеркальным отражением моей жизни......
Знак, говоришь? Заметила я это месяца 1.5 назад. Посмотрим. :yes: Знаки я люблю.Это заставляет уши поднять. :angel:
Осенька

#67 kordi » Чт, 8 декабря 2011, 14:12

Осенька писал(а): В Москве бываю редко. Так вот там замечаю сразу: какие стали мужчины!!! Мамадарагая! Им бы только в машине без уличных пробок к собственной фирме или дворцу подъезжать, а не в метро париться. И так каждый раз. Уж это то я вижу.Видимо, и заметила, что в моём городе нет мужчин, потому что вижу их только в Москве. Ну...получается так. Ведь не нарисуешь.
Ну если уж в Москве их нет....Тогда я не знаю... :( Пойду в секту голосить с бабами и глядеть на ухоженных. да ещё и с добрым словом мужчинков. :-D
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#68 Осенька » Чт, 8 декабря 2011, 14:17

kordi писал(а):Ну если уж в Москве их нет...
kordi, есть, есть!!! :-D :-D :-D :-D Про то и написАла, что в Москве их вижу, а в своём городке- как пропали. :dont_knou:
Осенька

#69 kordi » Пт, 9 декабря 2011, 1:31

Осенька писал(а):
kordi писал(а):, встречаю очень интересных мужчин, красиво одетых (?), высоких, молодых........Это что я скоро замуж выйду
kordi
В Москве бываю редко. Так вот там замечаю сразу: какие стали мужчины!!! Мамадарагая! Им бы только в машине без уличных пробок к собственной фирме или дворцу подъезжать, а не в метро париться. И так каждый раз. Уж это то я вижу.Видимо, и заметила, что в моём городе нет мужчин, потому что вижу их только в Москве. Ну...получается так. Ведь не нарисуешь.
Так там они как бы в параллельном мире, но видимо полагаться на знаки и сидеть сложа руки нельзя. :roll:
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#70 Осенька » Сб, 10 декабря 2011, 13:25

kordi писал(а):Так там они как бы в параллельном мире, но видимо полагаться на знаки и сидеть сложа руки нельзя.
Пока вот натолкнулась на Знак о том, что попадаются мужчины красивые, не бедные, не дураки ...но только в одном месте- в столице( как ты их встречала, и не важно, откуда и куда они ходили или возвращались), а в своём городе- как будто пропали все до единого.
У меня есть кой какие соображения на этот счёт. Посмотрю после Новагода.
И мне одна из форумчанок примерно месячц назад сказала, что пора менять личную жизнь.Тогда я удивилась весьма: менять то нЕкуда и нЕ на что....Однако, лучше поздно запеть, чем рано прописчать.
Видимо, что то неуловимое есть пока в ВИРТУАЛЕ, да, а в реале проявится после определённого количества предпринятых попыток по изменению себя. Только вот - в чём будет проявлено????
Осенька

#71 brat » Сб, 10 декабря 2011, 19:11

kordi писал(а):...Это что я скоро замуж выйду? :-D

это зависит, от того, сколько у Вас благочестия накоплено :smile:

Это случится быстрее, когда Вы начнете служить мужскому роду, ПРАВИЛЬНО, искренне и бескорыстно.
Папе, дяде, брату, прошлому мужу, сослуживцам по работе, клиентам... Живым и оставившим тело.

ПРАВИЛЬНО, очень сложно это делать. Разве, что кормить усех.
Блинчики, укУсные умеете печь? :smile:
Дни ангелов и дни рождений помните своих мужчин? (повод всегда можно найти)
Бескорыстно - представьте, что Вы должны Усем мужчинам остались в прошлом.
Вот теперь надо отдавать долг.
Отдадите долг - даст Господь, появится шеренга кавалеров. :wink:

Ваш "рецепт" от холостяцкой жизни :-D , здесь:


и... забыл сказать, надо готовить с хорошим настроением и с ЛЮБОВЬЮ.



:wub:
brat
Аватара
Сообщения: 1952
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 5 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#72 kordi » Вс, 11 декабря 2011, 23:39

Осенька писал(а):Примерно месячц назад сказала, что пора менять личную жизнь.Тогда я удивилась весьма: менять то нЕкуда и нЕ на что....Однако, лучше поздно запеть, чем рано прописчать.
Видимо, что то неуловимое есть пока в ВИРТУАЛЕ, да, а в реале проявится после определённого количества предпринятых попыток по изменению себя. Только вот - в чём будет проявлено????
А мне, честно говоря неохота суетиться, надоело.Пошла я блины печь. :hi-hi:
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#73 kordi » Пн, 12 декабря 2011, 10:45

brat, brat, В принципе работаю над отношениями с мужским полом, волею судеб ко мне попал кот.Поведение чисто мужское требует громко пищу, а наевшись требует ласки.Моя кошечка отдаёт ему пищу и вылизывает его, за всё это он платит нам острыми когтями, но стараюсь принимать его таким каков он есть :wacko:
kordi
Автор темы
Аватара
Сообщения: 707
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 18 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца
О себе: Кошковладельцева

#74 ETREA » Ср, 4 января 2012, 12:47

внешнее=внутреннему :wink:
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

#75 ETREA » Ср, 4 января 2012, 12:48

brat писал(а):
kordi писал(а):...Это что я скоро замуж выйду? :-D

это зависит, от того, сколько у Вас благочестия накоплено :smile:

Это случится быстрее, когда Вы начнете служить мужскому роду, ПРАВИЛЬНО, искренне и бескорыстно.
Папе, дяде, брату, прошлому мужу, сослуживцам по работе, клиентам... Живым и оставившим тело.

ПРАВИЛЬНО, очень сложно это делать. Разве, что кормить усех.
Блинчики, укУсные умеете печь? :smile:
Дни ангелов и дни рождений помните своих мужчин? (повод всегда можно найти)
Бескорыстно - представьте, что Вы должны Усем мужчинам остались в прошлом.
Вот теперь надо отдавать долг.
Отдадите долг - даст Господь, появится шеренга кавалеров. :wink:

Ваш "рецепт" от холостяцкой жизни :-D , здесь:


и... забыл сказать, надо готовить с хорошим настроением и с ЛЮБОВЬЮ.



:wub:

солгасна! мужчин нужно любить не смотря ни на что..
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php